Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2873 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Irishka_ponomar пишет:
Елена_Украина пишет:

кто какой краской седину закрашивает??? а то у меня через 2 недели слазить начинает..сейчас вот SYOSS oleo intense буду пробовать

Седину надо закрашивать проф краской из проф мага.
Мне так сказали.
Я скоро год никак не могу проверить (эх)

правильно сказали! и выходит дешевле
крашусь только проф.краской и довольна)
мне нравится Капус

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

ну на ней написано professional performance, не то?? какие значки у проф красок?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Елена_Украина пишет:

ну на ней написано professional performance, не то?? какие значки у проф красок?

проф краски продают в специальных магазинах))))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

оль, и где их искать?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Елена_Украина пишет:

оль, и где их искать?

Лен, ну ты хочешь сказать, что у вас, в Киеве, нет магазинов для парикмахеров?)) не ве-рю)))
вот, навскидку - это первое, что мне Великий Гугл показал)))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

Оля, я к парикмахера 1 раз в год добегаю, в марте и усе...дальше по настрою...счас гляну, thank_you
а что дает проф краска? в смысле седины...пол головы седые уже.
Оля, ты прямо солнышко светишься super

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Елена_Украина пишет:

Оля, я к парикмахера 1 раз в год добегаю, в марте и усе...дальше по настрою...счас гляну, thank_you
а что дает проф краска? в смысле седины...пол головы седые уже.

обычная краска хуже закрашивает и быстрее смывается, она более агрессивная.
Проф.краски мягче. и опять же, я, например, беру литровую бутыль окислителя, а краску беру когда нужно. одной тубы краски мне, на мои волосы много, хватает на 2 раза.
поэтому выгоднее ещё получается

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

а как отмерить окислителя тогда?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Елена_Украина пишет:

Оля, ты прямо солнышко светишься

спасибо) самой нравится))) народ оглядывается))) глазеют как на обезьянку в зоопарке))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

спасибо) самой нравится))) народ оглядывается))) глазеют как на обезьянку в зоопарке))

сами бы так хотели, да стесняются))))))) догмы вбитые с детства не так то легко отбросить...моя вот в синий яркий пол головы (концы) покрасила, и я сама ей краску накладывала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Итак, у меня ЛИВЕНЬ!!! yes2

эх, ХО-РО-ХО!

Лена! на глаз мерить! На глаз!)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Медина_Ольга пишет:

спасибо) самой нравится))) народ оглядывается))) глазеют как на обезьянку в зоопарке))

Мой сын в честь синего диплома- себе челку в синий цвет покрасил. Радует, что диплом не красный shok
Сегодня поеду встречать с поезда yes2

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Лера фермер пишет:

Мой сын в честь синего диплома- себе челку в синий цвет покрасил. Радует, что диплом не красный

ну так креатив же)) зато будет, что вспомнить)

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

Итак, у меня ЛИВЕНЬ!!!

эх, ХО-РО-ХО!

Лена! на глаз мерить! На глаз!)))

dont ээээ, нет, делиться надо от души yes2 пусть хоррррошо прольет, земле надо...потом еще подкину....у нас как раз солнышко выглянуло clap

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

Лера фермер пишет:
Мой сын в честь синего диплома- себе челку в синий цвет покрасил. Радует, что диплом не красный

ну так креатив же)) зато будет, что вспомнить)

ага, мы уже желто-зелеными были, черно-фиолетовыми, и косыми и прямыми...сейчас волосы до попы и половина ярко синие, теперь хочет пусть тама желтые пряди huh

Оля, так как окислитель мерять на краску? попристаю немножко blush2

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Елена_Украина пишет:
Медина_Ольга пишет:

Лера фермер пишет:
Мой сын в честь синего диплома- себе челку в синий цвет покрасил. Радует, что диплом не красный

ну так креатив же)) зато будет, что вспомнить)

ага, мы уже желто-зелеными были, черно-фиолетовыми, и косыми и прямыми...сейчас волосы до попы и половина ярко синие, теперь хочет пусть тама желтые пряди huh

Оля, так как окислитель мерять на краску? попристаю немножко blush2

на краске соотношение написано, Лен)) у меня краска с оксидом 1:1,5

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Елена_Украина пишет:

ярко синие, теперь хочет пусть тама желтые пряди

патриотично laugh good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я про краску- на глаз пополам
А ливень прошел с градиком. Градобойни со всех сторон палили. Потому мелкий, не страшный
Ещё стреляют.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

у нас благодаря Ире сейчас солнышко выглянуло (посылка дошла и принята)))) так много яблок оказывается белого налива на земле лежат..будут собирать сейчас и выкидывать, чтоб не давились под ногами...есть ли у кого рецепт уксуса яблочного? жалко выкидывать, не гнилые ведь...
а краску на след неделе куплю, а то от этой магазинной лысеть начинаю, волосы вылазят просто..

Град отзываю, это внепланово с перевыполнением и старанием))))))

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236

Всем привет, все прочитала, давно не заходила. Ира, как там море? Теплое? Везет, уже окунулась super
Наталья Ивановна, ремонт огромный затеяли, по-моему, проще новый дом построить....Я сына вашего понимаю....А участок большой, ухоженный? Мож не стоит пока квартиру продавать, внукам пригодится.

Лера, я про деревья все помню, у тебя не сохранился прайс прошлой закупки, чтобы сорта посмотреть? Если есть, кинь, пожалуйста, yakor55@yandex.ru.

Мы уже в деревне, жаримся, с цыплятами и яйцами вышел облом, хотя уже я договорилась с людьми - свекровь запретила на своей территории, условий нет))), ну и правильно, их тут и правда нет.

На участке сделали уже геодезию, выкопали под фундамент канаву 6 на 8 домика, в понедельник будут армировать , муж строит сарай. Будем строить пока маленький, на какой деньги есть, квартира продастся - построим рядом большой. А.. еще скважину пробили - 26 метров, так что теперь уже есть вода. Пофоткаю, покажу свое футбольное поле попозже интернет слабоват.

Квартира пока что-то не продается)))) , звонят, но редко, а смотрели за месяц всего два раза. Так что будем в маленьком домишке на большом участке пока поживать. Не повезло только в том, что у соседа через дорогу таааакой коровник разбит и за ним огромная куча навоза, все это не огорожено забором. Он когда управляется - аромат стоит на всю улицу жуткий.
Жарко, вся мокрая..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Irishka_ponomar пишет:

Я про краску- на глаз пополам

смотря какая краска)
если производители разные, то оксида может быть и в 2 раза больше.. но это все написано на упаковке с краской, да и девочки-продавцы, обычно, хорошо консультируют)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ТатьянаСмит пишет:

я про деревья все помню, у тебя не сохранился прайс прошлой закупки, чтобы сорта посмотреть? Если есть, кинь, пожалуйста, yakor55@yandex.ru.

В этом году хочу в другом питомнике брать- там новинок много
Через месяц скину

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ТатьянаСмит пишет:

Не повезло только в том, что у соседа через дорогу таааакой коровник разбит и за ним огромная куча навоза, все это не огорожено забором. Он когда управляется - аромат стоит на всю улицу жуткий.

коровы не гуляют его?

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Елена_Украина пишет:

кто какой краской седину закрашивает??? а то у меня через 2 недели слазить начинает..сейчас вот SYOSS oleo intense буду пробовать

Лена, только проф.краска, девочки правильно говорят. У меня процентов 60 седины. Проверено. Эстель не бери. Смывается, тускнеет. И дорогая и дешёвая. Капус нравится тоже. Объем большой и маленький цене норм. Я сейчас крашусь не помню какой цвет, но с перламутром что то. Естественно волосы не перламутровые, но приятный мягкий оттенок. Вид здоровых шелковистых волос))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Nataly.Tlt пишет:

Капус нравится тоже

так и забить в гугле?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Елена_Украина пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Капус нравится тоже

так и забить в гугле?

так забивай - Kapous

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Сегодня посмотрела какой в КК град... Мама дорогая!!! Это ж какие убытки то!!!
А нам бы дождичка... И температуры комфортной...
Начали строить сени или веранду, хз как обозвать. Бедные строители с 8 до 21 как работают на таком пекле? Скорее бы закончить, после большого строительства так и осталось чувство некомфортности, когда кто то есть чужой в доме или на участке.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

так забивай - Kapous

yes3 забила....глаза разбегаются....даже с гиалуронкой есть краски и окислители...надо будет посидеть и покопаться. Спасибо!!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35036
Елена_Украина пишет:

с гиалуронкой

я такой и красилась

: Ростовская область, Азовский район
08.04.2015 - 10:02
: 236
Лера фермер пишет:

Через месяц скину

Ок! Буду ждать.