Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3011 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

Что бегут то...чего не хватает...

Общения. Собака- стадное животное.
Их должно быть минимум 2.
dntknw

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Irishka_ponomar пишет:

Собака- стадное животное

Наша приютская шмакодявка двух кошек за свою стаю принимает-из дома на руках выносим чтобы погуляла. Видно до сих пор боится что ее выгонят, хотя 2 года у нас живет.
Доходит до дебилизма-старается писить в кошачий лоток-лишь бы не выходить на улицу.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Два дня у нас дует ветрище со снегом-занесло по самые я... Температура с -25 ночью поднялась до -2 shok Башка как чугунок, а откапываться надо-трактора сегодня не дождемся наверное.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

Черемуха пишет:

Что бегут то...чего не хватает...

Общения. Собака- стадное животное.

Их должно быть минимум 2.
[изображение]

У нас их две.. Дома ши-тцу. За забором у соседа алабаиха. Они постоянно нос к носу сидят с моим.
Вчера до часу ночи исколесили все. До этого я день и вечер сама бегала. нет его нигде. Дочь рыдает вторые сутки. У меня самой сегодня все опустилось. Настроения ноль. Всю ночь к камере прыгала, думала мож придет.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397
Nataly.Tlt пишет:

Вчера до часу ночи исколесили все.

написать в городскую группу вконтакте, обычно есть темы с потеряшками, в инсту. где молодежь тусит. и самим отслеживать инет. у нас постоянно теряют-находят. а глухомань.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Не загрызёт никого, не волнуйтесь. Если собака даже и агрессивная, то ВНЕ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ она никогда не будет ни на кого нападать. Удачи, пусть отыщется. Может, загуляла сейчас.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
fata Morgana пишет:

Nataly.Tlt пишет:

Вчера до часу ночи исколесили все.

написать в городскую группу вконтакте, обычно есть темы с потеряшками, в инсту. где молодежь тусит. и самим отслеживать инет. у нас постоянно теряют-находят. а глухомань.

Во все группы уже по второму разу написано...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
БИРА пишет:

Не загрызёт никого, не волнуйтесь. Если собака даже и агрессивная, то ВНЕ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ она никогда не будет ни на кого нападать. Удачи, пусть отыщется. Может, загуляла сейчас.

Спасибо! Думаю за течной сукой наверное рванул..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Ну и опять laugh -
С наступающим! Здоровья! Благополучия!
Осталось последний раз еще и в марте и все lol Новый год точно наступит laugh .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас цыгане ходят, песни поют. В дом вломились- напугали. Дала денежку- ушли huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Снег идёт весь день пушистыми хлопьями. Тает сразу. Грязи по колено. Собачек приходиться мыть наполовину. Все пузо грязное.
Иногда немного мороза даже лучше .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
fata Morgana пишет:

Nataly.Tlt пишет:
Вчера до часу ночи исколесили все.

написать в городскую группу вконтакте, обычно есть темы с потеряшками, в инсту. где молодежь тусит. и самим отслеживать инет. у нас постоянно теряют-находят. а глухомань.

а у нас есть группа Подслушано...Там сидят и стар и млад.Все что в деревнях рядом и в самом селе -все пишут. А у нас в лесу собаки потерянные собираются часто,так люди уже знают и тут же звонят - собака не приходила? Если нашли -пишем в подслушку и хозяева летят ..Это срабатывает намного быстрее всех других групп.У вас такой нет?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас обещали тепло...Ан нет...днем еще потеплее -8- -10 ,а вот к ночи -20...Ветерок небольшой ,но жгучий...Проводила детей в город,кошка сразу прибежала на диван на свою подстилку и улеглась спокойно...в доме тихо так...Подумала-будут внуки сделаю себе шумоизолированную комнату! Мои сидели в ноутах до 4 утра и общались между собой и ржали...Муж на смене был,приехал в 11 часов ,а все спят.Он прибалдел на меня, а я то не спавши ночь,а к утру все притихли и уснула так крепко...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Черемуха пишет:

Если нашли -пишем в подслушку и хозяева летят ..Это срабатывает намного быстрее всех других групп.У вас такой нет?

Нашли! Нашли засранца! Далеко не ушел. Забежал в подъезд, а там его в квартиру забрали. Не знаю почему сразу не позвонили, везде в инете были мои обьявления. Может оставить хотели. Но он у нас непростой товарищ. Вот вчера отзвонились, мы сразу туда, забрали его.

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

clap ура!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Nataly.Tlt пишет:

Черемуха пишет:

Если нашли -пишем в подслушку и хозяева летят ..Это срабатывает намного быстрее всех других групп.У вас такой нет?

Нашли! Нашли засранца! Далеко не ушел. Забежал в подъезд, а там его в квартиру забрали. Не знаю почему сразу не позвонили, везде в инете были мои обьявления. Может оставить хотели. Но он у нас непростой товарищ. Вот вчера отзвонились, мы сразу туда, забрали его.

фуф, поздравляю, Наташ!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

забрали его.

Хорошо!
Ну, взрослую собаку оставить... scratch_one-s_head

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Наташа, слава Богу, что нашелся..
сразу вспоминаю как наша овчарка рванула, муж заходил с сумкам пакетами домой и она прям нырк и приветик! а течная была, у них же крышу сносит
13 дней искали ее, муж брал отпуск без содержания ..я думала с ума сойду..ни спать ни есть не могла, похудела сразу
нашли ее аж за 100 км от города..увезли на поезде ее...
позвонила девочка , увидела объявление наше в газете,,говорит похожая собака по описанию, а она купаться у вас любит? да , очень.. понеслись к ней домой с фотами...да..она точно, похожа очень
хотя я сначала не поверила, как она за 100 км от дома могла оказаться?
очень много людей звонили, спрашивали, не нашлась ли? бегущую строку видели и фотки на телевидение мы давали...
про соседей уж не говорю..одна бабулька прям так переживала, (ох тыж моя матушка!!!)
а когда привезли ее домой , увидела нас с ней и давай реветь..ну и я конечно сразу глаза на мокром месте
там семейка Адамс была такая, деревенские сумасшедшие..есть городские сумасшедшие..а они деревенские...мы ехали я все время думала, хоть бы это была наша Жессика..а уж как вывели ее на железной цепи, бычачьей, я думала придушу всех...там человек 8 детей и мамаша пьянь пропитая
сказали что купили ее на рынке...так мы денег им еще заплатили
потом пришлось лечить собаку, анализы сдавали, у нее были инфекции половые..хорошо что пропустовала....
ох как вспомню, так вздрогну
мы Жессику в Сочи с собой привезли..умерла от инсульта здесь..у меня на руках

а сейчас уже Лане 11 лет скоро будет
говорила что все, больше никаких собак...нет нет и нет...
сейчас 5!!!! собак, и три кошки
купленных за деньги только двое..остальные отказники и подобрашки

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Спасибо девочки! roma
Сами ревели вчера! Нервов не осталось.
Жалко ж его, заразу! 5 лет в полиции оттрубил. Вот третий год у нас. Дорогу переходить не умеет. А он сразу к ней рванул. А выходной, движение в 4 ряда. Видели его после дороги, напуганного. Я боялась что под машину попадет или стая какая нападет.
Короче натерпелись ужаса... У меня личка в контакте разрывалась круглосуточно. Все писали слова поддержки. angel
Хорошо все, что хорошо кончается! ya

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Наташ, как я тебя понимаю..вот просто слов нет!
у нас вот сейчас Лана на выданье, так муж говорит..у нее опухоль неоперабельная на молочной железе...у Фили отит, лечим, колем
так вот врач приезжает..и говорит, Элла , я прям у вас дома отдыхаю...иногда к концу дня я никакая, посмотришь как люди относятся к животным..и аж тошно становится!
здесь договорились что я часов в 11-12 ей позвоню...ну я и лежу с ноутом на 2 эт....в 8.40 звонок..Элла я уже у вас под воротами стою.....
епрст..я обычно закрываю собак в вольер..а тут грю...бегу-бегу...правда оденусь, ждите 2 сек
не закрыла собак, говорю....да я и не боюсь..если не особо буйные
зашла...Филю запустила....он прям ее узнал, хвостом машет....
она...да ты мой дорогой..че думаешь я тебе привезла...чемоданчик свой..а там лекарства

Элла , как вы с ним разговариваете, прям душа радуется....как с человеком....то прям целуете..то щас в глаз дам....
а как же говорю..щас начнет придуряться через 5-10 мин прям точно....
а как?
а вот смотрите....Филя, ты слушаться будешь или нет?
хвостом бьет....
еще раз спрашиваю....будешь слушаться?
ну нет..не хочу....
ну давай повыделывайся, только не долго!
Светлана, давайте пока мы выделываться будем, я Вам кофе сделаю...
села , сидит....ну все, Филь, давай укольчик сделаем тебе
ну ладно давай...да ты умница, да тыж мой золотой!
там группа поддрержки стоит под окном...Амир и Окки...заглядывают...
муж звонит, чего там по списку купить нужно..пиши под диктовку
Света говорит, сейчас у нас гос.программа ..у коров кровь берем на лейкемию... они все на самовыпасе, т.е.ездят в поля..вылавливают их, она в резиновых сапогах..и говорит..приедем к вам, коровами вонять будем

вот говорю пенсию получила, прибавили..было 10190, стало 10900 с коп..
смотрю на диван свой и так хочется его поменять..а начинаешь считать...и дурно становится
а какой диван вы хотите?
я аж засмеялась...ну хочу красивый, большой, у нас зал большой 38 м, желательно кожаный, но естественно не белый...
Элла, да зачем вам новый? у вас и этот хороший.....
да вот именно..зачем нам диван....

Наташ, хотела фотки кинуть своих собак...но думаю не всем это интересно
щас на ОКи ссылку дам

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

https://ok.ru/profile/525595273315/photos

просто знаю, не всем это интересно...
а здесь родственные души...у меня Жессика тоже была длинношерстинца, и Окки тоже...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Nataly.Tlt пишет:

Нашли! Нашли засранца

Ну слава Богу. clap

ellavlad пишет:

отказники и подобрашки

У меня только такие.

ellavlad пишет:

хотела фотки кинуть своих собак...но думаю не всем это интересно
щас на ОКи ссылку дам

Элла я ваших красавцев часто в ОК вижу good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечерочка всем! Ура что собакен дома уже! Очень рада....Вот ведь собаки ,в моем случае все на улице в охране, когда порадуют,не редко злая на них, похвалю и поругаю, всякое бывает..Иногда в голову упадет,когда что то сильно напоганят в хозяйстве, выгоню вас всех! идите куда хотите!!.....А вдруг с прогулки задерживаются и душа в пятки...Хожу аукаю,прибегут....Не прибегут муж на транспорт и по деревням в объезд....Сердце замирает -за два года двух больших собак у нас съели пьянчуги...Рыдала как не в себе когда узнала...Другие пьяницы и настучали за стакан опохмелки...я в шоке была,думала убью мужичков на фиг...Когда вторая пропала мы сразу рванули к тем нелюдям,а уж поздно...Сказала что у меня справка и я их самих прикончу и дом спалю и мне не будет ничего...Все в округе знали как я стреляю...Соссали простите за выражение..Больше собаки не пропадали,да и мы завели особей позлее...Сижу вот всех своих собак вспомнила и от рака умершую и собаками бродячими задранную и других не своей смертью павших..слезы сами катятся...ведь члены семьи все были

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А на новом месте все хотим участок соседний купить, так я просматриваю группы с отказными всякими,наверное как Элла привезу пару точно...Жалко так смотреть даже фото этих несчастных.Дочка волонтерствует,так последний год куда угодно,только не в питомник.Собирают деньги и продукты,отправляет помощников туда ,а сама не может.Говорит :мама, сердце не выдерживает ,потом несколько дней как чума хожу.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

за два года двух больших собак у нас съели пьянчуг

писец......, как ты сдержалась то чтоб этих уродов не закопать живьем....

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Черемуха пишет:

А на новом месте все хотим участок соседний купить, так я просматриваю группы с отказными всякими,наверное как Элла привезу пару точно...Жалко так смотреть даже фото этих несчастных.Дочка волонтерствует,так последний год куда угодно,только не в питомник.Собирают деньги и продукты,отправляет помощников туда ,а сама не может.Говорит :мама, сердце не выдерживает ,потом несколько дней как чума хожу.

и я не могу. Мне глаза потом снятся ихние. Не могу...
У меня тоже все приемные... жаже спасенные. Кошек в сухом поле нашла, в жару, так мяукали... бедные худые как скелеты, зачем так издеваться? Один кошак прибился не зная откуда... такой худой, девчата... я думала таких худых не бывает, думала помрет. А нет, кабан 7 кг, Персик) и еще одного кошака просто у трассы нашла, когда простите пописать остановились, а он только глаза открыл, там выводок в кустах лежал...он один живой был. Выкормила. Собаки тоже приемные... то в гаражах нашли, одну на рынке забрали, бегала крошка, такими глазами смотрела...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

как ты сдержалась то чтоб этих уродов не закопать живьем..

десять лет прошло,а как вчера...до сих пор не могу смотреть на этих сволочей,хорошо что вижу раз в год и то мельком...а вот мимо того дома проезжаем часто,так смотрю на него как на кладбище.. дом развалился,пьяницы кто примерли,только двое осталось....как вижу их так ненависть всколыхивается.....эмоциональная я сильно женщина...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

у нас метелюга все сильнее и сильнее. Градус упал , так то -3 ,но ветрище и снег мелкий фееее....С утра прям то эта метель,то взрыв в Шахтах,то так по мелочи по хозяйству... Муж мне повесил регулируемую лампу над столом,хотела сеять и черенковать...Но в уголочке так стало уютно и приятно,что второй час сижу и ничего не делаю, только радуюсь - ну до чего же тут стало хорошо !!!.. laugh

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Галя Черемуха, какой ужас ты пишешь..
в голове не укладывается, я все не перестаю удивляться, каких уродов земля носит..и ни Бога, ни Черта не боятся..
просто ужас!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

у нас грязища, ветер, чача...в курятник хожу ползком...хоть дорожки выложены плиткой, а скользко очень
гуси радуют, разносятся потихоньку...
жду яйки от курочек своих...пока ленятся..но я не стимулирую ничем...успеется
хотела спросить вас, кто птичку держит, какие хотелки у вас, кого убрали может или наоборот хотите развести
я вот про уток белых думаю, нужны они мне или нет
если 2 мес держать..че там есть то?
и хочу мускусов развести..так мне нравятся они..молчат , столько грязи не разводят..как собачонки ходят за мной..у меня мамка и трое деток растут..какая то падла за одну ночь съела 8 шт...как и не было никого
купила второй инкубатор...прям ручонки чешутся не знаю как
а погода так и шепчет....когда уже та весна будет