Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1428 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У меня когда был жуткий кашель и долго не проходил, мне посоветовали заваривать душицу. Я вообще к травкам не очень отношусь, считаю их мало эффективными. Но душица реально помогла! Была очень удивлена....

Украина
: винницкая обл
08.04.2016 - 10:37
: 88

Я делаю медовьій сироп с луком и чесноком очень действенно .Слоями вьіложьіть в стакан и оставить при комнатной температуре на несколько часов когда сверху появится сок пить взросльім столовую ложку детям чайную.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Irishka_ponomar пишет:
Ирина Грибачева пишет:

Ира ты как то писала про какое лекарство от кашля, что сажу из легких выгоняет... Не напомнишь? продуло нас с мужем капец...кашель сухой аж голова болит уже от него wacko2 cry

Я? - Мож не я? dntknw
Не - не я.

Блин это было 10500 страниц назад и не найдешь теперь scratch_one-s_head Пошла мед поставлю, спасибо за совет, душицу поищу завтра тож благодарю Вас! thank_you

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Уитни пишет:

leoflora пишет:

а всякий герман? а родничок? разница в цене капец, а как людям объяснить, почему герман дороже?

Люб,сегодня на рынок мужу поставила один стакан с уже цветущими ,и даже один огурчик висит,см 4))).Только звонила - сегодня рассада Вся ушла,вместе с образцом...и еще просят))...А на Родничке такой фокус не прокатит..У этих,типа германа,сразу в пазухах закладываются огурчики, и покупателю видно .

у нас так клубнику продают - с ягодами красными по 100р куст.
а огурцы 1-2 маааахоньких листа по 20р... почитай только взошли... я своих ящик завтра вывезу...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Ирина Грибачева пишет:

Ира ты как то писала про какое лекарство от кашля, что сажу из легких выгоняет... Не напомнишь? продуло нас с мужем капец...кашель сухой аж голова болит уже от него wacko2 cry

Это я писала. Суприма Бронхо!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

хотя, мож и не я... про сажу точно не я... но лекарство суперское.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
leoflora пишет:

Оксан, по молоку проверь.

это как?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:
leoflora пишет:

Оксан, по молоку проверь.

это как?

ставишь стакан с водой в морозилку, ждешь, когда сверху появится ледок. лёд снимаешь и каплешь в него молоко. разойдется по верху, то пусто, упадет капля а дно, сукотная, расплывется в середине, скорее да, чем нет.
а от сажи дышать над эвкалиптом и пить грудной сбор с сосновыми шишками.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
leoflora пишет:

ставишь стакан с водой в морозилку, ждешь, когда сверху появится ледок. лёд снимаешь и каплешь в него молоко. разойдется по верху, то пусто, упадет капля а дно, сукотная, расплывется в середине, скорее да, чем нет.

обалдеть! shok это шо-правда??

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

обалдеть! shok это шо-правда??

Ну, ПРОВЕДИ эксперимент!!!
А то моя с НГ в запуске... даже и не проверишь... bang

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Newkubanoid пишет:

хотя, мож и не я... про сажу точно не я... но лекарство суперское.

thank_you Спасиб! smile3

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

...

sos новости как тебе про нового главу НАТО и борьбе с Россией? protest вот суки - давно люлей не выхватывали.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

...

sos новости как тебе про нового главу НАТО и борьбе с Россией? protest вот суки - давно люлей не выхватывали.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:
Irishka_ponomar пишет:

...

sos новости как тебе про нового главу НАТО и борьбе с Россией? protest вот суки - давно люлей не выхватывали.

Не смотрю, не читаю... У меня вообще все полетело на...
2 часа программист через удаленку ковырялся. Ничо не нашел.

Сменила роутер назад на модем. Все заработало.
Переустановил мне все браузеры.
А пароли то в голове ...

Короче, настроения нет. Пофик на них.

А!!! У моего шефа крыша поехала... ИДЕЮ предложил... bang bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:
Irishka_ponomar пишет:

...

sos новости как тебе про нового главу НАТО и борьбе с Россией? protest вот суки - давно люлей не выхватывали.

ОКСАНА!!! shok теперь и ты новости смотришь? huh
...а чо там?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
leoflora пишет:

ОКСАНА!!! теперь и ты новости смотришь?
...а чо там?

я их всегда смотрю - просто редко озвучиваю - а в этот раз возмутилась.
новый дирехтор НАТО (назначен 4го мая на должность) якобы с целью допфинансирования войск объявил, что надо готовится отражать угрозу возрождающейся России. этим уродам не нравится, что мы сейчас (вполне заслуженно считаю) выходим на уровень нового мирового лидера (наступили на яйца англичанам видимо, т.к. америкосы - английский овчарки, ток без мозгов местами). отсюда следует - первый шаг финансирование армии, потом финансы на обучение той армии, а потом войдут во вкус - повоевать захоца им. это вполне объяснимо: люди везде одинаковы, биохимические процессы в мозгу идентичны (ну если только с поправкой на знание истории, интелект и кругозор, а так же климат - там кажись мозги перегрелись хорошо так), бюджет пилят везде, а дядька новенький - во вкус войдет быстро.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

А!!! У моего шефа крыша поехала... ИДЕЮ предложил...

уже интересно shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А!!! У моего шефа крыша поехала... ИДЕЮ предложил...

уже интересно shok

Это не интересно, а печально. В Крым на работу собрался...
А ПРОВЕРЯТЬ рабочих - на вертолете летать??? bang

У нас в КЧР непаханное поле по аулам НИКТО не берется. И от нас 100 км езды то всего...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:

этим уродам не нравится, что мы сейчас (вполне заслуженно считаю) выходим на уровень нового мирового лидера (наступили на яйца англичанам видимо, т.к. америкосы - английский овчарки, ток без мозгов местами)

clap ура! не одна я так думаю!!!!

Аканя и Диман пишет:

повоевать захоца им

yes3 давно по щам не огребали... у них традиция... каждые 100 лет люлей выхватывать от нас...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

У нас в КЧР непаханное поле по аулам НИКТО не берется. И от нас 100 км езды то всего...

не модно. ща Крым в тренде.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

не модно. ща Крым в тренде.

Ага! Самое главное, что сейчас в тренде зарплату не платить! - Тут он у нас в первых рядах прям!
Он вот еще додумается (или кто подскажет) какой-нить сокращенный раб день организовать! bang

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

не модно. ща Крым в тренде.

Ага! Самое главное, что сейчас в тренде зарплату не платить! - Тут он у нас в первых рядах прям!
Он вот еще додумается (или кто подскажет) какой-нить сокращенный раб день организовать! bang

Сокращенный день, мы уже проходили.... Была раньше суббота до 14,00. И не туда и не сюда, весь день на смарку был...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

всем привет!
Света, Маняша потешная такая! Про шланги не знаю ничего, про огурцы - тоже) Про лечение кашля - согласна с девочками, если есть небулайзер, то добавила бы ингаляции с амброгексалом. Про новости и традицию навешивания люлей... достали шавки эти убогие по самые не хочу.....((( Оксана, на какой площади сад разбила? Нам это ещё предстоит... так хочется по максимуму впихнуть невпихуемое))
готовлю уже со своими базиликами и орегано. Довольнааяя!))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

почем продавали? когда сеяла? я чот потерялась... а, и в чём продаешь?

Люба,вот дай мне памяти...или убей - не помню я ,когда сеяла.Знаю,что после,как для себя уже росли...У мужа спрошу - мож он не с девичьей памятью laugh ..Потом напишу.Продал по 40р..Они у меня в 0,5 пивных стаканах.у меня еще остались,если чо - тока ночью теперь зайду - закину фотку.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Аканя и Диман пишет:

я яблочки дольками добавляю и барбарис слегка приминаю, чтоб кожурка лопнула, тогда аромат чудесный.

Спасибки,надо запомнить... yes3 А то ..."что-то с памятью моей стало...."(это слова из песни вообще-то) face А есть еще такая концовка(тока помидорами не кидаться tomato ):
"Память девичья - короткая....Дать - дала....А кому - не помню...."

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
сирена пишет:

В етом году посеяла еколь кибрия и гунар .А в прошлом директор сеяла понравился.

Я Артист пробовала.Эколь видела у знакомых,но в ОГ,колюююючий good .Гуннар сажали несколько сезонов - понравился...Директор когда хотела взять на пробу - не было в наличии...Расскажешь потом,как он? smile3 Про Кибрию - говорят,что в середине сезона бочковатая делается,но оооочень урожайная.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
АрчакоОльгинский пишет:

на какой площади сад разбила? Нам это ещё предстоит... так хочется по максимуму впихнуть невпихуемое))

этот на 8ми сотках, и перд двором получилось 6 деревьев (из перечисленных)... действиетльно напихала laugh , пока сад молодой ничего не измнилось, кроме чувства удовлетворения от выполненого, а когда подрастет будет здорово - тенек во дворе, но огород уже не посажу.
второй участок 20 соток - там только предстоит закладка сада - хочу часть разными орехами, часть плодовыми, или весь орехами... dntknw mail . вообщем как та обезъяна - то ли к умным, то ли к красивым laugh только для орехового сада надо соток 20 .

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

давно с вами не здоровалась, всем приветик.
Расскажу вам о своих приключениях.
У меня на 6-е число вывод и ещё вчера привезли индюшат суточных БИГ 6. Инкубатор у меня работает от сети аккумулятор заряженный есть но не подключен. Ну и естественно в одиннадцать вечера вырубилось электричество. Я сначала думала что его просто вырубили у всех,стала срочно подключать аккумулятор. Получилось довольно быстро. Потом я пошла посмотреть автоматы, вылетел уличный и не включается. фонарь, конечно, уже выключили, нифига не видно. Я долго бегала туда-сюда, искала то плоскогубцы, то отвёртку. Выдрала автомат в сарае, подключила там напрямую, а этот на ввод, вместо сгоревшего. Надо добавить ещё то что мне пришлось тащить огромную лестницу, так как лёгкую и удобную сегодня я благоразумно дала соседу парник делать.
Пока не было электричества, примерно час, одного индюшонка затоптали, или он и так был слабый, не знаю.
Цыпы в инкубаторе вроде бы пищат опять, значит нормально с ними, вроде бы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

приключениях

Весело у тебя!
Это ведь тоже УМЕТЬ НАДО автоматы то менять! wacko2

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Это ведь тоже УМЕТЬ НАДО автоматы то менять!

тут выбора нет: или автомат меняешь срочно, или трЫндец птичкам