Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2842 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

Девочки, если у перца листья краснеют это фосфора надо или чего он хочет?

полей монофосфатом калия, 1 стол ложка на ведро воды....вообще краснеющий перец это прям редкость scratch_one-s_head

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Черемуха пишет:
Linnara пишет:

Вообще купила 3 кашпо 21 см вроде написано.. и 3 петуньки. Посадила в каждую по 1.. Правильно или нет? Петуньки махровые.

даже одной тяжко будет в таком кашпо, а если махровая еще и ампельная,то совсем тяжко будет...кормить надо часто и поливать и все равно шикарный куст трудно будет долго "держать"

На рынке продают такие самые кашпо по размеру.. только я не спросила сколько у них кустиков.Стоит 6 евро примерно.Но там самые простые цветы.. некрупные и одноцветные.. А я люблю махровые и чтобы были разноцветные..
а в чём разница? Почему садят на продаже вот только такие простые.. а если вот то что мне нравится.. то как их садить тогда?

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

А я еще только сажаю. Еще не все высадила. Обычно заканчиваю к 10 июня,А\
А меня убила новость- Медведев внес предложение взимать налог с ЛПХ. Сейчас этот проект на рассмотрении, а значит все равно примут и настанет трындец. Снова народ всю скотину изведет.
Козочка красавишна, но у нас такие оч дорогие- от 100 т р. Я процентными довольствуюсь и однотонного окраса, но молочной американской линии. Фик с ним с окрасом, лишь бы молочко давали хорошо.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Linnara пишет:

На рынке продают такие самые кашпо по размеру.

да так и есть ,но они требуют большого ухода ,а себе так не сажаем...мал объем...Если посадила ,то просто регулярно подкармливай,петуния обильно цветет и ей много питания нужно,обрезка вытянутых веток(обновление) и кроме питания для роста мочевину даю,куст обрезаю-нарастает ,силы нужны постоянно..

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
Alvina2017 пишет:

Козочка красавишна, но у нас такие оч дорогие- от 100 т р. Я процентными довольствуюсь и однотонного окраса, но молочной американской линии. Фик с ним с окрасом, лишь бы молочко давали хорошо.

Она %... 75.%.. мама удой 5 литров. мама 50 на 50 нуб и заанен.. чёрно- белая. папа коричневый 100% нуб.
Люди интеллигенты живут под столицей. не нашли где купить молоко хорошее и купили 1 козу на лето.разумеется.. что осенью есть её они не могли. laugh Ну и увидели нубиков где-то на фото . а тут ясен пень.. всё.. купили пару за 1100 евро.. это дорого... откуда-то с племфермы..
Ну а теперь козлят отдают по дешёвке... 100% козлик 250 евро.. а эта 100 евро.. то есть 7000 тысяч рублей. В объявлении был козлик.. а так как я не понимаю их язык.. кто там козёл или коза - позвонила спросила. ну она сказала что есть 75% только родились фотку скинет.Я такую ждала 5 лет по окрасу.. и пофиг мне все документы.. Я же не разводитьих на продажу.. тут они дешёвые.. А 5 литров по маме куда ещё и мечтать.. Сразу и мотнулись.. а вторая сестра её коричневая без пятен. ту она и за 70 евро могла отдать. Но у меня муж и этой то не рад.. так что.. и так прорвалась.. 450 км туда обратно и так свозил..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ничесе.....моего на 150 не уговорить, только если по пути

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

Ничесе.....моего на 150 не уговорить, только если по пути

ты о км?
завтра на соревнования в Ипатовский - почти 300 км wacko2

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
Лера фермер пишет:

Собрали 15 ведер клубники
ваяю...наливку, компоты, заморозку, самогон

А отдать куда-нибудь на реализацию? Вчера ездила в КОРМА за зерном, там клубнику кто-то сдал, уже расфасованная по пластиковым баночкам. Народ берёт. И ещё на почте тоже видела.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
БИРА пишет:

А отдать куда-нибудь на реализацию? Вчера ездила в КОРМА за зерном, там клубнику кто-то сдал, уже расфасованная по пластиковым баночкам. Народ берёт. И ещё на почте тоже видела.

Я чуть по другому делаю
Клубника начинается, я продаю, продаю.
А потом вот так выбираю день- всю собираю- все в себя.
А потом опять продаю laugh
Просто люблю всё за один день сделать

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Хорошо! Ведь и для себя надо. Хочу попробовать немного посушить для зимних чаепитий, у меня её, правда, не много, надеялась на ту, что осенью заказывала)))))), но не вышло. У меня есть электросушилка, малину, чернику и грибы сушила прекрасно (но это в другой жизни), а вот клубнику как? Наверное, надо порезать на пластики?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
БИРА пишет:

порезать на пластики?

половинками абрикос сушим - попробуй

Россия
: Оренбург
20.11.2015 - 07:03
: 288
БИРА пишет:

Хорошо! Ведь и для себя надо. Хочу попробовать немного посушить для зимних чаепитий, у меня её, правда, не много, надеялась на ту, что осенью заказывала)))))), но не вышло. У меня есть электросушилка, малину, чернику и грибы сушила прекрасно (но это в другой жизни), а вот клубнику как? Наверное, надо порезать на пластики?

два года назад сушила, пополам не крупную резала и сушила

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
БИРА пишет:

У меня есть электросушилка, малину, чернику и грибы сушила прекрасно (но это в другой жизни), а вот клубнику как? Наверное, надо порезать на пластики?

Ой, а я и забыла clap
Насушить.. Я так делала. До зимы не дожила. Высушила, попробовала, съела wiggle
Я на полоски тонкие резала

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421
E.T.C. пишет:

Ничесе.....моего на 150 не уговорить, только если по пути

Вчера ездил за запчастью к трактору.. 300 в одну сторону и столько же обратно. laugh В другую страну..

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21421

Вообще дороги и машины - это просто телепортация какая-то.. 120 км в час и незаметно никак...
А раньше на лошадках.. без рессор.. да.. мы уже просто в раю..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
БИРА пишет:

У меня есть электросушилка, малину, чернику и грибы сушила прекрасно (но это в другой жизни), а вот клубнику как? Наверное, надо порезать на пластики?

Ой, а я и забыла clap
Насушить.. Я так делала. До зимы не дожила. Высушила, попробовала, съела wiggle
Я на полоски тонкие резала

Зайди ВК! Жду

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

Зайди ВК! Жду

Едем с Питерцами в кинотеатр. На новую фантастику- Черновик clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Зайди ВК! Жду

Едем с Питерцами в кинотеатр. На новую фантастику- Черновик clap

Я его почитать хочу.
Надо заказать.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Зайди ВК! Жду

Едем с Питерцами в кинотеатр. На новую фантастику- Черновик clap

Я его почитать хочу.
Надо заказать.

Читала. Класс, как и вообще, всё у Лукьяненко (ИМХО)))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

mail рецептики наливочек с молочком и без, на самогончике/водочке в студию (с)....а что с черешней делают, окромя компотов?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена_Украина пишет:

mail рецептики наливочек с молочком и без, на самогончике/водочке в студию (с)....а что с черешней делают, окромя компотов?

Так все рецепты расписаны - смотри внимательно

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

В прошлом годе 600 гр вишни собрала, обозлилась, добавила литр водки + сахар+ вода и в шкапчик. Потом шкапчик трясла, а че это там стоит? Перелила в бутыль, ягоды водой и сахаром в холодильник, потом на пирог пошла. А наливочку употребила потихоньку, вкусно beer , хотя водку не пью много-много лет. В этом году вишни много будет, слива увешана плодами, эх, как наготовлю! Если не поленюсь, наковыряю без косточек - засыплю сахаром и водкой и в холодильник для пирогов. Открыла для себя прелесть заморозки. 2 холодильника мало, нужна камера. Яблок тоже урожай ожидается, как-то сидр надо научиться делать. Виноград весь кистями обвешан, листьев не видно, победю птиц и ос, буду с урожаем. Надо бы еще столовых сортов винограда, кишмишовый и розовый дамский пальчик. У меня зеленый круглый и синий, и мелкий- с горошину, но сладкий. Сортов не знаю, на рынке покупала как кишмиш но что выросло то выросло.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

Так все рецепты расписаны - смотри внимательно

пошла смотреть...

Припевочка пишет:

600 гр вишни собрала, обозлилась, добавила литр водки + сахар+ вода и в шкапчик. Потом шкапчик трясла, а че это там стоит? Перелила в бутыль, ягоды водой и сахаром в холодильник, потом на пирог пошла. А наливочку употребила потихоньку, вкусно beer

mail
народ, с черешней что делать?

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Варенье можно. Заморозить опять же.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Надя я ❀ пишет:

Яяяяяя , но только осенью

давай, давай.
Ты же не за рулем?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

Я его почитать хочу.
Надо заказать.

Отличная книга. Там и продолжение есть
Но фильм сильно изменили.
Хотя очень понравилось good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Но фильм сильно изменили.

Потому и хочу почитать yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

и хочу почитать

Я уже в телефон закачала- буду перечитывать ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

и хочу почитать

Я уже в телефон закачала- буду перечитывать ya

Так скинь мне на емайл

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Лера фермер пишет:

фильм сильно изменили

по дозорам тоже фильм очень от написанного отличается