Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1838 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820
leoflora пишет:

надо тоже, что ли, купить? На сутки ожидание чуда

точно!!!!!!! чет я не подумала. Надо купить clap

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Лера фермер пишет:

Сын требует по обычаям- выгнать девчат, а квартиру на него переписать-

по обычаям - если мама осталась без кормильца(супруга) - сын ДОЛЖЕН заботится ...обеспечивать мать до конца ее дней....и похоронить ее сам ..., мало того - если сестры не пристроены в мужья - то и о них он должен думать...

leoflora пишет:

надо тоже, что ли, купить?

мой купил.... huh

всем hi roma , я на минуточку, столько везде дел....
Девчата! С Наступающим!!!
самое главное - сделайте сказку вашим детям,внукам...
и Вам мои дорогие - волшебной семейной ! влюбленности roma !

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820
травка пишет:

по обычаям ..

вы думаете так как вам предложено думать
а я их обычаи знаю, т.к. жила с ними, и мой отчим был им.

травка пишет:

если сестры не пристроены в мужья - то и о них он должен думать...

сестры нагуляли детей от не ИХ и вернулись к маме- они для него теперь, вообще не существуют!!!!!!!

травка пишет:

сын ДОЛЖЕН заботится ...обеспечивать мать до конца ее дней....и похоронить ее сам

хоронить ее рано-ей только 45 лет, но он был бы рад. Вопит, что бы в аул уезжала к своей родне.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лера фермер пишет:

Вопит, что бы в аул уезжала к своей родне.

сам бы и катился куда подальше!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820
Cветлана_02 пишет:

сам

ты лотерейку купила?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820

ошеломил результат Голоса. shok
Я думала Панайотов будет, а вышла Дарья. clap Она мне с самого начала нравилась.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

мой НАОТРЕЗ отказался 5 штук взять.
Аргумент:
НЕТ КАСТРЮЛИ такого размера - шпарить!

ты сматри какой умный huh а вот мне это в голову не пришло- а ведь у меня тоже нету!

Irishka_ponomar пишет:

да может на-фик эту ферму.

хи-хи

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

Ну их нафиг, тараканов, с их менталитетом,

:yes3:где рулят только мужики- там дурдом!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
травка пишет:

и Вам мои дорогие - волшебной семейной ! влюбленности

Вложение
wl62jx23aqa.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

грустная песня про отчаянную неуверенность в себе. " ты такая особенная, как ангел, твоя красота заставляет меня плакать. а я ...чмо придурошное. что я тут делаю? вот бы у меня тоже было идеальное тело, идеальная душа - и чтоб ты меня заметила... но я - чмо"

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!
Он их еще и на ёлку пригласил!)))))

Вложение
image2.jpg
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Лера фермер пишет:
k17734 пишет:

, по 600р брал.

за голову?

Да

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

В vk Краснодар

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Приветики всем.....Вчера по магазам бегали....Убегалась так,что обедать не могла,а выпила литр чаю...Как и писали выше-дурдом в магазах полный...Везут на кассы по 2 телеги,очереди до середины прилавков, представляете как на меня смотрели люди ,когда я подошла с пачкой халвы и пачкой козинак????? Кассирша вообще пару раз переспросила -это все??? Она же не знала ,что Галя приехала в 8 часов и за кидала полный багажник уже...Остальные после 9 стали подходить...Потом я только ходила и любовалась на всех....Трепалась со знакомыми.....Не часто из леса то выползаю....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Про лотерею....Нет у нас билетов никаких давно...Купила на днях аж на 15 января и позже билеты...Так хотела подарок себе сделать,хоть дочка и смеется,но я думаю- надеяться на чудо ,это не план ограбления банка составлять! А вдруг? Целый миллиард! Но сидим с мужем и за державу обидно: если бы по миллиону выигрыш-это сколько людей можно сделать счастливыми??? Хочу билетик....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Свекровь подарки подарила сладкие ,по 1.5 кг! думала-объемся нафиг...красивые праздничные фантики ,а на вкус кошмар сладко-глиняный...не берите конфеты фирмы Агат-хуже ничего никогда не найдете

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

По первому классный концерт начался...Настроение поползло вверх victory

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Черемуха пишет:

.Настроение поползло вверх

Всех с наступающим.и пусть настроение только вверх:-) .

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Я что-то себя в кучку собрать не могу bang до этого 1.5 суток не спала, уток драла на заказы, потом с козлом носилась (рубец встал) легла спать вчера в 21.00 проснулась в 9.00. тут м.ц. живот болит слабость, ноги крутит. Как 90 летняя старуха... huh а столько дел! bang билетик хотела купить, но забыла. Если поеду сегодня в центр. То куплю на почте! Только что-то мне в последнее время особенно не везет...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466

Всем приветик.
поздравляю всех с наступающим новым годом.
так как уходящий год високосный есь молитва чтоб неудачи високосного года не перетащить в следующий год.

Молитва в последнюю ночь високосного года "Ангелы годовые, ангелы святые, словом своим не давайте, делом своим не пускайте из високосного года уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. Двенадцать ангелов встаньте на защиту (имена), слово крепко, к году лепко. Аминь! Аминь! Аминь!"

"Выходя из дверей, раба Божья... становлюсь посреди двора, со мной Николай Угодник стоит, запрусь - затворюсь затвористым замком, на обеих дверях два ангела сидят, кто едет - проедет, кто идет - пройдет, грабитель во двор зайдет - не дойдет: ноги одеревенеют, руки окаменеют, глаза потемнеют. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, темный лес. Аминь! Аминь! Аминь!"

Может кому и пригодится. С наступающим Вас новым годом!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
k17734 пишет:

Если поеду сегодня в центр.

Я билеты покупала через интернет ,только больше не хочу. Один раз играла ,все номера выпали ,буквально, на один рядом. Если написала 8 ,то выпало 9. И тп. Пока наш да не играть,пока не пойму,что за знак был.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Про лотерею....Нет у нас билетов никаких давно...Купила на днях аж на 15 января и позже билеты...Так хотела подарок себе сделать,хоть дочка и смеется,но я думаю- надеяться на чудо ,это не план ограбления банка составлять! А вдруг? Целый миллиард! Но сидим с мужем и за державу обидно: если бы по миллиону выигрыш-это сколько людей можно сделать счастливыми??? Хочу билетик....

Можно прям на сайте купить. У меня карта пустая и телефон в минусе, я б купила. Но я на работе. И из приготовлений к празднику- только свекла сварена...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Свекровь подарки подарила сладкие ,по 1.5 кг! думала-объемся нафиг...красивые праздничные фантики ,а на вкус кошмар сладко-глиняный...не берите конфеты фирмы Агат-хуже ничего никогда не найдете

Не Атаг?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820
leoflora пишет:

я на работе.

Люба, напомни ты у нас кто по образованию? в болезнях коз понимаешь?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Основное- зоотехник и вет.санитар

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вот, купила лотерейку, подарю Палычу, выиграет пару миллионов))) Розыгрыш, правда, 7-го, так что, считай, подарок два в одном, и на НГ и на Рождество yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я почти все.
Осталось накрутить отбивнушки и в духовку сунуть!
ну и в сараи сбегать - святое laugh
А после сараев уже наряжаться и пить, есть! laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем здарова!
Лера,лотерейку не купила...че-та вылетело из головы...
про Голос-я рада что не Панойотов...уж больно мне не нравится он! он уже участвовал в Народном артисте, а здесь чье-то место занимает...не люблю так...хорошо,что девушка,в самом деле одаренная...
==========================
не поверите-ниче не готовила и не собираюсь! Елку мне так и не привезли,хотя обещали....настроения нет..дома сделала ген.уборку,единственное-напекла картофельных шанег и все....
=============================
всех-всех с наступающим,девоньки!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

ча с тортом попила..ща посижу,отдохну и пойду к кому-нить в гости,вина с собой прихвачу...нам какое-то из Адыгеи привезли...гранатовое и персиковое...взяла оба,попробую

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Пусть даров много хороших
Принесет вам Новый год,
Ясных, добрых дней погожих,
Светлых праздников черед
.

Теплоты, уюта в доме,
В сердце счастья без границ,
Чтобы в жизни вашей было
Больше радужных страниц.

Крепкой бодрости, здоровья,
Много денег и любви,
Чтоб лишь в радостных заботах
Целый год вы провели!