Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2438 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

утра! не, мне в декольте ложить нечего. я поправляюсь в колкотки и талию... в руки... щеки... нет бы в правильные места huh кстати, кому щёк? даром. самовывоз.

хорош наговаривать, симпотная тетка
в центре (вдруг не узнаешь wink )
а тута сбоку

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

hi девочки, мы -самые красивые и фигуристые!!!!!! несогласные пусть идут лесом yes2
как говорит мой муж - у всех несчастных только одно место для талии, а у тебя 3, выбирай и делай.... laugh

Вложение
tridevyatoecarstvo.jpg
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Недавно читала что с возрастом сколько там лет + 5 кг. Может мы правильные? laugh
Но мне зверски неудобно с весом стало. И ходить и дышать и настроение. 75 вроде. А раньше была 68. А еще раньше 57. Потаскай 20 кг. А с другой стороны я и ведра с 12 литровых на 18 литровые поменяла. Может и вес растет что нагрузки у ас.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Вон какая в этом году стала. Фотки прям ненавижу. А куда деться

Вложение
20171122091234.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Linnara пишет:

Может и вес растет что нагрузки у ас.

да ,где то читала .

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, вы чего???
Любим себя всякими! Мы ж душой чудесные! clap
И вообще красотки! face
Уж что есть, то есть!
Как сила воли вернётся, сразу приведем себя в порядок!
А если не вернётся, то корректируем внешний вид новыми шмотками! face

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Вона чего вычитала сегодня:
Про аватарки:
Аватарка выдает наши скрытые дефициты — то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

1. Ребенок (чужой), собственные детские фотографии, «умилительные» животные.
2. Фото своего ребенка (фото со своим ребенком).
3. Фото с партнером.
4. Пейзаж или другой природный элемент (портрет в пейзаже, где пейзаж занимает боьшую часть фото).
5. Официальное фото.
6. Смешное фото.
7. Отсутствие фото.
8. Фото знаменитости.
9. Слишком откровенное фото (обнаженное).
10. Неживой предмет.
11. Фото человека противоположного пола.
12. Анимэ.
13. Не свое, а идеальное фото другого человека.
14. Часто меняющиеся аватарки.

Ответы:
1."Я — маленький! Хочу на ручки!" Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.
2."Мой ребенок — это я. Я — это мой ребенок". Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие — нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.
3."У меня есть отношения, смотрите все!" Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.
4."Пора в отпуск!". Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.
5."Я успешен!" Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.
6."Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…" Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
7."Не смотри на меня!" Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.
8.Поставили на аватару фотку своего кумира? Быстро ее уберите! Ведь это явный признак того, что у вас завышенная или заниженная самооценка. К тому же человек с таким аватаром, скорее всего, зависимый фанат. Лучше поставить не совсем удачное, но свое фото.
9.Это сексуальный призыв к противоположному полу. Вот, дескать, какой я сильный, великолепный любовник, богатый спонсор и защитник от врагов. Одним словом, настоящий мачо. Или какая я страстная женщина, никто не устоит передо мной. Добавляемся в друзья, не стесняемся! Зацикленность на своем эго, недостаток внимания, желание привлечь его любыми способами, а в итоге — достаточно закомплексованная личность, недолюбленный ребенок, выросший во взрослого, которого любят недостаточно (по его мнению или объективно) сильно.
10.Будь-то книга, оружие, посуда, музыкальный инструмент, автомобиль — все что угодно. Такие аватарки считаются вполне нормальными, так как отражают наклонности личности, увлечения, цели. Даже если увидите на аве монтировочный ключ — не пугайтесь. Пользователь может просто увлекаться механикой.
11.Значит, в глубине души такой мужчина не прочь перевоплотиться в женщину или наоборот. Это повод задуматься о сексуальных наклонностях такого пользователя. Впрочем, возможно, это лишь отражение общемировых трендов: мужчины становятся женственными, а женщины — мужественными.
12.Люди, которые ставят на аватару анимэ, явно являются поклонниками этого искусства. Некоторые даже живут переживаниями и приключениями своих любимых героев. Не стоит судить однозначно о таком явлении. Сперва нужно проверить степень увлеченности этим явлением японской культуры. Если она высокая — здесь повторяется пример с кумирами на аватарках.
13.В этом случае пользователь бессознательно стремится быть лучше, быть таким, каким поставил «себя» на авке. От каких-то физических недостатков в жизни он избавляется таким образом. Это помогает ему чувствовать себя менее ущербным.
14.Согласитесь, нам приходится видеть людей, часто меняющих свои аватарки. Так вот, такие пользователи испытывают повышенную потребность в свежих впечатлениях. Можно смело утверждать: зачастую из таких людей получаются путешественники, художники, артисты.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Nataly.Tlt пишет:

14.Согласитесь, нам приходится видеть людей, часто меняющих свои аватарки. Так вот, такие пользователи испытывают повышенную потребность в свежих впечатлениях. Можно смело утверждать: зачастую из таких людей получаются путешественники, художники, артисты.

yes3 мое.....но я экономист face

Linnara пишет:

Вон какая в этом году стала. Фотки прям ненавижу. А куда деться

blush2 тааааакая стройная good вот на таком фоне и надо фоткаться. А вообще, действительно,ь не комплексуем...правда ходить/нагибаться тяжелее стало, да и ноги побаливают...сегодня пост начался попробую пособлюдать...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Девчата всем привет hi
Про вес, пришлось бросить курить, курила около30лет, так вот напал такой...жор...ужас какой то, да ещё и вместо курения в рот всякие семки, сушки с леденцами так и лезут, вобщем стала вечно жующей коровой.
Курить то я бросила, теперь жрать huh надо бросать.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Доброго утречка ,страна! hi Пошла второй кофе пить .

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Доброе утро!
А у нас вот такая погодка

Это называется нашла-таки место в поисках не слишком суровой зимы laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Красиво ,у нас также ,но теплеет,-3 всего.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А у нас вот такая погодка

Да.... какой разный край то...

huh laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:
Ирина-Ирис пишет:

А у нас вот такая погодка

Да.... какой разный край то...

huh laugh

Ну, я ж мудрец. Никто ж не сказал, что выбирая место жительства учитывай высоту над уровнем моря, а это было единственное, чем я не поинтересовалась laugh

У вас уже все растаяло?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Наталья Косинец пишет:

Красиво ,у нас также ,но теплеет,-3 всего.

У нас -2 но ветрииииище. по мне так лучше б -15 но без ветра

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Утра!

Вложение
lmvmk3-oxm.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Какое 14-ое? мы в школу 10 выходим уже cry
Вот помню я, что в детстве мы на НГ 2 недели отдыхали. Или ошибаюсь? кто помнит?

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

10-е....
А мы 2 января выходим! cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Nataly.Tlt пишет:

10-е....
А мы 2 января выходим! cry

бизнесь...

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

У нас тоже снег полетел сегодня. бяка.
Но вроде ж зима идёт.
Мне б в берлогу лечь и спать.. До 1 марта..

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953
Ирина-Ирис пишет:

Вот помню я, что в детстве мы на НГ 2 недели отдыхали. Или ошибаюсь? кто помнит?

Не помню. Но каникулы же месяц. Если неделя весной и неделя осенью. то зимой 2. мы когда-то ездили 1 раз с Киева на каникулы к бабушке в Архангельск.. зимой... Но тогда и у нас было до - 25. И снега. Помню в школу одноклассники в 5 где-то классе . опаздывали из-за сугробов. классная ещё приказывала выходить раньше.
А в 9 кл.. мы уже кросс по лыжам не сдавали. не на чём было.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

У вас уже все растаяло?

нет, ветер и у нас.
Но сугробов нет... dntknw
у Леры +++ Но, она на 170 км ближе к морю

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Нет снега.
Минус есть, а снега нет.

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

С ночи ледяной дождь, видимо, будет ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА))))), муж срочно меняет резину. Коз не выпускаю, тротуары на хздворе блестят как каток

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

У нас тоже минус. Снега ни грамма. По прогнозу и не ожидается пока.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

про резину...
ну, видимо, сегодня не поменяет...
Ладно, на неделю + стоит...
подожду..у...у...у...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Linnara пишет:

Вон какая в этом году стала. Фотки прям ненавижу. А куда деться

Файлы: 

А коровка то какая красавица упитанная! А рядом девушка симпатичная... good Вот была бы ты худая-как бы мы с таким хозяйством управлялись? тебя бы и коровы не заметили! А тут сразу видно -хозяйка пришла!

Ирина-Ирис пишет:

У нас -2 но ветрииииище

минус 6 и ветрище...Ощущения как минус 16! ветер щеки морозит сильно

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем доброго...обеда! laugh Что то забегалась и ни к чему, что обед уже...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

про обед .С утра готовка ,жру как мясорубка .Макаронки с котлетками попробовать надо?А борщ ,а салице осталось -доесть .Тушу свеклу ,попробовать ,тарелочку ...