Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1749 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

вот типаhttps://www.003.ru/0031332022/pylesos_thomas_aqua_box_compact?position_t...блиин все под 20 тыщ!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

вот просто Томас с водяным фильтром от 15тр

ага, на него же вышла. буду копить bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

буду копить bang

Надеюсь, не пожалеешь! yes3
И еще, то, что ты ТАМ увидишь (в фильтре) - в разы превысит ВСЕ твои догадки wink shok

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

laugh уже страшно...и хочется это увидеть!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

laugh уже страшно...и хочется это увидеть!

я первое время не могла мыть - мужа заставляла.
shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я зарплату получила.
Целую 1.
За май.
Лан, чо... начну долги раздавать, налоги платить.
Эх... рассчитывала на 2-3...
Но, 1 лучше, чем ни одной.
Философски, однако.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

hi
Девушки, что за блюдо такое - "грибное холодное"? туда по правилам вообще что входить должно?....чтоб хоть понимать, что искать в инете.......

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://www.youtube.com/watch?v=AQ4OQQsD5VY

про Трампа - прям интересно - смотрю.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Девы, нутрий ни кто не держал? scratch_one-s_head

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:

Всем привет! Девы, нутрий ни кто не держал? scratch_one-s_head

шубку захотела? laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

Irishka_ponomar пишет:
вот просто Томас с водяным фильтром от 15тр

ага, на него же вышла. буду копить

А брат маме нашей подарил на днюху какой то с водяным фильтром за 7.500 ! Мама с ним не справилась и брат себе забрал -сказал суперский...Точно не Томас...не помню имя у того...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Давление что ли в природе-голова то моя ,то не моя.....давит на череп и состояние какое то странное...Спать что ли идти....У нас сегодня так здорово на улице...Снежок такой пушистый и крупный медленно падает...Ходила песню орала :снег кружится летает- летаееееет...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Cветлана_02 пишет:
k17734 пишет:

Всем привет! Девы, нутрий ни кто не держал? scratch_one-s_head

шубку захотела? laugh

Не мяско)))...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Надо прикупить попкорна...
Интереснее все интереснее...
http://ren.tv/novosti/2016-11-15/stali-izvestny-podronosti-zaderzhaniya-...
Улюкаев задержан за взятку...Однако...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вчера за утопление Гвидона получил 5+.
Учили 3 дня.
Ругалась на чем свет стоит, что взял не "три девицы под окном"...
А сложный кусок с подменой приказа и утоплением в бочке наследника...

Зато ВЕСЬ класс учил Три девицы - выделился БЛИН lol lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Улюкаев задержан за взятку...Однако...

оспидя... проза дня.
Я бы уже один раз приняла как должное , забила на них всех болт , потому что революшен это вообще жопа , да и не стоит болеть душой обо всех.
Если меня коснется "пасть порву , моргалы выколю" а во всех остальных слУчаях перпендикулярна .

============================
Всем привет!!!!!!
face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я налоги заплатила! victory clap
Остатки зарплаты поеду потрачу сейчас на бытовую химию. А то закончилось вообще ВСЁ.
И сын роллы просил - порадую ребенка!
Если вечером дождя не будет (и у меня останется 1тыс) - поедем купаться! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

перпендикулярна

Ты может и перпендикулярна и под углом - а новости ЗНАТЬ НАДО!!!
не совсем же мы тут колхоз-навозники! dont

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

Привет всем.У нас вчера в школе род.собрание было... выпускной класс...не все конечно после 9 уйдут.Но мой точно не хочет в 10 класс...а вот куда и на кого пойти после 9 ,оказалось ни он ни я ,так за 9 лет и не решили...Честно,всё кажется малым и как отпустить его одного где то жить....в общем всё понимаю.Но как подумаю,так страх... Конечно поступать будем в ПУ.А вот на кого ..В общем дали задание постараться определиться с профессией до след.собрания...Девчат,а кого дети после 9 пошли учиться,вы как решали на кого...Чем ориентировались ?Интересом к профессии,надобностью просто учиться дальше и не важно на кого( оказалось есть и такие).Остались ли дети учиться рядом с домом или уехали дальше и жили в общежитии...как то так(

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Уф, у меня новости... Короче дорабатываю я 2 недели и все... Буду дома сидеть. На днях со своим поругалась...Короче оказывается он не доволен, что я работаю за "копейки", и если бы я дома сидела он бы 100% на работу устроился... Да, и претензии начал предъявлять я обещала еще 1 раз ЭКО попробовать. А из-за того, что я работаю я не могу этим заняться.... так что все, буду сидеть дома, заниматься хозяйством, худеть, готовиться к ЭКО.
Пусть сам думает как семью обеспечить.... yes2

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

Были у меня в жизни такие моменты...что мужчина обвинял из за работы...что типа ты не дае мне быть мужиком...сидела б дома,я сам бы нашел как и на что содержать семью....плюнула,села...за 3 мес.чуть с голоду не померли...через три месяца сказал,что это я виновата...сижу дома...и давлю на него...))))поэкспериментировала б и дальше но у меня сын( он то за что должен был страдать)

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
MarinaizSajanska пишет:

Были у меня в жизни такие моменты...что мужчина обвинял из за работы...что типа ты не дае мне быть мужиком...сидела б дома,я сам бы нашел как и на что содержать семью....плюнула,села...за 3 мес.чуть с голоду не померли...через три месяца сказал,что это я виновата...сижу дома...и давлю на него...))))поэкспериментировала б и дальше но у меня сын( он то за что должен был страдать)

Вот и я подумала, что ничего не докажу. Пусть сам повертится...Тем более я устала пипец... Как раз отдохну...

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Irishka_ponomar пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=AQ4OQQsD5VY

про Трампа - прям интересно - смотрю.

Ир, а вот это смотрела?http://politikus.ru/video/86545-va-efimov-tramp-rastet-sam-tehnologii-gl...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
MarinaizSajanska пишет:

.Чем ориентировались ?Интересом к профессии,надобностью просто учиться дальше и не важно на кого( оказалось есть и такие).Остались ли дети учиться рядом с домом или уехали дальше и жили в общежитии...как то так(

Мы искали профессию, чтобы с руками была. Мой сын учится ремонтировать двигатели самолетов. Какой бы кризис не был в мире, а турбинные двигатели везде стоят и их всегда надо ремонтировать.
В наше время, я против просто получения специальностей, типа- менеджеров, операторов, специалистов бумажных.
Мой живет в общаге и уехал далеко от дома под Тамбов, но мой пошел после 11 класса.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Irishka_ponomar пишет:

Интереснее все интереснее...
http://ren.tv/novosti/2016-11-15/stali-izvestny-podronosti-zaderzhaniya-...
Улюкаев задержан за взятку...Однако...

Меня другое посмешило, что Путин уже 2 месяца знал, что Улюкаев в разработке. Представляю, как он на него смотрел и ждал laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
ksyusha777 пишет:

а вот это смотрела?http://politikus.ru/video/86545-va-efimov-tramp-rastet-sam-tehnologii-gl...

Оксан, а че там коротенько? интернет тупит страшно.... не грузится

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...кто такой Улюкаев? scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про учебу.
Летом племянника поступали.
Заставила притащить все брошюрки, какие им раздали. Всех колледжей, какие в ближайшем городе есть.
Если бы у его родителей были бы деньги - смотрели бы дальше. Но там вообще в глубоком минусе...
Далее сели мы с мужем и племянник и стали выбирать.
Штуки 4 выбрали.
Потом его муж возил.
Но там везде родители нужны были (заяву что-ли писать). В общем, на 1 все-таки поступил. (Я советовала на 3-4 подавать, а выбирать, если примут, уже из того, КУДА приняли).

2 старших племяша (один с Питерским колледжем, второй с 2мя местными) - работают грузчиками...
Один подал доки на контракт в армию. Второй в ментовку...

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
MarinaizSajanska пишет:

,вы как решали на кого...Чем ориентировались ?Интересом к профессии,надобностью просто учиться дальше и не важно на кого( оказалось есть и такие).Остались ли дети учиться рядом с домом или уехали дальше и жили в общежитии...как то так(

Марина, у меня старший сын уже работает (два высших, инженер-айтишник, и на подстрахуй экономическое) с седьмого класса знал кем хочет быть и где будет учиться, а младший- баловень (7.5 лет разница) как и многие сейчас,не знал кем хочет быть и на кого учиться, просто не хотел учиться и естессно идти в 10кл. И я повелась на его уговоры, что он не такой умный и что математику даже базу он не сдаст в 11-м, и уже собрались документы из школы забирать, но приехал старший..... и сейчас мы заканчиваем 11-й класс. Сейчас он уже знает кем он будет и где хочет учиться! И математику мы будем сдавать профиль, а не базу. Марина, сейчас в стране на лицо феодальный строй и что бы не быть тупо крепостным, надо что -то из себя представлять, быть очень хорошим специалистом, или с мозгами или с золотыми руками, как-то так. Ну это конечно сугубо моё личное мнение.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Оксан, а че там коротенько? интернет тупит страшно.... не грузится

Позже гляну.
Ток из города. Растрынькала зарплату.
Затарила быт химией.
Купила свекрови 2 пары обуви. На ее кость огроменную - ваще не подберешь. Тапки одни ей взяла, которые открываются до самого кончика пальца. на липучке. КАК они на нее сели. Как она сверкала!!! Вот много ли бабушкам надо!))))