Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2551 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я тоже очень крепкий кофе пью без молока, иначе вкус не тот! Так вот, я одно время приучила себя пить кофе без сахара, надо делать кофе менее крепким, тогда без сахара терпимо! Потом крепость можно увеличить!

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485

Ну девчоночки всем спокойной-сытой ночи, а завтраааа
А завтра у нас начинается новая жизнь

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Татанка пишет:

Без объявления кому-либо. Получится - хорошо. Нет - попытаетесь еще.

Вот, я так и делала.
Но, я абсолютно не против того, чтобы девочки делились рецептами и поддерживали друг друга. Это прямо-таки стимулирует. Я и сама выложу что-нить интересное, но сидеть на диете не стану, как и Анива.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
ЧайкаЛ пишет:
Ольга2890 пишет:

У кого тонкая кожа, чтобы не было растяжек то спасет кокосовое масло и туда масло апельсина. Кожу не узнать. После душа.

Оля,этой смесью после душа мазать?

Ага. У меня кожа как бумага. А как за 1,5 месяца почти на 10 кг похудела так аж синяя и дряблая. А после этой смеси прям ожила. И целлюль ушел wink

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
Veta_shka пишет:

Вот, я так и делала.
.

И я так делала и Маша, но если уже есть результат почему бы не поделиться, тем более если попросили. Вообще чаще всего наоборот фик рассказывают, как достигли желаемого.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
pany Monika пишет:

жирные и ленивые.

Ты теперь не полная совсем. Это психологическая настройка твоя осталась. Надо отвыкать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Veta_shka пишет:

Вот, я так и делала.
Но, я абсолютно не против того, чтобы девочки делились рецептами и поддерживали друг друга. Это прямо-таки стимулирует. Я и сама выложу что-нить интересное, но сидеть на диете не стану, как и Анива.

А кто вообще может быть против. это же абсурд. Как кто то в интернете может запретить или помешать? А главное, кому это вообще может быть нужно. Написала пост, а он улетел в никуда.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Татанка пишет:

может запретить

Модератор может... Ухомонитесь уже мамо, девочки решили стать другими - не сбивайте их с намеченного пути, у них все равно получится!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6508
Елена_Украина пишет:

Ира, а куда Оля Медина пропала????? у нее все норм????

Оля писала ,что у неё телефон сломался и её пока не будет.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1485
k17734 пишет:

[
Сыра нет, почти все доели,

А я сегодня в Ленте ели нашла 10% -ю брынзу, хорошо что сегодня же и попробовала, а то был бы у меня поход по магазинам вместо обеда- кислючий, солённый. Я тоже сама делаю, правда из коровьего молока знакомой коровки, а она сейчас в запуске, а у других людей не хочу, эти проверенные, чистюли.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Наталья Косинец пишет:

,просто подумай что это подделка ,тем более что это правда Давно уже не ела хорошего сыра

tomato А сама не делаешь?
Я у Настасьи для это беру молоко. Правда снимаю сливки на масло. Поэтому сыр делаю на снятом молоке.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
tata1975 пишет:
Татанка пишет:

может запретить

Модератор может... Ухомонитесь уже мамо, девочки решили стать другими - не сбивайте их с намеченного пути, у них все равно получится!

Нат, чето ржу. laugh

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
ellavlad пишет:

Нат, чето ржу.

Ты ж меня знаешь)))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

lol

tata1975 пишет:

Модератор может..

запретить сидеть на диете lol Анекдот какой то. Вам прямым текстом пишешь, что я не против. И в принципе не могу быть против. Это просто невозможно. Физически невозможно. И смысла не может иметь никакого. Но нет. Одно и тоже.. Или вам нужен кто то, кому вы собираетесь доказать что то . И для этого меня выбрали? Смешно, честно. Завтра я Вам назло зубы почищу. И хрен вы мне помешаете, у меня все равно lol lol lol

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я люблю салаты с сыром. Вполне можно на ужин вместо мяса есть.
Короче, я сыроман.
Помню, мой питерский поклонник , поняв , что я сырная душа, заказывал мне где-то там в районе Репино, в ресторанчике у Финского залива , сырную тарелку. Такая прелесть. Правда , к ней мы заказали кролика в горшочке и Тирамису.
Конечно, я гураман. Посему от вкусного отказаться трудно.Это же впечатления: приятный мужчина, милый ресторанчик с прекрасным видом на вековые корабельные сосны и гладь залива, вкусная еда , лиричная мелодия. Так хорошоооо.
Вообщем , много хороший впечатлений, которые связаны с трапезой.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я Гоголя обожаю еще и за то как он вкусно описывает в своих произведениях блюда, звуки, запахи.
Это бытописание, но такое завораживающее, томное, нежное, умиротворяющее. Это что-то такое стабильное, вечное. И у Булгакова это есть, и у Бунина , даже у Агаты Кристи Пуаро с Марпл гурманы.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Татанка пишет:

запретить сидеть на диете

Запретить писать всякую каку, для особо умных повторюсь laugh

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Ольга2890 пишет:

Ага. У меня кожа как бумага

А масло кокосовое какое берешь? Есть холодный отжим есть горячий и в какой пропорции смешиваешь?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

И вот, в результате самокопания я поняла откуда у меня растут ноги любви в еде. От детских впечатлений "На хуторе близ Диканьги", "Капитана Фракаса" и прочей литературы, богатой на вкусные живописания трапез и быта. Это же уют, тепло и гармония. А как Рабле описывает еду.
Кроме того, я поняла, что меня много кто приглашал потрапезничать вместе и это было чертовски приятно. Короче у меня психозависимость.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Забыла папу. Одно из его проявлений любви ко мне-это завалить дочь разными вкусностями и деликатесами. По сему , если тебя кормят,значит любят. По мне плачет психолог.
Накопала.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
tata1975 пишет:

Запретить писать всякую каку, для особо умных повторюсь

Найдите эту каку и жмите пожаловаться. Удачи.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Veta_shka пишет:

И вот, в результате самокопания я поняла откуда у меня растут ноги любви в еде. От детских впечатлений "На хуторе близ Диканьги", "Капитана Фракаса" и прочей литературы, богатой на вкусные живописания трапез и быта. Это же уют, тепло и гармония. А как Рабле описывает еду.
Кроме того, я поняла, что меня много кто приглашал потрапезничать вместе и это было чертовски приятно. Короче у меня психозависимость.

Ну, это врят ли. А вот культ еды в семьях многие проходили. Да и сейчас проходят. Все знают сколько нужно съесть ребенку. Но только не сам ребенок. Не важно, что он наелся. Надо доесть до конца. Надо есть, когда дают, а не когда проголодался.. Это есть можно, а то нельзя, а это только по праздникам.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
ЧайкаЛ пишет:
Ольга2890 пишет:

Ага. У меня кожа как бумага

А масло кокосовое какое берешь? Есть холодный отжим есть горячий и в какой пропорции смешиваешь?

Холодного. Оно полезнее. Где то на 200-250 масла немного нагреть его, чтоб рпвномернее эфирное разошлось, и капаю апельсинового 10-15 капель. Можно любое другое какое хотите, например по 5 капель апельсиного, 5 лавандового и 5 розмаринового. Просто изучить свойства этих самых масел и выбрать свое. Я боролась с сухостью, дряблрстью и окровенным целлюлитом, потому выбрала апельсин.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Ольга2890 пишет:

Холодного

Спасибо roma

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Татанка пишет:

Надо есть, когда дают, а не когда проголодался.. Это есть можно, а то нельзя, а это только по праздникам.

Я не могу сказать, что меня заставляли есть. Однако, при анализе, мне становится ясно, что с трапезой у меня, в основном, связаны только приятные впечатления и воспоминания начиная с папы.
В отпуске он был со мной, деньги у него были всегда, поэтому он предпочитал сходить в ресторан вместе с дочерью. Я не ела, но эмоции и впечатления у меня сохранились приятные.
Потом, папа ушел в дальнобой и привозил , в частности для меня, много чего вкусного. Он из Монголии привез ящики со сгущенными сливками. Я читала Джейн Эйер в прикуску с этими сливками.
Т.е. с едой у меня куча якорей приятных впечатлений.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Ольга2890 пишет:

Холодного.

Оля - а на лицо можно его?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Veta_shka пишет:

Я не могу сказать, что меня заставляли есть. Однако, при анализе, мне становится ясно, что с трапезой у меня, в основном, связаны только приятные впечатления и воспоминания начиная с папы.

А у меня с деревней. летние каникулы с бабушкой и дедушкой. Полная свобода, никаких запретов, наказаний, обязанностей..В Москву как на Голгофу. И теперь сижу в деревне. И в свой адрес выслушила предостаточно. Основное, что я плохая мать и лишила детей жизни в цивилизации и соответственно будущего. Но я уже говорила. Если человек для себя что то действительно решил, то ему уже никто не помеашет. Не могу сказать, что разочарована. Хотя на курорт в детстве не очень похоже.
А вот с диетами наоборот. В 9 лет загремела в морозовскую с гастритом. И дальше кошмар. Ладно мороженое нельзя. Все на пару или отварное и ввиде пюре. Без специй и без запаха и вкуса. А толку ноль. Вернее минус, т.к. до язвы дошло. Это сейчас выяснили, что бактерия может вызывать и плевать ей на диеты. Выличилась, когда бросила диеты и дорвалась до острого. По типу, лучше наесться и умереть, чем такая жизнь. А эффект получился обратный.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ну вы накатали за ночь почти 400 постов! Я и не осилю. А вкусная еда- да, основной инстинкт и снятие стресса .Девочки, вы пишите -кто что готовил и ел, будет легче меню составлять. А то особо то некогда правильные рецепты искать. Худеть то особо мне не надо, но мышцы хочу подтянуть. И себя подкормить правильной пищей.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Veta_shka пишет:

А сама не делаешь?

у нас коровы дефицит .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:
Irishka_ponomar пишет:


годами сохраненные - точнее за 11 лет

Случайно или специально? Мне главное Лерин не потерять, а у Леры номера всех форумчан.

А ты думаешь, Лера откуда все номера берет???
Спасибо,девочки,номера муж вытащил, до ночи сидел...ох,переругались....