Вы здесь

Спорт! Спорт! Спорт!

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Всем привет! Вот почитал-полистал,а спортивной ветки так и не нашёл. А с уже полюбившегося сайта перепрыгивать на другие порой и сложно из-за меделенного инета. Да и не хочется,если честно,здесь нет всякого неадеквата,который то и дело норовит оскорбить болельщицкие чувства друг друга. Предлагаю всем интересующимся разными видами спорта обсуждать самые разные спортивные события,вставлять видео и фото. Не забывая при этом про сельский спорт и выдающихся спортсменов из деревни. Вобщем только спорт!

Сегодня буду смотреть финал кубка Гагарина между Динамовцами Москвы и Челябинским Трактором. Счёт в серии 2-0 в пользу москвичей,но трактористы сегодня играют у себя дома и у них есть прекрасный шанс размочить счёт в серии. Посмотрю матч-отпишусь по игре и по ходу самой серии в целом.


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
У нас есть спортивная тема Манчестер Юнайтед
А так же ещё одна Спорт в жизни фермеров

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"redaktor" пишет:

Здравствуйте) Спасибо за инфу) Но а вдруг я за Сити болею или Арсенал? Без принадлежности и симпатий хочу ветку,как говорится маленькую,но свою) А к соседям обязательно загляну) Ладно,побегу смотреть хоккей!

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

КХЛ. Финал Кубка Гагарина. Третий матч. Трактор(Челябинск)-Динамо(Москва) 3:1. Счёт в серии 2-1.
Поздравим "Трактористов" с победой в третьем матче! Оба коллектива были очень хороши,но как мне показалось Трактор был чуть напористей,чуть зажигательней,чуть удачливей в первых двух периодах. В начале третьего Динамо имело шанс вернуться в игру,но не сумело реализовать большинство и пропустило вторую шайбу. Первую шайбу Трактор забил ещё во втором периоде,что предопределило тактику команды. Трактор очень остро атаковал сходу и отлично использовал индивидуальные навыки игроков и длинные передачи. Однако Динамо могло и переломить ход встречи,отквитав одну шайбу в треьем периоде уже при счёте 3-0 в пользу "Механизаторов". Но больше,чем на одну шайбу Динамо в этот вечер не хватило.
В серии наметился некий перелом,если в первых 2 матчах в Москве Трактору нехватало то силёнок,то удачи. На этот раз хватило всего,но со скрипом,в концовке было заметно,что Трактор в общекомандной физике пока очевидно уступает в концовках матчей чемпионам кубка Гагарина. Будем ждать завтрашней игры и смотреть великолепный хоккей!
Голы: Максим Карпов-24 минута,Дерон Куинт-35,Егор Дугин-44-у Трактора. Денис Кокарев-46-у Динамо.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Теперь Лига Европы УЕФА. Рубин-Челси. У Рубина архи сложная задача-отыграть у Челси гандикап в 2 мяча. Причём побеждать нужно 2-0. Возможны и другие варианты,но пропустив Рубин сделает для себя задачу практически невыполнимой. Будем посмотреть laugh

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Инет последнее время вообще никакой. Поэтому пршу прощения за отсутсвие фото и видео.
Чиркану пару строк о Рубине. Первый тайм коту под хвост,глупейшая ошибка Рыжикова и ту-ту полуфинал. Да чего уж теперь,с кем не бывает. А вот во втором тайме Рубин преобразился,я такой Рубин сразу так и не вспомню. Мега молодцы!
Если такие матчи хоть через тур будут получаться,то соперникам по рпл придётся ой как не сладко. Вобщем МОЛОДЦЫ!

Да и про Трактор с Динамо пару строк. Динамо помощнее выглядит конечно и сейчас всё в их руках и клюшках. Вряд ли Трактор отскочит от счёта 3-1 в серии. Но Трактор импонирует сильно своим напором и трудолюбием,несомненно классная команда,причём именно команда,а не набор классных исполнителей. Хотя и последних хватает. Будем ждать развяязки!

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Вперёд механизаторы!