Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2975 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

привет из Башкирии!
у нас минус 20 и это ужасно...ужасно холодно после плюса...
откуда вы такие цены взяли на очки? у меня оправа 1000+ 800 линзы защитные от потертостей...диагностика вышла бесплатно...а вот в Уфе-да, оправы от 3000+ линзы от 1500

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ужас какой - минус 20...У нас 0 гр ветер ледяной и то мне уже плохо...Организм не привык еще к холоду

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Очки вышли в 7800. Оправа которая понравилась и на линзы развели. Сейчас бы такие дорогие не купила бы. Я как всегда легко уговариваюсь.

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217
Cветлана_02 пишет:

привет из Башкирии!
у нас минус 20 и это ужасно

Привет hi Ничоси у вас мороз, у нас -7 пока
Девушки, принимайте в компанию-надоело в кустах торчать roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Какое небо голубое clap , всем утро доброе такое! roma hi

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Cветлана_02 пишет:

привет из Башкирии!

у нас минус 20 и это ужасно...ужасно холодно после плюса...

откуда вы такие цены взяли на очки? у меня оправа 1000+ 800 линзы защитные от потертостей...диагностика вышла бесплатно...а вот в Уфе-да, оправы от 3000+ линзы от 1500

у нас Семе 8 лет выписать могли. Наконец выписали. Линзы очень сложные, отсюда и цена, Свет) оправа не из брендовых, но и совсем дешёвую не стала брать. Надо, чтоб качественные были, ну и ему самому нравились. Ребёнок же, очки первые. А у меня, да. У меня оправа дорогущая. Зато и ношу их уже ого-го сколько.. И в пир, и в мир..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

оправа дорогущая

Очки - это не только хорошая видимость, но и стиль. Я очки ношу 20 лет. И никогда не ходила в линзах. И мне нравятся именно очки.
victory

03.09.2016 - 00:56
: 4532
annamamamishi46 пишет:

Девушки, принимайте в компанию-надоело в кустах торчать

правильно - нефиг там сидеть в мороз laugh roma

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Света,
ты давала инструкцию по покупкам на Тао? или алиэкспрессе?
ищу тут в теме, умучилась листать.
мож, кто фразу какую помнит из поста для поиска? или кто скопировал.
если не найду - буду приставать с просьбами о повторении)))
пришла к выводу, что швейные мелочевки стОят дороже, чем сама ткань. да пока найдешь нужное. да пока туда доедешь.
да еще и нет то цвета, то длины нужной, то ширины.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Lora_G пишет:

annamamamishi46 пишет:

Девушки, принимайте в компанию-надоело в кустах торчать

правильно - нефиг там сидеть в мороз [изображение][изображение]

Да и вообще, кусты уже трещат,от толпы подглядывающих laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лора! Какие проблемы с покупками на Али?
Скачай на телефон джум- там пошарься.
Вообще никаких.
Выбери и закажи. Только прочитай внимательно отзывы.
И имей ввиду- чем дальше продавец от начала- тем он непроверенней.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я пошла завалюсь с книжкой до вечера
Потом все же поглажу. Наверно.
ВЫХОДНОООООЙ clap

Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Морозец то небольшой, а вот машинёшка отказалась заводится-до обеда с ней протеребонькалась. Пока строительным феном не отогрела. Бяда прямо-завтра сына в школу везти,а она вона чо удумала. Прийдется каждые 2 часа вставать,заводить bang

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Irishka_ponomar пишет:

Скачай на телефон джум-

пока не могу
муж забрал три телефона на работу, а мой старый уже ничего не вмещает, только обновления на ватсап ставлю, и то взамен чего-то удалить

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Немногр похолодало и пасмурно. На среду снег обещают. Допасаем сегодня последний день. Утром дочка с поля звонит - ' ма , мы рюкзак с едой забыли , может кто-нибудь нам его вывезет?? ' -
До поля три км , дома я и десятилетний сын , из транспорта только велик и трактор мтз)) я так орала в трубку - не описать. А ниче , говорю , что этот кто -нибудь от пол пятого утра не приседал и мечтал отдохнуть часок?
Ну поорала , а всё равно на велик и еду на поле отвезла. Не оставить же на восемь часов голодными. Там еще рядом озимые наши посеяны - заехала глянула , вообщем велопрогулка удалась.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Лора , ты про хим.пилинги писала - это общие сведения или личный опыт? Я загуглила , почитала - многообещающее всё такое. Хотелось бы личный отзыв.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

личный опыт по ретиноловым пилингам
до них была биоревитализация неск лет. хорошо, но не "вау". она и дальше, конечно, будет.
а вот "вау" я увидела на второй неделе после первого пилинга. это был легкий пилинг, почти без шелушения.
два следующих она уговорила попробовать те, что с шелушением.
реабилитация кошмар. но и резулльтат превзошел ожидания. эффект накопительный, полный результат на четвертый месяц после последнего пилинга.

теперь кремы с ретинолом в уходе.
думала раньше о плазме, лазерной шлифовке, но смотрю, сто ретинол прекрасные результаты. это ещё года нет с начала использования.
остались только заломы, но и они уменьшились по глубине уже.
а мелкие морщинки ушли.
но я в уходе большой процент ретинола беру, шелушусь раз в дней 10. но это мой выбор))

до ТСА не успела добраться, мой доктор переехала жить на юга, а к другим сколько ходила после того - ну.....им разве доверить маску сделать какую-нибудь, не больше.
человека в разговоре сразу видно.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Джеснера буду брать.
Сама прекрасно справлюсь дома, он не сложный. Да и я себяуже знаю, как на что реагирую, чего ждать, когда остановиться.
тоже Маша очень рекомендует его сделать.

если надумаешь делать чего по пилингам = пиши вайбер или что есть.
по ретинолу много нюансов, не всякий врач говорит всё.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

вот, кстати, я и определилась с подарком на нашу с мужем семейную дату)))
он мне Дарсонваль хочет подарить (я изжужжалась на эту тему)) ), а вот вместо букета хочу Джеснера....и всё равно, с Джеснером, без Джеснера придет с цветами)))
.......неисправимый джентльмен))

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Дитятка заказала Императрицу дольчегаббановскую.
пошла я смотреть фишки, как оригинал от подделки отличить.
есть такая
Коробка должна быть обтянута специальной пленкой, без неровностей и складок. В настоящих духах пленка скрепляется сзади коробки термическим способом, а в подделках сверху и снизу клеем.

...............и вот я в раздумьи - а это всех остальных брендов и их продукции парфюмерной тоже касается? или это только ДГ Императрица?

информация ПОКА не нашла. а хочу.

..............у меня две коробки из Летуаля ещё в пленке, и она именно склеена клеем сверху и снизу.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Это Лагерфельд и Ямамото.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
Lora_G пишет:

Джеснера буду брать.
Сама прекрасно справлюсь дома, он не сложный. Да и я себяуже знаю, как на что реагирую, чего ждать, когда остановиться.
тоже Маша очень рекомендует его сделать.

если надумаешь делать чего по пилингам = пиши вайбер или что есть.

Смотрела на это все - на мейк апе у нас все можно купить и сделать самому. Но наверное первый раз всё же нужно сходить к косметологу?
Надумаю - напишу в личку - вайбер снесла - не хватает памяти , но есть телеграмм. Пусть только муж на зиму уже станет))) а то сейчас одна мысль - до кровати доаолзти ))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Ой , а я что рассказать то забыла. Я вчера копалась в тырнете , по картам местности. Так вот я нашла и увидела свою улицу, палисадник, свои цветущие пионы- июнь 17года- и это то ладно, я увидела себя - дверь на терасску была открыта - я сидела на диване- это писец! Я на своей территории , в своем доме как на ладони.... хорошо хоть лицо программа "размывает" при сильном приближении. Я как представлю , Что еще они могли заснять за эти года......капец.. .

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Оля, сначала обязательно сходи к косметологу.
На консультацию, что вообще скажет.
Первый пилинг лучше под наблюдением специалиста, конечно. И ты сама поймешь, чтто как.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ага , тоже недавно открыла для себя опцию просмотр улиц на Гугл картах. Люди ходят, а один мужик пузатый в трусах стену белит))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi
Мороз и солнце, день чудесный!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Lora_G пишет:

кстати, я и определилась с подарком на нашу с мужем семейную дату)))
он мне Дарсонваль хочет подарить (я изжужжалась на эту тему)) )

ну понятное дело -достала мужика у него выбора просто не осталось lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

[quote=травка]а я что рассказать то забыла. Я вчера копалась в тырнете , по картам местности. Так вот я нашла и увидела свою улицу, палисадник, свои цветущие пионы- июнь 17года- и это то ладно, я увидела себя - дверь на терасску была открыта - я сидела на диване- это писец! Я на своей территории , в своем доме как на ладони.... хорошо хоть лицо программа "размывает" при сильном приближении. Я как представлю , Что еще они могли заснять за эти года......капец.. .

а представь я в лесу то живу? одна семьей? сколько там всего интересного? Брат однажды так интересно рассказал что насмотрел,что я до кустов не мечусь, все культурно- в домик иду lol А вообще вещь интересная- не пойму иногда как съемка проводилась.Вот стою на дороге на против своего дома, могу на месте крутануться, идут 2 женщины по дороге и смотрят вот пристрелите,но на меня прямо!,машина мимо едет и тоже водитель смотрит на ту точку ,где якобы я стою..Как то не по себе было dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки у кого скважина во дворе дома- как утепляете? и вообще утепляете ли? У нас скважина метров 6 от дома,вчера вокруг нее закопали 2 кольца,муж сверху накроет чем то наверное...Удовольствие еще то- копать во круг торчащей трубы,а тебя ограничивает кольцо.Муж копал в ведро землю,я вытягивала и таскала в кучу и так до темноты bang

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Черемуха пишет:

Вот стою на дороге на против своего дома

я когда нашла свою улицу я думала , что это будет вид на улицу, а не заглядывание(подглядывание) на частную территорию перемахнув непрозрачный забор.