Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1648 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Ремонту подлежит

не знаю, мастеров мало, один не доступен, второй на морях, третий вчера обещал- не приехал, вот опять сидим ждем. наверно с насосом что-то, или клапаны какие-нибудь полетели. мы стиралку ремонтировали 2 раза и она еще года 2 работала, надеюсь и посудомойку сделают. smile3 а так непривычно посуду мыть руками- причем сразу, не собирая laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

или клапаны какие-нибудь полетели

Скорее всего - она банально засорилась. Мой такой сам чистит. И в стиралке тоже. yes3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

она банально засорилась

но где? из сливного шланга вода льется, там ничего не застряло. че делать? где чистить?

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:

но где? из сливного шланга вода льется, там ничего не застряло. че делать? где чистить?

Мой в таких случаях разбирает, все продувает, чистит, проверяет контакты. У нас когда стиральная машинка сломалась и вызвали мастера, он стоял смотрел, что он делает. Тогда у нас щетки стёрлись (стираются они обычно через 6-9 лет). Заказать их оказалась не проблема. Когда сломалась машинка у родителей, они охотели ее выбросить, мы забрали. Он ее почистил, поменял щетки, и она заработала. С посудомойкой оказалось сложнее, у нас тогда плата полетела, но мастер починил, работает...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

она банально засорилась

но где? из сливного шланга вода льется, там ничего не застряло. че делать? где чистить?

Там фильтры внутри.
Ну, я еще вечером МАСТЕРА спрошу, чтобы точнее сказать! laugh
(Может и поможет) dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Может свою тоже отдать в ремонт?...
Таки ДОСТАЛО меня посуду мыть до икоты с изжогой...

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901
Irishka_ponomar пишет:
Ika пишет:

я на али многооо беру чего. очен экономит. с обувью сложно, осталное хорошо. надо читать коменты. там часто пишут что размер как в описании или болше или маломерки. комментарии не дадут ошибиться.

Пошла ж почитала - точно! Маломерят.
Сейчас поменять же еще не позно размер?
Он у меня заблокирован висит.

Пиши сообщение е продавцу. Они идут на встречу во всем! Потому что не хотят плохих отзывов. Магазин в рейтинге падает и потом в поиске далекооооо.
Мне раз прислали туфли другой модели. Я открыла диспут. Почта у нас дорогая чтоб возвращать. Так они извинились и прислали мне мой заказ а эти оставили в счёт извинений. Так что получила я 2 пары в результате.
Но не врать! И отзывы всегда оставлять. Так как покупатели тоже имеют рейтинг.
Так что англ переводчик ( translate.ru нормальный или другой) и пиши, что ошиблась. Если еще не пришло сообщение об отправке то поменяют. Если уже отправили то твоя ошибка

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ika пишет:

то твоя ошибка

Там половина отзывов, что в размер идут.
Фик его знает...
Буду ждать.
Смотри какие.
(сбоку молния)

Вложение
image.jpg
Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

Кстати как и везде есть обман. Но это 5% случаев. В основном китайцы трудяжки, им надо продавать, они лицо берегут. Просто надо внимательно смотреть фото и описания читать и комментарии.
По одежде. Я например 2 года назад прошла курсы итальянской школы моды. У каждой нации есть свои особенности даже телосложения. Например в Испании я не могу купить нормальные джинсы, они мне коротки все. Для каждой нации есть свои таблицы размеров, и даже бренды масмаркет ( zara,h&m и те) одну и туже модель для каждой страны будут делать партию по другим выкройкам.
Китайцы не шьют по китайским стандартам. Но если фабрика например в основном работает с италией то у неё будут шаблоны итальянские и т п . Поэтому именно комментарии россиян читайте чтобы определиться какой размер брать.

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

Хорошенькие!
Китай как и икеа - есть дешевка. Есть приличные вещи по небольшой цене. Есть и премиум фабрики но и цена соответственная. Но в любом случае дешевле чем тоже самое дома с расценками растаможками и транспортом.китай для развития своих предпринимателей сделал фабрикантам бесплатную почту. Социализм!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ika пишет:

Поэтому именно комментарии россиян читайте чтобы определиться какой размер брать.

О! ЗОЛОТОЙ совет! air_kiss

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

смотрю формы для выпечки, всякие шприцы для тортов... ну, еще долго смотреть то буду

я частенько захожу на этот раздел-для кухни...смотрю...и ниче не заказываю

E.T.C. пишет:

только ждать долго. месяц- потора

есть такое..гигрометр 1,5 мес. ждала, а вот помада пришла через 2 недели!

Irishka_ponomar пишет:

фильтры внутри

очень часто именно из-за них и ломка...ну, судя по стиралкам-автоматам

Irishka_ponomar пишет:
Ika пишет:

то твоя ошибка

Смотри какие.
(сбоку молния)

ниче такие..хорошо,что на молнии

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ika пишет:

Хорошенькие!

Читаю русские отзывы. Вроде должны подойти.
Для моей цели - ездить на машине в сельмаг за хлебом - сильно придираться не буду.
За 900 то...рублей...
Для выхода в свет у меня 3 пары натуралки осенней и 2 натуралки зимней + 1 кожзам - по тому же принципу - в сельмаг.
В результате 2 зимы я в этих... "калошках по-приличнее" так везде и проходила - просто ЛЕНЬ было доставать натуралку из шкафа! huh lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ika пишет:

китай для развития своих предпринимателей сделал фабрикантам бесплатную почту. Социализм!

в этом плане они огромнейшие молодцы!!!
мелочовку продают всякую..можно купить что надо и что не надо
мы ,когда изучали зарубежную журналистику, смотрели документальный фильм про то, как китайские девушки работают по несколько суток без отдыха и за копейки..название найду-напишу кому интересно

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Хвастаюсь - это Чига-Царь))) стойкий оловянный солдатик котёнок. Выдержал сегодня весь день с нами на рынке по бешеной жаре. Такой мультифатный ))) мимимишка ушастенький
)

Вложение
img20160828155652.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Губы тоже не крашу... максимум - блеск. На Али давно не заказывала ничего. Надо полазить там.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
АрчакоОльгинский пишет:

Хвастаюсь - это Чига-Царь))) стойкий оловянный солдатик котёнок. Выдержал сегодня весь день с нами на рынке по бешеной жаре. Такой мультифатный ))) мимимишка ушастенький
)

такой классный ушастик! Честно..честно "фуньтик"- мультик...
у меня прошло почти 5месяцев...и я уже почти могу ответить на их (и у сестры и у дочки и у соседок)настойчивое мурлыканье и приставание ко мне...- приласкай .
кошарки уже чуть не на голову лезут..-так соскучались...

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

Я в Китае косметику не беру. А также для кухни то что будет нагреваться, типа форм силиконовых. Не известно какое там качество чтобы есть и на себя мазать.
Детские вещи хорошо, много экономят. Куртки брала зимние и мне и маме. А для рукоделия и хозяйства - оооооо!
Инкубатор у меня Китай.

Семена не берите - 50% всходит не то!!!!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Доброе утро!

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Добрый день. Девочки а я заказываю все с Тао бао через посредника. Очень удобно и недорого. У меня все вещи по тысяче-две. У меня все куртки, сумки, блузки оттуда. Платья ZARA и другие брендовые. Девушка сама ищет и предлагает недорогие и типа фирменных товары. Размер сама подбирает по твоим меркам и сама товар получает, а мы забираем у ней дома. Заказ приходит через две недели. Очень выгодно. У меня все с Китая. Я через ОК заказываю. Также очень выгодны поилки- кормушки и другие причиндалы для животных. Так что Китай рулит. Мы сейчас и яйца там берем инкубационные- аборигенов, синь синь дян с зелеными яйцами и королевской. Утки там хорошие и гуси.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Доброе утро,страна!

Альвина пишет:

синь синь дян с зелеными яйцами и королевской. Утки там хорошие и гуси.

мда..вот это я первый раз читаю...

АрчакоОльгинский пишет:

АрчакоОльгинский

мамочки,такой лапочка! блин,все маленькие что животные,что дети такие уси-пуси wub

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

Доброе утро,страна!

Альвина пишет:

синь синь дян с зелеными яйцами и королевской. Утки там хорошие и гуси.

мда..вот это я первый раз читаю...

Адрес в студию!!!
mail
У меня как раз где-то на подходе инкубатор!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Смотри какие.
(сбоку молния)

классные, моя Катя на такой подошве требует, а я доказываю что она не сможет в них весь день с 8 до 4 пешака, надо полегче.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да прокиснут наверно яйца- с такой долгой доставкой

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Уехал мой детеныш на учебу...чет тоскливо...
Форму им выдавали бесплатно летную.
А в этом году сказали не будут.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Cветлана_02 пишет:

,такой лапочка!

Ага) сейчас кур гоняет... довольный )

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата, Арина-Марина что ли в аварии погибла?https://fermer.ru/comment/1077044889#comment-1077044889

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Я только про Арину 77 узнала cry cry cry

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Да, я только вчера узнала

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

девчата, Арина-Марина что ли в аварии погибла?https://fermer.ru/comment/1077044889#comment-1077044889

Я в шоке....
_________
Я недели две назад с ней по скайпу разговаривала...