Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 154 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

"Теперь твоя дочь будет очень хотеть и ждать, когда ты сдохнешь..теперь, каждый день засыпая -думай, что она тебя проклинает"

huh Сама доброта...... Лер, ты чего? Вокруг тысячи ушлёпков! На всех нервы тратить? Собственную карму так засерешь злостью, во век не отмоешься. wacko2 Нет бы, по доброму спросила:"Чо, убогий, в горлышке тысчёнка не застревает?" Здоровья бы ему пожелала. Пожалела бы сирого, что у такого уродца и такая дочка- красавица (хоть и дура) выросла..... Добрее надо быть к людям! Добрее!!!!)))))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лера фермер пишет:

Теперь твоя дочь будет очень хотеть и ждать, когда ты сдохнешь..теперь, каждый день засыпая -думай, что она тебя проклинает"

Правильно!!!!Бойся, гад!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Машер пишет:

"вот хочется на ручки взять сыночка и понянчить, а он на коленках уже не помещается

Во-во. И борода щекотится, и сноха косится.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Машер пишет:

А так пусть сосет, разве плохо?

Плохо. Начиная от деформации зубов и заканчивая задержкой психического развития. Кормить долго грудью можно и нужно лишь в тех случаях, когда у ребёнка, по каким-то причинам, аллергия на другое молоко.
Я со старшим грудь перетягивала- ему 11 месяцев было. Младший сам бросил в 4.5 месяца, но он и спал с 2 месяцев отдельно. Вообще стараюсь детей ВОСПИТЫВАТЬ с младенчества. Перебор внимания, как и его дефицит ни к чему хорошему не приведёт. wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про клуб. Я вообще гостей ЛЮБЛЮ!!!
Мне тут, видимо, скучно... я все же к обществу привыкла!
Особенно к близкодушевному!!! clap

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У меня соседка была, дама пенсионного возраста. У нее трое детей, две дочери и сын. Пенсия северная, там она была председателем колхоза или директором совхоза. Муж молодой, на большегрузе работал. Все по программам по омоложению бегала. Подала детей на алименты- они у нее обычные трудяги, младшая разведенка с двумя детьми, на рынке шмотками торгует на хозяина, за других конкретно не знаю. Присудили! Как она гордилась этими почтовыми переводами! Аж тошнило. Меня к себе затащила похвастаться спальней купленной за детские деньги и в кредит. Ну я тоже что-то сказала в том же ключе, что и Лера, дословно не помню. Ох, грехи мои тяжкие... Умирает от инсульта муж, она через пару недель едет в санаторий разгонять грусть-тоску, привозит следующего. И скоренько перестает получать алименты за ненадобностью- переселилась из своей спаленки к почившему муженьку. Блин, ну на жизнь бы ей не хватало, можно б было понять, но с небогатых детей на трахарей тянуть... Язык мой - враг мой.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
СабинаТан пишет:

Лер, ты чего? Вокруг тысячи ушлёпков! На всех нервы тратить? Собственную карму так засерешь злостью,

Кать, я честно раньше промолчала бы, а вот последнии лет 15 shok решила - лучше скажу и забуду...чем в себе держать...да и сильно дает знать, что я бывший учитель - привычка много говорить и делать замечания у меня в крови face

СабинаТан пишет:

"Чо, убогий, в горлышке тысчёнка не застревает?

думаешь так добрее? laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

"Теперь твоя дочь будет очень хотеть и ждать, когда ты сдохнешь..теперь, каждый день засыпая -думай, что она тебя проклинает"

Пссс...! lol Я бы примерно ТАК ЖЕ сказала!!! clap

Анива пишет:

Правильно!!!!Бойся, гад!

Не понимаю. Баба ребёночка родила. Нормально не развелась, документами и по закону дочку не оградила. Свалила на авось, как и рожала, по ходу, на авось. А чо мужик-то должен бояться или виноватым быть? Столько злости, столько черноты, а за что? За то, что баба-дура, а мужичок воспользовался? Ну-ну... Есть такая поговорка у собачников. "Сука не захочет, кабель не вскочет". Не фига рожать детей в надежде поиметь мужика или С мужика. А если уж нарожали, так оберегать своё чадо надо. Да и чадо... Есть бесплатные юристы. Хоть бы пошевелилось, выяснило свои права. А так, проще штуку отдать, значит не последняя штука в кармане. Вообще тема скользкая и противная. Мужик-мурло, бабы- дуры, а вокруг столько злости... Где-то тут моей маман попахивает. Осталось подключить трансляцию Дом-2 и будет полный алес.....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
СабинаТан пишет:

Вообще стараюсь детей ВОСПИТЫВАТЬ с младенчества

Одно другому не мешает. Мои спали с рождения в своих комнатах, отдельно от меня. Но все очень индивидуально. Сыну- больше строгости, а дочу хочется ласкать, нежить, а она- ежик кактусовый. И получается, что сын, конь здоровый, голову подставит, чтоб в макушку чмокнула, при встрече-расставании обцелует, обнимет, а эта зараза- "Не трогай меня, я этого не люблю!" Прибила бы говнючку.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

"Чо, убогий, в горлышке тысчёнка не застревает?

думаешь так добрее?

yes3 Посыл энергетический совсем другой. И это только на тот случай, если совсем не вмоготу промолчать. Закон бумеранга никто не отменял. Что посеешь, то и пожнёшь. А проклятиями кидаться- страшная вещь. huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
СабинаТан пишет:

"Сука не захочет, кабель не вскочет

Запросто скачут.

СабинаТан пишет:

Не фига рожать детей в надежде поиметь мужика или С мужика.

СабинаТан пишет:

тема скользкая и противная.

Давайте, о хорошем! О бабушках Припевочки! Они заслужили, чтоб их помнили и о них говорили! А эти существа- нет!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
Анива пишет:

а эта зараза- "Не трогай меня, я этого не люблю!" Прибила бы говнючку.

Свееетаа, у меня сын такой вернулся из армии cry на сивой кобыле не подъедишь bang не трогай и всё...суровый Морпех wacko2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
Анива пишет:

О бабушках Припевочки! Они заслужили, чтоб их помнили и о них говорили!

yes3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Irishka_ponomar пишет:

Про клуб. Я вообще гостей ЛЮБЛЮ!!!
Мне тут, видимо, скучно... я все же к обществу привыкла!
Особенно к близкодушевному!!! clap

Ты когда в Казань соберешься напиши! Зайдешь посмотришь как я живу. Увезу-привезу я на машине.
Может еще кто в Казань соберется пишите. Переночевать 1-2-3 человека проблем нет.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лера фермер пишет:

не трогай и всё

Гну потихоньку. Вот сегодня маску ей для волос сделала, перхоть проверила.

Лера фермер пишет:

суровый Морпех

Дура она, а не морпех.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лилия пишет:

еще кто в Казань соберется

Ну, сама виновата.

Лилия пишет:

Переночевать 1-2-3 человека проблем нет.

Деревня под Воронежем с удобствами и бардаком к вашим услугам.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

привычка много говорить и делать замечания у меня в крови face

псс... пошла стены мыть, потолки драить.... shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

На счет проклятий - так их уметь посылать надо!
А всё остальное - так - треп бабский...

А молчать я реально не собираюсь!
Выросла из того возраста, когда только выслушивать надо было и рыдать в тряпочку!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

Ты когда в Казань соберешься напиши!

Не хочу туда!
Казань люблю!
Родню лишний раз терпеть... трудно мне.
Я тут сестру 8 суток еле вытерпела.
САМЫЕ УМНЫЕ ГОРОДСКИЕ же...
уууубила бы....

Да и соль - она не бесконечная... И слов заветных на всех не хватит... могу и ... чем тяжолым приголубить! huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Деревня под Воронежем с удобствами и бардаком к вашим услугам.

Неее... так не пойдет... Надо совместный выезд в тепло организовать!
Согласна и на турбазу в лес куда-нить, если кто берется за организацию!

Главное, чтобы было ВЕСЕЛО!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Анива пишет:

Т.е. обои не переклеивать, занавески парадные не цеплять.

lol Свет,они у меня в спальне так и висят наполовину оборванные.
Слава богу хоть в ванной ремонт сделали.
Да и вообще,я всех кто ко мне едет,сразу предупреждаю-у нас "половая жизнь".В смысле кроватей на всех не хватает и поэтому укладываем на пол матрасы и спим.

Анива пишет:

свое неправильное поведение.

Я чего то пропустила. dntknw Из неправильного только то,что быстро уехали,а я как невоспитаная хозяйка не делала попыток задержать.виновата,исправлюсь blush2

Аканя и Диман пишет:

даёшь Клуб
отличная мысль...

Всегда "ЗА".

Аканя и Диман пишет:

кто как отучал своих от груди?

Мальчишки сами рано отказались,не наедались и быстро поняли,что в бутылке побольше пищи.
А вот дочь до 2 лет и 4 месяцев "сисю" просила.
Уже разговаривала,мы как раз дом строили,я на стропилах,а она "слазь,дай сисю"

Анива пишет:

Ну вот и открыли. Чур, идея моя, я сампервая!

Надо это дело dri

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Надо это дело dri

Надо! Вот в твою сторону и надо...
Половая жизнь для малообеспеченных!
Остальные - в съем пойдут!

Тем более, к вам там самолеты вроде дешовые...

НО!!! ЖДЕМ МОСТ!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Лера фермер пишет:

"Теперь твоя дочь будет очень хотеть и ждать, когда ты сдохнешь..теперь, каждый день засыпая -думай, что она тебя проклинает"

Я тоже как то сразу об этом подумала.

Irishka_ponomar пишет:

могу и ... чем тяжолым приголубить!

lol Ну вот,кто там еще к Ирине в гости собирается.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

НО!!! ЖДЕМ МОСТ!

Каждый переплывающий на пароме должен кинуть по горсти земли.Глядишь и дамбу насыпят. laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
Irishka_ponomar пишет:

. пошла стены мыть, потолки драить....

гыы...ты жжж не ассоциальный тип...неприятной наружности face я твои потолки рассматривать не буду...мне б по-балтать по-сидеть victory

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

lol Ну вот,кто там еще к Ирине в гости собирается.

Лера собирается!!!

Я чет не думаю, что она мне будет ДОКАЗЫВАТЬ, что в Грецию надо ехать, потому что во Франции СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО...
На что я ей, ессно, скажу, как родне сказала, что "меня больше козьи фермы интересуют с дегустациями и технологией приготовления французского козьего сыра" (с) face lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
pany Monika пишет:

Irishka_ponomar пишет:

могу и ... чем тяжолым приголубить!

Ну вот,кто там еще к Ирине в гости собирается.

шлем возьму laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

На что я ей, ессно, скажу,

вчера подруга приходила.
Ну и как вы думаете,о чем мы три часа проболтали. huh
Правильно,о бройлерах и теплицах.
Так потом она ушла и мы еще по телефону болтали пол часа,а вечером уже я к ней пошла(живем на одной улице,через три дома)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

я твои потолки рассматривать не буду...

Будешь -будешь!!! yes3
Я чО, Зря старалась???

Вложение
foto0497.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61691
pany Monika пишет:

Каждый переплывающий на пароме должен кинуть по горсти земли.Глядишь и дамбу насыпят.

даешь такой флешмоб в социальных сетях ya