Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3013 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

На те же Гос услуги скоро должны быть зарегистрированы ВСЕ!

почему

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , кто куда , а я в семенной намылилась, максим и корневин оказывается закончился. Ну и фантики еще посмотреть laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
травка пишет:

почему

Все соединяют в один профиль.
Там и задолженность по налогам и штрафы в ГИБДД и прочее.
Все не рассмотрела.
Любая движуха - через них. Соответственно ВСЕХ поголовно внесут и посчитают huh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

ВСЕХ поголовно внесут и посчитают

ясно , бум как под микроскопом.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Ир, вот про гослуги слов нет....
сначала хер зарегиструешся..все проверки пройдешь

твою мать..вся обматерилась..у меня муж вообще не ругается...
а я как тот сапожник....даром что строительный институт кончила
стыдно иной раз перед ним
но плевалась и материлась как могла
у нас сегодня снег выпал....
я лежу сегодня с ноутом..всех накормила напоила. цветы полила...
муж приедет в 9 час вечера...вечером на управу только сходить...и свободна

краску я беру профи....в прф.магазине..давно поняла что экономить на этом нельзя
а вообще подойду к зеркалу иной раз, и думаю...какая я ж старая уже..
и толстая
ужас
только собаки меня обожают
ну и муж грит иногда..не страдай то дурью
зайдешь в дом..а тут такие запахи.....
так вкусно все....а ты сидишь все худеешь..с ума сошла?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, я ещё не закончила - надо зарегиться в ЕИС.
Завтра аукцион.
Блин, движение- жизнь,видимо laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кстати,про проф краску- согласна на 100%!!!
Когда-нибудь найду проф маг и куплю!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

хной крашусь, иранской, рыжей
сверху Ириным зельем, для более спокойного тона

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

а муж гонит на тату бровей dntknw прямо настаивает
а я уже передумала
а вот ламинирование бровей заинтересовало

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

и что с Госуслугами...регистрироваться......
года два назад мужа регистрировала - так и не довели до конца это всё. он психанул.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
eddy пишет:

хной крашусь, иранской, рыжей
сверху Ириным зельем, для более спокойного тона

я нашла индийский магазинчик и там беру травяніе краски, huh пальці если покрасились то 3 дня не смівается краска... дочка делает ресницы все время, симпатично, но только если 1:1 в крайнем 1:2 и чуть подвиты, ане загнуты прям, иначе как барби, неестественно и вульгарно смотрится...пришли к этому методом проб..брови сама марфетит...брежневские..грубые на мой взгляд scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Кстати,про проф краску- согласна на 100%!!!
Когда-нибудь найду проф маг и куплю!

я нашла... дочка обещала по списку купить нужное,недалеко от ее общаги оказывается это замечательное место,осталось одно -составить список.В прошлом году ведь писали про краски и окислители ,а я напрочь забыла
полезное.

Irishka_ponomar пишет:

На те же Гос услуги скоро должны быть зарегистрированы ВСЕ!

а я в декабре пока болела и зарегилась...теперь зайти не могу... dntknw потратила мноооого времени... и по новому ругаться научилась...не матом...но оооочень кучеряво lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Рыбой растравили ...сижу вот мечтаю о свежей нормальной рыбе...такое дерьмо в магазах продают по космическим ценам bang Ближе к весне рыбаку знакомому закажу,сейчас то ли мало ловит, то ли не ловится...У нас же нет ничего такого речного приличного.Озеро в соседней области,любители туда гоняют

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Мне один раз такое всунули в проф магазине... глянула в зеркало и чуть не померла. Теперь боюсь))) самое толковое что там брала это бальзам от желтизны) ото реальная штука!
Значит буду говорить чтоб сильно не крутили реснички)

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Мускусяки занеслись... шо ж это такое??? Они пока не припичет до +20 днем не неслись весной. А тут прям поперло. 7 уток и каждый день 3-4 яйца огроменнннные. Как то не по плану они

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Вот тоже интересно-что реально забьет седину? Блонд не пойдет-свой цвет каштановый, хна не берет. dntknw
Первые седые клоки вылезли в 22-когда доче операцию делали-прям как в кино-за одну ночь. Теперь как стрессовая ситуация, так новая седина-в итоге почти вся голова как мелированая bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

теперь зайти не могу...

А ты к ним ходила с паспортом и СНИЛС - если нет - то твоя регистрация -фигня

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

каждый день 3-4 яйца огроменнннные

ешь yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Черемуха пишет:
теперь зайти не могу...

А ты к ним ходила с паспортом и СНИЛС - если нет - то твоя регистрация -фигня

неееее...а куда ходить надо? у нас и нет никого,все в город перевели ,тут все посокращали.. scratch_one-s_head

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Какая у нас метелюга! После 14 ч сначала ветерок,потом ветрище,а сейчас небольшой кошмар

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Галя- в Мои документы с паспортом и СНИЛС - они либо твой профиль активируют, либо новый создадут.
Удобно, заходишь и видно все .

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

в Мои документы с паспортом и СНИЛС

roma

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Черемуха пишет:

теперь зайти не могу...

А ты к ним ходила с паспортом и СНИЛС - если нет - то твоя регистрация -фигня

неееее...а куда ходить надо? у нас и нет никого,все в город перевели ,тут все посокращали.. [изображение]

Регистрировались все в МФЦ. Сейчас только через Госуслуги записалась к зубному. Завтра поеду.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

теперь зайти не могу...

Сын первый раз регистрировался 2 года назад. Номер тф был другой. Недавно пришли в пенсионный, а они войти на его страницу не могут. Поехали опять в МФЦ, там девочка мучилась мучилась. Потом дядечку позвала. Он за 5 минут решил дело. Оказывается, у него получились две регистрации. Имя, адрес совпадают, а тф нет. И дядька сказал, следующий раз, если не получится войти по тф, писать номер снилса. Он у нас один на всю жизнь.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Март пишет:

Регистрировались все в МФЦ

а у нас в мфц блин сидят такие...пипипипи не фига не знают! что не придешь не спросишь,начинают названивать бывшим работникам ,ну кто должности занимал по направлениям до организации мфц. Пока что то оформишь 2 раза точно позвонят bang или между собой начинают обсуждать как делать и что писать...Нужно какой вопрос решить так пишу подруге в Пермь! она как раз в мфц работает....сначала все мне насоветует и объяснит,а потом уже я к нашим иду..типа я все знаю laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

знаю

ну у нас же по жизни так- надо самой все знать.
Заболеешь- надо знать как лечится, а то вдруг лечащий врач не знает, хоть подсказать можно будет.
Детё отправил в школу- родитель просто обязательно знать чему и как учить.
А уж незнание законов вообще черевато, как говориться незнание УК может привести к зк.

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Черемуха пишет:

а у нас в мфц блин сидят такие...пипипипи не фига не знают!

Галя,подтверждение можно по почте заказать.В конце регистрации спрашивают,каким видом подтверждение получить.Мне нравятся госуслуги,не выходя из дома можно решить много дел.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
травка пишет:

Заболеешь- надо знать как лечится, а то вдруг лечащий врач не знает, хоть подсказать можно будет.

это сплошь и рядом laugh приехала скорая : чем болеете? Я прибалдела :как это чем,это вы мне скажите чем я болею...Ну рассказала им что с организмом творится,мне сделали укол анальгина с димедролом и сказав :поспите немного ,укатили.Я поспала,ум просветлел ,полезла в инет.Он все знает laugh Назначила себе АБ ,черезчас стало полегче и потом сутки доживала до врача уже спокойнее. Не буду долго рассказывать,но через неделю я ему сказала: может биохимию сделаем и еще раз общие анализы сдадим? Давайте-сказала мне врач общей практики со стажем работы 25 лет bang Вот так и лечу сама себя.Диету себе назначила,травы противовоспалительные
назначила...В общем перефразируя" век живи век Лечись" живу и лечусь...весну жду..

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Всем hi Такая же фигня с врачами-сначала читаем врачебные форумы, перепроверяем назначенные лекарства-лечат или очередные фуфломицины назначили, ну и аналоги смотрим.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приветы...рано проснулась...точнее кошка разбудила...что то раздражать меня начинает ее поведение.бегает постоянно по дому,то на одно окно ,то на другое...то на шкаф,то на комод...За час мест 5 сменит точно...И вроде не жалко,забралась и спи себе...так именно вот метания с места на место ! и все лезти ей хочется в закрытые места.Например штора плотная -надо полчаса грести лапой что бы отодвинуть штору и забраться на 5-10 минут на окно...если двери,а у меня их в доме 6,то обязательно надо ей туда где закрыто bang Думала кот ей нужен,проводили к коту,она его забила...И так пару раз уже.На улицу просится раз по 10-12 на день точно,но через 3-5 минут орет у двери - домой! Что с ней такое не знаю dntknw