Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2900 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
огородница пишет:

На первой Оригинал, 2 и 3 Преображение. Еще не дозрел, но уже щипаем.
а

На первой на нашу Аркадию похож.
А Преображение у нас более темного цвета.Прямо темно розовый с фиолетовым. dntknw

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
травка пишет:

гроза начинается , посвежело, полегчало. кусочек моего лета

super Красотища.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
pany Monika пишет:
огородница пишет:

На первой Оригинал, 2 и 3 Преображение. Еще не дозрел, но уже щипаем.
а

На первой на нашу Аркадию похож.
А Преображение у нас более темного цвета.Прямо темно розовый с фиолетовым. dntknw

У меня тоже Преображение не так выглядит. Вот фото первого урожая год назад.

Вложение
img20180730141307.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Так Ирис наша и преподает как раз английский по скайпу wink

Спасибо 3а рекламу victory
Я преподаю по скайпу, время вечернее с 17 до 21, по рабочим дням. 3анимаюсь по скайпу с детьми с 5 по 11 класс. Раньше, по-моему мнению, формат 3анятий такой с детьми неэффективен. Лучше всего он воспринимается именно старшими. В институте если у ребенка сложности, тоже могу помочь. Мамы если надумают учить английский, то опять же всегда пожалуйста yes3 Цены вполне демократичные. Дороже только подготовка к ЕГЭ. Кому интересны подробности, давайте в личку roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Спасибо 3а рекламу

процент? scratch_one-s_head
lol face

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
pany Monika пишет:

А Преображение у нас более темного цвета.Прямо темно розовый с фиолетовым. dntknw

Так только начал розоветь, еще зеленый. Ждем, когда цвет наберет. За Оригинал читала, он оказывается трех цветов бывает, какой у нас не знаю, совсем зеленый.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi Ира, вопрос к тебе по салициловой к-те в банки...нет унас ее в порощке, вот в 12 аптеку зарулила, нетю...только спирттовая настойка...можно ее вместе порошка и сколько?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

hi Ира, вопрос к тебе по салициловой к-те в банки...нет унас ее в порощке, вот в 12 аптеку зарулила, нетю...только спирттовая настойка...можно ее вместе порошка и сколько?

понятия не имею - порой в инете.
Можешь и простые таблетки ацетил-салицилки добавлять - по старинке.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ага, один репетитор нашёлся laugh

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696
E.T.C. пишет:

Ага, один репетитор нашёлся laugh

Так может у нас и математикой, информатикой кто занимается?

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Всем привет. Девочки что с окуней сделать можно? Наловлено много,а готовить я их не умею((((

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Иришка Смирнова пишет:

Всем привет. Девочки что с окуней сделать можно? Наловлено много,а готовить я их не умею((((

Мы морского коптим и сушим.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Девчонки ,у Светы02 было День рождения. Она вам передаёт привет и навости свои.
" Большое спасибо! очень приятно! у меня все хорошо, времени сейчас мало стало-я взяла на выращивание телят 5 штук, были бройлеры (сейчас уже заколола)....теперь сенокос для овец....огородом плотнее занялась, в те годы спустя рукава как-то, не хотелось полоть и доглядывать...зимой времени больше будет))))всем девчатам привет! не болейте, живите дружно! мы женщины все можем!"

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Сегодня на рынке новый рецепт огурчиков консервированных записала.
Все, кто попробовал восхищаются.Некоторые первые банки уже и слопали, брали новые огурцы на закатки.
Может кто из наших тоже делал?
Там они в уксусе кипят три минуты.Потом в банки со специями выкладываются + соль+ сахар + кипяток(просто вода) закатать и укутать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

День рождение -это хорошо.
С чем мы Свету и поздравляем! roma pie dri
Удачи ей, здоровья и сил в управлении таким не маленьким хозяйством.
Но и отдыхать пусть не забывает.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

А сколько уксуса?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

2 литра( в нержавейку или эмалированную кастрюлю.)
Что бы сразу побольше огурцов класть.
И еще, надо "попки" у огурцов обрезать.
На 1 литровую банку -1 ст.ложка сахара с "горкой" и 1 ст. ложка соли БЕЗ " горки"

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Доброго дня, девочки!
Сейчас только слопали на работе 2 кисточки кишмиша, сорвала на пробу, уже сладкий, но еще недельку надо бы. Люблю столовый виноград, у меня синий и зеленый, сроду сортов не знаю. Все познания это - столовый и винный. Из столовых - дамский пальчик (зеленый, розовый), кишмиш, бычий глаз, тайфи розовый (вот кончился словарный запас). Покупала в садоводе кишмиш, обманули гады, продали мелкий винный, он сладкий очень, но с косточками, вино делать не буду, а сок из него белый, некрасивый, да и 2 куста, объемы не винные. Хочется купить хорошие сорта, но каждый раз прокол, пока дождешься первой кисточки, понимаешь опять не то. Я себя обманываю, говорю что сажаю виноград для тени, а ягода побочный эффект.
Лера, по винограду закупка будет? Как бы не проморгать.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

утащила из соседнего блога))))

Вложение
klass.jpg
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20981

Привет всем...
Сходила я всё таки к целителю.. Лечит типа волнами что-ли.. Я как всегда фома неверующая.. Но перезвонить куче знакомых. что у него были всё же перезвонила.. Все говорят -= помогает.. Но вот чем,,, По мне так незаметно.. хотя вчера ж ещё было.. говорят увидишь потом.. Может типа самоисцеления для тех кто верит? Хотя кое что сказал из того что я знала а он как бы не должен...

Интересно только то.. что сказал.. что уже приличенько кто-то насыпал нам земли с заговором.. не спросила на что.. и что у меня ноги с того болят.. А вот ведь реально как сюда приехала. в первое лето просто атас.. ноги лопали до крови.. ступни.. едва ходила.. а раньше с таким не сталкивалась... но сказал что отправил всё обратно... тому кто это сделал.. хоть он не знает кто это... на фото его нет..

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Linnara пишет:

говорят увидишь потом.. Может типа самоисцеления для тех кто верит?

А исцелиться что должно? Ноги?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60971
Припевочка пишет:

по винограду закупка будет? Как бы не проморгать.

https://fermer.ru/blog/19352/sazhency-derevev-255313?page=58
да, уже кинули прайс
таблицу делаю

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20981
Lora_G пишет:
Linnara пишет:

говорят увидишь потом.. Может типа самоисцеления для тех кто верит?

А исцелиться что должно? Ноги?

Да всё))) Начиная с остеохондроза... и заканчивая поджелудочной.. Эх..если бы ещё худелось...
Скиньте мне ссылку на диету..ааа... ту что Маша использует.. а то я проворонила тот момент когда все дружно на неё сели... blush2 thank_you

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ну как то несерьёзно это. Верить в сказки и чудеса люди начинают от беспомощности, когда не имеют ресурсов решить проблемы реально. Или от лени. Легче же чудесный ритуал провести чем ежедневно усилия прилагать.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Люда, от остеохондроза массаж бы кто поделал.
Как соли уйдут, так много симптомов с ними уйдет.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60971
Linnara пишет:

крови.. ступни.. едва ходила.. а раньше с таким не сталкивалась... но сказал что отправил всё обратно... тому кто это сделал.. хоть он не знает кто это... на фото его нет..

huh 21 век на дворе
Деньги лишние появились?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60971
E.T.C. пишет:

Верить в сказки и чудеса люди начинают от беспомощности, когда не имеют ресурсов решить проблемы реально. Или от лени. Легче же чудесный ритуал провести чем ежедневно усилия прилагать.

умница
Тоже так же считаю, все от лени.
Если есть проблемы надо за собой ухаживать, а не шарлатану бежать

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Утречка всем...Девочки про похудение...вчера видео диетолога смотрела,прям какая то девушка продвинутая и в общем понравилось....так вот ,она сказала ,что многие не могут похудеть из-за инсулиновой проблемы.Многие даже не знают что они у них есть...А надо просто сдать анализ и все, а если не можете сдать его, то берете мерную ленту и меряете свой живот в самом широком месте, потом меряете бедра и делите результаты живота на бедра....Если у вас получились числа 0.8 и выше- у вас проблемы с инсулином...Именно поэтому мы тяжело худеем, набираем быстро вес и т д.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Что бы справиться с этой проблемой и худеть надо сделать так что бы углеводы в организм поступали не более 4-5 раз в день...Весь дневной рацион изучить и все поступающие углеводы (супы картофельные и каши и т д) разделить на отдельные приемы...Если мелкие перекусы,то это плохо.При каждой еде в организме выделяется инсулин, и все что поймал-отложил сразу в жир...Поэтому едим суп,через несколько минут сладости и т д и т чтобы инсулин выбрасывался за один прием пищи...Если делать правильно-похудение обеспечено

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А еще есть добавки которые точно помогают убрать аппетит лишний.Употреблять их все время пока худеешь.Надеюсь правильно до буквы списала ,может кто найдет такие 1.Пикалинат хрома с ванадием в таблетках! Пить только 1 т (500 млг должно быть за прием) с 15-16 часов первый прием.Второй прием с 17-18 ч,тоже 1 т. Пить надо во время приема пищи ... 2.Во второй половине дня чай травяной или просто зеленый,без всего-добавок,сахара,булочки, просто в этот чай добавив корицу именно в палочках которая...В общем чай и корица.. 3. Глюкомонаноканжак -японские капсулы резиноподобного состава,которые реально впитывают воду в организме и уменьшают объем желудка.... В общем сказала все можно купить и это единственные вещи которые реально работают..