Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1724 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

какая отличная погода сегодня...солнышко,тишина.правда сейчас ветер вроде поднимается.....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я сижу в каменном мешке.... вообще не знаю, что там...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

я сижу в каменном мешке.... вообще не знаю, что там...

тебя ,совсем не выпускают? тебя посадили? face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

я сижу в каменном мешке.... вообще не знаю, что там...

тебя ,совсем не выпускают? тебя посадили? face

dntknw похоже... я на работу- еще не рассветало, с работы- темень....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

что за 3 место? что я пропустила? давай быстрее хвастайся...

Дзю-до у нас - мы в тренде! laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Дзю-до у нас - мы в тренде!

поздравляю.а наш приехал с синяком .ссадиной и болью в ребрах.поставили в спаринг с челом.который 8 лет уже дзю-до занимается...Мой попросил парня -ты не очень старайся,я то 2 месяца как пришел! Ну тот и оставил отметин по минимуму laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

8 лет

4ый год
Надо сказать, уже ВИДНО результат! - Прям вот видно.
Раньше то трава - травой...

А вообще, 8 лет, это 1 бросок и все... Ну, может еще 20сек удержания.
Так что - он наоборот - видимо тянул!)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

— Дорогая Фея! Деньги кончились, Туфли потеряла, Принц бросил... Сижу, пью Водку, ВЫРУЧАЙ!
— Дорогая Золушка, в стране Кризис! Палочку отобрали, всё Имущество описали! Еду к тебе, пить Водку! (Твоя Фея).

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Так что - он наоборот - видимо тянул!)))

я так сыну и сказала- учись лучше драться,а то ведь никогда не знаешь кто в темной подворотне подойдет.От этого может зависеть твоя жизнь,как ты сможешь себя защитить...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот сейчас сын в город уехал и должен уже к вокзалу подъезжать,а я сижу и трубку держу-напишет или позвонит что доехал или уже до дома добрался.нервы....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

я так сыну и сказала- учись лучше драться,а то ведь никогда не знаешь кто в темной подворотне подойдет.От этого может зависеть твоя жизнь,как ты сможешь себя защитить...

Борьба - не драка.
Тут, скорее, умение дать отпор.
Даже не знаю, как сказать. Скорее - УВЕРЕННОСТЬ, что ты можешь ДАТЬ сдачу!
__
Где-то первый и второй класс цыгане наших еще обижали. В третьем они цыган положили в лужу. И все, как бабка отшептала.
___
К сожалению, те, что в подворотке, могут и с ножами быть...
Однако, конечно, мальчику спорт нужен в любом случае.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Скорее - УВЕРЕННОСТЬ, что ты можешь ДАТЬ сдачу!
__

Вооооттт! уверенность! это уже половина победы! у неуверенных и вид такой забитый,что сразу в лоб хочется треснуть: проснись! ты же мужик! laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Блин,девы,я зленная как черт...начали стройку очередную, погодка отличная...дел кроме стройки-хоть бригаду нанимай на работу...А муж идет соседу строить,он же ему обещал помочь! Два дня уже помогает...завтра опять...А мне не хрена не надо , я же никто...всего то жена...ломовая лошадь и все сделаю сама.... bang и еще пяток смайлов-застреленных-зарезанных-повешенных

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Галь, не кричи...
Мы тоже ОТСТАЛИ от всех графиков. В результате утки в пеньки пошли.
Их бы сейчас не рубить. Но муж сказал, что нам сойдет.
А мне бы ПРОДАТЬ!!! bang
А потом броли пойдут. Без перерыва...
Огород не докопали.
Канализацию не достроили.
И вдруг мой заявляет, что как тока появятся деньги, он будет делать потолок...
(давай и мне свои смайлы)...
А на работе у меня пипец... пипцовый...
bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А на работе у меня пипец... пипцовый...

эх...давай виноградной водки по 50 гр? мне привезли чуток на пробу...видимо пришло время попробовать dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

эх...давай виноградной водки по 50 гр? мне привезли чуток на пробу...видимо пришло время попробовать dri

Меня там тоже коньяком пытались напоить. Не, я на диете. Чот желудок встал. 1 пачку таблеток пропила... завтра еще куплю.
sad

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

ВОТ ЧТО ВЫЧИТАЛА-попробую как нибудь у себя сделать=====Делала у кур. Разводишь в тёплой воде ,добавляешь медку или сахара . Подстилку с навозом перемешиваешь и хорошо проливаешь водой с Байкалом. Всё опять перемешиваешь.Разравнять и сверху слой сухих опилок. Запускаешь кур.И всё остаётся рыхлить ,перекапывать вилами ,сверху подсыпать опилочки. Внизу ,если бактерии размножаются подстилка температуры градусов 50 .Куры сами раскапывают ямки ложаться ,купаются в подстилке.Запаха никакого.Если очень сухо можно ещё пролить водичкой. По надобности можно добавлять байкал.Всё это не сложно,разберётесь.Главное зимой тепло в курятнике и запаха нет.Ну и навоза нет,так как он в мелкую труху превращается.Я летом на грядки выносила,как пух земля.И полезно.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Irishka_ponomar пишет:

К сожалению, те, что в подворотке, могут и с ножами быть...

к сожалению- те что в подворотне - ОБЯЗАТЕЛЬНО будут с ножами. Это УЛИЦА , а не спортзал.
и к большому сожалению -в нашей стране - даже если ты без ножа, но отразил нападение на тебя с ножом-но с ущербом для нападавшего, а тебе ничего - ТО - на 80% ТЕБЕ светит срок.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Natascha.Reznikova пишет:

Люди вполне логично спрашивают , а если чел платит ихние "примерно 20 тыр" в год , но не пользуется услугами , или скажем за то чем пользуется - платит сам , государство не хотело бы вернуть таким гражданам по 20 тыр в год ?
Логичненько , правда ?
Платить нужно за ОКАЗАННЫЕ услуги , а не мифическую возможность .
Например , я и мой супруг вырастили сына без 1 копейки детских.
Не потому что не работаем , супруг с 92 года на гос.службе , и платит налоги исправно .
А потому что это унизительно , собирать справки на копейки , когда в состоянии обеспечить СВОЮ семью.
Ни когда не пользовались льготами , пособиями , ничего не просили , все что нажили все заработали вместе своим трудом.
- проф.комиссии - все за деньги .
Я предпочитаю и пользуюсь платными услугами , и уже даавно.
Вместо тупого закона , нужно просто проявить немного логики .
Условно бесплатная медицина для неимущих + 100% частные платные услуги на порядок честнее .

yes3

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

О, я Байкал очень люблю и везде пользую- и в сараях и в квартире- диваны и подушки все обрызгиваю. Только мед в воду не добавляю. Концентрат разводиться на варенье,а потом просто добавляется в воду чистую без хлорки.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, чувство ложной защищенности, потому самый лучший способ - БЕЖАТЬ!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Да, чувство ложной защищенности, потому самый лучший способ - БЕЖАТЬ!

Ты это - опять про кризис?Или - про... побег помета из курятника от "Байкала"?? face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Ты это - опять про кризис?Или - про... побег помета из курятника от "Байкала"?? face

Это я про дзю-до.
Про Байкал я вообще не в курсе dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

http://politikus.ru/events/80733-vpechatleniya-o-poezdke-v-ssha-slishkom...
Очень интересная статья про США в сравнении с нами.
Особенно про курс рубля к доллару.
Надо прям обдумать... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, а вот фото "чистенькой" Европы попалось..
Чот прям у меня сегодня Лента блещет откровениями! wacko2
http://jancel.ru/pyanyie-britantsyi-19-foto/

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh кто-нибудь, отключите Ире инет!!! sos

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

laugh кто-нибудь, отключите Ире инет!!! sos

не переживай - завтра пришлют сканы доков - буду РАБОТАТЬ...долго...долго...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

laugh кто-нибудь, отключите Ире инет!!! sos

не переживай - завтра пришлют сканы доков - буду РАБОТАТЬ...долго...долго...

ya 2 дня выходныыыых!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

http://politikus.ru/events/80733-vpechatleniya-o-poezdke-v-ssha-slishkom...
Очень интересная статья про США в сравнении с нами.
Особенно про курс рубля к доллару.
Надо прям обдумать... scratch_one-s_head

yes3
"Мы знаем США по открыточному идеальному образу, который у нас складывается из кино и из мифологии 90-х.Ну и, конечно, важнейшее явление, которое подогревает миф о фантастической Америке - это отзывы уехавших. Они обычно всеми фибрами души ненавидят Россию, искренне считают её нищей, грязной, отсталой, кгбистским концлагерем для зомбо-быдла с промытыми гос. пропагандой мозгами (это я почти буквально пересказываю слова эмигранта, с которым я общался тут на эти темы). И параллельно заметно приукрашают свою новую жизнь и страну. Бахвалятся и бодрятся, изображая, что живут шикарно. Слушают исключительно «Эхо Москвы» и особенно радуются нашим проблемам и недостаткам, сильно преувеличивая их. Такое гипертрофирование настолько бросается в глаза, что становится понятно, что это примитивный психологический механизм компенсации - чтобы оправдать свой выбор эмиграции. Видимо, им трудно признаться себе, друзьям и родным, что совершил ошибку и в глубине души хочется вернуться. Например, американцы, когда я говорю им, что в Нью-Йорке ужасно много мусора в сравнении с Москвой, охотно соглашаются и сокрушаются, а эмигранты - набрасываются на меня с обвинениями, что я предвзят и зомби киселевской пропаганды :) (У меня нет дома телевизора вообще и я тем более не смотрю Киселёва :) .."
wink А еще у нас песни в 90-е были,,помните?И девушки мечтали об американских мальчиках...Смотришь на это сейчас - как-то вульгарно все...