Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 40 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Баба Таля" пишет:

Анна Вита. ,Наталья наверно песочка привезла? Делом занимаешся?

Нет, не привезла...Сижу-сижу, жду-жду...бесполезно. А может оно и к лучшему, работоспособности что-то ноль...

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

У меня тоже....доить коров идти надо,а мне не охота.... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

***********************************************************************************************************

21.03.2013 - 09:51
: 30
"olga k" пишет:

Вот например Женя-Чартах...
Знает ли кто его координаты в контакте или одноках,или агенте?

В соцсетях он не бывает. Оч. и оч. редко. А в одноклассниках его вообще нет. Всех его однокласников во время и после войны убили. В таджикистане. Есть его телефон, но отвечает редко. Очень. Если повезет то может сразу ответить, но часто 5...10 дней не дозвонитьтся. Или больше. С интернетом тоже проблемы. Часто. Последний раз общались с ним в августе.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Овод" пишет:

В соцсетях он не бывает.

Огромное СПАСИБО!!!
Передайте ему от нас поклон и скажите что волнуемся и ждём.
если будете звонить...

И...а можно его номер в личку???

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Овод пишет:

...

Ой мужчина! Чей мужчина? dntknw

21.03.2013 - 09:51
: 30
"olga k" пишет:

Огромное СПАСИБО!!!

Не за что

"olga k" пишет:

Передайте ему от нас поклон и скажите что волнуемся и ждём.
если будете звонить...

Звоню иногда. Он должен был давно даже заехать. Может приедет. Хочу ему свой модем отдать, у него даже документы не оч. в порядке

"olga k" пишет:

И...а можно его номер в личку???

Сейчас напишу.

21.03.2013 - 09:51
: 30
"Лилия" пишет:

Ой мужчина! Чей мужчина? dntknw

wub

roma roma roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

*******************************************************************************************************

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

******************************************************************************************************

наталья о.
olga k пишет:
"Овод" пишет:

В соцсетях он не бывает.

Огромное СПАСИБО!!!
Передайте ему от нас поклон и скажите что волнуемся и ждём.
если будете звонить...

И...а можно его номер в личку???

тоже вспоминала его.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

********************************************************************************************

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

эти "бабки", как и подобное типа "даёшь молодёжь" и тому подобное - ТАКАЯ пошлость protest

да и все эти передачи по ТВ - типа для жвачных. как и сериалы...

в 90-х было много случаев. когда сериалы типа "богатые в истерике" и тому подобное - приводили и к разводам и к убийствам. "жена зарезала мужа, потому что он нелестно отозвался о главной героине" или "жена воткнула в живот мужу ножницы, потому что муж плохо отозвался о её любимом сериале".

Подобное я десятки раз читал в хронике проишествий. А сколько не опубликовано было? Жуть. sad

Кстати - кто хочет похудеть (ну или не хочет) dntknw по НТВ по субботам в 13-20 примерно кажут какую-то героиню и как она "пыталась" худеть. Сегодня один муж сказал - "животы отдаляют людей друг от друга" clap good
Сегодня ещё голос за кадром говорит "за годы замужества **** превратилась в безвольную квашню" и ещё удивляется - почему муж стал отдаляться... это к вопросу... отношений мужчин и женщин. ну схудать разово можно, но поддерживать себя постоянно - мало кто может.

наталья о.

Скромно так интересуюсь, если муж толстеет ну или лысеет с возрастом от него тоже отдаляться надо? Возрастные изменения будут. И если из за этого половина уходит (не важно мужчина или женщина) значит это половина не тебя. имхо

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

эти "бабки", как и подобное типа "даёшь молодёжь" и тому подобное - ТАКАЯ пошлость

согласная...

"наталья о." пишет:

Скромно так интересуюсь, если муж толстеет ну или лысеет с возрастом от него тоже отдаляться надо? Возрастные изменения будут. И если из за этого половина уходит (не важно мужчина или женщина) значит это половина не тебя. имхо

плюс мульён

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

я смайлики ставлю, если чо.

кстати - бывшая жона (в начале 90-х развелись), которая сильно хотела меня на себе женить, а не я, хотела меня тоже зарезать из-за сериала "богатые в истерике" - махала ножом перед лицом, ибо я тоже покритиковал "героиню" сериала. После чего я в натуральной панике был - женщину бить нельзя, но если так дальше пойдёт - пырнёт. Нафиг - развод, ну это кроме всего -прочего.
Потому позже, как какая девушка только заикалась "давай распишемся" я вспоминал весь ужас "супружеской жизни " и что "голова болит" и то-сё.. и то, что 3-и раза в неделю или чаще ей надо было у мамы ночевать - а то "мы с мамой подруги". Ну и многое...многое...

так что не было у меня семьи нормальной, недолюблен я так и совсем состарюсь - с нерастраченными ласками. Жаль, конечно. Но может в другой жизни повезёт... я надеюсь на это.

а так.. я просто шучу... шучу... сурьёзно я только о делах могу рассуждать.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

Скромно так интересуюсь, если муж толстеет ну или лысеет с возрастом от него тоже отдаляться надо?

Натах, кто лысеет, пусть как хочет волосы себе обратно прилепляет. И никаких пивных животов!!! Развод сразу!!!!!! и чтоб всегда, круглосуточно, пахло только хорошим парфюмом. И в костюме и при галстуке чтоб навоз чистил.

15.11.2013 - 17:22
: 213

Добрый день всем.В Кургане +3 солнышко,но снег почти не тает и такую погоду обещают до 2 декабря.Что-то ни кого нет здесь,наверно работают во дворе многие.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"DarkM" пишет:

так что не было у меня семьи нормальной,

что посеешь то и пожнешь dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валерия.N" пишет:

Натах, кто лысеет, пусть как хочет волосы себе обратно прилепляет. И никаких пивных животов!!! Развод сразу!!!!!! и чтоб всегда, круглосуточно, пахло только хорошим парфюмом. И в костюме и при галстуке чтоб навоз чистил.

__________________

И чтоб не усыпал раньше меня....и чтоб аппарат работал ...всегда, когда мне то требуемо yes2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"sveta ikovka" пишет:

Добрый день всем.В Кургане +3

Добрый smile3 у нас + 5. полезла погоду на десять дней смотреть shok shok shok в среду - 16. потом - 3 примерно wacko2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

И чтоб не усыпал раньше меня....и чтоб аппарат работал ...всегда, когда мне то требуемо

да да. да да!!!!

наталья о.
olga k пишет:
"Валерия.N" пишет:

Натах,
кто лысеет, пусть как хочет волосы себе обратно прилепляет. И никаких
пивных животов!!! Развод сразу!!!!!! и чтоб всегда, круглосуточно, пахло
только хорошим парфюмом. И в костюме и при галстуке чтоб навоз чистил.

__________________

И чтоб не усыпал раньше меня....и чтоб аппарат работал ...всегда, когда
мне то требуемо yes2

соответствовать не задолбаимся?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"наталья о." пишет:

соответствовать не задолбаимся?

Нам уже требования выдвинуты. Соответствия теперь просим мы

наталья о.
Валерия.N пишет:
"наталья о." пишет:

соответствовать не задолбаимся?

Нам уже требования выдвинуты. Соответствия теперь просим мы

то не нам. Мну мой крокодильчик совсем требований никаких не выдвигает. Кстати че та это напрягает, не привычно как то....

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Валерия.N пишет:
"DarkM" пишет:

так что не было у меня семьи нормальной,

что посеешь то и пожнешь dntknw

глупость говорите.
это не сеется.

Это есть такой типаж женщин - им главное - бабло и муж - подкаблучник - не на того напали. Типа им главное - "ты бабло давай и иди нах..." т.е. на хутор, а легенды о семейной жизни - это не для них...

Сколько раз замечал - чем старше женщина - тем больше у неё заводится "тараканов" в голове, которые уже не выводятся. Ну у кого сами плодятся, кто винит мужиков, потому что сами козлов любят - как тут жительницы. Кому их мамы тараканов запустили или подруги "лучшие". Потому и сложно найти незамутнённый разум. Если с юных лет помойка в голове. А ведь сразу не проявить. Умело маскируются, прикидываются.

Сколько раз слышал и у соседских "разборок" и другие люди говорили что орут эдакие "бабы" своим дочерям:
-я за твоего папашу - дурака нищего вышла по любви на*** мне такая любовь. надо было за Федьку (Саньку, Кольку...) выходить - вона они как живут - ковры, хрусталь, машина...

Ну это раньше было, но вот эти "дочери" выросли - теперь сами "учат" других. Так что ничего удивительного нет, что хороших жён "днём с огнём" нет.
Так что я лично не задаюсь вопросами, просто знаю и всё. А чем более злые бабы - тем более они хотят другим нагадить, тоже заметно. Или видя счастливые семьи - начинают наговаривать, тоже видел. Или пытаются (как тут писали ) "умыкнуть хорошего мужа".

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:
Валерия.N пишет:
"наталья о." пишет:

соответствовать не задолбаимся?

Нам уже требования выдвинуты. Соответствия теперь просим мы

то не нам. Мну мой крокодильчик совсем требований никаких не выдвигает. Кстати че та это напрягает, не привычно как то....

Ух.... вот это - ДА, подозрительно super

Да не... может:
1. любит до безумия и со всем согласен - ему хоть щи на голову - поцелует только
2. ему всё пофиг
3. думает как бы сформулировать поточнее?
4. ищет повод "налево" clap (это было в старом-старом "Фитиле" обыграно) laugh

Но возможно что Вы - его идеал yes3

наталья о.

Если верить глазам - не пофиг. Хотя все равно странно как то........

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"DarkM" пишет:

потому что сами козлов любят - как тут жительницы.

Да уш лучше, простите, козел...

Тема закрыта