Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2671 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
ЧайкаЛ пишет:

[
Махровые?

Снапшот
вроде не махровые

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Только с мужем... dont

Вложение
image1.jpg
Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
pany Monika пишет:

Если уж совсем плохо будет напьюсь свекольного сока+ растительное масло+вода-всегда помогало.

dont делай это сейчас!!!! тут двойная польза - и похудеешь, и интоксикация уйдет...организму легче станет

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Наталья Косинец пишет:

,азоту разок дай.

Я тоже кормлю

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
ksyusha777 пишет:

Уже прям вижу как пальчики тянутся к клавиатуре у тех, кто не верил, что у нас получится похудеть, а если и получится, то не получится удержать

От этого никуда не денешься, но мне таких жалко, я люблю радоваться за чужие победы.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
ЧайкаЛ пишет:

От этого никуда не денешься, но мне таких жалко, я люблю рабоваться за чужие победы.

Умница ya я тоже такая же

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

Во первых проблема со светом ,азоту разок дай.

Что ты имеешь виду со светом? много или мало дать? азота даю, но может надо больше на начальном этапе, кажись я уже по всякому пробовала и засада в том, что раньше получалось, а теперь нет

03.09.2016 - 00:56
: 4532

тиосульфат натрия чистит хорошо от токсинов и от содержимого кишечника.
На ночь после еды ампулу на стакан воды или утром перед едой выпить. Через неск часов туалет нужен уже ОЧЕНЬ.
Им чистку организма делают.
Сама к нему прибегаю, когда аллергией пищевой сыпет (но уж давно не было. а раньше спасалась, в комплексе).

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
ЧайкаЛ пишет:

то ты имеешь виду со светом? много или мало дать?

Ты их пикируешь?
Может задерживаешь?
Я не топила теплицу в прошлом году с 5 марта совсем- вот они у меня там стояли- зацвели 20 мая(поздно). но кустик был красивый

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Пикирую, вродибы не затягиваю с пикировкой bang

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

На огурцах,что бы дать силу кусту обрывают первые 5 завязей.
Может и в цветах,если кустик маленький,первый цвет убрать?

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
pany Monika пишет:

Может и в цветах,если кустик маленький,первый цвет убрать?

Ой, Маша, я на них отрываюсь laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534

гонят меня от компа wacko2
ушла

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
ЧайкаЛ пишет:
pany Monika пишет:

Может и в цветах,если кустик маленький,первый цвет убрать?

Ой, Маша, я на них отрываюсь laugh

Много света приводит к преждевременному цветению.
Средняя т-ра +19,

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, да,все правильно, Ксюша!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Ветер на улице ужас какой.
Хоть бы теплицы выдержали.третий год пленка стоит.
Коты сильно порвали,муж вчера скотчем латал.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
pany Monika пишет:

Ветер на улице ужас какой.

huh а у нас прямо весна...тюльпаны повылазили...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Тоже тепло,вторая ночь с +10*
Уже картошку в огород под дуги садят.
Тоже на следующей неделе хочу посадить .И горох посею на улице уже без пленки.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

Люди всем привет!!481 сообщение вряд ли осилю shok

И хде ты была опять то? Я вчера подумала куда наша Наташа опять пропала.

Ну вот....опять настрочили huh
Иринка...тута я, тута roma Читаю проф ветки,работа ж началась...Да в политику еще занесло, в смысле в темы про выборы...Я же "человек с активной жизненной позицией" laugh не могу мимо несправедливости пройти...Тем более почти уже год в своей станице - "студентка,активистка,спортсменка,комсомолка и просто красавица" face По иронии судьбы в нашем совxозе власть переменилась тогда же,когда и в стране появился Путин .И наворотил наш местный единорос такиx дел,что...в общем в местной прокуратуре дело на 2 тома ...А на деле - всячески стараются проволочки создавать, так как все там из администрации "перепачканы"....Вот поэтому я и "студентка" - учусь свои права отстаивать юридически грамотно...В сентябре с депутатом Госдумы общалась.
На дняx со своими станичниками -пайщиками к прокурору на встречу ездила,они все в основном пенсионеры,им трудно нюансы уловить,да и привыкли они доверять и подчиняться...А иx просто использовали...и выкинули "за борт" ..земельные паи переполовинили, имущественные вообще председатель себе в собственность,естественно не без помощи местныx властей, отгреб...Его личному КФX наш СПК постоянно миллионы должен....4 часа bang направляли тему в нужное нам ,а не ему русло bang Сдался yes2
А получилось все чисто случайно...Те, о ком я думала плоxо - на самом деле оказались неравнодушными к судьбе своей малой Родины людьми, но щедро "политыми грязью" со стороны обворовавшиx хозяйство сплетников..И я,ранее будучи совсем далека от местной "политики" ...когда поняла, что происxодит -стала им помогать...Тем более у меня с Председателем личные счеты...Он мою маму в те трудные времена оставил без работы( как впрочем и еще более 150 человек)...Она тогда сдала,очень долго переживала...30 лет проработала
А полтора года назад люди общим собранием решили его отстранить и выбрали другого Председателя.Но старый в суд подал....и его восстановили в должности huh проплатил видимо....Да здравствует наш суд! mail Но правда все равно на нашей стороне! victory
Так что девочки, у меня теперь и общественная нагрузка . Недавно статью написала для газеты обо всем,скоро должна выйти hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЧайкаЛ пишет:

но только так получается чего то достигнуть. Не попробовав ничего не поймешь, тут такое дело, иногда считаешь получается супер на бумаге, начинаешь, а не то, что было на бумаге или наоборот, я считаю, ничего не выгорит, муж настаивает, давай и опаньки в дамках. Надо рисковать, у меня девиз
Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не пробовал
.
Я думаю тут многие подпишутся под этим.

Согласна Лариса!Иногда СТОЛЬКО приxодится преодолеть...Но "Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не пробовал" good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Хорошо зарабатывала и казалось, что так будет всегда. Вся зарплата уходила на хотелки, а их становилось все больше. Потом в связи с некими событиями все мои хотелки превратились в пыль и мираж.

Ира и девочки вот такое видео мне наш новый (не состоявшийся пока) председатель скинул....Посмотрите, прошу вас! 1минута всего!Но о многом заставляет задуматься!
Смысл Жизни от президента Уругвая

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Читаю вас про цветы- выгодно, но это видно у вас выгодно,но у меня не пойдет такой бизнес. Деревня далеко от города- 70 км по сопкам. И летом у нас ад- гнус заедает, в энцефалитке и накомарнике хожу, тайга за огородом сразу/ lдлинная зима- у нас мороз сейчас днем 22 -25 град. Сажаем в конце мая и начале июня. Все таки по птице продолжу и молоко заведу на продажу. У меня свинья опоросилась. Я от волнения ночь не спала, не знаю что дальше с ней делать.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534

Видимо увидела вчера конфеты. плюс поговорила о шашлыке- вес прибавился на 300 гр laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Лер ,у тебя виола в каких стаканчиках стоит ,расставлена или плотно ?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Я вчера в городе ухандокалась ,была без рукног.
У нас +4 shok Дожжжжь .Надо пикировать виолу ,места нет .В теплице стоит лук ,нафик никому не нужный.Не ,можно его оптом по 100 р за кг отдать ,но ...это копейки.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Наталья Косинец пишет:

у тебя виола в каких стаканчиках стоит ,расставлена или плотно ?

Еще плотно. На днях буду переносить ее в другой отдел теплицы и там обязательно расставлю

Наталья Косинец пишет:

В теплице стоит лук ,нафик никому не нужный.Не ,можно его оптом по 100 р за кг отдать ,но ...это копейки.

Ты какой-то определенный сорт лука сажаешь?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

Ты какой-то определенный сорт лука сажаешь?

Какой на оптовку привезут тот и сажаю ,главное что бы был не обработанный и не больше куриного яйца.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61534
Уитни пишет:

проплатил видимо....Да здравствует наш суд! Но правда все равно на нашей стороне!
Так что девочки, у меня теперь и общественная нагрузка

В темы с политикой не лезу- времени нет
Но вот ты мне скажи- за кого пойдешь голосовать? это я спрашиваю, после всего, что ты написала

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

за кого пойдешь голосовать?

А у нас есть выбор?Грудинин ,Собчак ?Или Явлинский.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Наталья Косинец пишет:

А у нас есть выбор

А он у нас вообще когда нибудь был?! laugh