Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2831 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Были,уехали,вот единственное фото

Вложение
img20180509140721.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Не верю!!!!!!
Где Ира-Ирис?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

cry жаль, а я настроилась....
всех с праздником!!!!!!! roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Я тут! Довольная, как слон! или два!
Целый час просидела с козюльками в сарае. Покормила, посюсюкала, наградила ошейниками)) придумываем имена теперь.
Бонусом мне еще 5 несушек досталось. Одна сбежала, но я ее поймала и водворила на место.
В общем, я теперь как кот Матроскин, в 2 раза счастливее laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ваше то сбежало 2. 1 поймала я laugh
Некогда было сфоткать.
То кур ловили,то ели,то болтали.
Время пронеслось.....

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
Irishka_ponomar пишет:

Были,уехали,вот единственное фото

Прям лес дремучий))) Напомнило дорогу в свое детство, в деревню к бабушке good

pany Monika пишет:

Я подвязываю сначала к колышку,потом к проволоке Их три натянуто, после третьей макушку прищипываю.Получается на кусту по 7 кистей.Я их в два ствола делаю.
Когда делала в один, то подвязывала как огурцы, обматывая вокруг шпагата.

Маша, скажи пожалуйста, сколько штук помидор и на какую площадь теплицы ты высаживаешь ? Пробовала разные схемы высадки, то густо, то пусто. Ни как определиться не могу...

Девочки, всех с ПОБЕДОЙ! По истине ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!
по

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Надя, я на глазок.
Никогда не считала метры-штуки.У меня два двойных ряда и один , крайний одинарный.
В ряду через 30-см.В двойных рядах между рядами 40 см.А тропинки между двойными 50-60 см.Как по норме, то у меня густовато точно.
Но я ведь их долго не держу.
7 кистей сформировались и я макушки обрезаю.
Больше мне и не надо.
Мне ведь в начале августа уже зелень сеять туда.
А к тому времени на улице те, что после ранней картошки высаживаю, начинают созревать.
В этом году буду твои сажать после картошки.Уже взошли.

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
pany Monika пишет:

Как по норме, то у меня густовато точно.

roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маша!
Теплицей ты как начала меня учить,так до сих пор читаю и запоминаю и про огурцы и про помидоры roma

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2020

Маша! какие теплицы! super Маша, а мост в Крым открыли? Мой собирается с цветами, нам сорока на хвосте принесла, что цены на петунь 50 р shok у нас на опте по 15, как то не очень хочется сдавать по такой цене, у мну ее штук так 1.5 тысячи осталось вот и scratch_one-s_head Я кроме как в Керчи в затертых 80-х и не была, х..н знает куда податься dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В теплицу заглянула - там все стартануло (долго сидело от жары видимо)
Прохладно, подтапливаем.
настроение хорошее - даже на полу сегодня выспались.
Жаль, что я никак не могу спать дольше 5 утра.
В 5 у меня все внутренние будильники срабатывают huh
Муж, кстати, тоже, но он встает, завтракает и снова ложиться laugh

Вложение
111.jpg
Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
ОЛИВИЯ1 пишет:

а мост в Крым открыли?

Оля, 15 мая вроде открывают super Мы уже "лыжи смазываем" в Курортное, на Азов, нам до Керчи всего 200 км face Мост это просто супер clap

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Жива ,здорова,имя свое вспоминаю по утрам laugh
Про воспитание -патриотизм НУЖЕН,как ложка к обеду иначе трындец

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Вечерочка hi
Да, мост вроде 15 открывают. clap
Про петуньку не скажу , на рынке неделю не была.
Но на нашем рыночке ее сильно и не хватают.У нас больше овощи-фрукты берут.
Может в городе, где цветочный базар спрос и лучше.

Наталья Косинец пишет:

Жива ,здорова,имя свое вспоминаю по утрам

victory Держись, где наша не пропадала.

Наталья Косинец пишет:

-патриотизм НУЖЕН

Согласна на все 150% yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

нужен , но мне не нравится северокорейский аромат который появляется сейчас в патриотизме. такая ....экзальтированность, истеричность. я помню еще советский союз, когда люди думали одно а говорить надо было другое. в душе все любили джинсы , магнитофоны, гостей с танцами, а на демонстрациях кричали ура и махали флажками и портретами . вот что то похожее сейчас начинается.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
E.T.C. пишет:

нужен , но мне не нравится северокорейский аромат который появляется сейчас в патриотизме. такая ....экзальтированность, истеричность. я помню еще советский союз, когда люди думали одно а говорить надо было другое. в душе все любили джинсы , магнитофоны, гостей с танцами, а на демонстрациях кричали ура и махали флажками и портретами . вот что то похожее сейчас начинается.

Таня, ну а как одно другому может помешать?..
у нас на эти самые демонстрации одевали все самое лучшее (в том числе и джинсы))), махали флажками, шли колоннами с портретами, а потом - в гости, с танцами под Рики и Повери на бабинном магнитофоне, с песнями Анны Герман и Высоцкого под гитару)))
пысы: это я не к тому, чтоб поспорить, а просто вспомнилось)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

мне нравится когда люди выражают свои искренние чувства. а когда "надо-обязательно" искренних чувств не бывает. ну вот разве кто-то искренне любил брежнева и членов цк кпсс БОЛЬШЕ чем высоцкого? но шли , махали , кричали ура, отдавали салюты и пели песни. а дома снимали маски и становились настоящими. северная корея smile3

Вложение
north-korea-holds-mass-rally-celebrate-end-workers-party-congress.jpg
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Де

E.T.C. пишет:

а на демонстрациях кричали ура и махали флажками и портретами

Дело в том, что на Бессмертный полк никто действительно не принуждает идти.
Более того, складывается такая атмосфера, это подтверждают многие, что от нахлынувших чувств, многие плачут, многие радуются.
9 Мая, вероятно, единственный праздник, когда никто ни кого не принуждает куда-то идти.
В гимназии на общешкольной линейке, конечно, час дети не выстоят. Естественно, галдеж тихий идет . Удивило то, что , когда включили Памяти павшим с минутой молчания, все затихли. Тишина была гробовая. А песню "День Победы" пела хором практически вся гимназия. Честно, аж до дрожи. Хотя эту песню пел педагог и школьный хор, но все классы подхватили.
Нет в этом никакой истерики, здесь, наверное, какое-то глубинное понимание того, что это народная Победа. Это действительно праздник народа России, да и Союза тоже. Приятно, когда в ЖЖ люди со всего бывшего Союза в этот день искренне поздравляют друг друга.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Veta_shka пишет:

глубинное понимание того, что это народная Победа.

и того, что мы ЕДИНЫ. что если вместе, то нас никто не сломит...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Брежнева не любили...
А кого любили?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Irishka_ponomar пишет:

Брежнева не любили...
А кого любили?

а тех, кто у власти, их всегда не любят...
человек не червонц, чтоб ВСЕМ нравиться, а уж про человека, стоящего во главе государства, тогда что говорить..

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

"Тысячи лет празднованию Пурима евреями. Но евреям праздновать Пурим можно. Французам день взятия Бастилии можно. Американцам свои Победы отмечать можно. Мусульманам 17 и 21 Рамадана - можно. Американцы победу над англичанами и провозглашение независимости больше 200 лет празднуют. Британцы празднуют даже успешное бегство от врага. А вот русским - нельзя. Вообще не надо русским радоваться. Это опасно для других народов. Русским надо скорбеть."

Источник: https://rua.gr/news/sobmn/26050-russkim-nelzya-prazdnovat-den-pobedy.html

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

А чем хоть Л.И. брежнев был плох?
Пока не заболел , то, после Хрущева, в 70-е годы много сделал для того, чтобы вывести экономику Союза на более высокие уровни и получить полее высокие, соответственно, показатели. и Вывел. и получил. На его заделе и дрейфовали все 80-е. Когда заболевал , просил освободить от должности, не освободили, а потом он уж и не понимал, по природе свей болезни, что явл. только марионеткой. Правила там я-ля компания во главе, если память не даст соврать, с Косыгиным и Громыко.
Если о себе, то лично у меня никогда не было кумиров. "Не сотвори", как писано.
В моем подростковом возрасте истерики были при виде "Ласкового мая". Когда увидела девочек в слезах и рыданиях, была искренне удивлена. Просто не было понимания, отчего. собственно, рев стоит.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я вчера листала, листала серьги в инете.
Потом, подумав, что отделку дома проложу только , дай Бог, осенью , пошла и заказала
шкаф http://migvrn.ru/mebel/spalni/saharadream/sahara-moduli/shkaf-sahara-d30...
С этой отделкой ни как нормального шкафа не приобрету.
По-моему навести марафет стен, потолка и пола гоооораздо дороже, чем эти стены возвести.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Любофффф

Вложение
311237328923468409449195526431185376378880n.jpg
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Veta_shka пишет:

серьги в инете

https://caromay.world.tmall.com/category.htm?spm=a220o.1000855.w4010-146...
ссылку прислали на днях, тоже серьги.
говорят, что серебро. не знаю, не смотрела еще сайт досконально, так пролистала, через страницу...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я нагребла,теперь бы рассчитаться.
Зарплату так и ждем.
Это уже привычка- ждать зарплату.
Ничо. Уже лето.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас субтропики.
Аж огурцы стартанули.
Хоть выжили не все.
Опять топим,опять джинсы....

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

;Ждала, ждала фоток со встречи, а фик вам. Не, ну как так?
С этими козами ничего не успеваю, видно в этом году буду без огорода. Гуляю с ними утром и вечером по полтора часа примерно. Если не пойду гулять, то ор стоит на всю деревню.
Берримор, кто у нас воет на болоте? Это не собака Баскервиллей, это коза Дори хочет на прогулку!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Жива ,здорова,имя свое вспоминаю по утрам

Я только когда окрикнет кто то: Галяяяя... вспомню имя свое...Иной раз открою глаза и думаю : кто я? где я? как сюда попала? laugh