Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2813 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

Наконец-то собрали весь комплект и готовы привезти в пятницу.

Правда, наконец-то. Черте сколько ждала. Дождалась! Скажи им, что они письки.))) И тебе положена моральная компенсация за сверхожидания, хотя бы в виде шоколадных конфет.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Julia_34 пишет:
Veta_shka пишет:

Ну. что сказать, здесь однозначно женщине нужно к психотерапевту. Не вытесненные детские обиды. Жить мешают ей страшно.

А кому легко? Я сама считаю и детей учила что ни возраст ни родственные связи ничего не значат.
дебилом можно быть и в 20 и в 50. Я не буду любить человека только потому что это мать или дочь. Всё определяют поступки.
Я в этом понимании совершенно двинутая, меня просто выворачивает когда ко мне обращаются по имени-отчеству. Мне до ужаса не приятно общаться с такими людьми. Думаете я не люблю отца? Вовсе нет, всегда считала его и умным и красивым и вообще положительный персонаж.
все мы ку-ку немного -жизнь такая

Ой, Юль , по твоему тексту видно же, что ты психологически взрослый человек.
Я тоже , кстати, не люблю, не до выверта, но тем не менее, когда ком мне обращаются по ИО, но у нас , вот, с начальником принято, повелось , субординация , этикет и все пр.
В случае Травки я теперь понимаю первый ее жалобный пост на мать в контексте последнего ее поста. Это писал в ней ребенок, который хочет , чтобы его пожалели и не понимает рамок приличия, и не способен отстраненно оценить ситуацию. Дело в том, что Травка , взрослая, но находится внутри себя в той детской ситуации, в тех детских эмоциях и состоянии.Это по оценке текста может любой не то , что психотерапевт, а психолог сказать. Поэтому , к примеру, жалении Ольги ей не поможет и ничего не исправит. Наоборот, где-то усугубит ее внутреннее состояние, тем , что она будет хотеть жаления, снисхождения для себя еще больше, тем самым пестуя своего ребенка внутри себя и , как вам ни странно, взращивая свой эгоизм по отношению к другим людям. Дело в том, что , по итогу, в своем эгоизме, она не сильно будет отличаться от своей мамы и , полагаю. с ней жить будет не менее труднее , чем с ее мамой.
Ее дело, но хотя бы к психологу можно попробовать сходить. Тем паче у нее стоит "Москва, там пуд пруди.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Veta_shka пишет:

Москва, там пуд пруди.

шарлатанов lol
а я её понимаю, жить в большом городе вообще сложно, по себе знаю, особенно при конфликтах с роднёй. Я только с февраля расслабилась, когда младшей 18 исполнилось, а то службы опеки меня конкретно ушатали - всего боялась: и дверь открыть и на телефонный звонок ответить.
Зато сейчас всё хорошо, наконец-то.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025

Всем доброго утра!!

Veta_shka пишет:
Julia_34 пишет:
Veta_shka пишет:

Ну. что сказать, здесь однозначно женщине нужно к психотерапевту. Не вытесненные детские обиды. Жить мешают ей страшно.

А кому легко? Я сама считаю и детей учила что ни возраст ни родственные связи ничего не значат.
дебилом можно быть и в 20 и в 50. Я не буду любить человека только потому что это мать или дочь. Всё определяют поступки.
Я в этом понимании совершенно двинутая, меня просто выворачивает когда ко мне обращаются по имени-отчеству. Мне до ужаса не приятно общаться с такими людьми. Думаете я не люблю отца? Вовсе нет, всегда считала его и умным и красивым и вообще положительный персонаж.
все мы ку-ку немного -жизнь такая

Ой, Юль , по твоему тексту видно же, что ты психологически взрослый человек.
Я тоже , кстати, не люблю, не до выверта, но тем не менее, когда ком мне обращаются по ИО, но у нас , вот, с начальником принято, повелось , субординация , этикет и все пр.
В случае Травки я теперь понимаю первый ее жалобный пост на мать в контексте последнего ее поста. Это писал в ней ребенок, который хочет , чтобы его пожалели и не понимает рамок приличия, и не способен отстраненно оценить ситуацию. Дело в том, что Травка , взрослая, но находится внутри себя в той детской ситуации, в тех детских эмоциях и состоянии.Это по оценке текста может любой не то , что психотерапевт, а психолог сказать. Поэтому , к примеру, жалении Ольги ей не поможет и ничего не исправит. Наоборот, где-то усугубит ее внутреннее состояние, тем , что она будет хотеть жаления, снисхождения для себя еще больше, тем самым пестуя своего ребенка внутри себя и , как вам ни странно, взращивая свой эгоизм по отношению к другим людям. Дело в том, что , по итогу, в своем эгоизме, она не сильно будет отличаться от своей мамы и , полагаю. с ней жить будет не менее труднее , чем с ее мамой.
Ее дело, но хотя бы к психологу можно попробовать сходить. Тем паче у нее стоит "Москва, там пуд пруди.

Да причём тут жалость-то?)
Я писала про то, что мы знать не знаем ситуации и, соответственно, не нам судить и ставить диагнозы. Что человеку надо выговориться и не всегда рядом есть человек, кому мы можем поведать о наболевшем, поэтому и пишем тут.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приветы..Утро доброе или нет еще не поняла...Муж вставать не хочет и полчаса орет что он почти встал...Сама уже и поработала и посидела и завтрак употребила....Солнышко за тучами ..Холодно...Всю ночь дождик и ветер,смотрела в теплице на ноуте кинушку, громкость на всю теплицу и то уши закладывало от грохота дождя по крыше

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

мы знать не знаем ситуации и, соответственно, не нам судить и ставить диагнозы

ничо ты не понимаешь - к ПСИХИАТРУ! сказали - значит к психиатру yes2

пойду запишусь к психиатру...неврологу...сексологу...
Лере позвоню - расскажу - пусть тоже поржет!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

К сексологу, да))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот ЧТО делает отсутствие вкуса и хорошего портного - вся лента забита сравнением....

А вот та же королева себе такое НЕ позволяет! Бабушка в свои сто лет - ого-го КАКАЯ модница!
http://edinstvennaya.ua/leisure/dosug/5748-20-shlyapok-korolevy-elizavet...

Вложение
1.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот, нашла фото шляпок королевы.
сейчас еще зонтики поищу.

Вложение
3.jpg
4.jpg
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

мы знать не знаем ситуации и, соответственно, не нам судить и ставить диагнозы

ничо ты не понимаешь - к ПСИХИАТРУ! сказали - значит к психиатру yes2

пойду запишусь к психиатру...неврологу...сексологу...
Лере позвоню - расскажу - пусть тоже поржет!

ну да - нет психически здоровых, есть недообследованные?)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вот смотрю (поверхностно) на эту коронованую семью... и понимаю, что Диана там была НЕ в тему huh
Думаю, жена Уильяма справится с ролью корононосца на все 5+++
Эх, дожить бы... уж больно они там вечные... huh wacko2

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025

Девочки, я вот интересуюсь спросить - кто у нас с перепелками водился/водится?
есть пока чисто гипотетический вопрос - если в квартире поставить пару клеток, скажем, на лоджии. уборка каждый день.
Вонять будет?
отговорите меня, скажите, что я дууура)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

нет психически здоровых

если глубоко копать, ТО...!!!
А ЧТО ТАКОЕ НОРМА??? mail
Вот в этом году норма - такая...
а вот в Европе - совсем другая bang
Вот мы их считаем ненормальными... А ОНИ НАС! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

Вонять будет?

дурааа... yes3

короче, купить реально яйцо в магните ДЕШЕВЛЕ yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вот еще пару фото к теме про гардероб королевы.
(нравится мне эта старушка) super

Вложение
5.jpg
style-icon-660x528.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ну это наверно генетически передается. Когда ты долг и этикет ставишь выше своих желаний. Бунтари и мечтатели как Диана такую жизнь не выдерживают
А вот у Кейт страшенный токсикоз был, но она не сказала -да пошли вы нафиг со своей династией, я вам не никубатор. Или- я беременная , не хочу на ваши визиты, зробыменехолодок-ябудулэжати))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Медина_Ольга пишет:
Вонять будет?

дурааа...

короче, купить реально яйцо в магните ДЕШЕВЛЕ

+++++.. по мне так лучше козу на балкон laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Файлы: 

красота...как радуга...а я в огороде в своих черных рабочих штанах и темном свитере, у нас свой этикет понимаешь ли sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

Бунтари и мечтатели как Диана

Она не бунтарь и мечтатель - увы...
Она НЕ образованная простушка.
К тому же - псих больная.
Будучи беременной она пыталась совершить самоубийство - прыгнула с лестницы.

ЕСЛИ БЫ она была с мозгами, она бы понимала, КУДА лезет и не вышла бы замуж.
сплошные понты - увы...
https://www.motti.ru/2007-02-07/13125
И ее терпела семья и СКРЫВАЛА.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

.а я в огороде

Если бы она работала в саду, она бы соответственно и одевалась бы так! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ну и вот (не знаю, может фейк?) dntknw

Вложение
2.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://tsargrad.tv/news/v-moskve-gorit-torgovyj-centr_128178

капец, новости... в Москве горит ТЦ shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Lora_G пишет:

Понимала она куда попала.

ты слишком высокого мнения о человеке без образования и без воспитания.
ее туда силком не тянули

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Как без образования, у неё ж там какой то инст благ девиц, с верховой ездой плаваньем и алгеброй

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

Как без образования, у неё ж там какой то инст благ девиц, с верховой ездой плаваньем и алгеброй

полезла смотреть - Вики говорит, что она была королевских кровей и при титуле )))
Но...

В 12 лет будущую принцессу приняли в привилегированную школу для девочек в Уэст-Хилл, в Севеноукс, графство Кент. Здесь она оказалась плохой ученицей и не смогла её окончить

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Да, ну, Ирин, ее бы даже ко дворцу в то время королева-мать не подпустила. Я давно читала , что она высоких кровей и прочее.
вот поискала свежее инфо
https://24smi.org/celebrity/419-printsessa-diana.html

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

После помолвки Диана оставила свою работу воспитательницы в детском саду

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

что она высоких кровей и прочее.

только кровей и титулов.
НО НЕ ОБРАЗОВАНИЯ!
ума у нее не было все же... dntknw

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Irishka_ponomar пишет:

ума у нее не было все же...

Потому, что за Чарльза вышла?
Так, кто ж знал , как и она сама, что все так получится.
Он же вообще , как по мне, поступил с ней по-хамски.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

Потому, что за Чарльза вышла?
Так, кто ж знал , как и она сама, что все так получится.
Он же вообще , как по мне, поступил с ней по-хамски.

и это тоже...
там все одно к одному.