Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1029 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

А мы, стоя на ёлке, обсуждали... КАК др им проводить в след году...бум...
Чтобы и весело им и вкусно и НЕДОРОГО! wacko2

мне в этом году понравилась как у нас в 4м кл. учительница придумала. никаких сборов и род.кома, в день рождения ребенку каждый одноклассник дарит подарок. как правило это мелочи- канцтовары, игрушки, фикс-прайс, но от того что он получает аж 25 подарков у дитя эйфория laugh моя такая довольная ходила smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

учительница придумала.

У нас, если дома не отмечают, то в школу приносят кулечки конфет и сок.
мы о праздновании дома говорили

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C.][quote=Ирина-Ирис пишет:

маша.к в 4 года заболела ангиной и была помещена в ДО без родителей. две недели плакала, отказывалась от еды, разучилась говорить. по возвращении домой - сильнейшее заикание. блин, прям освенцим какой-то! а как детки орут когда их к д. саду приучают в 3 года wacko2 садизм!

Тань, а у меня одно из первых воспоминаний - это тоже очередной Освенцим. Меня привезли в больницу удалять аденоиды.... Мне 4 года. Маму, конечно же, не пустили. Меня куда-то волокут за руку, с криком чтоб я быстрей шевелила ногами. А я в шоке, помню что мама что-то объясняла, но от ужаса забыла что именно.
Мне приводят в кабинет. Там врачиха сажает меня на кресло и быстро так, не меняя выражения лица и ничего не объясняя пристегивает меня к креслу ремнями. Ужас ребенка передать словами при этом просто нельзя. Дальше она просто брызгает мне ледокаином, больше никакой заморозки!!! и начинается пытка. Описывать подробно не буду, скажу только, что с первого раза, ей удалить их не удалось и она делала это по кусочкам, все на том же ледокаине. Плохо уже помню с этого момента что либо, кроме дикой боли и наполненного кровью тазика....
Простите за такой рассказ. Чето вспомнилось и накатило...
Слава Богу, заикой не стала. Но людей в белых халатах боюсь до сих пор. shok

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Плохо уже помню с этого момента что либо, кроме дикой боли и наполненного кровью тазика....

все верно, в 2005г только в ставрополе и только во взрослом лор-отд. было современное оборудование, когда в носик вводится камера с фонариком и маленький...типа шредер с пылесосиком, и врач видит на экране крупно то что он удаляет и кровь и ошметки не стекают в легкие а удаляются пылесосиком. и можно сделать ребенку общий наркоз. мы тогда несколько тыс отдали , чтоб сыну удалить. а в остальных местах по краю делали именно так- вслепую, без наркоза, привязывая ребенка к креслу.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Julia_34 пишет:

Вот , только что сходила в курятник, яйца собрала. Белая хайсекса меня опять порадовала страусиным яйцом.

Юль, впечатляет яичко! super
Вот теперь я хочу хайсексов.
У меня уже блокнотик специальный, куда я все записываю, что не забыть то, то хочу. mail

Девочки,привет!А как вам такое? Во куры у людей несутся!!! clap
Это у нас на авито продают...1000рэ однако huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Во куры у людей несутся

так и едят наверно немерянно lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Уитни пишет:

Это у нас на авито продают...1000рэ однако huh

Интересно посмотреть на размер той куры laugh Пусть высылают фотку :)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Во куры у людей несутся

так и едят наверно немерянно lol

laugh Тань,так зато на тех курочках и покататься наверно можно good ....А что...села в тачку,страуса запрягла...и в магазин за покупками wink laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

То

Уитни][quote=E.T.C. пишет:

.А что...села в тачку,страуса запрягла...и в магазин за покупками wink laugh

Тогда уж не так.... Взяла большую тыкву, запрягла страуса и сидишь ждешь, когда это все превратится в лошадь и карету... Хотя, не... По нашим-то условиям пусть лучше в машину laugh А че? Новый Год же на носу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Это у нас на авито продают...1000рэ однако huh

good
тож хотели

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

нам с сегодняшнего вечера синоптики обещают полный "джинглбэлз"- и снегопады, и морозы, до самого рождества. smile3 посмотрим - угадают , или завтра все перепишут!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

нам с сегодняшнего вечера синоптики обещают полный "джинглбэлз"- и снегопады, и морозы, до самого рождества. smile3 посмотрим - угадают , или завтра все перепишут!

Нам тоже!
Пока на ёлке были - ТАКАЯ метель была wacko2
Хлопья огромные!
Все сразу таяло, +5.
Но ночью будет минус если - то может и наметет.

Всё. Я себя пинаю в кухню.
А то пока со всеми по тф переболтала, ЗАБЫЛА сына на тренировку отправить! huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Уитни пишет:

А как вам такое?

Яйко ладно. Мне ручки у птичницы понравились.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ой , Света, подскажи! у меня оказывается дихондра зеленая не сдохла в клумбе, хотя несколько раз -5 было, и я ее в дом притащила. она доживет до весны? если ее как комнатное, на окошке поставить?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Пока на ёлке были - ТАКАЯ метель была wacko2
Хлопья огромные!

Ура! Вот и на вашей улице праздник. Пусть бы так до НГ продержалось.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

нам с сегодняшнего вечера синоптики обещают полный "джинглбэлз"- и снегопады, и морозы, до самого рождества. smile3 посмотрим - угадают , или завтра все перепишут!

А у нас мороз без снега! Ваще ППЦ!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

у нас елки с родителями, в младшей школе. старшаки сами не хотят чтобы родители заходили- они там отрываются вокруг елки

одинаково.Пишу случай 2 х летней давности.Мой учился в 9 кл.Ну как всегда компашки ....Одна компания покруче решила купить пива на елку.Понятно ,что в складчину и как ее проносили вообще можно писать историю...Спрятали за вент решеткой в туалете.Ходили в туалет по очереди по 2 чел.Организм детский -учителя просекли изменения сразу.Унюхали ,пригласили в учительскую.Стоят 2 е потупив глаза и говорят-нету ничего и т д. В это время еще 2 в туалете ( а он как раз почти над учительской,наискосок 2 эт.) решили спрятать бутылку (полторашку) ВЫКИНУВ ЕЕ ИЗ ОКНА. Учительская маленькая.Учителя тоже люди и праздновали там Н.Г. окно открыто! На улице ветер подхватывает бутылку и точным движение бросает ее в окно! Бутылка падает на подоконник.Все замерли .Наши мальчики смотрят друг на друга и начинают истерично ржать!.....Вызывали нас конечно,ругали, стыдили.....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

она доживет до весны? если ее как комнатное, на окошке поставить?

доживет спокойно...у меня третью зиму стоит...я ее потихоньку отковыриваю и размножаю.Снизу правда листики желтеют,но не критично.Весной опять на улицу

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

А у нас мороз без снега! Ваще ППЦ!!!

да! и 2 пипца! так как ветер сильный очень морозный, иногда такие порывы сильные ,что дыхание перехватывает...Мне правда ковровые дорожки отлично трясти было....пылюка улетает быстро laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

А у нас мороз без снега! Ваще ППЦ!!!

да! и 2 пипца! так как ветер сильный очень морозный, иногда такие порывы сильные ,что дыхание перехватывает...Мне правда ковровые дорожки отлично трясти было....пылюка улетает быстро laugh

У нас вчера вечером бушевал , сегодня тихо.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

доживет спокойно

спасибо, поняла thank_you

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Оляяяяяяяяяяя! я опять про чай, дорогой в брикетах? а то я уже лет 15 не пила dntknw

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
E.T.C. пишет:

дихондра зеленая не сдохла

Она неубиваемая, ее на крупную терку можно натереть и по плошкам растолкать- приживется.

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

Оляяяяяяяяяяя! я опять про чай, дорогой в брикетах? а то я уже лет 15 не пила dntknw

Арина, буду на рынке - посмотрю. Пиши в личку адрес и жди подарочек от снегурочки)

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Пиши в личку адрес и жди подарочек от снегурочки)

Вот тут погодю, я уже несколько дней письмо и посылку получить не могу на почте. Ненавижу Почту России wacko2

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Пиши в личку адрес и жди подарочек от снегурочки)

Вот тут погодю, я уже несколько дней письмо и посылку получить не могу на почте. Ненавижу Почту России wacko2

Чего годить-то) пока куплю, пока дойдёт, как раз будет)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Язык мой- враг мой.
Прихожу сегодня в курятник за яйцами, а моя белая хайсекса того.Теперь только одна такая курица осталась. Главное, совершенно на ровном месте. В курятнике плюс 10 градусов. Сидят на сетке. Вентиляция в норме. Перья у всех кур в порядке, даже не лысые сейчас. Совершенно не понятно что случилось... cry
Всёже я ещё совершенно никакой птичник. Так жалко её. Какие яйца крупные были.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Пока на ёлке были - ТАКАЯ метель была wacko2
Хлопья огромные!

Ура! Вот и на вашей улице праздник. Пусть бы так до НГ продержалось.

yes3 clap У нас - СНЕГ!!! ya
Самый первый!!!И обещают морозики до НГ точно!!! ya

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

Язык мой- враг мой.
Прихожу сегодня в курятник за яйцами, а моя белая хайсекса того.Теперь только одна такая курица осталась. Главное, совершенно на ровном месте. В курятнике плюс 10 градусов. Сидят на сетке. Вентиляция в норме. Перья у всех кур в порядке, даже не лысые сейчас. Совершенно не понятно что случилось... cry
Всёже я ещё совершенно никакой птичник. Так жалко её. Какие яйца крупные были.

Ой,Юль....только порадовались за тебя...шутить даже начали про страусиное....жалко очень cry
Я сама всегда тоже расстраиваюсь,если с животными или птицами что происходит.Они же все понимают и чувствуют,как ты к ним относишься...Жалко,что не всегда мы знаем как им помочь....

Olga Olga 1

Всем доброе утро!
Юля, как жалко курочку.... на вскрытие, может, получится свозить?.. ну, чтоб остальных уберечь..