Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3008 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Lora_G пишет:

Елена_Украина пишет:

купила

Елена_Украина пишет:

свитер

Пончо. Сшила.

Поставила подкладку.

Не то.

Хочу с кружевом.

Сняла подкладку.

Кружева нет.

Куплю - поставлю.

А вот одела бы уже.

Перфикционизм - он такой. Я тоже девушке сына свитер третий раз перевязываю. Ну не могу я перед будущей невесткойможет быть в "грязь лицом" упасть

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Приветы всем предновогодние...Полдня спала,полночи не спала ,а смотрела кинушки...Сейчас напилась кофе- ленищааааа...Надо полить все цветы, картошку поставить тушить...и все...салаты настрогала...вино охлаждается..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас потеплело сильно.Минус 1 гр всего и это плохо...На дорогах будет слякоть, мясо в лари не ушедшее висит на крюках bang в общем молюсь о похолодании

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35012

С наступающим!!!
Здоровья, сил, удачи и стабильности!!!
Вчера елку нарядили, 28.12 переехали, 29.12 разбирали вещи после работы. Сегодня до трёх работаю и пронесусь готовить.
Первый год будем встречать НГ втроём - я и малышня. Второго или четвёртого подружка из КК приедет, а там, может, и ещё кто заглянет на огонёк.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С наступающим!
Мы уже старый проводили.
Мама манты приготовила. Второй день пельмени лепит.
Сейчас разгоню и буду салаты резать.
И нутрию в духовку.
( Боится,что мы тут голодаем что-ли)
В общем, всем всего самого-самого!!!
И все,что себе пожелаете,пусть сбудется!

Центральный район
: д.Гадюкино
24.12.2018 - 14:18
: 3397

жощжгр

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

девушкииии...ау...все пьяные? айда со мной по 100 гр чего нибудь? а то сижу глазами хлопаю...Вчера уснула во втором часу с трудом,проснулась в 10-30 .встала в 11-30 ! сейчас сижу чуть со стула не падаю,так устала... laugh жду новый год...зарплату так не ждала

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

девушкииии...ау...все пьяные? айда со мной по 100 гр чего нибудь? а то сижу глазами хлопаю...Вчера уснула во втором часу с трудом,проснулась в 10-30 .встала в 11-30 ! сейчас сижу чуть со стула не падаю,так устала... [изображение] жду новый год...зарплату так не ждала

Мы тоже ждём. Младший не дождался, заснул.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35012

с наступившим!
только с улицы пришли - салюты смотрели))
дети торт поели и решают, что лучше - сейчас пооткрывать подарки и начать играть или все же лечь спать, а уж завтра оторваться полной)))
по шампусику?)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки! С новым годом!
А нас за час до курантов так расстроили.... Наш крестный- мужа единственный друг- одноклассник - умер. 40 лет. Сердце.
Ночь не спали. Готовимся к похоронам.
Бывает же такое....
Цените,любите друг друга! Дорожите друг другом!
Жизнь такая короткая!!!!...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

С Новым годом девочки!!!
Пусть этот год принесет только положительные эмоции !Счастья, здоровья, любви и благополучия всем!!!

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Я желаю в год Свиньи
Много денег и любви,
Каждым вдохом наслаждаться
В год две тыщи девятнадцать.
Позабыть про все тревоги,
Счастье встретить на пороге,
Волшебство пустить в свой дом,
Чтоб царил достаток в нем!!! beer

Девочки!!!!! Я вас всех поздравляю с Новым годом! Дай Бог нам всем счастья! angel

Вложение
1230691913s-novym-godom.jpg
Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Девочки, всех с Новым годом! Счастья, любви, благополучия! А мы 31-го всей семьёй парились в новой сауне! Дочка даже в купальнике сфоткалась на морозе 19градусном.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Irishka_ponomar пишет:

А нас за час до курантов так расстроили.

Ириша, очень жаль. Такой молодой, жить да жить. Да, надо любить и ценить своих близких, и прощать всё, не держать обиду.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Nataly.Tlt пишет:

Девочки!!!!! Я вас всех поздравляю с Новым годом!

вчера мужу говорила - исчезла девушка с сайта))
Наташа, ты давала ссылку на бижутерию, где сама закупала. али?...тао?..
Если есть возможность её найти - дай ещё раз, пожалуйста.
телефон так перенастроили, что не сохранилось ничего.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
eddy пишет:

Nataly.Tlt пишет:

Девочки!!!!! Я вас всех поздравляю с Новым годом!

вчера мужу говорила - исчезла девушка с сайта))

Наташа, ты давала ссылку на бижутерию, где сама закупала. али?...тао?..

Если есть возможность её найти - дай ещё раз, пожалуйста.

телефон так перенастроили, что не сохранилось ничего.

Да как всегда - сезон же конец года у нас. А до него настроения не было совершенно. Меняла продавцов, сама без выходных шпарила. Вяленький только какой-то в этом году. денег нет у народа.
Завтра поищу на али. Я оптом еще на алибабе брала. Тебе для себя или опт?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

для себя, Наташа.
увидела броши у знакомой в продаже, понравились. а цвет не подошел.
на Али заглянула - там россыпи, а поди будь уверена, что оно приедет такое, как на фото. Мож, без нужного освещения и глянуть не захочешь на него потом.

в ТЦ прилавок с часами, там типа ролексы и прочие в том же духе, копии .
цены смешные, ок 2 - 2.5 тыс. но под лампами блестят, внимание привлекают
глянула на али - такие же - цены в районе 1.5 - 5 долл.
это ж почем китайцы их производят71

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Nataly.Tlt пишет:

Вяленький только какой-то в этом году. денег нет у народа.

то же самое тут продавцы говорят..
у знакомой батуты, напротив бижутерия, напротив у сына "ВАССАБИ" ресторанчик.
И говорит, голову иссушила, чем еще заняться. Не тот доход, что раньше.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Спасибо! Уже пережили первую волну. Таких похорон я ещё не видела huh
Впереди ещё продолжение.
Ох...
Допровожу всех гостей- сяду за комп - напишу.

Развлекли детей хорошо. И в кино и на батуты и в Фаст фуд и в купальни. У меня рекорд - за неделю 230 км на спидометре.

Родня новая - кстати, близкая, понравилась- будем общаться!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сегодня поздравляем Эллу Владимировну с Днем Рождения!

Вложение
6583013.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Гостей рапроводила. Вроде все довольны.
Дом прибрала.
Завалилась на свой любимый диван с компом.

Напишу про похороны коротко:
Кум умудрился развестись с женой и связаться с аферисткой. Бабища с мамой со своей схватились за гроб - никого не подпустили. Вцепились в отца - а он единственный наследник - к тому же сильно старый и уже не совсем вменяемый.
В автобус никого не пустили - орали, что на поминки только родственники. В столовую никого не пустили.
Люди все в шоке. У нас так не принято.
Надеюсь, родня выкинут все же их.

Кстати, вскрытие показало ОЧЕНЬ интересные факты... Ждем результаты анализов. Как бы не траванули его... shok bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
eddy пишет:

И говорит, голову иссушила, чем еще заняться. Не тот доход, что раньше

а мы с соседями за новогодним столом мозг ломали какой бизнес придумать дополнительный.так и разошлись ни с чем..Вообще всю осень думаю что я могу еще делать для доп.доходов dntknw

Irishka_ponomar пишет:

Кстати, вскрытие показало ОЧЕНЬ интересные факты... Ждем результаты анализов. Как бы не траванули его...

ужас...ну если уж так ,то вряд ли родне получится выкинуть их...люди напролом шли к своей цели

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Элла С Днем Рождения !!!! Хорошего настроения, счастья огромного,постоянного везения! roma

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Irishka_ponomar пишет:

Кум умудрился развестись с женой и связаться с аферисткой

Вот и кому сделал хорошо? Нашёл своё счастье? И было на кого променять, если такие вещи творили даже на похоронах. Ничего святого, обычно на поминки проводить в последний путь все желающие из родственников и знакомых. Так заведено и у нас.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ох ничего себе детектив. Кстати очень много таких историй - жил здоровый мужик, ни на что не жаловался, вдруг сильно влюбился, развелся со старой женой, така любовь, и за два года отчего то умер. Разорвав перед этим все связи с первой семьёй.

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
E.T.C. пишет:

Ох ничего себе детектив. Кстати очень много таких историй - жил здоровый мужик, ни на что не жаловался, вдруг сильно влюбился, развелся со старой женой, така любовь, и за два года отчего то умер. Разорвав перед этим все связи с первой семьёй.

........................................Всем привет--аналогичная история с отцом....70 лет .жил один -навещали с сестрой...то что женился узнали через 3 месяца-""я не обязан был перед вами отчитываться"..через полглда звонок из больницы от жены-приезжайте надо над папой сидеть.через месяц похоронили.-цирроз печени у непьющего человека.Оказалось что через неделю после росписи он написал дарственную на двухэтажную дачу и машину на жену и она все это тут же выставила на продажу.а он все спрашивал у меня -где ключи от моей машинки......На предположение моего мужа что она помогла ему отправится на тот свет был ответ----"А ты выкопай и докажи"..........Через год на Авито увидела объявление от имени ее сына о продаже домика которого у нее не было при нашем знакомстве и старенькой 21 Волги-----еще кого то обработала......бизнес видимо у людей такой

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Да, дед мужа так же умер. "Вы не понимаете, я только сейчас в 70 лет понял что такое любовь". Развод, раздел недвижимости, а потом вдруг умирает в больнице.

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233
E.T.C. пишет:

Да, дед мужа так же умер. "Вы не понимаете, я только сейчас в 70 лет понял что такое любовь". Развод, раздел недвижимости, а потом вдруг умирает в больнице.

........................Дело в том что и пусть бы жил если б действительно чуства были искренние -но как то все слишком "сладенько" и на показ и полная изоляция от родственников-ни к телефону-"ой.только заснул".ни в гости"ой.нас не будет дома".........она медик.хирургическая сестра-или поняла по каким то признакам что возможно скоро конец или постаралась....все знакомые были в шоке

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Начитаюсь таких историй и совсем людям доверия нет.Самое интересное что вот пару дней назад такую же историю обсуждали..Отчим друга нашего умер,мужику 65 лет.Пять лет назад его жена (мать нашего друга) умерла..Через 4 года сошелся с женщиной....надо сказать в свои годы замечательно здоров и трудолюбив был,очень шустрый такой доброжелательный мужчина...А тут меньше года прожил с новой женой и помер.Ведь жаловался иногда что изводит она его ,издевается,не кормит, а сам что купит-отнимет и выкинет..Много там чего было,а избавиться от нее не мог....как зомби прямо стал...Узнали что у тетки этой третий муж такой был..и добро все уже на нее записано оказалось..

Россия
: Ростовская область
29.06.2017 - 11:21
: 233

Все что ли они на старости лет такие сексуально озабоченные?Но мозги то надо включать...или деменция уже...У моего это 4 жена была.а уж без росписи не сосчитать.но дети то только от первой......А дачу с 3 нажил и квартиру и нам с этого ничего и не надо было .но он падчерицу без имущества оставил.......ну когда тебя через неделю после росписи тянут к нотариусу -ну надо же задуматься.....А женщина эта живет себе припеваючи и внешность у нее очень приятная.на стерву и аферистку совсем непохожа........а похоронила рядом с предыдущей женой мотивируя тем что нам же за могилкой ухаживать.......