Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2901 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Вчера, анекдот, чистая правда, попросила фельдшера смерить давление, голова болела, давление 110/70, когда-то рабочее, сейчас уже низкое, но это у меня от бессоницы, сплю с 22 до 03-00, потом до утра, а потом целый день на работе меня шатает, вечером еле до 22 дотерплю, потом отключаюсь и опять по кругу, но не в этом прикол. Фельдшер мне посоветовала есть жуков живых Знахарь. Погуглила, вправду жрут люди, ну это уже перебор, пусть я буду толстая, я себя не раздражаю, мимо зеркала пробегаю зажмурясь, не не не, куриный рацион мне не подходит, лучше курочку мочкану.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Припевочка пишет:

есть жуков живых

Замени на Хитозан.
Продается в аптеке.
Считается БАДом - по факт хорошая вещь good Я пила много от изжоги.
Но там именно для похудея было. wink

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13073
Irishka_ponomar пишет:

Замени на Хитозан.

good У него много хороших результатов.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20999

По поводу врачей..
Муж сорвал спину.. поднял неправильно флягу.. с положения вбок.. Боль сильная.. Поехал к врачу.. заплатил.. Та выписала таблетки и уколы..
купил-заплатил.
Приехал домой.. вколол и выпил.. Боль осталась но прибавились рези в животе..
Сильные. Вызвали скорую.. та приехала.. забрала в больницу.. там заплатил 20 евро и вкололи обезбаливающее. Боли не прекратились.. усилились..
Отправили домой.. выписав новые лекарства и уколы.
Боль сильная.. комп через месяц для диагностики..
Боли усиливаются.. 4 дня.. не спит..
Веером принимать не стал... поехал с утра в столицу... 4 часа ехали.. приехал к больнице на приём с острой болью без записи.. БОЛИ НЕТ..
Выяснилось.. боль на таблетки и уколы.. ибо кололи и поили препаратами с диклофенаком. Дальше грамотные все.. что будет с желудком если по 3 дозы диклофенака колоть ясно??
Вот такие врачи.... ибо опытная врач в отпускею.. и сидят сейчас интерны..

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Хитозан это в аптеке, но они их реально выращивают и жрут живыми, народ помешался на здоровом питании, фамилии мне называют и что? Сейчас английские ученые скажут тараканы полезные, а что тоже жуки и тоже хитин есть, схема от 1 до 70, потом от 70 до 1, потом месяц перерыв и вечная молодость. Так-то я колдую потихоньку, папилломы вылезли, в салоне удалила, а одна под грудью, косметолог не взялась. Ну рецепт куриной косточкой я давно знаю, но мне лениво было, просто представила как я ее помазала и косточку зарыла, забыла, потому что чушь. На днях вспомнила, а ее нет, даже следа нет. После косметолога пятнышки есть, а эта блямба сантиметровая исчезла без следа. Человек структура самоизлечивающаяся, две руки, левая останавливает воспалительный процесс, правая запускает восстановительный. У меня на любой крем слезотечение начинается, даже если пятки намажу на ночь - встаю зареванная с красными глазами. Делаю так, тру ладошки до тепла, потом крем в ладошки и шепчу что крем волшебный гипер-алергенный, все, мажу смело и не рыдаю. Давно было, когда мама жива была, у нее было воспаление тройничного нерва. Головные боли постоянно мучили, я во время своих бессонных ночей думаю, а что это я так просто лежу, надо снять у нее головную боль пока она спит и не сопротивляется. На другой день прихожу к ней, а она говорит, сегодня проснулась голова не болит, умылась спокойно, на воду реакции нет. Ладно у меня самовнушением, а тут как понять? Совпадение? ну и пусть совпадение, главное ей легче стало. Каждый человек это может, каждый! Просто не все придают этому значение. Ребенок упал, рыдает, бежит к маме, она целует ушибленное место, и все уже не болит. Было?
Жуков живых есть не буду.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Припевочка пишет:

исчезла без следа. Человек структура самоизлечивающаяся,

это у Вас наружные - видимые сами по себе пропали, а вирус внутри остался , затаился. и как только ваш организм ослабнет( из-за болезни или сильно нервы кто всколыхнет)- опять где нибудь вылезут.

всем hi , тепло...., отдохну от километров и за дела.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Припевочка пишет:

Ладно у меня самовнушением, а тут как понять? Совпадение?

Закон переплетения.
Закон переплетения в квантовой физике гласит: во времени и пространстве главенствующую роль играют взаимоотношения. Благодаря всепроникающей природе взаимосвязей субатомных частиц взаимоотношения не зависят от расстояния и не требуют ощутимых сцеплений. Все и каждый объединены, и все мы влияем друг на друга.
...В соответствии с этим законом ваши слова, молитвы и намерения по отношению к другим людям будут оказывать на них влияние.
...Мы действительно настолько переплетены друг с другом, что наши намерения изменяют не только молекулы нашего ДНК, но и молекулы ДНК других людей также. Недавно был проведен весьма оригинальный опыт. Положительная эмоция одного участника эксперимента, показателем которой был совершенно определенный сердечный ритм, специально направлялась на другого участника. И у этого участника изменилась структура двойной спирали ДНК. С отрицательной эмоцией было то же самое[99]. Другое исследование показывает, что переживание какой-либо сильной эмоции более 30 секунд хотя бы один раз за день способно изменить в целом не только ваше будущее, но и повлиять на жизни всех ваших потомков, – на три поколения уж точно![100]

Это цитата. Ну и т.д.
Почитайте про эксперимент с клеткой Фарадея. Тоже к взаимоотношениям относится.
Коротко - когда два человека связаны взаимоотношениями, и один думает (говорит) о другом, у этого второго активируется та же область мозга.

НЕ ГОВОРИТЕ ПЛОХО О РОДНЫХ. ИМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО.
Или они заболевают.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

А я про что? Это работает, не нужно в это верить, просто знать. Можно все, аПсолютно. Просто колдовать нужно грамотно, только во благо и только с добром в сердце. Сидит во мне вирус, да нехай сидит и не рыпается, я ему не позволю доставлять мне неудобства, он маленький а я большая. Бред? не спорю, но работает, экономит мне на лекарствах. Платила кредит за ипотеку, 10 лет, всегда точно знала, что в день Х у меня будут деньги, ни одного дня просрочки за 10 лет. Я не прошу мильЁнов, мне достаточно и малого. Например нужен №86 автобуса, придет первым он, а не 10 других. Как-то в Москве была, опаздала на регистрацию, а я с другом в ресторане на Красной площади, а чемодан ст. метро Аэропорт, доехала на метро Аэропорт, взяла такси, доехала, стойка, в последний раз спрашиваю, на рейс №??? есть? Я- да я, шлеп печать на билет, меня в ахапку, затолкнули в самолет, завелся, через 2 часа я дома.
Зуб разболелся, пол года его лечила, уже все, но опять разболелся, я ему говорю, сволочь, если не заткнешься, я тебя завтра выдеру, и на помойку. 16 лет прошло, сидит, жует потихоньку.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Люда, мысленно одень эту женщину в норковую шубку, пожелай ей добра видимо-невидимо, брилиянтов ведро, мужа олигарха, отстанет, это точно сработает.
Мне всегда все видящие-знающие говорят про порчу и сглаз на мне, а я плюю через плечо и ничего не боюсь, что ты делаешь? Ни чЁ, я почЁсываюсь! (пестня-припевочка). Одень себя в прозрачный кокон, не пробъет никакая порча. Можешь в зеркальный, чтоб наверняка отскакивал негатив. Но это если веришь в мифическую порчу. Когда придет в голову такая мысль, помой полы, когда будешь мыть, думай, что это ты весь негатив вымываешь, двойная польза, и дома чисто и порчу сняла! И на колдунов деньги съэкономить так можно!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

из рассылки Оксаны Дуплякиной
Ну а если говорить о порче...
От сглаза можно очень просто избавиться.
Если ты человек верующий – нужно сходить в церковь и поставить свечку за здравие тому, кто тебя сглазил, помолиться, блага ему от души пожелать. Можно все это мысленно представить, только важно с чувством делать и искренне. Если будешь желать человеку благо от души, все будет замечательно.
Если ты в церкви ни разу не была, тогда нужно от всей души, с чувством и Образно пожелать тому, кто тебя сглазил всего хорошего, добра, удачи, радости и счастья.
Желай все это просто потому, что ты человек хороший, от своей самой прекрасной и божественной частички Души. Найти ее в себе всегда можно.
Подумай, ЧТО можно подарить этому человеку, просто позволь своей интуиции найти ответ. Возможно, этому человеку нужно выиграть денег в лотерею, или нового хорошего друга встретить, или красивый романтический вечер. Я однажды кому-то интуитивно почему-то подарила большую сковородку жареной картошки со шкварками – видимо, его любимое блюдо.

Что нужно делать и как жить, чтобы тебя не сглазили?
Сглазить человека очень легко и просто. Для этого достаточно лишь спустить на него свою злобу. Сглазить может человек себя сам. Еще очень сильно глазит чужая зависть. Это происходит очень просто:
Женщины очень сильно любят ходить в дорогих, к примеру, норковых шубах. При этом они делают "морду тяпкой", и идут такие важные, крутые, все из себя значимые. И получают огромный кайф, когда на них смотрят с завистью другие дамочки в шубках победнее... "Вот, – дескать, – посмотрите, какая я вся из себя такая важная и понтовитая, в норках и соболях с бриллиантовыми пуговицами да на шелковой подкладке, не то что вы, мышки-замухрышки в барашках замызганных".
А эти самые мышки-замухрышки смотрят на тех, кто понтуется, и думают свою черную думу: "Ууу, стерва-курва пошла... Знаю я тебя, падла ты этакая, выхватила себе мужика богатого, шлюха валютная, шоб на тебе эта шуба молью изъедена была..." – и т.д., и т.п.
А потом у той, что ходила "морда тяпкой" – то голова болит, то кости ломит, то моль в шкафу заводится...
Иметь богатую шубу хорошо, я совсем не против, когда женщина красиво и с шиком выглядит – я только за. Правда, носить такую шубу – большая ответственность...
Если ты в такой шубе выходишь из дорогой машины, и замечаешь на себе заинтересованный и завистливый взгляд проходящей мимо женщины – нужно сразу же ей пожелать и такую шубу, и такую же машину, и мужа хорошего, и чтоб голова не болела, и счастья в жизни побольше... Естественно, искренне пожелать от всей души, а чтоб наверняка – то лучше желай все погуще и пожирнее. И шубу побогаче, чем у тебя, – не с серебряными пуговицами, а с золотыми, – и машину покруче, и жениха мультимиллионера, и всего-всего. И без зависти, а так, от Души, просто потому, что ты человек хороший .
Иначе счастья не видать...

Можно снять даже самую порченную порчу очень простым способом:
Для этого нужно перестать гордиться тем, что имеешь. И желать всем своим потенциальным завистникам всего самого лучшего и доброго, короче, богатства во всех отношениях. Если сорок дней самым серьезным и ответственным образом походишь с такими добрыми мыслями, желая с чувством, толком и Образно всем людям счастья – любая порча сойдет на нет. Главное – потом эту привычку не позабыть и не начать опять понтоваться. А то понтоваться мы все умеем, даже тем, чем и понтоваться-то особо не понтовито .
А вот желать людям счастья – это трудно. Мы больше привыкли разные гадости желать, и о плохом думать. А потом удивляемся: "И чего это на меня порчу разную наводят?"

И еще очень хорошо простить всех, на кого ты злилась и обижалась, и спустить раз и на всегда всю свою злобу. Я придумала для этого очень простой и действенный способ:
Кстати, спускать злобу и обиды – это вполне нормально, не в себе же их держать. Те, кто уходят в позитивное мышление, так и оставив в себе все свои обиды и злобу – ничего хорошего не добились, только отгородились от реальности своими иллюзиями. Можно и не отрицать свойственную человеку особенность злиться и обижаться, ведь не за тем человеку даны эти чувства и эмоции, чтобы их отрицать, обманывая при этом свою человеческую сущность и уходя в позитивное мышление.
Только спускать свою злобу ни в коем случае нельзя на предмет своей страсти. Спускать ее нужно на неодушевленные предметы. Например, подметая и моя дома пол, можно приговаривать, как ты вымываешь вместе с грязью свою злобу и обиды на такого-рассякого (чувства и слова с выражениями можно не ограничивать, то есть злиться по-максимуму и выговаривать все, что ты думаешь), гада ползучего Васю из девятого "Б" класса, за то, что он однажды дернул тебя за косичку, да так, что ты слетела с крылечка и села попой в лужу, чем заставила очень смеяться весь девятый "А". Проругалась, прозлилась с чувством, толком и Образно – и вымыла все свои обиды и злобу. И сам Вася не пострадал (спуская таким образом свою злобу его невозможно сглазить), да и ты себя изнутри почистила... Теперь, вспоминая Васю, ты будешь лишь смеяться, так как обида вымыта, и не будешь портить и ему, и себе жизнь своей злобой...
И так смывать обиды и злобу можно на кого угодно (мужа, детей, начальника, и даже на саму себя).
Только делать это надо с умом, не просто тупо талдычить, что вместе с грязью в доме я вымываю все свои обиды и злобу. А реально переживая всю свою злобу и обиды, и четко представляя твой злобный образ. Иначе пустые слова помогут как мертвому припарка.

Когда обиды уходят, плохие чувства отмыты вместе с грязным полом – человек очищается, его перестает тянуть вниз его прошлое, у него появляются свежие силы, мысли, идеи и т.п. Этот метод дает просто ошеломительные результаты в жизни (если постоянно отмывать свои обиды, то они уже не повторяются в твоей жизни, так как одно другое уже не цепляет, и тогда начинает везти). Но оценить его сможет, конечно, только тот, кто им воспользуется на практике.
Кстати, этот метод очень хорошо укрепляет семейные взаимоотношения, так как можно вымыть все обиды и злобу на своего мужа, не причиняя ему тем самым никакого вреда. Он это точно оценит, так как спокойная, невредная и ласковая жена в наше время на вес золота. И кстати, мужа на такую терапию можно тоже отправлять – пусть злобу на налоговую, бюрократов, таможню и прочих, и прочих вымывает. Когда злоба и обиды отмыты – дела сразу в гору идут, по себе знаю.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20999
Припевочка пишет:

. Естественно, искренне пожелать от всей души, а чтоб наверняка – то лучше желай все погуще и пожирнее. И шубу побогаче, чем у тебя, – не с серебряными пуговицами, а с золотыми, – и машину покруче, и жениха мультимиллионера, и всего-всего. И без зависти, а так, от Души, просто потому, что ты человек хороший .
Иначе счастья не видать...

lol Во.. good Это я мооогу....это я сейчас вот прямо сейчас всей деревне пережелаю в 2 раза больше чем себе... От души.. каждому.. по 200 коров дойных и техники и металлолома выше меня ростом в огороде.. и грядок по 20 соток ВСЕМ.. от души.. аааа.... держите меня семеро.. как же я раньше то не додумалась... все же ходят и гундосят.. вона сколько у вас коров и металлолома во дворе... теперь каждому буду желать то же... искренне.. главное чтобы пастбищ в округе хватило.. laugh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20999

Девочки.. а что бывшей пожелать??
Дети приходят и говорят.. мама с бабушкой тебе завидуют..у тебя вода в доме есть и.. не знаю что там ещё у меня есть.. что я считаю обыденным... а им что??? мужика я ей желала.. чес слово.. искренне.. чтобы нашла мужика хорошего чтобы детям отцом стал хорошим и жили они своей семьёй счастливо.. к нам не влезая.. и мы тоже счастливо.. параллельно друг другу..
А ещё то что пожелать???

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20999

А серьёзно.. в первую очередь мы себя сами сглаживаем.. негативными мыслями. иногда надо какая-то встряска.. чтобы как-то стряхнулось и посветлело.
Вот мама у меня месяц живёт..смотрю на неё и столько своих недостатки вижу.. аааа... чес слово.. пионерское.. обещаю исправиться.. ( смайлик с пионером сюда надобен) я и не думала что столько с неё скопировала ведь с 15 лет не живём вместе.. Но с другой стороны как электровенник бегает.. и по жаре.. а ей 65.. так что.. есть потенциал... и у меня надеюсь..

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Бывшей-пусть будет у ней муж иностранец и уедет она в Париж, Нью Йорк или Канаду и будет жить там cчастливо с детьми.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

пользуйся, на здоровье, мне Оксана Дуплякина давно мозги вправила.
Еще можно Симоронить, не только трусы красные на люстру.
Для похудения, написать на листке ДИЕТА, прилепить под стул, и опа, ты уже сидишь на диете!
Для тех у кого все плохо, написать на листке слово ЗАДНИЦА или Ж-А, разрезать хитро, чтоб получился круг, и в проеме двери вылезти из того чего написал, все, у тебя все в шоколаде, ты выбрался!
Пошла домой, порчу сниму, давно надо!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

АА! Про воду в доме...которая есть...
Пришлось рыться в истории - нашла.
Вот!
https://tsargrad.tv/news/ssha-otstali-let-na-20-russkie-rasskazali-pravd...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Припевочка пишет:

ты выбрался!

shok scratch_one-s_head

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

Припевочка пишет:

ты выбрался!

shokscratch_one-s_head

huh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Галь, ті поликарбонат хрома не пей...я єту тему поднимала зимой. И купила и пить начала...потом пошла сдала индекс НОМА (глюкоза, инсулин ) оказалось таки сахар 6, 25 и тот же хром но в лекарственном виде глюкофаж пью и синефрин....сахар стал падать и худеется, +диета...Возраст єто все, гормональніе штормі, просто надо пережить.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Linnara пишет:

там заплатил 20 евро и вкололи обезбаливающее. Боли не прекратились.. усилились

У вас нет страховки?

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20999
Irishka_ponomar пишет:

АА! Про воду в доме...которая есть...
Пришлось рыться в истории - нашла.
Вот!
https://tsargrad.tv/news/ssha-otstali-let-na-20-russkie-rasskazali-pravd...

Везде по разному живут. И ещё же зависит от того как ты в детстве рос.
Сия дама просто имеет какие-то другие ценности которые мне непонятны.. иметь дома машинку стиралку для неё обуза.. не хочет платить за канализацию.. а больше я не знаю тут других ГОРОЖАн у кого в доме нет стиралки и воды))) Кстати воду ей провели мы пару лет назад в дом..

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20999
Veta_shka пишет:
Linnara пишет:

там заплатил 20 евро и вкололи обезбаливающее. Боли не прекратились.. усилились

У вас нет страховки?

Нет... не к чему... так то всё как и везде.. Лично мне с этого года тоже должно быть как и местным так как 5 лет прожила.. Стоматология платная.. так в России тоже платила.. рвать только бесплатно там было и осталось..
Мне Коля 3 раза скорую вызывал за 5 лет.. просто давление поднялось.. а таблеток я не пью.. по сути вызывал укол сделать.. blush2 Так бесплатно...
А там у него 20 евро взяли не знаю за что.. но делали ещё УЗи почек и ещё чего-то.. по животу.. капельницы.. палата..
Рожала я полностью тут бесплатно и до родов и кесарево.. которое я вытребовала..

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Записки козы.

Все. Дооралась. Охрипла.
А до этого орала. Ууууух, как она орала! Минут двадцать. Теперь в сарай меня тащит. Молча. Наказывать.
Дверями она хлопает! Истеричка неблагодарная!
Кур, говорит, присмотрела, куплю, пожалуй. Голошейных. Штук тридцать.
Тридцать штук??? Своих стопицот и этих тридцать??? Нам столько помета не надобно! Нам подкармливать уже нечего, у нас огород лысый, как эти куры. Туда просто Маруся вчера ходила перекусить, теперь у нее новая кличка. Асфальтоукладчик. Сравняла все в ноль вместе с парниками.
Кур она купит голошейных. А, вот, не надо! Не надо бежать вперед бабушки в автобус! Чем наши-то ей не угодили? Нормальные куры, волосатые такие, яйца даже несут. Иногда.
Голошейных она хочет. Тоже мне капризная.
Я все утро в курятнике проторчала. Пока всех переловила, пока общипала, запыхалась вся. Шустрые такие, жуть!
Не скажу, что все вышли голошейными, но у селекционеров они тоже не сразу все одинаковые получаются
. Они их вон годами выводят, а я за два часа управилась. И, потом, они же не в темном сарае селекцию свою проводят, а я, между прочим, в спартанских условиях добилась прекрасного результата.
Все, говорю, пойдемте на свет Божий, Франкенштейны мои подопытные. А они не идут! Забились по углам и трясутся. Пока выгоняла, дощипала недощипанных. Уууууух! Я прям, как дрель с насадкой! Перьев нет, одни пеньки торчат.
Ну, голошейных правда не очень много получилось. Три. Остальные голож○пые. Не. Ну, там еще варианты были. Голошейнож○пые и просто голые. Как в магазине.
Все, говорю, загорайте. А я пойду ценительницу всего неликвидно-прекрасного приведу.
Полчаса ее искала в грядках, проголодалась даже немного. Остатками гороха перекусила и кукурузинку зажевала. От это Маруська молодец! За одно утро Альпийские луга в Сахару превратила. Заботливая. Даже полоть теперь не надо. Нечего теперь у нас полоть.
Нашла наконец. Сидит в обнимку с дугами от парника, ревет. Не реви, говорю, пойдем че покажу.
Иду, радуюсь. Я прям ГАЗПРОМовская фея! Мечты сбываются! Зачем платить больше?
Дошли. Смотрю, сползла от счастья по забору и глаза закатила.
Ой, говорю, не надо оваций, я стесняюсь.
Гляжу, за топором тянется.
Нет, говорю. Не надо их рубить. Это демо-версия, потом дощиплю, как время будет.
Кааааак она заорет! И с топором за мной! Вот сколько раз я ей говорила, не читай ты эту классическую лабуду! Женщина, немедленно прекратите свой ремейк на Достоевского! Амплуа студента-душегуба вам абсолютно не идет!!!
Минут двадцать за мной бегала и орала. Вот прям скажу нелитературно орала. Потом охрипла.
Все, думаю, поломалась. Не выдержал речевой аппарат нецензурной брани и накрылся.
Догоняла-догоняла, не догнала и пошла в курятник свои суповые наборы в корзинку собирать. Я, говорю, не выкидывай ты их, нормальные же куры, на тебе кастрюлю, суп сваришь. И чугунок ногой двигаю.
Тут она вообще взбеленилась! Хватает меня за ухо и в сарай!
Ну и пожалуйста! Не очень-то и хотелось!
Сижу вот теперь взаперти, лавочку ломаю.
Чей-то на улице грохот какой-то. Наверно, кошку нашла… Я ее просто в ведро нечайно уронила. С саляркой.
Маруся кричит, что рухнула наша ораторша посреди двора без сознания.
Нашла все таки!
От же ж мочалка волосатая, выползла
! Сгинь, оттуда немедля, пока я тебе хвост не зажевала по самую жжжжжжжж… живот!
Да поднимите ж вы хозяйку кто-нибудь! Что вы ее там разбросали??? Она же простынет!
В смысле она с топором лежит в обнимку???
А ну, отошли все быстро!!! Видите женщина устала! Отдыхает человек! Она хозяйка в конце концов или кто??? Где хочет, там и валяется!
Поднимают они ее, паразиты бесцеремонные!

Галина Черная.

8 июля 2018год.

вот как грустно и печально перечитываю несколько раз и настроение вверх идет, как анекдоты)))))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

А мне не нравится. Козы не ощипывают кур, а если они заходят в огород то это потому что забор плохой. И вообще нормальные полузааненские козы - ангелочки. Нежные преданные отзывчивые существа.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20999

а мне прикольно... Но я воспринимаю эти рассказы как о жизни ЕДИНСТВЕННОЙ такой козы в мире)))

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Припевочка пишет:

Пошла домой, порчу сниму, давно надо

laugh
Вот сегодня лень мне))

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Тоже не читаю эти записки .
Не вяжутся они с козой.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Linnara пишет:

Нет... не к чему... так то всё как и везде..

как везде?
Т.е. не флюорографию не делаете за 5 лет ни разу, ни кардиограмму, ни смотровой, ни кровь с мочой?
По страховой это бесплатно и ежегодно. По флюрогрофу меня обязательно послали на дообследование. Обследовали, состою на учете по саркоидозу. Каждый бесплатно вместо флюорографии КГТ.
Потом , по страховой, предусмотрена диспансеризация по году. Это когда проходишь полное обследование у специалистов по желанию согласно установленным для диспансеризации годам.Года означены списком, висящим на стекле регистратуры.
А, если честно, как вы описали в посте, то, без обид, только по знахарям и ездить.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Linnara пишет:

кесарево.. которое я вытребовала..

кесерево я не вытребовало. Поставили симфизит. Вызвали в палату хирурга. Хируг постановил кесарить, т.к. ноги могли отказать после естественных родов.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60975
Linnara пишет:

Я без цитат.. А то хочется лишнее сказать иногда.. Промолчу... Потому что все умные и никого никак не убедишь. Каждый сам по себе же судит..
Во первых я к нему обязана сходить.. ибо он мне помогает в делах. Если бы вам кто-то на 500 евро в месяц приносил пользу вы бы были ему обязаны?

У меня есть два клиента, покупают кашпо с петуньями. Берут самые наращенные и дорогие.
И не один раз, и не один год.
Оба хирурги.
Не чувствую себя обязанной к ним в ответ сходить.