Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2503 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И это ещё не всё,еще планы)))

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

молодцы!!!!

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

а где у нас Наташа Резникова пропала?
давно здесь не пишет

ауууу...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Блин, а у меня ещё оливье, шуба, холодец. Крылья замаринованы.
А всем хочется щей... Просто щи...
А остальное кто будет доедать? Я????

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Юля, расскажи как ты встретила Новый год
с кем вернее?

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

И это ещё не всё,еще планы)))

Давай - давай! Молодец! Заражай нас тоже! clap
А то мне кажется я уже кг 5 набрала за два дня. cry
Надо как то начинать двигаться.
Пойти полы чтоли помыть... Для начала...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Резниковой писала,говорит,все нормально

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

привет,страна!
что-то с сердцем странное творится..после экзаменов в гаи иногда воздуха не хватает...беспокоит...и в поликлинику только на след.неделе...выходные же....у кого проблемы с сердцем-кто что пьет?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Cветлана_02 пишет:

что-то с сердцем странное творится..после экзаменов в гаи иногда воздуха не хватает...беспокоит..

scratch_one-s_head любое успокаивающее, валокордин.......тоже нехватка воздуха ....иди в травмпункт или что поближе...пульс послушай...

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Cветлана_02 пишет:

привет,страна!
что-то с сердцем странное творится..после экзаменов в гаи иногда воздуха не хватает...беспокоит...и в поликлинику только на след.неделе...выходные же....у кого проблемы с сердцем-кто что пьет?

я пью раунатин. Мне помогает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Коротко:батуты,гипер, сейчас в спортмастере покупаем папе тренажер
У нас этот год для папы.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9030

Вчера все бока отлежала.
Утром еле поднялась.
Наконец то до теплиц добралась.
Полила всю зелень.
До сих пор ничего не накрыто.Такого еще никогда не было.что бы зелень пленкой в январе не была накрыта.Судя по прогнозу на январь.можно и пленки не доставать,сплошной "плюс"

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я труп...
Хотя,нет,у трупов ноги не болят...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Елена_Украина пишет:

.пульс послушай.

дак у меня дома тонометр есть...пульс очень учащенный...

Елена Март пишет:

Мне помогает

пока пью валерьянку,пустырник тут подкинули....буду ждать след.недели...

Evgenya Sanina
Cветлана_02 пишет:

дак у меня дома тонометр есть...пульс очень учащенный..

Так может, с серцем тахикардия напрямую и не связана. Мб, щитовидка дала сбой. Лекарства лучше не пить, наверное. Травки, валерьянку - максимум.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Елена Март пишет:

я пью раунатин. Мне помогает.

scratch_one-s_head это от давления, самое слабенькое...

Evgenya Sanina пишет:

с серцем тахикардия напрямую и не связана. Мб, щитовидка дала сбой

yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

угорела, задубела.... булерьян отказывается топиться, а капец, как надоооо cry

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389

Трубу надо прогреть, чтоб тяга пошла.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я жива....
Да, коньки надо осваивать всей семье!
Сын 2ой раз в жизни на них... даже не стоял... скорее падал. Ползал 45 мин в доль бортика.

Муж... кое -как но все же.
одна я (не пропьешь) покаталась немного.
таки детство НЕ на юге ))))))

Ледовый дворец ШИКАРНЫЙ у нас!!! Но. зараза, далеко чз весь город, я и дорогу то не запомнила.

в общем, поползла в сараи - и не кантовать, пожалуйста!!! huh laugh

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

А я тюленю. Чет шевелиться не хочется.
Декабрь так измотал, отходняк.
Завтра надо выползти, ребенка куда нить сводить.
Культурно отдохнуть)

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Nataly.Tlt пишет:

Кто был за пределами дома, признавайтесь, надо выползать? Или рано ещё?

Файлы: 

Мне вчера еще жуть как надоело. Поэтому я повела дочь в музей И.А. Бунина, нашего земляка. Думала , хотя бы посмотрим обстановку и пр., но , получилось, что пришли , когда на частную экскурсию приехали москвичи, на предложили присоединится к ним, что мы и сделали и с удовольствием прослушали экскурсовода.Думаю, что -нить да в памяти у Аленки останется.
Потом дошли до центра, но из-за отсутствия снега на центральной площади скучно и малоинтересно, народа практически нет. Зашли в "Томато" , народа много, что яблоку некуда упасть. Поглядели, пошли в "Милано". Там малолюдно, диванчик свободный нашли, съели по кусочку пиццы, я выпила латте, сок Аленка. И пошли домой с чувством выполненного долга)))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Мы завтра точно выползаем. Сегодня доча не захотела.
Осталось только решить куда)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
ellavlad пишет:

Юля, расскажи как ты встретила Новый год
с кем вернее?

Ну... с мужем в новой пристройке. Я не фанат экспериментов, поэтому только три проверенных блюда : оливье, селёдка под шубой и салат с крабовыми палочками. Рыбу я вообще не ем, поэтому немного в нарезке для мужа, для меня копчёная колбаска. Со спиртным угадали. Вино Мерло мне прям очень нравится и шампанское наконец-то нашла сладкое. С продажи щенка купили телевизор и антенну, встречали Новый год с новым телевизором. Ёлка у меня как всегда на улице, в этом году невероятная просто. Все игрушки и гирлянды новые, потому что старых просто нет. Не забыла и апельсины под ёлку( чтоб был лад в семье) и мандарины на ёлку для привлечения денег и грецкие орехи в золотой фольге чтоб прогнать мрачные мысли. А фигурка собачки на столе у меня была такая, точнее их было две. Одну покажу ( собачка на машине) а вторая: собачка обнимает козу и всё это на куче золотых монет. Позже будут фотки. С первого числа уже строим на том участке. Сейчас делаем забор.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

Вложение
54flkqjb8ou.jpg
Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Девочки, всех с Новым годом!
новый год встречала с сыном и его девушкой, еды наготовили море, вино хванчкара, мартини, и игристое какое-то французское. Я варила холодец, коптила свинину и петуха, суши и винегрет. Сын свинину в духовке, оливье, девочка шубу приготовила. В заначке манты были, у меня тесто дрожжевое слоеное на круассаны, фарш на пельмени. Я до 2-х с детьми посидела и домой пошла. Вчера и сегодня день тюленя, под концерты-мультики, Зиту и Гиту, но огромное удовольствие получила от фильма "Ищите женщину" с Софико и Куравлевым. Сегодня Джен Эйр. Под эти фильмы налепила пельменей и пирогов напекла. Накормила пирогами сына с девушкой, они тоже еле дышат. Девочка возила мои копчености домой, оценка будущих родственников на 5+.
Снега нет, днем +15, ночью -2. Завтра на работу. Если не обманули, с нового года начало контрактных работ, значит полный р/день.
На подоконнике у меня колосятся огурцы герман и длинноплодные. Посадила в ящики где летом росла петунька, взошло столько семян, в горшки уже пересадила, сеять хочу на выходных.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

что-то с сердцем странное творится..после экзаменов в гаи иногда воздуха не хватает...беспокоит...и в поликлинику только на след.неделе...выходные же....у кого проблемы с сердцем-кто что пьет?

это не обязательно сердце. но всегда кажется что все! капец мне!..воздуха не хватает ,пульс частый....расслабляюсь стоя,так как лежа дикая паника и хуже сразу-воздуха как будто во мне НЕТ...вскакиваю судорожно вдыхая...Это от грудного остеохондроза...Если паника зашкаливает и другие страшные признаки с полным ощущением "сейчас помру" это ВСД... В любом случае поднимаю руки и медленно и глубоко вдыхаю.стараюсь взять себя в руки.говорю "ребрышко зашлось" Простой глицин под язык от 2 (когда научилась контролировать себя) до 4 шт в начале всего этого.Попробуй намазать хребет противовоспалительной мазью Кетопрофен люблю сама...намазала ,ложусь. иногда хожу или сижу...Помогает обычно за 15-20 минут,ну не совсем ,а основные симптомы уходят...Если повторы часто -валерьянку или афобазол и т д курсом

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я про это могу говорить часами...мучаюсь несколько лет уже...рецепты накопились по спасению себя,но когда нападает сильно- хоть пристрели мысли о скорой смерти совершенно незавитсимо от меня появляются всегда

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Мы с утра как выползли ,так и все...Сначала до мамы и кучи родственников,потом смылись от всех на дачу.думали все, свобода...А неееет! Нас тут обнаружили и гости толпами повалили.Спасали нас их ноющие дети: мааааам хочу домооооой! Уйдут...не успели в прихожей свет выключить -другие...и так весь вечер....И вот что странно- не успевала маринованные огурцы доставать! никто ничего не ел,закуска -огурцы! мы в шоке...муж говорит-пора запасы пополнять,с дома привозить все заготовленное

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Cветлана_02 пишет:

дак у меня дома тонометр есть...пульс очень учащенный...

При слишком частом сердцебиении желудочки не успевают наполняться кровью, уменьшается сердечный выброс, понижается артериальное давление, ослабевает приток крови и кислорода к органам, в том числе и к самому сердцу.
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cardiology/tachycardia

Я гипотоник. Для меня норма 90\60. Пониженное 70\40. И вот тогда тахикардия и нехватка воздуха. И обычно тахикардия именно при пониженном давлении. Стресс и выброс адреналина вполне могут быть причиной. Какое давление показал тонометр?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Черемуха пишет:

.Если паника зашкаливает и другие страшные признаки с полным ощущением "сейчас помру" это ВСД...

Это не совсем ВСД, в мире и у нас , теперь, это называют ПА, т.е. паническая атака.
Да, остеохондроз только одна из причин, ее вызывающая.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Черемуха пишет:

пристрели мысли о скорой смерти совершенно незавитсимо от меня появляются всегда

Потеря самоконтроля. Ужасно, знаю. Неконтролируемые действия. Это страшно.
Главное, ПА наступает внезапно.
В следующий раз, при атаке, попробуй обычный вздох, но медленный выдох. И так пока не начнешь успокаивать. Еще сразу чай не сильной, но горячий наводи и медленно пей.
Про систему дыхания я прочла у психолога, который сам подвержен ПА. Хотя при последней атаке и сама пришла , наверное интуитивно, к такому дыханию.
Причина атак не только в слабых сосудах мозга и проблемах с позвоночником, но в лабильной психике. Поэтому желательно найти грамотного и квалифицированного в этой области психотерапевта. Я пока не нашла.