Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1750 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Лера фермер пишет:
ksyusha777 пишет:

а вот это смотрела?http://politikus.ru/video/86545-va-efimov-tramp-rastet-sam-tehnologii-gl...

Оксан, а че там коротенько? интернет тупит страшно.... не грузится

Лер, там сравнительный анализ на глобальном, общемировом уровне,в двух словах не расскажешь, может Ирина смогёт кратенько wink А вообще, сейчас столько статеек и видео, что от информации wacko2 надо растюшками и курафешками разбавлять wink

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Irishka_ponomar пишет:

Как она сверкала!!! Вот много ли бабушкам надо!))))

Я тоже вчера своим старичкам прикупила, тапки обуваешь и ощущение подогрева, себе что ли купить scratch_one-s_head

Вложение
wp20161115001.jpg
Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109
Irishka_ponomar пишет:

Если бы у его родителей были бы деньги - смотрели бы дальше. Но там вообще в глубоком минусе...

У меня так же...минус .Но образование получить надо..я сама 9 кл.Хоть и хотела учиться,но было невозможно.Родителей не выбирают... спасибо,хоть за то ,что подарили жизнь...

ksyusha777 пишет:

Ну это конечно сугубо моё личное мнение.

Спасибо,у меня вообще то тоже такое мнение...Он у меня один,конечно немного изнежен,о чем сейчас порой сожалею и где то надо было быть по жестчи...но время уже упущенно.Сейчас пытаемся вести откровенные беседы.Просто я сама не училась и просто не представляю,как это студенческие дни...В общем я волнуюсь,сын улыбается и говорит,всё будет нормально.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
MarinaizSajanska пишет:

поэкспериментировала б и дальше но у меня сын( он то за что должен был страдать)

т.е. - снова пошла на работу?....и как он воспринял?...

***************
про зарплаты в регионах писали.........
тут неделю назад с соседом по дому разговаривали.........молодой мальчик, не работает (Москва, если что), жена тоже не работает.....есть ли дети - не спросила.

фраза - да мне тут нормально, мне матушка каждый мес 100 тысяч присылает.
...........а теперь, собственно, вопрос - Дагестан - самый богатый регион в РФ?..........матушка ведь не одного сына растит......и самой дом содержать.
Именно дагестанцев знаю уже немало - мерседесы, инфинити......дома в черте города.....

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
ksyusha777 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Как она сверкала!!! Вот много ли бабушкам надо!))))

Я тоже вчера своим старичкам прикупила, тапки обуваешь и ощущение подогрева, себе что ли купить scratch_one-s_head

девчата, а где вы такое находите?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Lora_G пишет:

Именно дагестанцев знаю уже немало - мерседесы, инфинити......дома в черте города.....

Бараны и коровы стадами!
По крайней мере в Черкессии.
Была в домах. Вместе с подвальным помещением - 4-5 этажей.
Очень богато...
Но вот со вкусом...
Ну, зато богато!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

девчата, а где вы такое находите?

Сейчас с мехом тапки свекрови взяла за 400 в Гипере Магнит.
Такие есть на центральном рынке, у нас между рядов цыгане стоят с ними.
И на оптовой базе в магазине спец одежды.
"Бабуси" что-ли называются.

Валенки такие в Гипере в пр году взяла мужу или в Карусели (точно не помню) 500, а на базе 400 потом увидела.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ksyusha777 пишет:

смогёт

Надо сейчас варить борщ. Потом в сараи. Потом сын придет и стартанем на остатки зарплаты в купальни!

Девы! Я 2ой день на Дюкане - Света заразила... sad

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Девы! Я 2ой день на Дюкане - Света заразила...

Вернется с + dont

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=k17734]

Да, я не жестко сижу - так - балуюсь!)))

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Irishka_ponomar пишет:

Сейчас с мехом тапки свекрови взяла за 400 в Гипере Магнит.

Ир, спасибки! в выхи может заеду, гляну..

Irishka_ponomar пишет:

Девы! Я 2ой день на Дюкане - Света заразила...

а тебе это надо?! а как же отжимания или приседания твои?
никого не тренируешь?

легче на Сибарите тогда худеть..но там творог надо обезжиренный каждый день..
я Дюкана тоже смотрела сейчас....не..на сибарит пойду

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ellavlad пишет:

легче на Сибарите тогда худеть..

на работе! нерв+есть некогда...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

а тебе это надо?! а как же отжимания или приседания твои?
никого не тренируешь?

Ага и скакалка еще и пресс уже на скамье (после нее живот болит).
А сегодня плавание! victory

Не знаю, надо или нет... dntknw
Можно 1 раз в жизни поиграть же?
Хотя муж сказал, что купит мне спорт жиросжигатель, чтобы моск никому не ела... shok

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Когда-то худела по правильному с эндокринологом. Но потом ЭКО (гормоны кололи) - поправилась немного. Потом развод на нервной почве похудела очень сильно. А потом резко набрала с таким гаком :huh:. Так вот возвращаясь к эндокринологу... Кратко:
1. Снизить до минимума углеводы. (сладкое, мучное, картошка и т.д.) Из круп можно бобовые, гречку и рис, сахар заменить заменителем...Виноград, алкоголь ни-ни. Фрукты по 1 шт. в день. Т.е. за день можно сьесть 1 яблоко+1 грушу+ 1 сливу.
2. Снизить жирность (все молочные продукты с пониженной жирностью, не жирное мясо и рыба и т.д.)
3. Питаться по чуть-чуть, но каждые 3 часа.
4. Физическая нагрузка......
Еще мне выписывали 2 препарата пить. Один из них практически не пила, меня от него тошнило, а сиафор пила долго...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Еще у меня есть диета с рецептами (правильная), если кому надо могу выслать.... Но у меня времени вечно не хватало по ней питаться (готовить отдельно)...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
k17734 пишет:

сахар заменить заменителем...

Жесточайше НЕ правильно!
Во-первых, сахар в небольших количествах даже ПОЛЕЗЕН. Особенно для мозга.
Во-вторых, заменитель ТАКАЯ гадость, которая убивает внутренние органы (кому интересно - ищите сами в инете, я 1 раз прочитала - на всю жизнь запомнила) - короче, действует как яд.
брррр...

С остальным на 100% согласна.
Хотя, я не готова расстаться с виноградом. Да и пол бокала вина раз... в мес... тоже даже полезно, чем вредно!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

Жесточайше НЕ правильно!
Во-первых, сахар в небольших количествах даже ПОЛЕЗЕН. Особенно для мозга.
Во-вторых, заменитель ТАКАЯ гадость, которая убивает внутренние органы (кому интересно - ищите сами в инете, я 1 раз прочитала - на всю жизнь запомнила) - короче, действует как яд.
брррр...

С остальным на 100% согласна.
Хотя, я не готова расстаться с виноградом. Да и пол бокала вина раз... в мес... тоже даже полезно, чем вредно!

Ира, это не я придумала, врач эндокринолог опираясь на мои анализы.... У меня предрасположенность к диабету...При производстве сахара сейчас тоже применяют химию...А про вино, только СУХОЕ КРАСНОЕ, и то разбавленное водой минимум на 30%. (так его и в Европе пьют)....

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109
Lora_G пишет:

т.е. - снова пошла на работу?....и как он воспринял?...

Нормально воспринял,лопал продукты мной заработанные и молча сидел...а работа так на него и не напала....негодная...иногда от нервного срыва уходил в запой....)>вообще мы уже не живем...

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

У меня старшая Сестрёнка сейчас в бракоразводном процессе....муж ушелестел к секретарше в той же школе где сам работает....в этом году было б 25 летие у них....хмм..так она уже за 2 с небольшим месяца похудела на 10кг...есть ничего не может...

03.09.2016 - 00:56
: 4532
Irishka_ponomar пишет:

Во-вторых, заменитель ТАКАЯ гадость, которая убивает внутренние органы

yes3 только я б это поставила во-первых. Потому что в первую очередь он убивает поджелудочную....она перестаёт вырабатывать инсулин в нужном количестве.........замкнутый круг выходит.

03.09.2016 - 00:56
: 4532
MarinaizSajanska пишет:

вообще мы уже не живем...

........об этом и подумала........

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
MarinaizSajanska пишет:

У меня старшая Сестрёнка сейчас в бракоразводном процессе....муж ушелестел к секретарше в той же школе где сам работает....в этом году было б 25 летие у них....хмм..так она уже за 2 с небольшим месяца похудела на 10кг...есть ничего не может...—

Во-во и так же не могла есть... Похудела на 15кг тогда. Потом все вернулось с огромным плюсом....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Lora_G пишет:

yes3 только я б это поставила во-первых. Потому что в первую очередь он убивает поджелудочную....она перестаёт вырабатывать инсулин в нужном количестве.........замкнутый круг выходит.

Во-Во!!!
И пофик мне врач или не врач ТАКОЕ советует!
А сахар НУЖЕН мозгу!
Разговор идет ТОЛЬКО об его количестве.

А мне то ОДНОЗНАЧНО с тортиками завязывать! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
MarinaizSajanska пишет:

У меня старшая Сестрёнка сейчас в бракоразводном процессе....муж ушелестел к секретарше в той же школе где сам работает....в этом году было б 25 летие у них....хмм..так она уже за 2 с небольшим месяца похудела на 10кг...есть ничего не может...

hi 20 лет

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
MarinaizSajanska пишет:

В общем я волнуюсь,сын улыбается и говорит,всё будет нормально.

Марина,меня мысли о том, что через несколько месяцев он от меня уедет, приводит в полуобморочное состояние, а он хохочет huh

ellavlad пишет:

девчата, а где вы такое находите?

Да есть у нас магазин странный, даже не знаю как его правильно назвать, начинали торговать кормами, а теперь чего там только нет, "Кормушка" называется.

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109
leoflora пишет:

20 лет

Тоже 20 лет тютю? Я вот не представляю конечно,какие чувства полностью она испытывает...так как мои самые долгие отношения длились 8 лет...другие 4 года...вот третьи начались в июне...и уже ...есть мысли,а мне это надо((( а тут чуть ли не полжизни прожить и оказаться ненужной..и ведь у них 3 детей.Но пытаюсь её поддерживать,отвлекать...хоть мы и далеко живем теперь друг от друга...

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109
ksyusha777 пишет:

Марина,меня мысли о том, что через несколько месяцев он от меня уедет, приводит в полуобморочное состояние, а он хохочет

Вот-вот...хаханьки им(. Тем более,что сейчас в мире творится,порой страх за дверь выйти... понятно дело,что под крылом всю жизнь не продержишь...Вон племянник один тоже уверенный был,что вдалеке от мамы- папы справится,бравиррвал....в итоге потерял год...в этом в 10 пошел в родном городе...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ksyusha777 пишет:

что через несколько месяцев он от меня уедет,

и куда решил?

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Лера фермер пишет:
ksyusha777 пишет:

что через несколько месяцев он от меня уедет,

и куда решил?

Кубгау в Краснодар к старшему под крылышко. Конечно в Ростове (ЮФУ) образование серьёзней, но дальше от дома.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

НАКУПАЛАСЬ ЗА ВСЕХ!!!