Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2871 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

Поздно.

Если дед завещал, и сын вступил в наследство до брака, то ничего страшного.Дом его в случае развода.
Но он же сейчас жену пропишет, дети родятся, и пиши пропало

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Эээххх,жизняяяя.....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Наталья Косинец пишет:

Эээххх,жизняяяя.....

палка о двух концах...да?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Наталья Косинец пишет:

Поздно.

Если дед завещал, и сын вступил в наследство до брака, то ничего страшного.Дом его в случае развода.
Но он же сейчас жену пропишет, дети родятся, и пиши пропало

Не,не ,не.
Жена прописанная - не собственник.
А дети- наследники в любом случае

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Irishka_ponomar пишет:

Жена прописанная - не собственник.
А дети- наследники в любом случае

Жена, если прописана, при разводе- может до совершеннолетия спокойно жить в этом доме.
И детей наследства можно лишить легко, если они не инвалиды

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Приехала ?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

что то человек только женился, мы уже уже наследство делим..как в том рассказе shok

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Девочки все правильно, прописка не дает право на долю, это его собственность. Но если затянет с ремонтом, то там могут возникнуть вопросы. Все что я перечислила, что надо сделать, бригада узбеков за месяц выполнит, еще и крышу перекроет за пару дней. Только тугрики отстегивай и материал завози. Сын попросил - найди узбеков, я нашла, а у него паника - вдруг денег не хватит.
Объясняю, что если не хватит то продаем квартиру. Хватит, все равно продаем квартиру, пусть не 2 месяца а 3-4, но уже в новый дом с современной мебелью и техникой. Сын работает, Лера работает, машина есть, дом есть, живите в свое удовольствие, просто чтобы получить надо вложить и секрет маленький (если деньги дает мама, то это само собой, а вот если свои вкладываешь то ценность возрастает). Поэтому от меня получат в случае если не будет хватать. Вот такая я коварная.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сейчас полежим, поедим,соберёмся и поедем.
Мне хуже всех - я горю.
Прямо под зонтом.
В переходе от зонта до моря и вообще везде.
М...да....
При том я заливают кремами ОТ загара.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466

Мне кажется, что квартиру лучше сдавать и на эти деньги строить и мебель покупать

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

laugh Девочки, просветите русскую казашку, когда невеста ревет - перед свадьбой же, на девичнике? А теща когда ревет? На сватовстве? Во время обручения? Во время свадьбы? Про свекровь не спрашиваю, свекровь по жизни довольная.
Во время сватовства, теща делала такую мину, как буд-то мы ей нанесли смертельную рану.
Во время свадьбы Лера отдала свой свадебный букет сестре, и ее парень подарил ей кольцо и попросил руки у родителей, теща зарыдала в голос. Женя сестра Леры (близнецы), мне сказала, что она должна была первой замуж выйти. Видимо у них в семье Женя на первых ролях, а тут Илья спутал все планы laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Квартиру выгодно сдавать в Москве, у нас не выгодно, только погашение ком.услуг, а пока люди живут они уделают так, что кап.ремонт надо делать. Тем более налоговая пристально наблюдает. Квартира была заначкой из которой деньги не вытащить. Свою задачу выполнила. Ждать черного дня? не хочу

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Припевочка пишет:

Во время свадьбы Лера отдала свой свадебный букет сестре, и ее парень подарил ей кольцо и попросил руки у родителей,

по приметам НЕЛЬЗЯ чтоб сёстры вышли замуж в один год, иначе обе пары разведутся

Россия
: НСО Ордынское
19.11.2014 - 19:12
: 4790
Julia_34 пишет:

по приметам НЕЛЬЗЯ

В приметы верить ГРЕХ!!! smile3

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

А по гороскопу мои родители несовместимы, а прожили 51 год.
приметы не приметы, будет в семье лад и любовь, будет и жизнь долгая семейная.
Мне непонятно другое, что это за соревнование, первая, не первая, очередь какая-то.
У нас с целью экономии делают двойные свадьбы, дальнейшую судьбу не отслеживала. Есть и венчаные, которые через год разбегаются, ни что не удержит, ни ребенок, ни церковь, если нет лада в семье.
Сваты Лере внушают: с ребенком не спеши, поживите для себя. Я не так настроена, считаю если бог дает ребенка это счастье, для чего семью создавать тогда.
Пробный брак не понимаю, как-то сразу неверие друг в друга.
Я наоборот сыну говорила, если нравится девочка, не морочь ей голову, повышай ей статус, делай предложение, пусть станет невестой, потом женой. 2 года они встречались, 8 марта сделал предложение, 9 июня свадьба.
Он меня спросил, будем делать свадьбу, я ответила конечно, нужен праздник, это важный шаг.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Припевочка пишет:

там лежала пропавшая 5лет назад кошка, вернее ее мумия

похоронили? она вот своей душой отошедшей тебя и беспокоила

Припевочка пишет:

когда невеста ревет -

от счастья ревет...и мамка ее от счастья...Мой предложение делал мне-руки моей просил у мамы , так она все полотенце промочила... laugh И многие приметы- фигня.Нельзя замуж вдвоем в один год выходить! Ха! Наташа не морочь себе голову...Все отлично у всех будет

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Я сегодня с утра не добрая...
На ком дом? Наташ, не переделывай на сына- пусть сначала поживут

а я вообще сегодня стерва истеричная-потеряла паспорт с остальными доками bang Весь дом перевернула,сейчас начну штукатурку снимать...В общем тоже бы не торопилась дом переписывать..Что оно-бумага и бумага...пусть у тебя побудет все пока, что без этого ремонт делать нельзя?

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2954

Девчата, подскажите как ухаживать за петуньей в кашпо. Подарили такое красивое......но что то ему у меня на балконе не понравилось dntknw , яркого солнца вроде нет.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А Вы почитайте тему петунии и др.однолетники. там много всего написано,очень интересно и познавательно,а так коротко- кормить и поливать

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Irishka_ponomar пишет:

При том я заливают кремами ОТ загара.

Купи пену от ожогов. Я покупала.Тоже горела.

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2954

Спасибо, уже прогулялась shok Поняла, что к концу прочтения 5 части засохнет не только кашпо но и всё остальное laugh Не обижайтесь, шучу, но тему оставлю до зимы. Скажите, чем простеньким подкормить, что бы совсем не загубить? В прошлом году цвела до морозов без заморочек, а в этом что то привередничает.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Галина Смоленск пишет:

Спасибо, уже прогулялась shok Поняла, что к концу прочтения 5 части засохнет не только кашпо но и всё остальное laugh Не обижайтесь, шучу, но тему оставлю до зимы. Скажите, чем простеньким подкормить, что бы совсем не загубить? В прошлом году цвела до морозов без заморочек, а в этом что то привередничает.

Комплексное удобрение для цветущих.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Галина Смоленск пишет:

Скажите, чем простеньким подкормить, что бы совсем не загубить?

https://fermer.ru/forum/tsvetovodstvo/rassada/194853?page=755
Мои посты там прочитайте,может поможет. smile3

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2954

Спасибо всем roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Припевочка пишет:

Сваты Лере внушают: с ребенком не спеши, поживите для себя. Я не так настроена, считаю если бог дает ребенка это счастье, для чего семью создавать тогда.

Я тоже внуков хочу :blush2:.... на лето....уже взрослых...

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

. на лето....уже взрослых...

Вот же ж бабка хитрая laugh
Я тоже таких хочу cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:
Лера фермер пишет:

. на лето....уже взрослых...

Вот же ж бабка хитрая laugh
Я тоже таких хочу cry

Может вам узбеков нанять ,а laugh

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Может вам узбеков нанять ,а

laugh а они че уже и рожают

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Может вам узбеков нанять ,а

laugh а они че уже и рожают

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
ЧайкаЛ пишет:

а они че уже и рожают

и сразу взрослых clap