Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 5 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Лавруся пишет:
"DarkM" пишет:

рост 188

возраст, возраст давайте...чтобы как то сразу определится... lol lol и ник странный, есть Дарк Жанна, а вы Дарк хто ??? shok

возраст можно посмотреть в профиле - вчера стукнуло 52, вот я и говорю - завяли помидоры face
а при чём тут ник? цифрами не хотел - а так в и-нете куча ников странных - я не обсуждаю ничьи.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Чего то сегодня как сонные мухи........Пора в сарай........

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Антонина_60" пишет:

Мужчина Скорпион – сильная личность, способная превратить избранницу в пешку, покорную овечку, безропотно выполняющую его прихоти. Обладает необъяснимым, почти гипнотическим магнетизмом, чему крайне сложно сопротивляться. Скорпион злопамятен и эгоистичен. Из достоинств можно выделить страстность, способность полюбить глубоко и навсегда.

ФИГНЯ. ПОЛНАЯ. У меня папа был скорпион. Лучший Мужчина на свете! Изумительное чувство юмора, терпения даже на мою маменьку хватало, а это дорогого стОит!!! Как он любил мать- я такой любви в жизни больше не встречала. Он в море ходил по долгу. Мог весь рейс выращивать из клубней тюльпаны, чтобы в 80-е года, в глубоком и нищем совке, всю зиму встречать маму с работы с тюльпанами! Очень тонкий психолог. Где надо промолчит, где надо- только взглянет и все заткнулись. Попусту не трепался. Каждое слово- как алмаз)Или искрило или резало. Никогда своего слова не нарушал. Его рассказы о мире всех заставляли сидеть с открытым ртом и слушать-слушать-слушать!!! Душа компании. Его невозможно было не любить!!!Чувствуя, что осталось не долго, записал для мамы целую кассету песен с маминым именем... И НИКОГДА не ныл. Ушли его с работы- он свой бизнес маленький устроил. Всегда говорил, что безвыходных ситуаций не бывает! Верный, надёжный, сильный, весёлый- это мужчина- скорпион! Единственный минус- жалит себя сильно. Скрывает свою боль в себе. Никогда не пожалуется....Как-то так....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Баба Таля!
а что там в сарае занимательное? blush2 небось непотребства нехорошие творят те , у кого "голова не болит"? (подозрительно).
или всё банально-просто - дрова колют, раз в колокола не позвонить? lol

СабинаТан
вот согласен! именно так - Мужики не ноют, а просто говорят, констатируя свершившееся, но некоторые воспринимают по-другому. Да, видимо Ваш отец был настоящим Мужчиной.

А вот мне такое семейное счастье, которое есть у некоторых, было недоступно - меня "любили", пока я приносил много денег, но сам виноват - выбирал супер-пупер внешне выглядевших, как ..... А мужики вокруг рот открывали - вот и ...
Да и верно - самобичивание сильно вредило всегда - был бы пьющим, спился бы, но вот - фиг! не дождутся!

Помните сказку про двух лягушек, упавших в крынку с молоком в погребе?
одна решила - что чего зря мучатся, всё-равно помрёшь, только мучиться дольше - сложила лапки и утонула. А вот вторая билась-билась - сбила под собой молоко в кусок твёрдого масла и выпрыгнула из крынки.

Так вот - я всю жись - как вторая лягушка - точнее - лягух thank_you

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

а при чём тут ник? цифрами не хотел - а так в и-нете куча ников странных - я не обсуждаю ничьи.

вы чего ??? shok шуток не понимаете ? laugh плохо дело...у нас как обычно пишут - ищу такого и такого и с ЧЮ ( чувством юмора ) huh таааак....минус вам ....весомый... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

а при чём тут ник?

Вообще, DARK в переводе с английского- ТЁМНЫЙ))) ДаркМ- тёмный Мужчина?))) tomato

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

- маленький, маленький, толстенький,

Как я люблю...
А как Ваше имя?

Ясень

Это не кандидат,это победитель .Попозже фото с медалями.....

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"DarkM" пишет:

у нас НОВЕНЬКИЙ! дружно девочки окликнулись smile3 , помидоры поливать laugh а у меня проблема! СРОЧНО нужен КОЗЁЛ! и хороший!! мои козы уже по 4 разу в охоту приходят, а козлик низкорослый и достать не может, ведь мои девочки крупные и на длиных ногах. на днях равану или в челябинск или в сатку, за козлом.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Ясень" пишет:

это победитель .Попозже фото с медалями....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

СабинаТан
Точно! ура - отгадала ник!!! air_kiss да, тёмный мэн ....
тут разное можно предположить: тёмный - любящий темноту, не любящий быть на свету - то есть быть на виду, известности... мрачный от дум тяжких huh
О! нашёл микро-фотку 4-х летней давности - ещё когда в городе жил... случайно сфотали на ремонте одной квартиры (у меня не только руки работают - и голова, правда только в технической части, а в личной, видимо другое включалось)

Лавруся ну я тоже не везде смайлики ставлю и что теперь? меня запинать за это - я сам юморист - "дайте мне сто грамм я вам тут столько нашучу" ya (это про меня моя бабушка - казачка ещё говорила в детстве)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"DarkM" пишет:

О! нашёл микро-фотку 4-х летней давности

shok Скока-скока вам лет, говорите??? 4 года назад было 40, сегодня 52???? Это что за монтаж?))) tomato good Отлично выглядите))) (Или выглядели shok scratch_one-s_head ) blush2 Ой, простите))Я, как тот татарин, что вижу- то пою)) bang

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Прочитала так - у нас новенький !!!! срочно нужен козел!!! lol lol lol

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Вот фото моей Хрюни год назад

откомментирую - "чё спать не даёте со своим фотоаппаратом - я за всем слежу тут - не подкрадётесь тихо. Ща кааак встану, кааак ..."

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Антонина_60" пишет:

а нук..кыш..ишь налетели.

А я чо? Я ниччо. Я наблюдатель. Только мнение своё сказала. dntknw Да и маленькая я ишшо))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

Лавруся ну я тоже не везде смайлики ставлю и что теперь? меня запинать за это - я сам юморист - "дайте мне сто грамм я вам тут столько нашучу"

о! у меня есть сто грамм...и даже больше...присоединяйтесь....только Хрюня пусть в наморднике сидит...я ее боюсь... shok

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

СабинаТан
4 года назад было, наверное, 48, я так думаю, хотя я в своём возрасте не уверен, ибо по внутренним очучениям - вроде до 40 должно быть blush2

Это я в ГОРОДЕ выглядел, в деревне от тяжкой жизни (тишина, натур-продукты, воздух, родниковая вода) портиться стал - набрал вес. wiggle Главное - нервы не стал себе мотать. smile3

могу фото выложить как я выглядел 6-7 лет назад - толку то... что было - то прошло. Яж на пенсии с 39 лет - выслужил и плюнул на всё.
"Служить бы рад - выслуживаться тошно" (С) Грибоедов

Ясень
zlat_natal пишет:
"Ясень" пишет:

это победитель .Попозже фото с медалями....

[изображение]

Спасибо !! Остальное попозже. blush2

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Лавруся" пишет:

Прочитала так - у нас новенький !!!! срочно нужен козел!!!

ВООООООТ, что значит - невнимательность!!!!!!!!! lol

"Антонина_60" пишет:

как теперь делить то будем? Уж больно я с усами то мужчин люблю

чо сразу делить! - хватай быстрей!!!!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Антонина_60" пишет:

обмащик... Тааааааааль, НЕ наш чУлУвек... молодой оказывается))))

Тоня, была б я лет на 10- 15 постарше, я б уже на лисапеде на тот хутор ехала, где такие мужчины с такими Хрюнями.....

"DarkM" пишет:

я в своём возрасте не уверен, ибо по внутренним очучениям - вроде до 40 должно быть

good Человеку столько лет- на сколько он себя чувствует))) Счастья вам! yes3

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

про фотку - глянул я на дату оригинала - ноябрь 2008 это получается 5 лет назад? ну значит прошло 5 лет. mail

Ясень

Мне лично козел в зятья не нужен...Уж это я постараюсь проконтролировать и объяснить дочери,а в остальном судьба... scratch_one-s_head yes2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Антонина_60
усы у меня с детства - какой казак и без усов? а? ну и чуб бы надо, но это по-молодости было, теперь чубы ни к чему - ща бы и лысый я не комплексовал, но совсем налысо пробовал брить голову - замёрзает и летом на ветерке yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Антонина_60" пишет:

а я со школы усатых мальчиков любила...

ага...ревнивая...щекотки боишься... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Антонина_60" пишет:

меня его усы пленили, щекотливые уж больно понимаете ли...

Усы зачОтные)))) Слово классное ЩЕКОТЛИВЫЕ)))) super

"Антонина_60" пишет:

а я со школы усатых мальчиков любила...

Со школы не любила)))Тока щас всю прелесть понимать начала))) blush2

"Антонина_60" пишет:

придется лисапед покупать

huh Я думала, ты уже со спорт товаров вернулася!!! Ой, долго думаешь)))Уведуть, как пить дать, уведуть))) wacko2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

какой казак и без усов?

у нас они так рядятся красиво...вот прям захотелось подойти и сфотаться....рядом с ними...как с памятником... laugh я к ним не привыкшая....смотрю на них как на инопланетян... lol lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Антонина_60" пишет:

чуб я Вам сама накручу, где хотите...

lol lol lol Не буду возвращаться к овощной теме)))) lol lol lol фсё)))ПАЦТАЛОМ))))))))))

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Ясень" пишет:

Мне лично козел в зятья не нужен...Уж это я постараюсь проконтролировать и объяснить дочери

я с козлами олично лажу, они такие послушные. а вот с быком - характером не сошлась, хоть и взяла быка за рога.

"Лавруся" пишет:

у вас отличное настроение lol roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"zlat_natal" пишет:

у вас отличное настроение

спасибо Наташа! оно у меня всегда отличное !!! roma

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

не... ща в зеркале усы серебристые стали, фсё... скоро и песок посыпется, хотя я хозяйственный, т.е. запасливый - песок надо запасать - в хозяйстве всё сгодится. lol

Тема закрыта