ИЩЕМ СЕБЕ ПОЛОВИНКИ. Страница 45 из 1537

Вы здесь

46108 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: д. Ново
: 35368
Kostomar пишет:

Да не! Нормально калитки варятся. Лишь бы сварщик был толковый!))) Я вот знаю одного. Классные вещи варит!

недостаток железа в организме?

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Заходил: 10 часов 58 минут назад
Россия
: Московская область
: 8375
Kostomar пишет:

А любовь??? Я чёто сомневаюсь что она нужна. Было бы обоюдное уважение. Как говорила Ираида Иннокентьевна.

А любовь пришла чуть позже.Это как ответная реакция на его любовь. Сначала играла, притворялась. В ответ почувствовала, что море его любви разливается еще больше. Так. полгода прошло. А когда сказала ему, что беременна - это было что-то! С таким напряжением ждала его реакции - а он был на седьмом небе от счастья. Вот только тогда я поняла, что и я полюбила. И вынашивали дочку "вместе",( я всю беременность на сохранении провалялась) и рожали "вместе". И проблем не было с отцовскими чувствами, как это часто бывает у мужчин. И укачивал ее ночью, если капризничала. Уж если совсем у него ничего не получалось - только тогда я забирала ее у него из рук и прикладывала к груди. И пеленки стирал, заперевшись в ванной. И денег не хватало от зарплаты до зарплаты, а ни разу не упрекнула, что мало зарабатывает. И он ни разу не упрекнул за племянников. Крутились на те деньги, что были. Работа с командировками связаны была. Из командировок обязательно привозил какие-то вещички для детей, ведь это было время тотального дефицита, а в некоторых сельских магазинах иногда можно было что-то купить. Жили-то мы в большом городе. Вот когда врачи сказали, что дочке надо климат сменить - переехали с Дальнего Востока в Центральную Россию. И сразу в село. Там я впервые увидела живую овцу.

Заходил: 3 часа 55 минут назад
Россия
: Урал-опорный край Державы
: 14809

=Ираида Иннокентьевна]надо климат сменить [/quote]ВАжней всего ..погода в доме ! smile3 Песня хорошая ...[...Если есть взаимное уважение ..то из сердечной привязанности и любовь может родиться .а если его нет , уважения ..то и самая пылкая любовь страсть потухнет yes3
А мы с ним, как цветок и земля.
Я в него проросла. Прочно.
Жизнь свела нас совсем не зря.
Так бывает. Я знаю. Точно.

Я дарю ему нежность свою
И делить не хочу. На части.
С ним встречаю закат и зарю,
Я любима. И это — счастье!

Между нами незримая нить.
И не вырваться нам. Из плена.
Я не знала, что можно любить
Так открыто. Самозабвенно.

Мы теперь как две капли дождя.
Одно целое мы. И точка.
Он любовью питает меня,
А я пью его. По глоточкам.
wub

Файлы: 
  • getimageu2zniv2bkav.jpg

Не позволяйте выдыхаться чувствам ,
Не привыкайте к счастью никогда .

Заходил: 4 часа 7 минут назад
Россия
: Алтай
: 14798
Лавруся пишет:

Kostomar пишет:

Классные вещи варит!

.....оградки !?! scratch_one-s_head

Ворота, калитки, беседки классные. good

Заходил: 7 часов 5 минут назад
Россия
: Орловская обл.с Малиново
: 9238
Лавруся пишет:

Сегодня приболела, муж вызвал врача... Врач осмотрел и говорит шепотом мужу —Любить надо жену, ласкать, баловать, побольше внимания уделять, а то помрет... Врач уехал, я спрашиваю — Что доктор сказал? — Помрешь, сказал..

Дед приходит к врачу,-бабка мол помирает,глаза открыты.а уже и не дышит вроде.Чем можно помочь?Мож таблеток каких?
Врач,-Дед,а ты с бабкой любовью то занимаешся?
Да ты что милок,какая любовь-ей уж 85 годов!
У дед,от этого все и беды,иди и удовлетвори бабку!
Пришел домой-бабка то ли жива,то ли мертва...ну делать не чего-доктор лечение прописал,залез и постарался как мог....уснул....просыпается,бабка бегает по дому,прифраерилась,подкрасилась,на плите еда шкворчит.Дед встал и задумался.Она к нему
Ты что милок пргорюнился то?
Да я вот думаю,я ведь мог и Ленина спасти....

Россия
Александр 70 пишет:

Да я вот думаю,я ведь мог и Ленина спасти.

ya

Заходил: 23 часа 54 минуты назад
: 1424
Kostomar пишет:

Причем здесь мазохизм? dntknw

А будет здоровый человек сознательно искать себе ревнивую пару?

Заходил: 6 дней 12 часов назад
Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
: 2323
Наталья 2308 пишет:

Да, Тат?

ага, мне тут друзья порекомендовали (видя, как я мучаюсь с выбором места жительства) хорошего астролога, вот пойду к ней узнаю где мне лучше жить, на дне Краснодарского края (не знаю ещё как потом этот океан обзовут) или в нашей тайге face .. а мож где еще ... на Бор-Бора может..... wink

Kostomar пишет:

Если по пути не заблудятся.

huh так ты их что, без навигатора снарядил-то?!

Лавруся пишет:

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне!...... Я с девками на охоту!"

lollollol

Наташа, лучше на "ты"

Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

Аватар пользователя Михаил Кунков
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
: 5777
Лавруся пишет:

Kostomar пишет:

Классные вещи варит!

.....оградки !?! scratch_one-s_head

laugh

Здравствуйте всем! hi

Опять куда то занесло...

Россия
tatasha пишет:
Наталья 2308 пишет:

Да, Тат?

ага, мне тут друзья порекомендовали (видя, как я мучаюсь с выбором места жительства) хорошего астролога, вот пойду к ней узнаю где мне лучше жить, на дне Краснодарского края (не знаю ещё как потом этот океан обзовут) или в нашей тайге face .. а мож где еще ... на Бор-Бора может..... wink

Kostomar пишет:

Если по пути не заблудятся.

huh так ты их что, без навигатора снарядил-то?!

Лавруся пишет:

Жена, собирая мужа на рыбалку напутствует: "Главное в рыбалке ЧТО? Главное - не перепутай наживку с закуской, не давай телефон ни одной щуке, не пережарь шашлык, не угори в баньке. И самое главное - не звони мне!...... Я с девками на охоту!"

lollollol

Откуда же в нашей глуши навигаторы? Ваньку с Усанина нанял провожатым. Так что не заблудятся. lol

Россия
mehanizator пишет:
Kostomar пишет:

Причем здесь мазохизм? dntknw

А будет здоровый человек сознательно искать себе ревнивую пару?

Значит либо я не совсем здоров, либо под ревностью понимаем немного разные вещи. smile3

Россия
Kostomar пишет:

либо под ревностью понимаем немного разные вещи.

....Ты наверное имеешь в виду боязнь потерять любимого человека ? scratch_one-s_head ....Эта разновидность ревности нормальная ! Это все равно что бояться руку когню близко поднести . А есть еще равнодушие...но это когда уж наверное совсем нет чувств к человеку . Это когда все равно где он , с кем ....с глаз долой из сердца вон ... smile3

Файлы: 
  • getimagebu6bl8rqyvs.jpg

Россия
Незабудка]<p><!-- VIDEO FILTER - INVALID CODEC IN: [video:<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3yCsryePpWs] -->[quote=Kostomar пишет:

">http://www.youtube.com/watch?v=3yCsryePpWs]

Kostomar пишет:

либо под ревностью понимаем немного разные вещи.

....Ты наверное имеешь в виду боязнь потерять любимого человека ? scratch_one-s_head ....Эта разновидность ревности нормальная ! Это все равно что бояться руку когню близко поднести . А есть еще равнодушие...но это когда уж наверное совсем нет чувств к человеку . Это когда все равно где он , с кем ....с глаз долой из сердца вон ... smile3

Да, что-то типа того.

Россия

Россия

дорожить человеком и ревновать даже не близко.

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

Россия
leoflora пишет:

.....можно поставить знак равенства ! ...Дорожить можно хоть кем ...а дорожить и бояться потерять ...и при этом желать чтоб объект принадлежал только тебе ...А как можно дорожить и не ревновать ? Желать чтобы любимый человек принадлежал только тебе ... smile3 ....Когда приходим мы на эту Землю —
Даётся — каждому из нас! — «входной билет»,
В котором всё расписано, что делать,
Другой дороги у нас просто нет.

И хорошо, коль сразу понимаем
Мы все предназначение своё,
Но часто — слишком часто! — «прозреваем»,
Когда уж не исправить ни-че-го.

Вы ждёте встреч каких-то, как награды,
Клянёте «одинокие» года...
Поймите! В жизни всё идёт — как «надо»,
Знать, для другого вы пришли сюда.

Сотрите, вас прошу, свои слезинки,
Отбросьте — и подальше! — «боль» и «грусть»,
Забудьте про «надёжность» половинки,
Надёжней вас самих есть кто-нибудь?
................................ mail
............................................................................... mail У ревности душа темна , yes3
Опасная советчица она ! dontsad

Россия

Это самообман ....только и всего ! НЕможет такого быть , чтоб было все равно .кого обнимает человек , отношениями с которым ты дорожишь ! ВСе люди по натуре собственники ! ....Мое-значит мое ! Надо прижать к сердечку и не отпускать ! angelwubyes2face А если все равно тогда это не любовь , а суррогат !

Россия
Незабудка пишет:

принадлежал

как носки dont

Незабудка пишет:

А если все равно тогда это не любовь , а суррогат !

я не согласная

Россия

Ревнуют как правило люди с заниженной самооценкой! А жить надо с таким ощущением, что лучше тебя самой нет на свете! Я самая лучшая, самая красивая,самая обаятельная, самая привлекательная, самая сексуальная!!! И даже тени сомнения в этом быть не может!
Ну и есть еще один ма-а-а-а-а-ленький секретик, как сделать так, чтобы действительно быть сАмой-сАмой для своего мужчины! И даже если вдруг случится с ним такая неприятность, как грех с другой женщиной - будет он после плеваться и говорить самому себе: "Дурак я, дурак, куда поперся, моя-то Маруська намного слаще!". И навряд ли захочет еще раз повторить такое.
От добра добра не ищут!

Россия
leoflora пишет:

как носки

Ну почему же сразу носки ! dntknwlaugh

.....Да на один и тот же вопрос у всех разные взгляды . также как и советы давать никто никому не имеет права ! Потому что в сходных ситуациях все мы поступаем по разному ! .....А в борьбе за любимого человека все средства хороши ! В том числе и запрещенные приемы ! face

Россия
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я самая лучшая, самая красивая,самая обаятельная, самая привлекательная, самая сексуальная!!! И даже тени сомнения в этом быть не может!

goodvictory

будет он после плеваться и говорить самому себе: "Дурак я, дурак, куда поперся, моя-то Маруська намного слаще!".

laugh Наивные замужнии женщины ! laugh Что то я на своем веку не встречала таких отплевывающихся ! lol

Другое дело -женщина должна сделать все от нее зависящее чтоб мужика на сторону не тянуло ! Чтоб дома ему было хорошо икомфортно и нескучно !

От добра добра не ищут!

yes3

Жизнь это борьба ... Одиноких женщин гораздо больше чем мужчин . И поэтому у жен должны быть всегда ушки на макушке ! Расслабляться нельзя . Уведут мужика и глазом моргнуть не успеешь .

А раз к Маруське зарулил на огонек , то значит он у нее в окошке горит ярче и надо выводы делать и думать ...а чем таким она больше завлекла ? Вот как на войне ....изучают же оружие противника ...так и тут ..чтобы победить врага , надо знать каким оружием он воюет ! yes3

Россия
Незабудка пишет:

Ну почему же сразу носки !

человек не может принадлежать кому-то. рабство официально отменено. он может сам хотеть быть с кем-то. а не потому, что так положено или из чувства долга. или ещё по какой-то причине, кроме как потому что без него плохо а с ним хорошо. а если тебе с кем-то хорошо, зачем тебе кто-то другой?

Россия
leoflora пишет:

Но одно другому не мешает. Не так ли?))) Можно дорожить друзьями, противоположного пола в том числе. И любимым человеком тоже можно и нужно дорожить. Но.... Если друг будет целовать когото, врядли это вызовет ревность. А вот не взбеситься когда вторая половинка лобызаеться с кем то в дёсны врядли у кого получится!. А это и будет одно из проявлений ревности? Значит ревность неотступно следует за любовью. И кривит душой тот кто говорит что пусть целуется, мне всеравно. Значит либо он врет что всеравно, либо не любит.....

Россия
Незабудка пишет:

А в борьбе за любимого человека все средства хороши ! В том числе и запрещенные приемы !

а зачем тебе человек, за которого надо бороться? он, блин, что, вымпел атласный "победителю соц.соревнования" dntknw

Россия
Kostomar пишет:

И кривит душой тот кто говорит что пусть целуется, мне всеравно. Значит либо он врет что всеравно, либо не любит.....

А в себе самом покопаться не пробовал? Значит что-то в тебе самом не так,что тобою пренебрегли. Значит, чего-то не хватило. (Только не надо валить в эту кучу физиологию и анатомию, блин!) Прежде всего, женщина выбирает мужчину НАДЕЖНОГО! Которому можно довериться полностью и безоговорочно. Не доверять, а именно довериться!

Россия
Kostomar пишет:

когда вторая половинка лобызаеться с кем то

ЭТО вторая половинка?! shok ё-маё... huh
Костя, вот ты мне растолкуй, если она так делает, твоя ревность что изменит? зачем она тебе такая? ты с ней останешься? и будешь сначала вспоминать ВОТ ЭТО, потом к тебе придёт мысль, что стоит тебе отвернуться, она кого-то засасывает... и будешь ты меееедленно сходить с ума. и сожрут тебя эти мысли изнутри... dntknw

Россия
leoflora пишет:

а зачем тебе человек, за которого надо бороться?

Ну ...допустим ситуация ..семья , детки маленькие ...вроде все нормально и ушел мужик как ежик в туман ....сексом его завлекли илим чем то еще ...ситуации то разне в жизни бывают . Вот тут я считаю чтьо нужно до последнего бороться за сохранение семьи . Дети страдают от развода родителей . больше чем они сами .

Заходил: 3 дня 20 часов назад
Европа
: 19855

Ну и есть еще один ма-а-а-а-а-ленький секретик

....красного перца в трусы ему насыпать ?!?? shok

Россия
leoflora пишет:

, твоя ревность что изменит?

... laugh Так это ...состояние это как бы само приходит ...не спрашивает тебя ! Сердце по своим законам живет , и не спрашивает разрешения ..любить или ревновать ...

.......

Россия
Kostomar пишет:

И кривит душой тот кто говорит что пусть целуется, мне всеравно. Значит либо он врет что всеравно, либо не любит.....

А в себе самом покопаться не пробовал? Значит что-то в тебе самом не так,что тобою пренебрегли. Значит, чего-то не хватило. (Только не надо валить в эту кучу физиологию и анатомию, блин!) Прежде всего, женщина выбирает мужчину НАДЕЖНОГО! Которому можно довериться полностью и безоговорочно. Не доверять, а именно довериться!

Ежедневно копаюсь. И в том как раз и дело, что вижу много чего не хорошего. Пытаюсь исправить, но это не просто. Физиология и анатомия, кстати тоже накладывает реальный отпечаток, который увы не могу не брать во внимание. sad

Страницы