Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2675 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Lora_G пишет:

Дети как среагировали?
Моя в такой же ситуации маленькая была, потом долго с восторгом всем рассказывала, как мы на машине "прыг!" с дороги зайку в лесу ловить.

Легкий испуг. Малой особо не понял. Старшая сидела в самртфоне, второй в наушниках. Только когда в сугро въехали, дошло что мы не туда приехали. Я то на переднем сиденье кайф сполна ощутила. Так то мы не быстро ехали и понимала, что крайняк в сугроб приедем. Но машины на встречке меня напрягали.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508
Татанка пишет:
Lora_G пишет:

Дети как среагировали?
Моя в такой же ситуации маленькая была, потом долго с восторгом всем рассказывала, как мы на машине "прыг!" с дороги зайку в лесу ловить.

Легкий испуг. Малой особо не понял. Старшая сидела в самртфоне, второй в наушниках. Только когда в сугро въехали, дошло что мы не туда приехали. Я то на переднем сиденье кайф сполна ощутила. Так то мы не быстро ехали и понимала, что крайняк в сугроб приедем. Но машины на встречке меня напрягали.

Повезло вам. Ангел хороший.

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Ура!!! Наконец то и меня пустили.
Хочу тоже сказать всем спасибо за участие в похудении, за общий настрой. Благодаря вам я за зиму не прибавила, а скинула 4,5 кг. Хоть я и не была на вашей диете, а просто пила воду и сократила порции. Так как желаемого результата не достигла, продолжу и дальше. Таблица очень стимулирует.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Урааа !!!! Зашла ,все настроили.Слушайте ,прям почувствовала себя сиротой без вас.У мну -9 кг . ya

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Кстати, это второй раз. первый на Патриоте, под Питером. 7 января, трасса... метель, лед.. Столько аварий было на дороге. Буквалнь через каждый км кто-нибудь в кувете. Попали на лед, машину начало крутить, слевоа эта бетонная фигня, разделяющая полосы. Муж вырулил на обочину и улетели в снег. Я на 8 месяце.. Но все обошлось. Выползаю из машины с облегчением и тут в меня летит легковушка. В полуметре пролетела и рядышком в сугробе села. А рядом еще одна, она до нас влетела. Откапали нас, потом лебедкой вытащили тех. Это пипец что тварилось на трассе. Мимо нас проехал машиновоз в два этажа. А через км мы его уже увидели в кувете.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508
Наталья Косинец пишет:

Урааа !!!! Зашла ,все настроили.Слушайте ,прям почувствовала себя сиротой без вас.У мну -9 кг . ya

Вы хоть перезваниваетесь ,а я совсем сирота. Спасибо Галя в ОК ответила.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Как страшно "улетать" Блииииннн ,меня раз так колбасило,аааа!!
Ну что ! Да здравствует первая неделя !!!Большое спасибо "джипу" lol

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Татанка пишет:

А через км мы его уже увидели в кувете.

жесть!!!

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Всем привет!
Хром категорически отказывался пускать на сайт.
У нас кошмар на улице! Московская погода к нам пришла вчера.
Сегодня ветер до 25м/сек, снег. День жестянщика. Некоторые дороги вообще перекрыты.
Ребенка в школу отправила. 2 смена. Сейчас встречать пойду, а то видимость плохая совсем.
Два дня два взрыва. Один ночью, ничего не поняли. Вспышка и бабахнуло. И вчера в 12 дня то же самое. Сейчас в новостях прочитала, что пытались коттедж взорвать какому то предпринимателю. Кошмар что творится.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Наталья Косинец пишет:

жесть

Есть фильм "пункт назначения" Прям как в нем. В бетон летели - не влетели. Машины в других рядах - вырулили. Ну, усе уже. Сидим мирно в сугробе. И тут оно пролетает..Меньше минуты и несколько раз на волоске прошла..

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508
Татанка пишет:
Наталья Косинец пишет:

жесть

Есть фильм "пункт назначения" Прям как в нем. В бетон летели - не влетели. Машины в других рядах - вырулили. Ну, усе уже. Сидим мирно в сугробе. И тут оно пролетает..Меньше минуты и несколько раз на волоске прошла..

Ну я ж говорю ,что Ангел у вас хороший. А эффекта замедления не было?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Походила по ленте ,почитала ,ломка прошла lol .Пойду дальше работать .

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508
Наталья Косинец пишет:

Походила по ленте ,почитала ,ломка прошла lol .Пойду дальше работать .

Наташ , у тебя очень хороший результат good И вообще вы все молодцы.

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Нас с мужем ночью около своего двора чуть не сбили. Собрались ехать на ночной оптовый рынок. Муж машину выгнал на улицу и пошел дом закрывать. А у соседей с другого квартала машина гарцевала, там постоянно сходки не пойми кого. Ну я пошла в машину садится, муж кричит, не садись в машину. Я ничего не пойму, села в машину, смотрю , а из-за угла вылетает машина от соседей и летит прям на меня в лоб на скорости. Я только подумала,ну вот и все. А муж уже выбежал на улицу и около машины машет ему руками и орет мне вылазь из машины. А тут доли секунд, я все равно не успею. И перед самой машиной он сворачивает в сторону мужа, муж летит к забору, а он врезается в вишню около ворот, вишню сломал, сам башкой стекло разбил. Или пьяный или обкуренный. Мужу ногу задел и руку ударил.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Елена Март пишет:

Ну я ж говорю ,что Ангел у вас хороший. А эффекта замедления не было?

Мне кажется пока нас кидало вечность прошла. Я всю траекторию помню. Так бы может вырулили, но шла встречная машина, а сначала и швырнуло на встречку. И чтобы не врезаться в нее пришлось резко крутануть, после совсем потеряли управления. Но мы как то от одной обочине к другой, снижая скорость. Поэтому только носом в сугроб. если бы сразу, то было бы дело дрянь. Там деревья и внизок. На дороге не лед был, а каша из мокрого снега и лупил дождь. Дорогу не расчищали. Так что глубина этой каши выше щиколотки. Это хуже льда, машина вообще теряет управление. Как мы от лобового ушли, фиг его знает

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508

Мой по молодости ездил на мотоцикле с люлькой.Один раз попал.Что бы не врезаться резко вывернул руль и мотоцикл лег.Он говорит ,смотрю ,люлька медленно на меня начинает падать.Я ,говорит ,оглянулся машины мееедленно мимо едут ,Я ещё подумал и начал выползать из под мотоцикла. И только выполз ,люлька резко упала.Вот так бывает.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Елена Март пишет:

Татанка пишет:

Наталья Косинец пишет:

жесть

Есть фильм "пункт назначения" Прям как в нем. В бетон летели - не влетели. Машины в других рядах - вырулили. Ну, усе уже. Сидим мирно в сугробе. И тут оно пролетает..Меньше минуты и несколько раз на волоске прошла..

Ну я ж говорю ,что Ангел у вас хороший. А эффекта замедления не было?

с детства еще в ситуациях, опасных для жизни, это замечала)) что все замедляется, и выключаются эмоции.

***
Вчера водитель в Тулу поехал. К родне. В шесть вечера из Подольска вырулил, а в три ночи ему уже опять в МСК на загрузку ставать. Решил, что фигня. Успеет
По дороге почки прихватили. Положили в больницу в Туле.
Обратно повела машину жена. Летом права получила. Рядом ребенок 2.5 года.
Чего неймется в ночь?!?
...Дома старшенький сам остался . Хошьнехошь - а ехать

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

всем hi , читаю про ваши диеты и тоже решила взять себя в руки. ломка по курению вроде закончилась. а тут я недавно взвесилась shok huh . у меня то весов нет, а как то спускаясь по лестнице на улицу на очередном этаже увидела весы , ну и ......я в ах...от себя...короче непередоваемые эмоции.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

clap а то сиротинушкой себя почувствовала

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я просто редактору написала в ватс апп laugh
И сидела ждала спокойно. face

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508
Irishka_ponomar пишет:

А я просто редактору написала в ватс апп laugh
И сидела ждала спокойно. face

У нас таких опций нету. lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

минус 1,6. График похудения, как график сердечной деятельности (вверх, вниз, пиииииииииииииииииииииииии)

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Irishka_ponomar пишет:

График похудения, как график сердечной деятельности (вверх, вниз, пиииииииииииииииииииииииии)

yes3 у нас на улице -10, без снега....девочки, с колоновидными плодовыми деревьями кто то сталкивался? садил -растил)

Вложение
grusha.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
Елена_Украина пишет:

с колоновидными плодовыми деревьями кто то сталкивался? садил -растил)

не читай дачные форумы wink
Живут такие по 7-9 лет.
плодоношение такое только на картинках
Профсадов таких нет- значит всё лажа

Хочешь не высокое дерево - бери на подвое 106, или М9

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Садила. Растила. Выкинула нафиг.
Ни красоты, ни радости
Яблони брала в Польше, в питомнике. Местные там хвалят-радуются. Я толку не увидела. И соседки тоже повыкидывали такую прелесть. Верхушечная почка вымерзала. Начинали делиться на две ветки. Потом у этих почка мерзла. Опять делились. Яблок штук двадцать было за все время.
. Так я и не поняла причину, чего им в жизни не хватило. Обычные яблони росли нормально.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

yes3 поняла...не беру...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Деньги выделили из бюджета - 6 млн руб....на проект

Молодцы!
Я проект на весь хутор, плюс геоизыскания, плюс топосъемка - сделала за 400 000 laugh
За экспертизу- уже администрация платит- 600 000.

super Ну тыж ,мать меня поняла wink
Леееееераааа!!В личку погляди clap Я приду ч/з пару часиков и тогда усе сделаю roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

angel

ольга акимова 1 пишет:

Привет всем!
Привет Уитни! Покажи свою Герду, чето наша Мэри как слоник, может ест многА?

clap Какая классненькая пампушечка!! air_kiss Чем питаетесь? mail А моя носится много по полям - мышцы тренирует!И уже не пончик cry Вечером фотки поставлю,ок?

кр. край
: краснодарский край
13.03.2010 - 21:31
: 2696

Девочки, я не сидела на вашей диете,но старалась придерживаться белково овощной- фруктовой диеты,сбросила два кг. Сегодня получила результат анализов,холестерин 8,2, осенью был -5. Ничего не пойму,жирного не ем,только яйца каждый день,одно или два в день,. Может у кого есть рецепт как понизить холестерин,а то я сегодня даже есть боюсь,на одних яблоках сижу cry
Напугали в больнице,еще сказали кровь вязкая,креатин повышен,что за зверь такой?
Сижу с чувством,что немного мне осталось cry face

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Агарикус знаю пьют при холестерине. Губка лиственничная. Ею все леса полны.
У нас женщина их собирала, а я с козами гуляла, места ей показывала. Вот она говорила.