Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1842 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

вконтакте

Всё забываю тебе сказать - я контактом пользоваться не умею... максимум - в личке написать dntknw
Потому, не обижаемся на непутевую, что подарки не дарит... laugh

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

вконтакте

Всё забываю тебе сказать - я контактом пользоваться не умею... максимум - в личке написать dntknw
Потому, не обижаемся на непутевую, что подарки не дарит... laugh

даже не думай! ты ведь здесь поздравила-это главнее...да даже если бы и не поздравила,то ничего страшного...

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Cветлана_02 пишет:

пока сами не захотели,

Аналогично,муж девять лет не пьёт и два не курит. Сам бросил.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Света, насчет шампуня=шампанского и вина, я пошутила, пардон , если ты всерьез приняла..

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Девочки! С Новым Годом! Здоровья,любви,удачи ! hi

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот и день пролетел.....а уж ждали праздники ,ждали....что то никак ....ваще настроение не новогоднее.Завтра приедут дети,поедем встречать...машину наверное на руках выносить придется на дорогу.....все растаяло в кашу...вот месиво нереальное..

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Девочки и женщины, все же, лучше любить или быть любимой? Был ли перед вами именно такой вариант?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Ольга2890 пишет:

Девочки и женщины, все же, лучше любить или быть любимой? Был ли перед вами именно такой вариант?

По мне ,быть любимой. Без вариантов. Но взаимно ещё лучше.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Лена Мартынова пишет:
Ольга2890 пишет:

Девочки и женщины, все же, лучше любить или быть любимой? Был ли перед вами именно такой вариант?

По мне ,быть любимой. Без вариантов. Но взаимно ещё лучше.

это да...согласна полностью!

ellavlad пишет:

если ты всерьез приняла..

даже и не думала

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Ольга2890 пишет:

Девочки и женщины, все же, лучше любить или быть любимой? Был ли перед вами именно такой вариант?

Быть любимой! Меня муж сначала полюбил, а я уже его позже...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
k17734 пишет:
Ольга2890 пишет:

Девочки и женщины, все же, лучше любить или быть любимой? Был ли перед вами именно такой вариант?

Быть любимой! Меня муж сначала полюбил, а я уже его позже...

yes3

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
k17734 пишет:

Меня муж сначала полюбил, а я уже его позже...

И у меня так, сначала то он мне не "показался":-) . Хотя могла бы я вам рассказать историю про НАШ выбор . Мы выбираем,нас выбирают или за нас выбирают.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Я все чаще начала вспоминать слова покойной бабушки, которая мне еще девочке говорила ищи парня любящего и рукастого. Мне то лет 8-9 было. Потом слова покойной сестры которая была верующаяя(но не на фанатично) она говорила что нужно искать любящее сердце - из него источник жизни(даже магнитик мне подарила с такой надписью). А теперь соседка все интересуется когда сватать меня будем то? И акцентирует "главное чтоб любил". Сама вышла замуж за полковника- живут душа в душу, ребенок есть. Вообщем все муж в семью,все для них.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ольга2890 пишет:

ищи парня любящего и рукастого

yes3 всё правильно.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Если начать сначала, то еще в школе влюбилась в мальчика... а он со мной дружил и "встречатся с другими" если можно так назвать в школе huh
Но по окончанию все как то и забылось, быстро. Я поступила в мед.университет, и все было в жизни беззаботно, и я наивная и веселая. Короче повстречался мне мужчина, статный и взрослый. Вообщем вроде влюбились мы, акцент на "вроде" так как поигрался он со мной и женился на какой то девице по залету. Плакал, просил прощения. А меня было уже не пронять. Но этот шрам я лечила долго, в 19 это было. А следующие отношения начались в 24 и были яркими но не долгими laugh он был баловень судьбы, из очень багатой семьи, и сначала все было отлично, пока не начало вылазить снобизм и хамство и распущенность, эгоизм и вскоре признаки агресии(не ко мне, к животным, к незнакомым людям) и все закончилось. Так как дальше началась мука, отношения я думаю дошли очень далеков том случае если бы я начала переступать через себя и свои правила и воспитание. И спустя год, в 25 я встретила парня, который мне симпатизировал, он воспитанный, спортсмен, все у него в руках горит, с мозгами, высокий и все при нем. А я его вроде как отвергла. Но не могу перестать думать. И не критический возраст у меня и не то чтобы меня давило замужество. Но что то внутри меня крутит. Где я ошибаюсь? Где в воспитании или мировоззрении у меня брешь? Где я и что не понимаю?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

как перестанешь думать о замужестве (совсем) - так и придет оно к тебе - спокойно, без резких эмоций, без ярких впечатлений. Зато твое - родное - на всю жизнь. yes3

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Оль,просто тебе хочется и романтики и красивого ухаживания и в тоже время в голове молоточком стучит "любящий и рукастый",а ты ждешь "любимого"и страстей как в кино.
Я выходила замуж" по залету ",за практически незнакомого человека ,но видела что любит меня.Живем вот уже 23 года.Приглядывайся к человеку который будет уважать тебя ,твоих родителей ,твои интересы.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

как перестанешь думать о замужестве (совсем) - так и придет оно к тебе - спокойно, без резких эмоций, без ярких впечатлений. Зато твое - родное - на всю жизнь. yes3

yes3

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

вся проблема в том,что -любящий,красивый,романтичный и рукастый-это 4 разных мужика laugh
не,ну бывают исключения,не спорю!
на моем опыте-был любящий,красивый,но не рукастый....
Женя ,например,совершенно не романтик...нет у него такой извилины sad зато я далеко не рукастая, но романтичная laugh
============================================

Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

как перестанешь думать о замужестве (совсем) - так и придет оно к тебе - спокойно, без резких эмоций, без ярких впечатлений. Зато твое - родное - на всю жизнь. yes3

согласна yes3

Ольга2890 пишет:

Где я и что не понимаю

я иногда придерживаюсь такого-лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть об этом вдвойне wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть об этом вдвойне wink

Зачем жалеть, когда пробуешь? dntknw
Жизнь одна - пробуй и делай выводы! wink air_kiss

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я поехала Леру с трассы забирать!
У нас сегодня рыбный стол от меня. Шашлык от Леры.
Немного пьянки и море хорошего настроения!!! clap
beer

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть об этом вдвойне wink

Зачем жалеть, когда пробуешь? dntknw
Жизнь одна - пробуй и делай выводы! wink air_kiss

так оно...просто в жизни все бывает...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Лера фермер пишет:

правильно и будешь как городские кушать макароны и картошку с утра и до воскресенья

Вообще-то я кушаю свою колбасу: ветчина, рулет с паприкой и чесноком, чесночная по мотивам украинской, сервелат. Все делаю по правилам с применением нитритной соли. Очень вкусно.
А пасту я тоже люблю особенно со своими валенными помидорками.
Картошку едет везде.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

меня интересует такой вопрос: жена моего деверя-мне кто? scratch_one-s_head как ее назвать-то? laugh
местные говорят-сношенницы..а я не знаю

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Ир,как-то странно звучит-Леру с трассы забирать laugh (шучу!)
молодцы! super а нас за всех посидите!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

А я поехала Леру с трассы забирать!
У нас сегодня рыбный стол от меня. Шашлык от Леры.
Немного пьянки и море хорошего настроения!!!

Классно ,когда форумчане встречаются .Я знаю wink

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

как перестанешь думать о замужестве (совсем) - так и придет оно к тебе - спокойно, без резких эмоций, без ярких впечатлений. Зато твое - родное - на всю жизнь. yes3

С этим согласно полностью.
Есть такая категория людей, когда сильные желания , особенно личного плана, у них не испонимы, но как только они перестают желать , то это им дается.
С точки зрения астрологии это может быть объяснимо засильем в доме семьи планеты Вакшью. она дает свободу в проявлении противоположному своему положению знаку, дому, градусу.Вот желание есть, делает наоборот, желание пропало, опять наоборот.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Cветлана_02 пишет:

меня интересует такой вопрос: жена моего деверя-мне кто? scratch_one-s_head как ее назвать-то? laugh
местные говорят-сношенницы..а я не знаю

Твой деверь -это брат мужа, насколько я помню, а брат жены шурин,а вот , насколько я помню со слов свекрови, все женщины братьев и сыновей-это либо снохи, либо невестки. Почему невестки,коль замужем, мне не понятно до сих пор.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Наталья Косинец пишет:

Оль,просто тебе хочется и романтики и красивого ухаживания и в тоже время в голове молоточком стучит "любящий и рукастый",а ты ждешь "любимого"и страстей как в кино.
Я выходила замуж" по залету ",за практически незнакомого человека ,но видела что любит меня.Живем вот уже 23 года.Приглядывайся к человеку который будет уважать тебя ,твоих родителей ,твои интересы

У всех судьбы свои, разные.
Первый брак и по любви, и по беременности, а второй ... просто был не возможен по многим параметрам, только спустя время стало понятно, что по благословению благочинного Романова и Господа нашего этот брак и дан был.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Но, большое НО! Я никогда не хотела замуж! Вот прям чтоб только замуж! Мои подруги хотели обе- обе замужем! Одна каждого встречного тянула в загс, один из потока не испугался. Вторая встречалась 7 лет и все ждала и ждала, потом прижала к стенке и ему вроде как пришлось женится( ей 32 а ему 40)
А меня эта мысть пугает до ужаса, вот мысль родить ребенка не пугает а замужество очень.