Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2839 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ольга2890 пишет:

Вот! Никогда такой в конце мая не был...печальный

Оль, судя по макушке - растет....значит жив!Ты как его поливаешь?Вижу,что земля сухая и канальчиков - шлангов рядом не видно..а перчик воду любит..Дай ему селитры - 1ст. ложка на ведро воды,пролей под каждый кустик и он попрет!А на нижние листики не обращай внимания - они свое уже "отслужили".Да,и еще видно - на одном -кто-то его жрал.Попробуй от вредителей обработай,что там у тебя есть из химии?А нитроаммофоску хорошо бы при посадке в землю зарыхлить ,или сейчас вокруг кустов,отступая от него примерно см 10,хоть по чайной ложке на кустик,она потом будет его кормить. hi

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

всем привет, девочки!
заступаю на смену "к мартену")))
пирог мясной печь буду, да с печенью чего-нибудь придумать надо.. может, печеночные оладьи... и дети просят борщ (снова борщ bang ) и жареную картошку...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

а еще - у меня радость - перевалил мой вес за отметку "75 кЭгЭ"))
сегодня на весах 74,6
радОВАюсь))) clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

борщ сварила, чебуреки и кекс доели...
пошла спать laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Девочки,всем по привету! Я с вами....иногда набегами читаю roma Просто сейчас сезон,как у многих здесь...а тут проблему Таааакую подкинули,что лучше бы в три смены работала,чем морально как сейчас меня катком асфальтовым чуть не ежедневно 2 месяца укатывают huh cry ....
P.S. Хто-нибудь знает - чем нервную систему...и сердце кажется тоже поддержать?Бо я уже не знаю...
Всякие пустырники-настойкипиона-валерьянки меня не берут...Было уже такое -тупо из шкафа достала бутылку водки ...и с горла shok (при том,что я водку вообще не пью,не сложилась у меня с ней любовь))- и самое странное - я даже не пьянею,когда нервничаю...
Сейчас третью неделю Фенибут заканчиваю...Но кажется и он на меня не действует...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Сейчас третью неделю Фенибут заканчиваю...Но кажется и он на меня не действует...

КТО ТЕБЕ ЕГО БЕЗ РЕЦЕПТА ДАЛ????
Его в комплексе надо пить, толку то от одного!!! bang
Афобазол пей - на 3ю неделю уЗБАГОишься!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Уитни пишет:

Хто-нибудь знает - чем нервную систему...и сердце кажется тоже поддержать?

Наташ, советов мы много можем надавать сейчас... только вот с сердцем, раз уж есть такие подозрения, шутки плохи...
сама отмахивалась от него, пока, вон как не прикрутило меня.. до сих пор толком не очухаюсь.
сходи к врачу, а? хоть ЭКГ и УЗИ сделай...

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Какой фенибут. Грандаксин в помощь. Дневной трануквилизатор. Утром таблеточку- и пусть весь мир подождет. Сегодня купила рассаду- помидоры по 200 рб десяток, перцы также. Завтра буду сажать.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

У нас рассада 50 руб 10 штук.
Сегодня съели первый свой собственный огурчик.
Прям праздник laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

свой собственный огурчик.

вот! А я еще и тепличный не пробовала... huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Уитни пишет:

чем морально как сейчас меня катком асфальтовым чуть не ежедневно 2 месяца укатывают ..

Позвонила бы ты мне...а?
Смску пришли- я выскочу на угол

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Наташа Уитни, опиши свою проблему здесь, со всеми подробностями и какие видишь решения для себя. Грандаксин, да , оч полезная вещь, но рецепт нужен, любая платная клиника может выписать. Как Герда? Нашей Мэричке 6 мес.

Вложение
img20180525200019.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

нет, нужно комплексное удобрение по листу, где в формуле будет написано 20 20 20.

можно нитроаммофоской ложка на ведро,хорошая штука...но вообще то лучше бы знать как перец выглядит...По фотке "диагноз" поставим и точно знать надо сколько "сидит",может так кажется что тормозит,а он оклемывается просто от пересадки..У меня в четверг дама бархи купила ,а в субботу пришла ругаться:"вы сказали кустик в ширину будет см 20 не меньше у этого сорта ,а он у меня как посадили так и стоит lol bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

все фотки нашла,дошла до них..Мое имхо- жрет твой перец клещ противный,надо срочно обработать чем нибудь от вредителей...А потом уж кормить.Я бы дала мочевину с кальцием и потом еще комплекс .все это через 3 дня...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
ольга акимова 1 пишет:

Наташа Уитни, опиши свою проблему здесь, со всеми подробностями и какие видишь решения для себя.

Ой, Оля, вот, если уж совсем по честному, то я, например, не стала бы описывать тут свои проблемы, которые настолько меня задевают, что и с сердцем плохо становится...
т.к., зачастую, ничего хорошего из этого не выходит.
в личке, по телефону, да... а вот тут...

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Ну да, я же по себе сужу. Если в слух обозначу проблему, найду пути её решения, озвучу свои ресурсы, так сразу и нет проблемы, из-за которой ночами не спала, сердце болело, так, мелкая неприятность scratch_one-s_head

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Девы roma
А кто знает, почему у меня каждый день аватар исчезает?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:
ольга акимова 1 пишет:

Наташа Уитни, опиши свою проблему здесь, со всеми подробностями и какие видишь решения для себя.

Ой, Оля, вот, если уж совсем по честному, то я, например, не стала бы описывать тут свои проблемы, которые настолько меня задевают, что и с сердцем плохо становится...
т.к., зачастую, ничего хорошего из этого не выходит.
в личке, по телефону, да... а вот тут...

Хотела тоже самое написать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга акимова 1 пишет:

Девы roma
А кто знает, почему у меня каждый день аватар исчезает?

Редакторы видимо laugh
Если мой пропадет, придется новую ставить, я такая рыжая была 1 раз и то давно laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
ольга акимова 1 пишет:

Ну да, я же по себе сужу. Если в слух обозначу проблему, найду пути её решения, озвучу свои ресурсы, так сразу и нет проблемы, из-за которой ночами не спала, сердце болело, так, мелкая неприятность scratch_one-s_head

Есть проблемы, которые можно вынести на обсуждение и осуждение (как не редко здесь происходит в последнее время), а есть такие, которые под перекрестный огонь выносить не то что не хочется, а просто сил нет отбиваться...вот и все реже пишем тут о чем-то, что в душЕ творится. про текучку пишем, а про значимое...нет, лучше в личке.
просто представила, что началось бы, опиши я подробненько тут все свои проблемы с путями их решения))) и сколько сомневающихся и знающих единственно правильный выход нашлось бы...причем, судил бы каждый со своей колокольни..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Irishka_ponomar пишет:
ольга акимова 1 пишет:

Девы roma
А кто знает, почему у меня каждый день аватар исчезает?

Редакторы видимо laugh
Если мой пропадет, придется новую ставить, я такая рыжая была 1 раз и то давно laugh

тоже периодически "тырит" кто-то авку)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Однозначно!
yes3
хватит...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

А давайте шампанского выпьем...с пирогами?))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оля!
вот ты...ж....
доставай мартини тогда beer

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Irishka_ponomar пишет:

Оля!
вот ты...ж....
доставай мартини тогда beer

у меня нет мартини)) я ж его не пью)) но на этой бутылке написано "Асти"...давай будем считать, что это где-то рядом?)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

давай...
я зависла на Здоровеевских заквасках.
Сейчас делаю уже каждый день их йогурт (в прошлом году брала) - ух...уууух...
Активия отдыхает.
Да с клубникой только что сорванной...
wiggle

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Irishka_ponomar пишет:

давай...
я зависла на Здоровеевских заквасках.
Сейчас делаю уже каждый день их йогурт (в прошлом году брала) - ух...уууух...
Активия отдыхает.
Да с клубникой только что сорванной...
wiggle

все, у меня эпопея с сырами, заквасками и прочими домашними вкусностями закончена cry надеюсь, что это временно..
клубника...100 рублей стакан...кислющая... cry cry cry
хочу жить в доооомеее cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

эпопея

не хочешь! yes2
(вот если бы я жила в квартире, я бы спала дольше чем РАССВЕТ и отрастила бы ногти и лаком бы их красиво покрасила. И стрижку бы сделала с мелированием. И накупила бы обуви на каблуке! и сделала бы загран паспорт и ездила бы отдыхать!!!)

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

эпопея

не хочешь! yes2
(вот если бы я жила в квартире, я бы спала дольше чем РАССВЕТ и отрастила бы ногти и лаком бы их красиво покрасила. И стрижку бы сделала с мелированием. И накупила бы обуви на каблуке! и сделала бы загран паспорт и ездила бы отдыхать!!!)

хочу!))) все, что ты написала, у меня и в Ильинке было, за исключением загран паспорта...не успела его в ТОЙ жизни сделать..

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
Медина_Ольга пишет:

А давайте шампанского выпьем...с пирогами?))

Ууууу.... с удовольствием и того и другого dri
Вот в чем хороша работа на "дядю", что есть суббота, воскресенье... отпуск..... а я себе даже нормальный выходной пока позволить не могу и продлится это все еще ого-го сколько bang

Irishka_ponomar пишет:

Да с клубникой только что сорванной...

А мы подсели на коктели - мороженое, молоко и клубника. Все в блендер на пять минут и можно наслаждаться wiggle