Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1860 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Так с ...почитала по ссылке ...прифигела...а я то думаю на кого Люба похожа? ну а Ольга открыла мне глаза...Девчонки -потеплело,все нервные сразу стали,я так наоборот подобрела с началом тепла...Я конечно тоже бывает сорвусь и психану ....простите кого обидела ...Вот Иру...Иииирааа! прости меня пожалуйста!!!!... blush2 roma pie что то почитала вот других , а стыдно стало за себя...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

я ТАМ тоже странной считалась.

а я и сейчас странная...в лесу живу, никуда не хожу, не пью из большой посуды,не курю,но самое плохое пока муж на сутках я любовника не завела себе! вот это никак не понятно и время от времени мужу "намекают" что проверил бы он меня как нибудь ,а то я ведь ,ну не может этого быть что б одна да ночью в лесу!!! bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Галь, привет! как вода? оттаяла?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

вот это никак не понятно и время от времени мужу "намекают" что проверил бы он меня как нибудь ,а то я ведь ,ну не может этого быть что б одна да ночью в лесу!!!

о! этого вообще не прощают. поди-ка не однажды уже и тебе, и мужу говорили, что вы дурачки?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

Галь, привет! как вода? оттаяла?

нет...бегает там с приспособами разными...я сею потихоньку и сделала вид -не женское это дело воду добывать!

leoflora пишет:

о! этого вообще не прощают. поди-ка не однажды уже и тебе, и мужу говорили, что вы дурачки?

даже адресок давали! ну ,где стоит клиника... и свидания назначали и приезжали прям на дом с предложением услуг...только я неумная такая отказалась тогда и свистнула в форточку тихонько,доброхоты не знали что у меня по улице бегает нечто в виде помесь дога и чего то там еще...Кисть руки погрызли...больше никто не предлагает блин

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Вокруг дома установила из железных квадратных труб шпалеру, арматурой сваркой связали, дом высокий 3,5-4 м, получилось аккуратно и прочно. Виноград хорошо держит. В прошлом году был неплохой урожай, в этом году не было, прошли какие-то дожди и у всех болел, в основном тень была. У меня по краю участка стоит вагон, 3х6м, соседи из шлакоблока стену поставили, я к нему пристроила из шлакоблока 3х10 курятник, между курятником и вагоном 3х6 выгул. Вагон высотой 3м, все это художество вагон, выгул, курятник я закрышевала профнастилом, получилось 2 выгула, 3х6 и 3х5, выгулы затянуты сеткой рабицей высотой 3,5 метра. Головой не бьюсь. Из вагона хотела баню слепить, но обшила ОСБ внутри и в одной половине клетки в 3 яруса сделала, получился цыплятник, 15 клеток - 110х70х70. Раньше на этом месте был хлам, а теперь завод по навозу, только все выгребу, и опа новый урожай, хочу уменьшить поголовье, а оно размножается. И 3 отсека, а 5 пород, куда и как делить?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:
Лена Мартынова пишет:
leoflora пишет:

я вообще её не знаю.

Тогда вааще не понятно ,человеку адреналина не хватает что ли ? Судя по её постам ,она не всегда в себе:-)

...печалька....

Чой то ее и не знаешь то??? - Это ТА САМАЯ дама, что за свинками бегала каки убирала сразу после выхода. И виноградом кормила (с рынка купленным), потому что им витамин не хватает! yes3
Чем и прославилась и поменяла ник. Но стиль остался - его ж не пропьешь! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы от стоматолога. Мужа ток посмотрели - не хватило времени на него.
А мне зуб передний полностью нарастили. Убрали старую темную и нарастили новую. Смотрится, как коронка, но это именно наращенный. Ему уже лет...20 как... О! КАК!
так вот - у меня теперь КРАСОТА в улыбке!!!

И обошлось мне это в 2750 - прям (думала раза в 2 дороже будет)!!! clap clap

Во вторник записались - доделаем мелочевку и все!!!
(и про деньги и про планы) lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:

Чой то ее и не знаешь то???

Просто у человека доход такой, как у ВСЕХ нас, тут пишущих + только читающих ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
отсюда и мысли с выводами от нас отличаются...
ну, у нас то все мысли об чОм? - прально! - КАК ВЫЖИТЬ В КРИЗИС???

____

ёпрст... мы вот вчера забрали снова машину из мастерской.
И нам озвучили следующую сумму: мотор стучит - в 50к ... bang

Мне море и этим летом не светит... shok

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Во вторник записались - доделаем мелочевку и все!!!

вот вы ... и тепло все у вас ... и травка и солнушко ... и шубы опять жешь шьют ... и зубы по демократичным ценам ...
Ближе к осени поеду к систр в РО, у меня рот в порядке , но нужно менять мост + добавить протезы.
У нас в селе стоматолог , самое интересное что по полису ни копейки сверху.
Разве что пломбы я выбрала не цемент , это за отдельные деньги .
Но протезирование ...Космос .
У систр свекровь родом из В. Украины , до войны ездила на родину , там вообще копейки .. было .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Мне море и этим летом не светит..

А ну напомни , это у тебя я видела свое " море ", прямо во дворе ???
good самое "море".

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У меня одноклассница ходит уборку домов делать, когда совсем начинаю тонуть, я ее зову, приходит помочь, а муж ейный без работы мается, так и ему работа находится, виноград обрезать, поднять, укрыть, вскопать, грядки сделать, так Татьяне уже доложили, что он ко мне ходит, шепчут на ухо, а мы ржем, пока они мне помогают, я стол накрою, накормлю напою и денежку заплачу. Виктор теперь не пьет, а мы с Татьяной по рюмочке коньячка треснем. Мы с Татьяной внутри дома, нас не видно, а мужик на подиуме, у всех соседей на виду. Ну а чё, все равно языками лязгают, я считаю, что если про меня говорят, значит еще жива и людЯм интересна. Пусть завидуют.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Наташ, да вот в голове не укладывается, как можно на незнакомого человека вот так нас ровном месте.... я ж реально решила, что где-то ей задолжала. главное, с претензиями, будто я у неё на шее сижу. я в шоке.... отчеты требует, по всем аспектам моей жизни.... shok мало дома проблем, что ли? dntknw
а уж это "мы, каренные масквичи"... laugh вот сколько у меня знакомых коренных москвичей, все милейшие люди. а это что за комплексы?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:

озвучили следующую сумму: мотор стучит - в 50к ...

Не знаю ,что у вас за машина и с запчастями или только работа? Мой занимается ремонтом ,говорит,проще новый мотор взять.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

ни копейки сверху.

400руб - только пломба (они ее химической что-ли называют).
Сыну ваще все бесплатно.
Но то, что мне надо - такое в бесплатных не делают вообще.
Мне нарастили зуб точно так же, как если бы сверху коронку поставили. yes3 световыми пломбами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

А ну напомни , это у тебя я видела свое " море ", прямо во дворе ???
good самое "море".

Бассейн что-ли? dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лена Мартынова пишет:

Не знаю ,что у вас за машина и с запчастями или только работа? Мой занимается ремонтом ,говорит,проще новый мотор взять.

это вообще всё и запчасти и работа.
Хендай-Акцент 2014го...

Пошла в инете цену на моторы гляну... scratch_one-s_head

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Мне нарастили зуб точно так же, как если бы сверху коронку поставили. световыми пломбами.

good super pie поздравляю с "новым "зубом .
И да , говорю же что у вас там воще почти коммунизЬм.
У нас зуб вырастить ппц скока бабосов нужно .
Я так сайты порою , порою ... думаю ... челюсть себе что ле прикупить ..
У меня передние и верхние и нижние , все ОК.
А уже задние ... ну через один вырвала или укупорила .
Пойти тупо на косультацию , дык 100% разведут на бабки , это ж как цыгане , только попадись .
Если ноль во внутренней кухне - считай ты попал .
-------
Я тоже про двигун подумала - очешуеть .
Мой рукастый , все умеет сам .
Ну и за что там бабки ? расточка коленвала + поршневая , там в двигуне больше ничего и нету то ..

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Я этим самым морем, себе ногу сорвала. когда оно у меня в элипс складываться начало, до сих пор нога болит, в следующем году никаких морей в огороде, только грядки. У меня правда не каркасный бассейн, но 3,8 круг на 92 см высоты. 2 года поигралась, хватит.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

А ну напомни , это у тебя я видела свое " море ", прямо во дворе ???
good самое "море".

Бассейн что-ли? dntknw

ага! и пальма! good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Бассейн что-ли?

спросила... видела что то с водой , подумала - класс... у меня была ванная на улице , чугуняка старая .
Когда то я в неё наливала воду и ... потом когда она нагревалась - плескалась.
Крайние годы , холодные лета . sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

Если ноль во внутренней кухне - считай ты попал .

Захожу и ГРОМКО заявляю, что Я ВСЁ сейчас САМА расскажу!!!
Она мне - надо снимок!
Я ей - НЕ надо!!! Там всё вот так и так!!!
Она - не может быть!
Я ей - Я вам 100% говорю!!! Там ШТИФТ!!!
И она мне даже прокладки не поменяла - там ВСЁ было сделано!
lol
Потому и не так дорого! laugh

Наша ж тёща - стоматолог - тут уж никак lol
Я коронки, блин, за километр вижу... shok

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:

Хендай-Акцент 2014го...

Говорит, для такой машины ,с запчастями и работой так и выйдет. Мотор на новую наверное неподступный.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Бассейн надо по-больше, канеш...
Но тут чото расходы нарастают, а кризис никак не заканчивается... bang

мотор новый 45 000. А если с ТАГАЗом созвониться - мб еще и дешевле laugh
Но я еще и "наехала" - что "что-то там у них не ТО" - пусть смотрит, что обязательно менять, а что и не обязательно! laugh

Вчера вон, переиграли ремонт в ванной. До "подшить потолок" - а были планы-планы! lol
Кароч, УРЕЗАЕМСЯ!!!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Захожу и ГРОМКО заявляю, что Я ВСЁ сейчас САМА расскажу!!!

super good круто ... я так умею smile3 но не всегда ....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лена Мартынова пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Хендай-Акцент 2014го...

Говорит, для такой машины ,с запчастями и работой так и выйдет. Мотор на новую наверное неподступный.

Отписалась выше.
Пусть делают тока то, что прям жжется.
А пока мы соберем - это к лету - не раньше.
Таки моя зарплата кончилась.
А следующую до осени могут не дать, а фик его знает, мож ваще КИРДЫК! shok lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

super good круто ... я так умею smile3 но не всегда ....

Наташ!
Зубы - это как и машина - ток успевай деньги им приносить.
yes3

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:

Но я еще и "наехала" -

Вот это правильно ,все нужно контролировать. А то начинют :-):-):-)

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я в феврале как коз в запуск отправлю, в сеструхе в Крым рвану отдыхать и зубы делать, хоть с экономлю... wink
Мускусы у меня массово нестись начали, в день по 5 яиц. Рано что-то scratch_one-s_head
Еще хотела спросить по кучке, как она несется? У меня ломанов по яйцу пока никто переплюнуть не может.. А мне яйцо нужно на продажу, не хватает...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Зубы - это как и машина - ток успевай деньги им приносить.

mail ога ... щаззз.
Сам купил , сам нехай и чинит .
Не одна наша железяка в ремонтах не была .
Это если не считать рено , которое ему стукнули и чинили по страховке .