Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1028 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Девчат, раньше тоже спала ночами, а теперь как лягу, так начинают думки разные в голову лезть... чем вертеться всю ночь, лучше уж делами заняться)

Я выработала себе : за час до сна чай тепленький с медом и лимоном,а потом таблетку глицина (или две) под язык...Сплю просто изумительно..Или чай с мятой или мелиссой..Через час в сон клонит сильно после них...

Olga Olga 1
Черемуха пишет:

Всем приветик..

Olga Olga 1 пишет:

Арина77 пишет:
Оляяяяяяяяяяяя? А у вас чай калмыцкий продается?

Ариша, да, продаётся) и в пакетиках, растворимый, и брикетами для заваривания.

А что в нем интересного? Полезный-вкусный? Я про такой не слыхала совсем-делитесь девочки....что за зверь..в чем его счастье?

Я не пью его))

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Девчат, раньше тоже спала ночами, а теперь как лягу, так начинают думки разные в голову лезть... чем вертеться всю ночь, лучше уж делами заняться)

Я выработала себе : за час до сна чай тепленький с медом и лимоном,а потом таблетку глицина (или две) под язык...Сплю просто изумительно..Или чай с мятой или мелиссой..Через час в сон клонит сильно после них...

Надеюсь, что скоро перестану ночами гусей разделывать и ванную генералить) это хорошо ещё, что уже не лето - в огороде ничего делать не надо)) а то, детей усыпила, прожектор включила и часов до трёх воздухом дышу))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Девчат, раньше тоже спала ночами, а теперь как лягу, так начинают думки разные в голову лезть... чем вертеться всю ночь, лучше уж делами заняться)

Я выработала себе : за час до сна чай тепленький с медом и лимоном,а потом таблетку глицина (или две) под язык...Сплю просто изумительно..Или чай с мятой или мелиссой..Через час в сон клонит сильно после них...

Прывет всем!

Меня глицин уже не берет. Я если нервничаю или сон не идет, таблетку адонис-брома.

Ирина-Ирис пишет:
Julia_34 пишет:

Вот , только что сходила в курятник, яйца собрала. Белая хайсекса меня опять порадовала страусиным яйцом.

Юль, впечатляет яичко! super
Вот теперь я хочу хайсексов.
У меня уже блокнотик специальный, куда я все записываю, что не забыть то, то хочу. mail

Белых возьму потом в Генофонде. Говорят по разному бывает. Тоесть кроссы есть кроссы. Это как с Коббами! Партию возьмешь- динозавры, а другую- ящерки. Так и тут. У многих и рыжие несут большое яйцо. Как попадешь!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Оля, как ты вообще существуешь) Постоянно в командировках, сна нет, у тебя переутомление...еще умудряешься пахать при всем при этом аки лошадь...Я б уже давно скапытилась...где энергию берешь?

Olga Olga 1
Regna пишет:

Оля, как ты вообще существуешь) Постоянно в командировках, сна нет, у тебя переутомление...еще умудряешься пахать при всем при этом аки лошадь...Я б уже давно скапытилась...где энергию берешь?

А куда деваться-то... не на кого надеяться, вот и выкладываюсь. Детей поднимать надо, ипотеку платить надо... жизнь припрёт и ещё не так прогнёшься)) устала, ужасно за этот год. Надеюсь на позитивные изменения в следующем. Самое ужасное, что детям очень мало времени и внимания остаётся.
А энергию беру из жировых запасов)) за год 30 кг сожгла) ещё пяток и буду картинка)))

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Понятно Оля, ради деток мама готова на любые жертвы, но очень прошу иногда отдыхай, здоровье одно...- 30 это конечно сильно!!!!

Olga Olga 1
Regna пишет:

Понятно Оля, ради деток мама готова на любые жертвы, но очень прошу иногда отдыхай, здоровье одно...- 30 это конечно сильно!!!!

Иногда забиваю на всё и не делаю воооооообще ничего) а про вес - смешно так) в пятницу на корпоративе директора магазинов мимо проходили не узнавая, а потом разворачивались и такие - ой, Ольга Николаевна! Вас не узнать!!!)

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Дык...сейчас как девочка))) Кто ж узнает-то..А мы тезки по отчеству, я то же Николаевна))

Olga Olga 1
Regna пишет:

Дык...сейчас как девочка))) Кто ж узнает-то..А мы тезки по отчеству, я то же Николаевна))

А насколько организмусУ легче-то! я, ттт, забыла про свои грыжи позвоночные) но, как бы то ни было, лучше быть толстой и счастливой, чем так худеть!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наш район ПЕРЕПЛЮНУЛ ВСЕХ по ёлочкам!

НЕ ПУСТИЛИ РОДИТЕЛЕЙ!!! bang

Я была в списках дежурных.
Поэтому меня пустили в зал.

М..да...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

А энергию беру из жировых запасов)) за год 30 кг сожгла) ещё пяток и буду картинка)))

Оля ,можешь подзаработать..Фотки выставляют в инете ДО и ПОСЛЕ...продай им свои фото! laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

НЕ ПУСТИЛИ РОДИТЕЛЕЙ!!!

что за хрень?первый раз такое слышу-елка без родителей...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А почему не пустили? У нас родителей не пускают на ёлки в садике, в младшей группе и если карантин

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

А почему не пустили? У нас родителей не пускают на ёлки в садике, в младшей группе и если карантин

во-во! дети то и стараются родителям показать все,концерт -наряды и т д ...а тут ....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А тут... Было решение на уровне района!
В связи с...
Подарки ПРОВЕРЯЛИ на входе!
Уборщица.
Сумки хоть не шмонали - и то ладно! huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А тут... Было решение на уровне района!
В связи с...
Подарки ПРОВЕРЯЛИ на входе!
Уборщица.
Сумки хоть не шмонали - и то ладно!

shok Группы антитеррор не было в кустах?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

Группы антитеррор не было в кустах?

Под елкой. С белой бородой, длинными ушками и пышными хвостиками.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

shok Группы антитеррор не было в кустах?

да пом участкового приполз уже под конец утренника... какая там группа...
НИКТО слова не сказал.
Зашли, детей переодели и уехали.
Мы их построили - в зал завели. Потом построили - подарки выдали.
Потом построили возле ёлочки - сфоткали.
Снова построили - в класс отвели.
Все четко - без запинки!
Классная у них на подмене - сразу сказала, что она с ними НЕ справляется! wacko2

А у нас ...
Все такие - дрессированные laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Наш район ПЕРЕПЛЮНУЛ ВСЕХ по ёлочкам!
НЕ ПУСТИЛИ РОДИТЕЛЕЙ!!! bang

Какие-то отголоски того немногого, что я не любила во времена СССР. Родителей не пускать, постоянно отделять от детей. Я до школы была таким домашним ребенком, куда-нибудь пойти без родителей - трагедия.
В детстве очень часто в больницах лежала, по 2-3 недели. Маму не пускают, кормят хрен знает чем, медсестры рычат хуже тигров. Тоскааа, сидишь по полдня плачешь, уже не выздоровления.
В "Олимпийский" на елку поедешь, тоже вход только для детей. И стоишь там как дурачок в сторонке, старшие дети из стороны в сторону тебя пихают. Никакого удовольствия.
Что за мракобесие, блин.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Что за мракобесие, блин.

Ир! У нас совсем другое сейчас - вопрос безопасности!!!
В магазин только что заходила - разговаривала.
У нас ВСЕ поддержали!!!
Даже не пикнул никто.
Сейчас фотки собираю у тех, кто был (еще 2 мамочки) на свою страницу. Чтобы потом покидать родителям. Они у меня будут копировать.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Ирина-Ирис пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Наш район ПЕРЕПЛЮНУЛ ВСЕХ по ёлочкам!
НЕ ПУСТИЛИ РОДИТЕЛЕЙ!!! bang

Какие-то отголоски того немногого, что я не любила во времена СССР. Родителей не пускать, постоянно отделять от детей. Я до школы была таким домашним ребенком, куда-нибудь пойти без родителей - трагедия.
В детстве очень часто в больницах лежала, по 2-3 недели. Маму не пускают, кормят хрен знает чем, медсестры рычат хуже тигров. Тоскааа, сидишь по полдня плачешь, уже не выздоровления.
В "Олимпийский" на елку поедешь, тоже вход только для детей. И стоишь там как дурачок в сторонке, старшие дети из стороны в сторону тебя пихают. Никакого удовольствия.
Что за мракобесие, блин.

Ага! Я помню маме или бабушке ручкой в окно помашешь , слезы крокодильи из глаз. Я тоже часто в больницах лежала. Потом резко начали пускать, чуть ли не по палатам .

Irishka_ponomar пишет:

Наш район ПЕРЕПЛЮНУЛ ВСЕХ по ёлочкам!

НЕ ПУСТИЛИ РОДИТЕЛЕЙ!!! bang

Я была в списках дежурных.
Поэтому меня пустили в зал.

М..да...

У нас елка завтра. Так хочу сходить, но низзя. И так вчера от мужа дюлей получила. Тока чуть очухалась, давай шур-шур-шур. Он то на работе был днем, потом кур кормил, не видел.
Дам им фотоаппарат и бабушку в придачу.
Мелкий по мониторингу по математике за первое полугодие 5 ку принес. Из 9 вопросов ни одной ошибки. Довоооольный. У бабушки по дороге машинку в качестве поощрения выпросил.
Вовремя. Т.к. по мониторингу по письму ему таких результатов пока ждать не придется. На слух когда диктуют, много букв пропускает согласных. Но он и к логопеду ходит. По письму послезавтра будет. Сегодня и завтра буду мучать.
Данька приехал из школы, ругает, что за компом сижу, типа чай и потеть под одеяло. Я по клаве еще быстрее бац-бац. Типа , а я и потею!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, 30го оценки выставят... shok

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ир, вот если честно, мне кажется, что с безопасностью перегибают.
Опять же, вспоминаю случай, когда мы с мамой пошли в Пушкинский музей. До сих пор так ярко помню, хотя мне было 5 лет всего. Хожу я, на статуи любусь и тут подходит ко мне красивая такая заграничная дама, я ж рот открыла. И что-то мне так ласково говорит и жвачку протягивает. А жвачка эта, в такой яркой красивой обертке, у нас таких не было, и пахнет ягодами так сильно, что у меня тут же начинает выделяться слюна.
Я прекрасно понимаю, что она мне предлагает это взять, но с ужасом трясу головой и борясь с искушением отхожу подальше. Потому как помню, что я советский ребенок и все капиталисты проклятые нам враги :). Я прям решила, что она меня отравить хотела.
Мама хвалила очень, что я так себя повела.

Ну, вот а сейчас я думаю, что когда условия жизни у народа достаточно тяжелые, задача власти обязательно сформировать образ врага, дабы отвлечь народ от трудностей этих самых.

Вот потому и постоянно у нас враги какие-то: империалисты, американцы, турки и далее по списку.

Безопасность - вопрос крайне важный, но когда в любом чужом начинаешь видеть врага - это не айс совсем.

Вот, Египет например. Тут опасность терактов постоянно очень высока. На улицах огромное кол-во полицейских в штатском все время. Но попробовали бы родителей не пустить в школу на праздник - усе двери бы повынесли. :)
Тут тоже жить тяжело. И тоже кругом враги типа.... Израиль, конечно, самый главный. От них все гадости в мире laugh Потом Америка. А потом свои оппозиционные партии, на которые сейчас валят все неудачи в стране. Хотя два года назад сами дружно хотели, чтоб эта партия была у руля.
В общем, дать народу врага и убедить в том, что стоим постоянно на защите его интересов - и не будет народ жаловаться, как бы ни приперло.
Насколько я понимаю, сейчас уже во многих странах такое практикуется.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

у нас завтра должны оценки проставить, русский по любому трояк будет, остальные надеюсь на 4

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Какие-то отголоски того немногого, что я не любила во времена СССР. Родителей не пускать, постоянно отделять от детей.

да, меня тоже эти отголоски все время напрягают. я вообще такая собственни ца- не становись никто между мной и ребенком. а еще ... есть у меня такая книжка -"логопедия заикания", и там - дичайшие, страшнейшие истории из жизни советских детей ( клиника появления заикания). типа : маша.к в 4 года заболела ангиной и была помещена в ДО без родителей. две недели плакала, отказывалась от еды, разучилась говорить. по возвращении домой - сильнейшее заикание. блин, прям освенцим какой-то! а как детки орут когда их к д. саду приучают в 3 года wacko2 садизм!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у нас елки с родителями, в младшей школе. старшаки сами не хотят чтобы родители заходили- они там отрываются вокруг елки smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Кхм... девочки, ща вообще крамолу скажу. У нас тут в Египте даже в родильное отделение пускают всех родственников и друзей. Ребенка сразу отдают маме, и как правило выписываются они в день поступления. И отделить ребенка от мамы тут это что-то из области фантастики. Меня сначала коробило дико, что у новорожденного все кто ни попадя ошиваются, антисанитария ж, по нашим понятиям.
А потом смотрю, что никому от этого хуже не стало. У меня подруга рожала недавно. В палате она, старший сын, муж, свекровь. И я притащилась сразу как только ее прокесарили. Ее из палаты забирали только в операционную, потом сразу обратно привезли. Посидели мы, поболтали, соку попили. Вечером того же дня она уже дома была. Проще как-то все. Сначала это напрягает ужасно, кажется что все они делают неправильно.
А кто его знает что такое правильно.... Они просто другие и все по-другому.... Мне просто стало нравится с годами, когда все как-то попроще...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы, стоя на ёлке, обсуждали... КАК др им проводить в след году...бум...
Чтобы и весело им и вкусно и НЕДОРОГО! wacko2

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А энергию беру из жировых запасов)) за год 30 кг сожгла) ещё пяток и буду картинка)))

Оля ,можешь подзаработать..Фотки выставляют в инете ДО и ПОСЛЕ...продай им свои фото! laugh

Разорятся )) я девушка бесценная)))