Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 3 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Валера Ясень! От души поздравляю! Во что генетика делает!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Ясень" пишет:

дочь заняла второе место

Валера,поздравляем!!! Умничка девочка!!! О такой гордости за своего ребёнка каждый мама-папа мечтает good roma

Ясень
Анива пишет:

Валера Ясень! От души поздравляю! Во что генетика делает!

Спасибо thank_you .Я до сих пор в шоке shok и не могу поверить.Сегодня вечером медаль посмотрю.

Ясень
_Olga_ пишет:
"Ясень" пишет:

дочь заняла второе место

Валера,поздравляем!!! Умничка девочка!!! О такой гордости за своего ребёнка каждый мама-папа мечтает good roma

Спасибо thank_you roma .Я такого исхода не предвидел когда согласились отправить её по приглашению участвовать в Олимпиаде. shok victory

Ясень
Баба Таля пишет:

Валера ,Иван!!!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Счастья,здоровья ,любви,что бы у Вас все в жизни получилось,как и задумали,,,, pie clap dri super roma

Спасибо blush2 thank_you Самое лучшее,что мне в юбилей такое событие как 2 место в Олимпиаде заслужила дочь.Не даром её имя Виктория victory

наталья о.
SHREK999 пишет:

с опозданием, но все же: с днем рождения, желаю того, о чем мечтаете.

наталья о.
Ясень пишет:

victory

и мои поздравления.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Антонина_60" пишет:

Но стряслася с ним беда:
вынул рыбку из пруда,
а она сказала: Чу!
Отпусти – озолочу!

63419114iap.gifgetimagecaia2t7fnrp.jpg

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Лагуна" пишет:

Любовь это как хорошее вино, с возрастом становится всё крепче и лучше.

ну, это про ту любовь которую два человека пронесли через всю жизнь начиная с молодости.... yes3 ( одну и ту же, а не пятую по счету )

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Лавруся пишет:
"Лагуна" пишет:

Любовь это как хорошее вино, с возрастом становится всё крепче и лучше.

ну, это про ту любовь которую два человека пронесли через всю жизнь начиная с молодости.... yes3 ( одну и ту же, а не пятую по счету )

Попробую не согласиться...Люда права, с возрастом чувства по другому воспринимаешь, и более бережно и трепетно к ним относишься( про КРЕПЧЕ, я думаю чуть не правильно выразилась...), но действительно, смакуешь, как хорошее вино yes3 ...С возрастом ещё и люди становятся сентиментальными.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"_Olga_" пишет:

я поняла о чем вы, надеюсь и вы меня поймете scratch_one-s_head ....я просто отделила одну любовь от другой...одна - эта та, которую люди пронесли через годы....другая - та, которая приходит к людям в зрелом возрасте... yes3

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Согласна с Лаврусей. Вот та,которая одна и на всю жизнь,это да. Это она с возрастом крепчает,как вино... Мы,к сожалению,этим уже похвастать не можем. Можем только радоваться за тех,у кого есть такая любовь

наталья о.
Валерия.N пишет:

Согласна с Лаврусей.
Вот та,которая одна и на всю жизнь,это да. Это она с возрастом
крепчает,как вино... Мы,к сожалению,этим уже похвастать не можем. Можем
только радоваться за тех,у кого есть такая любовь

соглашусь. Еденицы получают шанс встретить любовь в зрелом возрасте. Но если будет хотя бы уважение, меня вполне устроит. А любовь, видимо не все ее заслуживают. (о себе)

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Порой люди просто уважают друг друга и это уважение перерастает во что то большее..... А есть когда безумно любят,любят, а потом понимают ,что даже уважать не за что этого человека.Так пусть лучше отношения людей начинаются с уважения друг к другу и перерастают безумную любовь wub

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:
"наталья о." пишет:

спасибо девочки за понимание... air_kiss air_kiss

наталья о.
Лавруся пишет:
"Валерия.N" пишет:
"наталья о." пишет:

спасибо девочки за понимание... air_kiss air_kiss

та не жалко , оно ж бесплатное lol

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Вот интересно...любовь бывает только один раз в жизни, раз и на всегда ,а может она многогранна и проявляется к каждому мужчине по своему?

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Люда, так ведь стакан воды мне дети принесут...не в хозяйстве дело....вот именно живём мы ради себя...а вокруг одно предательство..Никому нельзя верить, одни альфонсы или бездельники которые хотят прожить легко и просто за твой счёт..поэтому и держу хозяйство..надеюсь только на себя...у детей своя жизнь..маму они конечно не не забывают но я не об этом..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ирина Валентиновна" пишет:

Люда, так ведь стакан воды мне дети принесут...не в хозяйстве дело....вот именно живём мы ради себя...а вокруг одно предательство..Никому нельзя верить, одни альфонсы или бездельники которые хотят прожить легко и просто за твой счёт..поэтому и держу хозяйство..надеюсь только на себя...

Согласна!!! кому мужик важней, а кому и хозяйство... yes3 мужик сегодня есть - завтра нет! где гарантия что он доживет с тобой до старости и подаст тебе стакан воды ? laugh нет гарантии dntknw ...а хозяйство бывает и для души...посмотришь на наших дев уральских, на их коз красавиц и душа радуется....а главное что она у самих хозяек радуется... yes3

07.11.2013 - 12:27
: 0

Всем драсти) Позвольте пополниться в список ищущих своё счастье.
Я живу в Москве. готов переехать куда нибудь или могу жить в московской области в деревне (есть дом)

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Vasya30" пишет:

Всем драсти)

здравстыуйте!
читайте анкеты, сообщения. пиши по больше о себе, если хотите то избранице-в личку.успеха в поиске.

07.11.2013 - 12:27
: 0

благодарю! пока что освоюсь.

наталья о.

Всем доброго вечера.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Тоня колись где букет счастья поймала?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Прощайте мужчине ошибки,
За слабость его не ругайте.
Вы нежною силой улыбки
На подвиг его вдохновляйте...

У женщины, мудрость от Бога!
Мужчине признать это сложно.
И, в общем-то, нужно немного,
Чтоб он совершил невозможное...

Незримою, лёгкой рукою
По жизни его направляйте...
И будет вам "Дом над рекою"...
Не требуйте - в мыслях желайте...

Не сразу построится счастье,
И будут в пути неудачи.
Вы верьте в него, и в ненастье
Он выдержит... Он не заплачет.

Сломаться мужчине так просто,
Сорваться в грехи, хлопнуть дверью
От ваших чрезмерных запросов,
От едких упрёков, неверия...

Идя через беды и радости,
Вы помните мысль непреложную -
Прощайте любимому слабости!
И он совершит невозможное...rv3kytcn0cmmap.jpguamkucfhexmkav.jpg

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Всем привет! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

В давние - давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и сказал: -Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он самb4llxssgbemnpa.jpg

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910

А, так это он устроил"меньшинства" !!!????

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Михаил Кунков" пишет:

А, так это он устроил"меньшинства" !!!????

Всё на свете "устроил" БОГ)))))) yes3 И меньшинства- тоже. Ибо Бог- есть любовь. А наше мировоззрение сложилось не от природы, а от социального настроя. Сознание формирует общество. bang С детства помним книжку "Что такое хорошо и что такое плохо"? Так, вот общество нам с самых пелёнок втюхивает это "хорошо и плохо". А взять историю, включить мозг, проанализировать дикую природу и получится, что нет никаких меньшинств! yes3
Всё, я убежала)))А то сейчас опять тухлые помидоры полетят))) tomato

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8910
"СабинаТан" пишет:
"Незабудка" пишет:

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам

"Михаил Кунков" пишет:

А, так это он устроил"меньшинства" !!!????

Тема закрыта