Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3025 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

что по поводу амроков? mail вроде по описанию типа кучинки. а в натуре? (собираюсь за кучинским яйцом, есть возможность и их зацепить)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кобб растет чуть быстрее и сама кожа жёлтая. А грудь плоская и широкая.
Разговаривала с продавцом- говорит,лучше импорт. Птица здоровее. Цыпленок вакцинируется сразу.

Нам только мечтать. Берём что есть.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

У нас от 16 и до 24. А что оно такое кобб илм росс не знаю. Это уточню как заказывать буду.
У меня прям горячий вопрос про руки! Кто чем спасает? Какие крема или припарки? У меня сухие и трещины... мажу всем подряд и всегда...но как то не очень... уже караул.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Ольга2890 пишет:

У нас от 16 и до 24. А что оно такое кобб илм росс не знаю. Это уточню как заказывать буду.

У меня прям горячий вопрос про руки! Кто чем спасает? Какие крема или припарки? У меня сухие и трещины... мажу всем подряд и всегда...но как то не очень... уже караул.

как потрошу уток-гусей, так нет проблем с руками. там жира....
тоже когда свинину в фарше руками мешу.
а вообще, бархатные ручки прям густо и впитать. мне хорошо. боро-плюс, нивея, мне не зашли.
радевит отлично, но капец дорого...

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

ой, а трещины заживляет синафлан, практически за ночь.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Ольга2890 пишет:

У меня сухие и трещины... мажу всем подряд и всегда...но как то не очень... уже караул.

Оля Пантенол.Мне сваха постоянно из Украины привозит.
Лучше всего немецкий Ратиафарм.Он густой, маслянистый.
Покупала российский, не то, слишком жидкий.
На ночь хорошо вымыть с мылом руки и густо намазать.Где трещины прямо в трещины мазь толстым слоем.Потом хорошо втираю мазь в кожу.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi КОББ - большая грудка, белая кожа, яйца на вывод не годятся, двухжелтковые....
РОСС - большие ножки, кожа желтоватая, яйца можно использовать под инкубацию (правда расщепление пойдет), растут на 2 недели медленней КОББов.
Я оставляла курицу РОСС (правда кормила не как бройлера с 1 мес, до 1 мес как бройлера доя набора роста) и моего мясо-яичного петуха...вывод цыплят была довольна, крупные, хорошо мясные.
Меньше КОББов но больше обычной мясной курицы,и на вкус мясо как дом кура.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , а это все мне.. мне .. laugh , ну и людям чуть

Вложение
p90130-202152.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот те цены я частично скопировала из каталога.та много еще чего есть и эта дама напрямую привозит,поэтому цена такая,у остальных глянула 50-65 стоят ну и предлагают самые ходовые КОББы и РОССы немного уток и индюков...У нас некоторые начинают уже заниматься бролями...Дама-птичница себе привозит и подговорила попробовать подруг-соседок...Все довольны очень...Раньше единицы утками и гусями занимались и то по 3-5 шт...Один мужичонка лет 5 назад индюков завел,так районная газета статью написала о подвиге селянина, экскурсии ездили смотреть на его уток- индюков -гусей...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

Файлы: 

Орлиный клюв супер томаты.Но у меня похожие есть и назывались по другому-орлиный коготь...Зефир не понравился, Розовый мед нормальный, Медовая капля хорошие ,но мне намного больше нравятся круглые желтые Золотой самородок-оооочень сладкие,у меня на них огромный спрос.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Ольга2890 пишет:

У меня прям горячий вопрос про руки! Кто чем спасает? Какие крема или припарки? У меня сухие и трещины... мажу всем подряд и всегда...но как то не очень... уже караул.

Пока не купила гиалурол мазала и руки и лицо кремом для доения Милка, он ведь и сделан как увлажняющий , помогало быстро. потом купила другой, Милки не было, тоже ничего но не то.
Сейчас у меня гиалурол на все случаю жизни.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
pany Monika пишет:

Ольга2890 пишет:

У меня сухие и трещины... мажу всем подряд и всегда...но как то не очень... уже караул.

Оля Пантенол.Мне сваха постоянно из Украины привозит.

Лучше всего немецкий Ратиафарм.Он густой, маслянистый.

Покупала российский, не то, слишком жидкий.

На ночь хорошо вымыть с мылом руки и густо намазать.Где трещины прямо в трещины мазь толстым слоем.Потом хорошо втираю мазь в кожу.

Спасибо))) чего то я про него и не подумала)))

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Julia_34 пишет:

Ольга2890 пишет:

У меня прям горячий вопрос про руки! Кто чем спасает? Какие крема или припарки? У меня сухие и трещины... мажу всем подряд и всегда...но как то не очень... уже караул.

Пока не купила гиалурол мазала и руки и лицо кремом для доения Милка, он ведь и сделан как увлажняющий , помогало быстро. потом купила другой, Милки не было, тоже ничего но не то.

Сейчас у меня гиалурол на все случаю жизни.

ага))) у нас зорька есть) папа пятки мажет) тоже попробую!

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
fata Morgana пишет:

ой, а трещины заживляет синафлан, практически за ночь.

радевит завтра возьму, уж тем более дело в теплу... пусть лежит!спасибо!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

я левомеколью ещё трещины мазала.
хоть и в перчатках делала всё, а всё равно в сезон грубела кожа.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

опять всплыла тема. прошлая, давняя.
с женщиной как-то говорили за гадалок-ворожек=карты.
она за это, я, как всегда, яростно против))

а тут случайный знакомый, ехали вместе, разговорились, напомнил такие темы.
про таро говорили.
я ту женщину вспомнила. пару лет с того разговора с ней. вижу сдвиги в здоровье у неё. не в хорошую сторону.. и в делах то одно рухнуло, то другое.
я уверена, что от этих практик. она это не связывает.

и вот случайный попутчик тоже говорит - связано. на себе испытал.

пока мозгами не отвлеклась чем другим, то тема жива и интересна.
кто-то знает что-то реальное? причина-следствие? что вот наверняка от этого?
спрашиваю, потому что ещё и своего рода "картотеку" составляю)) так, для себя, для примеров. настоящих. так-то своё мнение давно есть об этом всём.
с детства эта тема всплывает.... причина следствие явно прослеживается, как на мой.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Ольга2890 пишет:

крема или припарки

У нас у всех-весна,осень обострение-сохнут, облазят, лопаются ладони и морда лица. Принимаем-"аевит"-капсулы внутрь, масляный р-р-на облазящие места+метилурацил. Только так спасаемся.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лора! У меня есть что знакомая. Хорошо гадала. Перестала совсем. Сказала- плохо от них.

А я сняла весь гель лак. Надоел.
Жду козлят. Дойки- кормёжки.

Можно опять к концу лета сделаю. А пока не хочу.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Гель лак внесла в список своих табу. Тот, что с УФ лампой. Хоть и красиво, и держится долго.
Смывать тоже долго. Ацетона надышишься и навтираешься в руки.
Вообще лаки не люблю. После них ногти сохнут и цепляются за все.
Но муж хочет, чтоб красила.
Пока 50/50.
А тут мех финишем обрабатывала, перчатки не одела. Ногти ломались, пока вся пластина до нового не срезалась. И кожа на пальцах облезла.

На этом фоне упоминание про лак вызывало психоз))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Lora_G пишет:

Смывать тоже долго

Его не смывают, а стачивают пилкой huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А лучше вообще не мазать ничем...Не оно конечно красиво на выход, но я то теплицы-огород,то животина.Намажешь ,а через пару дней облезло тут и там и такая страхота,хуже в разы чем не накрашеные

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

Lora_G пишет:

Смывать тоже долго

Его не смывают, а стачивают пилкой [изображение]

есть жидкость. Не всегда стачивают

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Намазывают, во что-то заворачивают.
Не, не хочу больше.
И последний раз она мне лампой ногти пережгла. И кожу на пальцах.
Не нравится мне процесс.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

всем hi , ну и погодка... зима....Вчера иду -воды с грязной жижей по щиколотку( и выше) + сверху капает, да автомобилисты ещё норовят окатить этой жижей....капец какое всё серое вокруг
скорей бы весна! и все будет красочно и зелено

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
травка пишет:

всем [изображение] , ну и погодка... зима....Вчера иду -воды с грязной жижей по щиколотку( и выше) + сверху капает, да автомобилисты ещё норовят окатить этой жижей....капец какое всё серое вокруг

скорей бы весна! и все будет красочно и зелено

а сегодня сракопад....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
fata Morgana пишет:

а сегодня сракопад....

нее, так отдельные моменты, вот ещё чуть подморозит и тогда начнется.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

пришел февраль... а лучше б деньги...

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
fata Morgana пишет:

пришел февраль... а лучше б деньги...

а лучше в деньги и весна blush2

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Чего то все кислые такие ходят... много болеет. Неужели президентом комик будет! Хотя...разве может быть хуже?! У кого нет денег- выживают, у кого есть тот не спит думая куда вложить, вдруг завтра не будет уже...
Как бы пережить эту зиму...

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Ольга2890 пишет:

fata Morgana пишет:

пришел февраль... а лучше б деньги...

а лучше в деньги и весна [изображение]

good laugh