Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2817 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Тань, кошмар какой. А с раком вообще что-то страшное творится, не только по-женски.
Тут в селе про каждого все знают и я волей-неволей тоже, частотность данного заболевания реально пугает.
Слава Богу, гистология хорошая, выздоравливай roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

А с раком вообще что-то страшное творится

ага, каждый день толпы людей штурмуют онкоцентр. и те у кого на работе ежегодная диспансеризация или медкомиссии- они явно в лучшем положении, обычно успевают вовремя

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35049

Таня, ужас.. скорее восстанавливайся!

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Хорошо что обошлось! Здоровья!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ну и плюсом что я похудела на 5кг

Очень рада, что все обошлось! roma
Я прошлым мартом начала с узи и закончила в августе у гинеколога с эрозией.
Теперь она меня через год ждет.
Ярина, кстати, мне не подошла. Хорошо пошел Жанин victory

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
E.T.C. пишет:

а у меня интересный и поучительный рассказ. шарик у меня в животе оказался кистомой яичника. рос очень быстро, почти как беременность. пока начала бегать по врачам, туда талон-сюда на прием, к дню операции вырос 17на17см и торчал. вырезали в ставрополе в онкоцентре, зашили, гистология хорошая. а теперь вывод: девчата, даже если ничего не болит и месячные как часы- каждые полгода бегите делайте узи. сейчас какая-то эпидемия рака, женщины не успевают заметить как у них уже 3я стадия с осложнениями. так шо не откладывайте свое здоровье на потом.

Совет хороший. Тоже все собираюсь УЗИ сделать и тяну, откладываю. Теперь точно после праздников схожу.
За тебя рада, что все нормально по гистологии.
А груди проверяете? У меня в этом году планово. И флюорографию , девочки , тоже делайте. Именно, флюрограф выявил у меня что-то не то. Дообследовалась. Саркаидоз. Каждый год вместо флюрогрофа томограф или ренген.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35049

сижу, вспоминаю когда была у гинеколога...
ох и безответственная я.. аккурат, после Аринки и не показывалась...
надо сходить..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

7.30
на улице +20, в теплице (открытой) +35.
Огурцов я опять не увижу... Если только уличные. huh

Я начала высаживать помидоры, поливала с навозиком виноград... В общем, у меня печальные результаты по выживаемости... cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пошла за кофе, процежу молоко и бутылки перемою... А ручки уже отваливаются...

Я НЕ БУДУ больше сажать теплицу... ну ее на фик...чес слово - надо было виноград туда запихать cry

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35049
Irishka_ponomar пишет:

на улице +20

аналогично
до +27 грозят днём
а я все никак куртёшку не сниму)))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Медина_Ольга пишет:

ох и безответственная я.. аккурат, после Аринки и не показывалась...
надо сходить..

Оль, ты, что совсем в поликлинику не ходишь? С одной стороны хорошо, если не болеешь, но с другой там один раз в год хоть заставят смотровой пройти. Соскоб возьмут. Результаты скажут.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

поливала с навозиком виноград

У вас небось почки набухли?
У нас еще и нет.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

Я НЕ БУДУ больше сажать теплицу...

Почему?
Хочу теплицу. Стоят металлические конструкции, остались от отдела моего. Думаю переварить на теплицу.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35049
Veta_shka пишет:
Медина_Ольга пишет:

ох и безответственная я.. аккурат, после Аринки и не показывалась...
надо сходить..

Оль, ты, что совсем в поликлинику не ходишь? С одной стороны хорошо, если не болеешь, но с другой там один раз в год хоть заставят смотровой пройти. Соскоб возьмут. Результаты скажут.

нет, не хожу..
болею..только с сердцем, но это в платную
а по остальным болюшкам...простуд таких не было давно, чтоб прям к врачам, позвоночник - снова мимо поликлиники.. dntknw

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ой, у меня и карточки то медицинской нет. Уже лет 15 нигде не была. И ходить некогда. Тем более до города далеко и козы теперь. Будь как будет/

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Эх, девочки, все дела, дела, только до себя дела у нас нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

Почему?

не обращай внимание yes3

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

У меня тоже история. Осенью нашли кисту яичника, но у меня стали прыгать месячные, хотя всегда шли, как часы. Я её чувствовала, бок болел. Сначала, когда обнаружили она была всего 1,7см. За 20 дней выросла до 4см. Было ощущение что она надувается, как удары. Мне врач назначил Дюфастон на 3 месяца, и если без изменений, то резать. Пропила, она уменьшилась, но не ушла. Вот сегодня опять пойду сдаваться. Киста жёлтого тела. Если быстро растёт есть риск разрыва.
Татьяна, тебе полностью удалили, с яичником

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, поржала! lol

Вложение
11.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

у меня сегодня приколы в ленте - делюсь!)))

Вложение
12.jpg
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Dicky пишет:

Татьяна, тебе полностью удалили, с яичником

Девочки, вспомнила, что говорила свекровь.
Она же пережила рак груди. Одной нет. А до этого у нее была киста. Сама работала врачом -инфекционистом и вот упустила. Так, вот кисту вырезали, но без яичников. Она меня предупредила о том, что , если , не дай Бог, киста, то пусть вырезают с яичниками. Иначе потом , как у нее в случае груди, может развиться рак. Не объяснила почему, я и не спрашивала, но такой совет дала.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Они сами не знают причины. Врачи. Но как одна из версий повышение эстрогенов. Возраст 40+ и уже много рисков по прибавляется.((
На сайте читала, что зарубежные врачи своим жёнам режут яичники, из за риска онкологии.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Таня, Вика - здоровья! Хорошо, что все хорошо.

***
Знакомая говорила, что ей с кистой на груди ( тоже шарик вдруг нашла) прописали пить антибиотик. Прошло. Потом, через неск месяцев, вторая грудь была синюшная, опухшая, и очень болючая. Она ничего не делала, прошло само в три дня.
Но за пол года до этих странностей вместо месячных было кровотечение. Остановили чисткой.

К врачу не хочет принципиально.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523


Lora_G пишет:

врачу не хочет принципиально

Спасибо, Лора!
Очень зря!(( Я тоже через себя, а что делать если надо.Чистку просто так не назначают, может быть, полип, миома, гиперплазия эндометрия... Очень зря, скажи ей. Но нужен хороший, грамотный врач, чтобы не навредил.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

УЗИ тоже не оч хорошая штука. Учёные так говорят.
Она меняет звучание ДНК (волновая генетика), с "правильных настроек" на звучание (издаваемые волны) на одной ноте. В результате там меняется биохимия, создаются неправильные структуры белков (искаженные), и человек "наполняется" страхом.
И руководствуется страхом в принятии решений. Как следствие.

...вот такой своеобразный "генератор ужаса"... Только в другой звуковой частоте.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

вместо месячных было кровотечение. Остановили чисткой.

scratch_one-s_head и у меня так было, месячные стали нерегулярными, потом назначила мастогран и пошло кровотечение, проходила с ним месяц (все думала месячные) чуть не померла, после чистили - гиперплазия эндометрия. Назначили спираль "Лидия", не ставила, побоялась гормонального. Вроде само стабилизировалось, теперь идет раз в 2 мес , климак надвигается однако. А так у нас тоже много рака, особенно кожи. Но врачи говорят рак мягких тканей скоро кончится, потому что начинается период распада стронция а это кости. Короче, гадость все. Живем пока живется.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

я раз в год ОБЯЗАТЕЛЬНО делаю анализ общий на наличие раковых клеток в организме и сплю спокойно дальше. А так да, пока не заболит не вспомню, все бежим куда то, все что то делать надо, а себя не замечаем до последнего.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Вика, говорю год уж!
Она раз только в онкологии анализы сдала, чтоб исключить самое страшное. Зав диспансером друг, потому уверена, что всегда успеет. Из циститом не вылазит весь год, говорит, боли сильные. Молочница взялась.
А анализы цистит не показали ( это она как в онкологии была, так все махом и сдавала, так сказала).

Младшему 8 будет, первый класс заканчивает.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Lora_G пишет:

УЗИ тоже не оч хорошая штука

Согласна полностью. А как ещё обследование провести, оно ведь информативно, трансвагинальное для этой проблемы, здесь уже вопрос, что вреднее... Или, или.((
Вот когда я стала чувствовать, что то не так,были признаки цистита. Но анализы показали идеальные. Врач смеялась, где взяла мочу, у новорожденного? А ощущения были непередаваемые.((

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Lora_G пишет:

Зав диспансером друг, потому уверена, что всегда успеет.

shok люди за пару месяцев сгорают и самая сильнейшая химия не помогает...