Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 35 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

красивый дом...у него бы еще шифер страшный убрать и ондулин кинуть, красота была бы... good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Лавруся" пишет:

она столько раз его упоминала а вы даже спросить не удосужились....я тоже не знаю что ЭТО

Лаврусенька, а тебе мама не говорила, что говорить о присутствующих в третьем лице- плохой тон? Если чего-то не знаешь- спроси. Что знаю- подскажу. А то ж так и захлебнёшься в своём яде глупенькой.... Уж не знаю на что ты там обиделась, а только я тебе плохого ничего не делала и варишься ты в своей желчи по собственной воле. dntknw Земля- она круглая. И всё возвращается на круги своя. Закон бумеранга ещё никто не отменял, попомни моё слово.. dont

"Незабудка" пишет:

Афобазол применяется у взрослых при тревожных состояниях

"Незабудка" пишет:

антидепрессанты

yes3 Отличное лекарство, когда крышку подрывает. Всегда держу в аптечке и рекомендую к употреблению. При эмоциональных перегрузках, при нарушениях сна, при больших физ. нагрузках и в стрессовых ситуациях.

"Незабудка" пишет:

Наверное чтобы бороться с болезнью , надо сначала признаться себе что ты болен

yes3 Так точно. Депрессия- это болезнь и лечить её надо соответственно.

"Незабудка" пишет:

А в больнице накачают уколами и ...по стенке ...как придурков ...вроде и в сознании и тормознутый .

Ничего подобного. После того, как потеряла дочку, сама пошла и легла в кризисный центр. Обходительный персонал, физиопроцедуры, массаж, арома и музыкальная терапия, ну и антидепрессанты, конечно, для сна. У меня на нервной почве руку парализовало и не спала почти 2 месяца от боли физической и от кошмаров. Реально думала, что с ума сойду. Глаза закрывала и дочка снилась. Снилось, что у меня её отнимают. Спать не могла совсем.Существуют специальные кризисные центры для таких ситуаций. Лучше пролечить депрессивное состояние, чем довести себя до дурдома или суицида. И потом...Депрессия, когда умирает ребёнок понятна. Врагу такого не пожелаешь. А депрессия от неразделённой любви..Вы меня простите, но чушь и хрень. huh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Незабудка" пишет:

Где ?

У него ЭТО в генетическом кодЕ!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

Искал долго - годами ... куда податься.
Искал чистый воздух, лес, реку и отсутствие рядом производств и городов.

У меня в деревне почти так...Жаль, что на зиму пока приходится перебираться в город.

"olga k" пишет:

.по самые смайлики...

Оль, ты тоже думаешь, что и ТАМ смайлики?

"Лавруся" пишет:

и ондулин кинуть,

Сначала мансардочку...И будет супер!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Отличное лекарство, когда крышку подрывает. Всегда держу в аптечке и рекомендую к употреблению. beer При эмоциональных перегрузках, при нарушениях сна, при больших физ. нагрузках и в стрессовых ситуациях.

"СабинаТан" пишет:

...Депрессия, когда умирает ребёнок понятна. Врагу такого не пожелаешь. А депрессия от неразделённой любви

У каждого свое dntknw

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

вот одна из 3-х избушек моих, к сожалению, оказалось, что она многие годы заливалась и испорчена - только на дрова, там под обшивкой не видно было плохих брёвен. А когда я приезжал покупать дома (зимой) - красиво и крыша смотрелась под снегом и вокруг.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

У каждого свое

yes3 Ну, так-то, да. У меня брат родной- алкаш. Когда спрашиваю"Чего тебе не хватает? Чего ты пьёшь-то???" Он мне отвечает :" Вот ты папина дочка росла, а меня отец даже в хоккей играть не научил!!". Отца уже 11 лет, как нету. И брату 5-й десяток лет.. У всех разные поводы для депрессии. И справляются все по разному. Я в юридический техникум поступила после выписки из кризисного. А брат на стакане 10 лет сидит. dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"DarkM" пишет:

вот одна из 3-х избушек моих

Очень красиво

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"СабинаТан" пишет:

Лаврусенька, а тебе мама не говорила, что говорить о присутствующих в третьем лице- плохой тон?

Кать это она не о тебе.
А про желчь человек даже не замечает этого за собой.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пятнадцатые лунные сутки

Символы: шакал, змей.

В 15-й лунный день активизируется внутренний «змей» каждого человека, делает его податливым, внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам.

Основные тенденции и рекомендации. Период плотских искушений. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть. Полезно защищать справедливость.

Здоровье. В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы. Желательно в этот день не болеть, хотя болезни легки.

Питание. Пища хороша как острая, так и постная, горячая. Рекомендуется японская кухня (бобовые, ячмень).

Сны исполняются.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"DarkM" пишет:

вот одна из 3-х избушек моих,

"olga k" пишет:

Очень красиво

Да, очень-очень красиво! А сзади лес? Прелесть!

Давай остальные избушки показывай, чтоб мы с деффченками сориентировались, кто где размещаться будет во время круиза.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"elena8482" пишет:

Кать это она не о тебе.

Ну и слава Богу.
Всем спасибо за внимание, но я вынуждена покинуть эту тему. Всем от души желаю найти своих половинок и, просто быть добрее друг к другу)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

А когда я приезжал покупать дома (зимой

НАдо весной или летом . Дом на горе ... good А леса у вас там какие -смешанные ...вот где грибы то собирать ! Наверное грибами и ягодамизапаслись .Красиво ...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
АнВит пишет:

А сзади лес? Прелесть!

лес, но это уже на другом берегу, между нами речка, её не видно, естественно, но вода чистая.

Да тут вообще - луга, лес. брошенные деревни.
Девушкам негде ходить на высоких каблуках. Да и негде им "показать себя", театров нет, шопинг не сделать...

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
Незабудка пишет:
"DarkM" пишет:

А когда я приезжал покупать дома (зимой

НАдо весной или летом . Дом на горе ... good А леса у вас там какие -смешанные ...вот где грибы то собирать ! Наверное грибами и ягодамизапаслись .Красиво ...

Да согласен, что надо летом, но так получалось по-времени, мы с напарниками были. Зимой всё красиво выглядело, заметённое снегом! good

Да грибов полно разных и ягод - но мне в одного неохота ходить. Скучно и нудно. А можно, конечно, набрать на зиму. yes3

наталья о.
DarkM пишет:
АнВит пишет:

А сзади лес? Прелесть!

лес, но это уже на другом берегу, между нами речка, её не видно, естественно, но вода чистая.

Да тут вообще - луга, лес. брошенные деревни.
Девушкам негде ходить на высоких каблуках. Да и негде им "показать себя", театров нет, шопинг не сделать...

тут половина женщин живут в глуши, вторая половина мечтает (пока) жить в глуши.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
наталья о. пишет:

тут половина женщин живут в глуши, вторая половина мечтает (пока) жить в глуши.

ну а мне попадались только те женщины, что на словах хотят жить в деревне. Потом приедут - посмотрят, а типа тут не курорт... картинки - это одно, жись - другое. И всё. "конец любви по переписке"

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"наталья о." пишет:

тут половина женщин живут в глуши,

в глуши хорошо жить когда детей нет, с детьми много не наживешь...им учиться надо...не будут же они как Ломоносов пешком километры наматывать... dntknw

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лавруся" пишет:

..не будут же они как Ломоносов пешком километры наматывать...

У меня соседские дети наматывают. А что делать, если нет выбора?!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

СЕМЬЯ похожа на машину! Не просто так заведена! Раз ДВИГАТЕЛЬ ЛЮБВИ - МУЖЧИНА, то несомненно РУЛЬ - ЖЕНА! Тепло храните под капотом, чтоб не петлять потом, юля... Руль бесполезен без мотора, мотор не может без руля!

***********************************************************************************************

Любим мы друг друга или нет?
Кажется: какие тут сомненья?!
Только вот зачем, ища решенья,
Нам нырять то в полночь, то в рассвет?!

Знать бы нам важнейший постулат:
Чувства хоть плохие, хоть блестящие,
Теплые иль пламенно горящие,
Все равно их строят и творят.

Чувства можно звездно окрылить
Если их хранить, а не тиранить.
И, напротив, горько загубить,
Если всеми способами ранить.

Можно находить и открывать
Все, буквально все, что нас сближает,
И, напротив: коль не доверять,
Можно, как болячки, ковырять
Именно все то, что разделяет.

То у нас улыбки, то терзанья,
То укоров леденящий душ,
То слиянье губ, и рук, и душ,
То вражда почти до обожания.

То блаженство опьяняет нас,
То сердца мы беспощадно гложем.
Осыпая ревностями фраз,
Но причем ни на день, ни на час
Разлучиться все-таки не можем.

Кто ж поможет разгадать секрет -
Любим мы друг друга или нет? dntknw

Если любовь уходит,какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам,спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья.
Можно грозить расплатой,пробуя запугать.
Можно вспомнить былое,каждую светлую малость,
И,с дрожью твердя,как горько в разлуке пройдут года.
Поколебать на время.может быть вызвать жалость
И удержать на время.На время-не навсегда.
А можно,страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: Я люблю.Подумай.Радости не ломай,-
И если ответит отказом.не дрогнув.принять как надо,
Окна и двери-настежь:Я не держу.Прощай!
Конечно.ужасно трудно,мучась,держаться твердо.
И все-таки,чтобы себя же презирать потом,
Если любовь уходит-хоть вой ,но останься гордым.
Живи и будь человеком.и не ползи ужом!!!.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

А что делать, если нет выбора?!

...сами в лесу всю жизнь жили, так раньше хоть школы были укомплектованы, сейчас в школах половины учителей нет, преподавать математику может прийти любой человек с улицы... детей в классе по 5 человек... wacko2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
Лавруся пишет:
"АнВит" пишет:

А что делать, если нет выбора?!

...сами в лесу всю жизнь жили, так раньше хоть школы были укомплектованы, сейчас в школах половины учителей нет, преподавать математику может прийти любой человек с улицы... детей в классе по 5 человек... wacko2

Вывод? Учите сами. Сейчас образование один фиг по результатам ЕГЭ...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Михаил Кунков" пишет:

Учите сами.

вот еще....образование бесплатное, пусть их учат те кто на это учился... laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Лавруся , сколько у вас вечера ? yes3 У нас ночь ..десять минут первого wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мои слёзы. Что для тебя? Это просто, как льётся вода. Это просто, как дождик стучит. По асфальту и проводам. Ты уходишь и жизнь уж не та. Что была при тебе, до дождя. И любовь на осколки разбита. На асфальте лежит близ меня...dobroe-utro-lyubimyj.jpgRename

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Лавруся , сколько у вас вечера ?

Люба, у нас с Уралом 2 часа разницы ( с Москвой у нас один часовой пояс ).... yes3 всегда поражаюсь что ты так поздно ложишься и так рано встаешь shok ...как Петр Первый...3 часа на сон... laugh

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Отряд не заметил потери бойца. надо было сильней хлопать дверью.
------
Ветрина однако.
Столько баб и все по разным ценам.)))

наталья о.
Аменти пишет:

Отряд не заметил потери бойца. надо было сильней хлопать дверью.
------
Ветрина однако.
Столько баб и все по разным ценам.)))

и ниодна тебе не по карману? lol

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Точно, не по карману.)))
Только сие дело мня не печалит, а наоборот как-то радует. А то потом голос не такой, да разные мы какие-то и.т.д. В общем нефиг деньги тратить на хлам всякий, лучше купить чего полезного для хозяйства. курицу на пример, он хоть яйца несёт, не золотые, но зато съедобные. А от бабы какая польза? Ни какой, прикольная безделушка, и та временная. с курицы можно хоть су сварить. А с бабы одно сало. и не надо говорить, что баба может сама суп сворить. Пока мне не попадалось ни одной бабы, которая бы умела хорошо готовить. В крайнем случае бабья стрепня годится на то что бы набить желудок.

наталья о.
Аменти пишет:

.

вот читаю я тебя (уж извини что на ты) и хоть оскорбляешь ты и меня в том числе, даже не злюсь на тебя. Но ты б завязывал бы со злобой то. Говорят от злобы печенка болеть начинает. Вот удачи тебе желаю. Во всем.

Тема закрыта