Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 20 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Антонина_60" пишет:

а как бы поступили вы, зная, что у мужа есть любовница?

А рога б наставила ..и все ...А че ругаться то -сам же захотел то dntknw huh Как аукнется -так и откликнется ...а измена бывает и не только физическая , ено и духовная ..и еще неизвестно -чтотхуже ...

****************** ************************************

В институте международных отношений идет распределение Входит выпускник - Едете в Иран - Какой Иран ? Я же китаист ! - Не волнуйтесь, по легенде Вы глухонемой -И какой же у меня будет оклад ? - По легенде -Вы глухонемой - нищий - Ну , а в нашей - то стране , что мне будет переводиться на счет ? - М ,да ..,по легенде Вы - невозвращенец..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Антонина_60" пишет:

а как бы поступили вы, зная, что у мужа есть любовница?

Так же как и в прошлый раз...поменяю yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

, так Богиня, блин))))

--> -->

--> -->

--> -->

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Антонина_60" пишет:

Письмо жены любовнице мужа.

good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Начались похолодания ...1 -.....с 22 ноября уже 12 мороза ...

Ух ты? да на Урале тепло оказывается...у меня на Родине -30 ужо shok , душа не болит, абсалютно, как намерзнешься - приезжай!, козу пасти можно круглый год, да че ее пасти, она сама будет пастись, их здесь не воруют как у вас...на рыбалку будем ходить..за толстолобиками.....резиновую лодку купим...а ? вот увидишь, приедешь и назад не захочется... clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

меня на Родине -30 ужо

Вот Шрэк то куда наверное примерз , что то давно не появляется .Он же откуда то из тех мест ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

.....резиновую лодку

wub Рыбака с лодкой ... good clap Ну ..чтобьудочку держатьмог

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Вот Шер то куда наверное примерз , что то давно не появляется .Он же откуда то из тех мест ?

Шрэк а не Шер.... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Рыбака с лодкой ...

кстати...их здесь немерено, найдем тебе рыбака clap ...как не найти хорошей женщине ??? ya

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Ну ..чтобьудочку держатьмог

Сама подержишь. Не маленькая

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Сама подержишь. Не маленькая

lol lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Антонина_60" пишет:

очень много букофф, Антонина! пишите вкратце... thank_you

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
Незабудка пишет:

Юра , а почему у Вас аватарка горизонталино .... wacko2

Стоять надоелино.)))

24.03.2010 - 21:22
: 189

У нас одни дожди. Уже так хочется чтоб подморозило и тепло чтоб было у печки, уютно)

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221
Airen пишет:

У нас одни дожди. Уже так хочется чтоб подморозило и тепло чтоб было у печки, уютно)

Не только у вас.)))скорей бы лето!))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Антонина_60" пишет:

Вы не можете изменить мужчину, сделать его более зрелым или помочь ему решить его психологические проблемы. Он должен сделать это сам, опираясь на свою собственную мотивацию.

Не соглашусь с этим. На собственном опыте не соглашусь. Когда мы познакомились с любимым ему был 41 год. При всех его достоинствах был МЕГА существенный недостаток...ОН ВСЁ ПЫТАЛСЯ КУПИТЬ!!! По началу льстили подарки, его забота, а потом наступил момент, когда ему пол-года пришлось сидеть без зарплаты. Это были самые тяжёлые пол-года наших отношений. Перестроить его с мысли деньги, подарки= любовь было адским трудом. И терпения мне понадобилось.... huh Были и менее существенные, но не менее удивительные комплексы. Однажды я обнаружила у него виагру. Я была в шоке. Зачем ЕМУ виагра??? Ответ оказался прост. С женой секса нет довольно давно, а если и бывает, то... huh с потенцией на этой почве начались проблемы, а я младше на 10 лет. Боялся "упасть в грязь лицом". wacko2 В общем-то, на мой взгляд совершенная глупость, но человек так накрутил себе в мозг, что пришлось ЛОМАТЬ все его стереотипы и психологические заморочки. В итоге, сейчас, спустя два года мы имеем цветущий экземпляр ))) blush2 Никакой виагры нам не надо)))Я уже задумываюсь о том, что иногда надо какого-нибудь брома, что ли lol Параллельно мы занялись его здоровьем физическим, а не только психологическим. В общем, глядя со стороны, реально понимаю, какого мужика мог потерять мир, если б он вовремя не попал в мои рученьки!!! air_kiss А посему, в который раз говорю:"Если мужик ушёл налево, 99%- вина ЖЕНЫ!! И только 1%- чистого мужского кобелизма". Вот уж, девочки, без обид, но именно женщина может мужику голову, как заморочить, так и разморочить. По этому НАДО решать их психологические проблемы. А ещё лучше, не создавать их вовсе. Или, даже не так...Надо показать ему путь решения проблемы, а решит он её сам))) angel
И ещё один женский "секрет". Мужика НАДО облизывать с головы до ног, но при этом он должен понимать и ощущать всем своим естеством, как ему это необходимо. Если мужчина не боится тебя потерять- %90, что он уйдёт.
Нам- всем нужен человек не с которым хочется жить, а такой, без которого жить невозможно.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А ещё у мужиков логика...хм... другая))) laugh

наталья о.

В мужских изменах виноваты женщины, в женских - мужчины. Вывод один - надо просто любить

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"наталья о." пишет:

В мужских изменах виноваты женщины, в женских - мужчины. Вывод один - надо просто любить

Просто, в основном, когда первая влюблённость проходит, на первое место выползают эгоизм и условности. Условия.. Ведь детей своих мы любим безусловно! Вот и мужчину так же любить надо. Не "а он мне это, тогда я ему то". А просто потому, что ОН есть))) wub

наталья о.

Согласна.

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Катюш ,как бы я хотела что бы мне было столько лет сколько сейчас тебе. Я то же рассуждала возвышенно,Но теперь я не хочу лизать,ни облизывать,привыкают,а потом начинают требовать.......

наталья о.
Баба Таля пишет:

Катюш ,как бы я хотела
что бы мне было столько лет сколько сейчас тебе. Я то же рассуждала
возвышенно,Но теперь я не хочу лизать,ни облизывать,привыкают,а потом
начинают требовать.......

если не хочется подстраиваться под мужчину (не нравится мне слово облизывать) значит не любите. Раз нет любви то и жить с ним не стоит.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Баба Таля" пишет:

привыкают,а потом начинают требовать.......

...а от самих отдачи-как от козла молока!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
наталья о. пишет:

В мужских изменах виноваты женщины, в женских - мужчины. Вывод один - надо просто любить

ВЫ это серьёзно? Я про измены...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ирина Валентиновна" пишет:

ВЫ это серьёзно? Я про измены...

она пошутила...разве можно говорить серьезно в 32 годика ? laugh послушаем ее в 60....когда жизнь проживет... clap

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"АнВит" пишет:

...а от самих отдачи-как от козла молока!

laugh опять козлов вспомнили...теперь доказывайте что и эти козлы не причем... lol

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Лавруся пишет:
"АнВит" пишет:

...а от самих отдачи-как от козла молока!

laugh опять козлов вспомнили...теперь доказывайте что и эти козлы не причем... lol

Зря вы так про козлов...мы же заем, что некоторые и молоко дают! yes3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ирина Валентиновна" пишет:

некоторые и молоко дают!

Конечно же дают...Вопрос в количестве!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"СабинаТан" пишет:

А посему, в который раз говорю:"Если мужик ушёл налево, 99%- вина ЖЕНЫ!! И только 1%- чистого мужского кобелизма". Вот уж, девочки, без обид, но именно женщина может мужику голову, как заморочить, так и разморочить. По этому НАДО решать их психологические проблемы. А ещё лучше, не создавать их вовсе. Или, даже не так...Надо показать ему путь решения проблемы, а решит он её сам)))
И ещё один женский "секрет". Мужика НАДО облизывать с головы до ног, но при этом он должен понимать и ощущать всем своим естеством, как ему это необходимо. Если мужчина не боится тебя потерять- %90, что он уйдёт.
Нам- всем нужен человек не с которым хочется жить, а такой, без которого жить невозможно.

good roma (Правда слово ОБЛИЗЫВАТЬ мне тож не очень,но оно здесь как то на своём месте yes3 )

"АнВит" пишет:

...а от самих отдачи-как от козла молока!

А может просто любить и не ждать отдачи blush2

shok Ой, извиняйте, это Ольга blush2 , забыла, что не со своего зашла laugh , возможно у Шера другое мнение, он ещо не читал scratch_one-s_head

Тема закрыта