Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2979 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

В маленьких сёлах одинокие бабульки боятся . Постоянно истории, ночью зашли, зарезали, деньги забрали.

Ужасы какие-то расска3ываете. Так вас послушаешь и в город переедешь нафих....
Но у нас такого пока не слышно, ттт...
Точнее, обворуют бабульку бывает, нарики, но бе3 членовредительства.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В городе хуже - новости посмотри

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

В городе хуже - новости посмотри

Некогда! от слова совсем. Только тут успеваю что-нибудь прочитать, готовя одновременно какой-нибудь урок. Телик вообще не помню когда последний ра3 хоть краем гла3а видела.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Irishka_ponomar пишет:

В городе хуже - новости посмотри

Некогда! от слова совсем. Только тут успеваю что-нибудь прочитать, готовя одновременно какой-нибудь урок. Телик вообще не помню когда последний ра3 хоть краем гла3а видела.

Я тоже не смотрю,но смотрит муж и каждый раз тыкает пальцем,зовёт меня и говорит: "вот посмотри,а ты в город хочешь!"

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ира виноград прямо сейчас и посажу, обрежу на 5-6почек и кучку песка сверху. А весной когда из этой куски песка вылезут зеленые ростки только тогда ее разгребу и сделаю лунку для полива. А розы просто чистой землёй укрыла

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Что то у нас подозрительно тихо на улицу,даже потеплело немного, а главное ветра нет совсем...Соседи топят баню, дым прямо к земле сразу ползет...к снегу что ли? laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , удивительно солнечный ноябрь .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас, наконец-то, дождь!
Настроение супер!
Залегла с компом и 3м сезоном Сумеречных охотников! victory

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

Сумеречных охотников!

mail , вечером гляну.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот, фото из инета. Не знаю, настоящее или нет. Но я видела много раз горшки для орхидей не прозрачные. Даже у тех, кто их разводит на продажу.
Хотелось бы понять dntknw scratch_one-s_head

Вложение
image.jpg
Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Девочки - не поверите - я ногу сломала. В среду вечером в сухом и теплом доме прямо около грубы((( блин , как обидно - на второе декабря билеты на Полтаву к маме были взяты. Должна была с сыном недели на дан поехать отдохнуть после этого убойного лета. Хотела мужа рабочие штаны из машинки вынутые после стирки кинуть на верх грубы чтобы до утра высохли , прыгнула ногой на старый расшатаный стул он набок - я на пол. Боль дикая , но ничего особо не опухло. До последнего думала что связки порвала. В травме рентген показал перелом вроде пятой плюсневой кости стопы. Я от досады рассплакалась под кабинетом. Теперь гипс на сетыре недели и на ногу не наступать. По дому на костылях на улицу не иду. Я в шоке.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35027
Баба Оля пишет:

Девочки - не поверите - я ногу сломала. В среду вечером в сухом и теплом доме прямо около грубы((( блин , как обидно - на второе декабря билеты на Полтаву к маме были взяты. Должна была с сыном недели на дан поехать отдохнуть после этого убойного лета. Хотела мужа рабочие штаны из машинки вынутые после стирки кинуть на верх грубы чтобы до утра высохли , прыгнула ногой на старый расшатаный стул он набок - я на пол. Боль дикая , но ничего особо не опухло. До последнего думала что связки порвала. В травме рентген показал перелом вроде пятой плюсневой кости стопы. Я от досады рассплакалась под кабинетом. Теперь гипс на сетыре недели и на ногу не наступать. По дому на костылях на улицу не иду. Я в шоке.

Оля, переломы, они такие...тоже думала - ушиб, а оказалось двойной перелом..
Ешь холодца побольше и поправляйся скорее!
а билеты поменять нельзя?

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Да, холодец. Много.
Обидно, конечно sad .
Настраивай себя на хорошие мысли, скорей всё восстановится.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
Медина_Ольга пишет:

Ешь холодца побольше и поправляйся скорее!
а билеты поменять нельзя?

та фиг с ними , с билетами - там цена смешная - за два билета - 280гр( 10 $) поезд есть такой убитый , но дешевый. Заживет - новые возьму. Я тут за эти дни начиталась кошмариков - и не заживает у людей долго и расхаживаються потом тяжело... вот вся теперь в мыслях(( холодец ем , творог , брынзу. Кальций с д3 купила. Уже и отдохнула и выспалась - ограничение передвижения угнетает.Я всегда - бегом , бегом.....а тут не разбежишься.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оля! Выздоравливай! Кальций купи с МУМИЁ, это именно для срастания переломов!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня до сих пор цветут петуньки в клумбах dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

цветут петуньки в клумбах

класс!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Всем hi , дочка в начальных классах сломала ногу в двух местах , так теперь предсказывает перемену погоды 100% .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Оля! выздоровления!
Это барышням кисейным болеть по кайфу, а людям деятельным- смерти подобно.
Две недели болею, чем дальше в лес- тем толще партизаны.Уже надо терапевта менять на психиатра

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Две недели болею

Так, это уже эпидемия huh
Света! Не фик расклеиваться - выздоравливай! roma

03.09.2016 - 00:56
: 4532

На той стороне улицы одна в ярком салатовом, но ее дерево закрыло. Вторая с ней изумрудная.

Вложение
img20181119114804.jpg
03.09.2016 - 00:56
: 4532

На той стороне улицы одна в ярком салатовом, но ее дерево закрыло. Вторая с ней изумрудная.

Вложение
20181119115537.jpg
Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Баба Оля пишет:

холодец ем , творог , брынзу. Кальций с д3 купила.

dont не надо его пить, тот кальций, лучше чито капсулы с вит Д3, я так пропила (руку ломала) и получила хорошие камни в желчном, пришлось его удалять..творог, сыр, холодец вполне достаточно..если есть склонность к каким либо камням, песку в организме лучше не пейте...

Анива пишет:

Две недели болею, чем дальше в лес- тем толще партизаны.Уже надо терапевта менять на психиатра

scratch_one-s_head бакпосев на чувствительность бы сдать..а то с топором за бабочкой, и в итоге без результата...

Lora_G пишет:

На той стороне улицы одна в ярком салатовом, но ее дерево закрыло. Вторая с ней изумрудная.

huh huh Лора, заканчивай ты это дело...сумку передала?

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Не хочу dntknw мне нравится

Нет, не передала.
Народу едет много, но все не доезжают туда, куда мне надо.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Забыла вставить слово "цвет".

Lora_G пишет:

мне нравится

И смысл фразы стал многовариантным)))
Я его сейчас вижу везде. Вот он мне открылся)) много ярких одежд по улицам, а вижу только этот.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
Елена_Украина пишет:

если есть склонность к каким либо камням, песку в организме лучше не пейте...

есть немного.. спасибо за предупреждение.

Lora_G пишет:

Я его сейчас вижу везде. Вот он мне открылся))

Вылечусь - куплю зеленый свитер и черные джинсы))
Господи , я столько телека за последние лет десять не переклацала. Просмотром это не назовешь - смотреть основную массу каналов - чревато для психики. Что украинских , что российских.Бывает задерживаюсь на старых лентах - то сериал про Коломбо , то сегодня какой-то фильм с Челентано. Так смешно сравнивать - тогда везде курили. Коломбо дымящий во всех гостинных , Челентано с сигаретой в кресле летящего самолета)))Как всё меняется.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Та крокодила Гену вспомни))) или волка из ну, погоди!
Тоже курили))
Не, ТВ не смотрю.
Разве ка были каналы нэшнл джеогрэфик да мода. СNL ещё и ТБН. Это христианские.
Еще трэвэл, там было про то, как пром здания в жилые дома пепеделывали.
А новости - тану....
Если караул - об том и прохожие на улице скажут.
А если так, пошуметь ... То и смотреть не стоило.

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Lora_G пишет:

Я его сейчас вижу везде. Вот он мне открылся)) много ярких одежд по улицам, а вижу только этот.

Лора, смотрела фото с куртками зелеными и вспомнила, что себе в прошлом году тоже зеленую купила, правда кроме как померить, еще ни разу не одевала. Висит в шифоньере. Может в этом году одену. huh

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
Lora_G пишет:

А новости - тану....

b новости - ни -ни.После них сразу понимаешь , что всем капец и всякая мотивация к жизненным свершениям пропадает.
У нас легкий снежок , но коровы в поле еще ходят. Двум коровам скоро уже телится , я впервые в этом празднике жизни участвовать не буду))
Девочки , у кого какие современные фильмы любимые? Ну вот прямо чтобы must watch? Никогда не было времени , а теперь могу смотреть , но их столько что не знаешь , какой выбрать.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Баба Оля пишет:

у кого какие современные фильмы любимые?

Мне нравится "Чёрный список" там 5 сезонов уже.