Вы здесь

Кино. Сериалы. Фильмы. Рекомендуем к просмотру... Страница 19 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
767 сообщений
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

А я посмотрел "Монах и бес" и в полном недоумении от увиденного, но тянет ещё раз посмотреть.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Иван Кузьмич пишет:

и в полном недоумении от увиденного

доверяйте своему сердцу smile3 не бойтесь сказать : " а король-то голый!"

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220
Руслав пишет:

В молодости смотрел фильм " Куколка" наш реж. Меньшов, понравился. Недавно пересмотрел вместе с дочерью. Ей тоже понравилось, говорит таких сейчас не снимают.

*Куколку * вчера посмотрела- понравился. Фильм давно снят, но актуален и сейчас. Меньшов там снимался в роли тренера, а режиссер там другой. Короче- тоже рекомендую.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Альвина пишет:

*Куколку * вчера посмотрела- понравился. Фильм давно снят, но актуален и сейчас. Меньшов там снимался в роли тренера, а режиссер там другой. Короче- тоже рекомендую.

Еще фильм "Глаза" посмотрите, тоже наш год 1988 , по-моему, реж. не помню. Скучноватый немного, но со смыслом, люблю такие.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Руслав пишет:

фильм "Глаза" посмотрите

Не сказала бы, что скучноватый. Просто нас уже прикормили другим сортом. А фильм действительно, хороший. В стиле "Вам и не снилось"

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Анива пишет:

Не сказала бы, что скучноватый. Просто нас уже прикормили другим сортом.

Согласен. Посмотрел в юности досих пор помню. А современные сегодня смотрел, завтра забыл. Все не о чем.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Ни актеров,ни сюжет, ни героев не запоминаю сейчас. А от некоторых ощущение брезгливости надолго.Из последних- "Второе восстание Спартака". Мура мурой. Сашу Лойе жалко. Занесло же его в этот сортир.

Россия
: Ярославская область
08.10.2015 - 11:03
: 813
Анива пишет:

"Второе восстание Спартака". Мура мурой

На вкус и цвет,все фломастеры разные. Мне понравился.

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Анива пишет:

"Второе восстание Спартака"

Надо посмотреть, смотрел " Спартак кровь и песок", потом все сезоны, очень понравилось. Хотя на любителя наверное очень много крови. Но нам фермерам не привыкать. laugh После такого фильма, вряд ли какой Спартак, мне понравится, но попробовать надо.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Я люблю индийское кино.Смотрела пару очень душевных, в смысле о доброте, человеческих отношениях, о смысле жизнь. "Звездочки на земле" и "Меня зовут Кхан". А в фильме "Влюбленные" или "Дивали" музыка очень красивая, для индийского фильма не привычная.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Старый советско-индийский фильм "Мое имя- Клоун"

Россия
: Новошахтинск
02.05.2014 - 17:45
: 250
Иван Кузьмич пишет:

А я посмотрел "Монах и бес" и в полном недоумении от увиденного, но тянет ещё раз посмотреть.

Интересный фильм. В целом понравился

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
tatasha пишет:

Я люблю индийское кино

"навеки твоя"- good с молодой айшварьей smile3

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Вчера посмотрела фильм * Леди* режиссер Люк Бессон. Отличный фильм про сильную женщину, историческая драма. Рекомендую.

Россия
: в пути к своему дому..
15.11.2016 - 13:20
: 54

Фильмы,сериалы)))я Игры жду с июля))
Game2: Winter

Настоящая сибирская тайга. 2000 камер, 900 гектар и 30 жизней будут ждать вас.

Автор Антиколлектора и детсада для взрослых запускает онлайн проект, который сломает представление людей об интернет-проектах.
Евгений Пятковский готовит мегапроект, который привлечет 2 миллиарда человек.
Он первый, кто решил сделать онлайн-проект, с реальным выживанием. Участники проекта будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно. Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы. Каждый участник дает согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит. Настоящая сибирская тайга. 2000 камер, 900 гектар и 30 жизней будут ждать вас.Правда будет только онлайн трансляция,зато 9 месяцев.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Шакти пишет:

Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы

Шакти пишет:

в тайге зимой

Шакти пишет:

Это практически невозможно

Россия
: в пути к своему дому..
15.11.2016 - 13:20
: 54

Анива- так я что))) так написано)))будем посмотреть))пока ещё отбор участников идёт.

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Полно народу так живут. Зимой в тайге. Например охотники в своих зимовьях. И медведи у нас ходят/ даже по деревне/ и грибы и ягоды и гнуса немеряно.

Россия
: в пути к своему дому..
15.11.2016 - 13:20
: 54
Альвина пишет:

Полно народу так живут. Зимой в тайге. Например охотники в своих зимовьях. И медведи у нас ходят/ даже по деревне/ и грибы и ягоды и гнуса немеряно.

Так народу надо сказать чтоб заявки на участие подавал)))там приз 100 000 000))

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Шакти пишет:

Настоящая сибирская тайга. 2000 камер, 900 гектар и 30 жизней будут ждать вас.

Подобный бред вроде есть у пиндосов про их упырей в нашей тайге красноярского края...

Кстать сейчас досматриваю сериал "Улица потрошителя" очень атмосферный затягивает если не с первой так со второй серии точно...рекомендую

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220
Шакти пишет:

Так народу надо сказать чтоб заявки на участие подавал)))там приз 100 000 000))

Таежные села брошены на произвол судьбы и люди выживают как могут. Поэтому кормятся тем что дает им лес- черемша, папоротник и другие дикоросы, чтобы добыть зверя , забираются в глухие далекие участки леса. Чтобы обойти свои охотничьи угодья, им нужно зимой намотать сотни километров в одиночку или с напарником.И это их повседневный быт.
А я посмотрела вчера *Цветок пустыни*- очень впечатлил.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

"Красная королева". Понравилось.

Альвина пишет:

и грибы и ягоды и гнуса немеряно.

Зимой? Ибо

Шакти пишет:

Участники проекта будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно. Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Шyриk пишет:

"Простые люди" посмотри. 4 серии по сезонам года.

Вроде" Счастливые люди" называется фильм.Я пересматриваю частенько.

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220
Анива пишет:

Красная королева". Понравилось.

Нужно будет посмотреть, я видела его описание.
Я когда смотрю *Счастливые люди*, у меня очень тяжело на сердце. Это хорошо с дивана смотреть и думать какие они счастливые. Я тут счастья вообще не вижу и не бросайтесь тапками. А поживите этой жизнью и не месяц, а хотя бы год. Когда нет обычного комфорта и все приходится добывать своими руками. Один гнус чего стоит. А людям просто некуда деваться. УУУ, хочу на юг.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Альвина пишет:

Я тут счастья вообще не вижу

yes3 да вообще - это название звучит как насмешка

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Очень новогодний фильм "Суженый ряженый" про одинокую женщину, нашедшую семейное счастье.

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220
Иван Кузьмич пишет:

"Суженый ряженый"

Ага, спасибо. Счас поищу.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
Альвина пишет:

А поживите этой жизнью и не месяц, а хотя бы год. Когда нет обычного комфорта и все приходится добывать своими руками. Один гнус чего стоит. А людям просто некуда деваться.

Да счастье не в комфорте,а в свободе от всего навязанного и не нужного.Я больше 20 лет живу в деревне,с дровами,огородами,скотиной и вечной стройкой.Хотя 30 лет прожил в Москве и мог бы жить и дальше.Да и люди живушие в Бахте врятли уедут от туда даже имея такую возможность.Внук Тарковского перебрался в те края и счастлив( фильм "Замороженное время" рекомендую!)

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Я тоже живу уже так 10 лет. Правда только последние 3 года не работаю в городе. С дровами печками- огородом- живностью в глухой деревне на 50 дворов и не скажу что это легко. Не все горожане смогут так жить. Но у нас трасса в 3 км от дома, а у нас многие деревни совершенно заброшенные и дорога есть только зимник и река летом. И не у всех есть машины, чтоб выехать в город и закупиться. И не все дети деревенские хотят жить в глухой деревне. И нельзя сравнивать деревни в той же благоустроенной белгородской деревне и в нашей. Люди живут как в прошлом веке. Очень большой отток деревенских в город. А городских -на Запад. Недаром же сейчас есть программа Дальневосточный гектар бесплатно- но что то желающих мало. Никто не хочет жить в глухомани с тридцатиградусными морозами зимой и такой же жарой летом при высокой влажности и гнусом летом от которого нет спасенья. У меня куры летом из курятника нос не кажут и собаки весь день под домом лежат - от гнуса спасаются. А каково в тайге людям? Труд рыбака и охотника очень тяжелый и физически и морально, когда человек один на один с тайгой в глуши и полно неожиданностей и только от умения и практичности человека зависит благополучие его семьи. Просто это дело он может делать хорошо и другой жизни часто и не представляет. Ведь есть и глухие метеостанции и далекие участки с лесниками и рыборазводные станции, где люди живут одни и это их не напрягает- это их обыденность. Поэтому мне смешно это шоу- это для городских шоу, сибирская тайга и медведи. А для постоянных жителей- это обыденность и тяжелый труд.

Посмотрела я вчера* Суженый-ряженый*- ну что то наподобие Иронии судьбы. На один раз можно посмотреть, но больно все сказочно.

Россия
: Хабаровск
18.01.2011 - 15:36
: 1220

Нет, не видела. Я * Григорий Р* сериал посмотрела, понравилось, иная точка зрения на все .