Вы здесь

Худелки , болталки, рецепты - говорим о насущном!. Страница 42 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1992 сообщения
наталья о.
"amazonka2011" пишет:

.я на больничном вообще не бываю ..

я тоже никогда не болела . но в этом году совсем расклеялась. организм дает сбои то в одном месте , то в другом. но паразитов нет. когда 4 детей анализы сдаешь чаще чем на санкнижку laugh

наталья о.

вот хотела поесть, но воображение то хорошее, прочла и уже не хочу yes2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"наталья о." пишет:

вот хотела поесть, но воображение то хорошее, прочла и уже не хочу

lol это хорошо ..я яблочко вот грызу ...помытое wink

наталья о.
"amazonka2011" пишет:

это хорошо ..я яблочко вот грызу ...помытое

а я наверно все таки отрежу кекса. ну ладно. тоже помою lol

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

ЛЕн ,вот не согласна ..в 2009 г. лежала в Питере на обследовании по анемии ..всю прозондировали ,заглянули во все дырки ,УЗИ ,Рентген..а какие там анализы кроме того колоноскопия ..кто проходил эту зверскую процедуру -тот знает ..все искали у меня рак так вот нет глистов !!!врачи бы уж точно сказали ..а подготовка к колоноскопии :это развести гадость на 3 литра и пить сутки (ну шоб прочистить кишечник)..у меня уже на первом литре чистая вода выливалась ..а глистов можно обнаружить по анализам :от их жизнедеятельности идет интоксикация организма ,вот у кого аллергия ,у того могут быть и глисты ..
ну и тема пошла хотя почему и нет ..может чего интересного наобсуждаем

Тань всё понимаю...но знаю одно,что медицина просто не хочет потерять эксклюзив на обследование,химиотерапию,онкохирургию...Это тайна медицины...Признать паразитарную природу страшных заболеваний медикам не выгодно...
Вот как правильно ты заметила про аллергию...да,это паразиты,которые выделяют продукты своей жизнедеятельности,которые для организма человека являются генетически чужеродными.Когда они поступают в кровь и в ткани,происходит реакция обезвреживания или выброс из тела.Аллергию вызывают кишечные продукты,выделяемые паразитом и вещества,которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Воспаление лёгких,кашель с астматическим синдромом,выделение мокроты с кровью,крапивница,мучительный зуд,упадок сил,холдный пот,боли в сердце,увеличение печени-это всё последствия миграции личинок (аскариды,трихинеллы).
Вот обратись к аллергологу-и никогда не услышешь о паразитах,чаще всего начнут искать аллерген-фактор,который мешает жить .,так же с воспалением лёгких или с астмой или же с печенью...никто не пошлёт сдать анализ на паразитов...начнут прописывать сразу же кучу огромных модных препаратов,чтобы навариться на наших кошельках.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Тань всё понимаю...но знаю одно,что медицина просто не хочет потерять эксклюзив на обследование,химиотерапию,онкохирургию...Это тайна медицины...Признать паразитарную природу страшных заболеваний медикам не выгодно...

ну может scratch_one-s_head ..я спорить не буду ..год назад видела передачу про ЭТО shok жуть одним словом ..поэтому и спрашиваю про профилактику ..по ребенку то проще определить если попу чешет -значит завелось ..а тут если ничего -надо провоцировать laugh знаю есть декарес :всего одна таблетка и ты чист ..ну может еще повторить через дней 10 ..как то нас ,лет 15 назад,на медкомиссии всех (работников РЖД) под чистую этим декаресом "очищали",причем дерматолог рецепт выдавал ..может эпидемия была (про которую мы не в курсе):lol:

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Воспаление лёгких,кашель с астматическим синдромом,выделение мокроты с кровью,крапивница,мучительный зуд,упадок сил,холдный пот,боли в сердце,увеличение печени-это всё последствия миграции личинок (аскариды,трихинеллы).

вот этого ничего у меня не наблюдается ..все органы в отличном состоянии ..УЗИ брюшной полости:печень ,желчный ,селезенка ,поджелудочная..я когда с больницы вернулась даже подумывала" а не продать ли мне свои органы ,ну то есть какое нить заявление ..вдруг под машину попаду ..комунить мои органы пригодятся " dntknw чего добру пропадать..
а энергии у меня столько ...блин куда бы её потратить ? скорей бы уже переехать ,шоб волоком и на пороге засыпать laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

вот этого ничего у меня не наблюдается ..все органы в отличном состоянии

good Отлично....так шобы ещё лет 70 было...а тогда уже и задумаешься кому органы свои завещать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Только сегодня ржали с сыном, представляя, как глисты на подходе к рту нашего папы упираются лапками, потому-что в нем не то что глисты, а долото переварится и в сало переродится. laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
"наталья о." пишет:

неделю вела здоровый образ жизни. без соли , без сахара. одни каши и салаты. набрала 3 кг. три дня ем кексы похудела на 4 . ну и где справедливость то?

Всем привет hi
Наташа похудение и набор веса имеют инерцию. В какой-то степени это связано с работой печени, поджелудочной, надпочечников, .... Я не медик. Я жертва (правда давно лет 37-38 прошло) вот и изучаю.
А еще у тебя такая реакция на грибы - думаю на поджелудочную(больше) или печень - есть возможность проверь - хотя бы УЗИ. Край в интернете поройся (только осторожно - врут тоже много).

Lorelei
"Вовий" пишет:

Очищаю кишечник взглядом.
Бурый медведь.

lol lol
lol

"наталья о." пишет:

так там полезные жители есть. вдруг помрут?

Ну, знаешь!
На войне не без убитых!

"amazonka2011" пишет:

.я когда с больницы вернулась даже подумывала" а не продать ли мне свои органы ,ну то есть какое нить заявление ..вдруг под машину попаду ..комунить мои органы пригодятся " чего добру пропадать..

Ага-ага.......напиши...........

"amazonka2011" пишет:

.комунить

сразу

"amazonka2011" пишет:

органы пригодятся

........

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

..вдруг под машину попаду ..

"amazonka2011" пишет:

комунить мои органы пригодятся

"amazonka2011" пишет:

а не продать ли мне мои органы

scratch_one-s_head

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"Львовна" пишет:

Что значит подцепить? да мы рождаемся с ними.. .чем слабее иммунитет,тем больше паразитов в организме,отсюда различные болезни...

И поросята с ними рождаются и кутята.Их то мы пропаиваем?А сколько раз корове привику делают за лето.А ЧЕЛОВЕК,как бы ГОРДО не звучало не нужен некому. Но кроме денег.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711
"наталья о." пишет:

тема такая классная, как раз чтоб вечером не есть

_____________

Жизнь дается один раз.Так что стеснятся нечего.А нужно опытом делится.Может и поможет кому. sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61541

как говориться, бойся желаний своих dont

Я в целях профилактики 3 раза в год всем гоняю червячков и человекам и животинке. Через 12 дней повторяю....
А маман моя по Семеновой и Малахову все лечиться sad смотреть на это жуть...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Собаку прививаю от бешенства каждую осень- обязательно. Глистов ему гоняю время от времени.
У нас в семье папа был самый большой чистюля- как хирург. Руки мыл сто раз на дню, при этом работу имел кабинетную. Червяки у него выявлялись при каждой диспансеризации- т.е 2 раза в год.
Я всех бродячих кошек-собак перетискаю, перецелую, тут же с дерева- куста с что-нибудь съем, морковку выдерну, об траву землю обобью, съгрызу, и тьфу-тьфу-тьфу никогда в жизни. Наверное, у людей с сильным иммунитетом все переваривается и идет впрок, и количество выделяемых в организм вредителями ядов на общем фоне не влияют на самочувствие. А если у человека проблемы, то жди беды со всех сторон.

наталья о.
"Лера фермер" пишет:

как говориться, бойся желаний своих

сто раз зарекалась - не желать ничего. bang

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Из человеческих мне в своё время "вормин" понравился.

"Вормил"

Lorelei
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Анива" пишет:

Наверное, у людей с сильным иммунитетом все переваривается и идет впрок, и количество выделяемых в организм вредителями ядов на общем фоне не влияют на самочувствие.

Тут вы правильно подметили,что сильный иммунитет организма справляется с паразитами почти полностью,что не мешает жить полноценно и болезни редко цепляются...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

всем общий привет!! hi

"Львовна" пишет:

Отлично....так шобы ещё лет 70 было...а тогда уже и задумаешься кому органы свои завещать.

laugh спасибо Лен ,но 70 -это много ..пока тьфу тьфу со здоровьем ..а тама видно будет..я после того обследования многое передумала ..пока лежала там ,с многими перезнакомилась ,скольким ,на моих глазах,этот страшный диагноз озвучивали "рак" cry и что с людьми потом творилось -не передать,а я по приезду разрешила себе поправиться ..лучше быть "кровь с молоком" чем худышкой ,зато с кровью полный порядок ..анемия это очень серьезно ...в группу риска кстати входят женщины,у которых обильные менст-ции

"ЛАРА_Л" пишет:

дык я жи говорю : мысль пролетела ...шальная laugh

"Клио" пишет:

Вот есть такая травка, ядовитая правда, осторожно надо с ней.

название, плиз, этой травки !??

"Анива" пишет:

Наверное, у людей с сильным иммунитетом все переваривается и идет впрок, и количество выделяемых в организм вредителями ядов на общем фоне не влияют на самочувствие. А если у человека проблемы, то жди беды со всех сторон.

да .согласна yes3 ..вот наверно также и у нас в семье ..мы 3 сестры ..так вот средненькая наша вечно мучилась с детства кожными болезнями ..все к ней цеплялось : чесотка ,бородавки ,какие то немыслимые дерматиты ,грибки. куданить сядет -чирий на заднице (дети то где только не лазают -сами знаете)..никакого металла носить кроме золота не может ,а иначе кожа в том месте гнить начинает shok у меня же кожа как у слона наверное ..ну окромя лица (тут довольно чувствительна и крема надо тщательно подбирать)

"Львовна" пишет:

"Вормил"

записала mail yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Про толстокожих
В юности пришлось мне удалять со спины жировичок. Операция ерундовая, выполняется одним хирургом под новокаинчиком. Лежу на пузе, мило болтаю с молоденьким хирургом, и чувствую, что новокаинчик то того, заканчивается, а хирург чего- то возится. Спрашиваю, чего он там делает, а он мне отвечает- "зашить не могу, иголки гнутся!" "Я такая толстокожая?" "Нет, молодая здоровая кожа, с возрастом пройдет".А мне уже и не до смеха. "Вы знаете, я пожалуй, домой пойду, состарюсь, приду, закончим" laugh

Lorelei
"amazonka2011" пишет:

название, плиз, этой травки !??

Пижма.
Я так думаю.

Меня в детстве пичкали постоянно.Да она у нас и росла везде.

Lorelei
"Анива" пишет:

"зашить не могу, иголки гнутся!"

Ага, мне в детстве рану зашивали - без обезболивающего почему-то.
И иголки кривые были, как лук.
И постоянно их меняли.

А оно вон в чём дело-то!

Лезла на дерево (к соседям, по вишни. Рядом свои росли.), сорвалась, налетела на забор (южане знают, какие в Крыму заборы были - с железными пиками), разорвала подмышку. Глубоко.
А чтобы от родителей не влетело, в дровенник спряталась (ну, 6 лет, ума палата!).
Мать когда меня нашла, чуть не поседела. Я руку к себе прижимаю другой рукой, а не вижу, что вся одежда в крови.
И не больно ж было с перепугу-то!

Она орёт - что случилось???!!!
А я - ничего, гуляла!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Анива" пишет:

Спрашиваю, чего он там делает, а он мне отвечает- "зашить не могу, иголки гнутся!" "Я такая толстокожая?" "Нет, молодая здоровая кожа, с возрастом пройдет".А мне уже и не до смеха. "Вы знаете, я пожалуй, домой пойду, состарюсь, приду, закончим"

lol да уж ..
ну тогда в тему про иголки ..принудили года 4 назад на проколы (гайморит) ..дык тожи у молодой врачихи не получалось ..тыкала тыкала ..игла стала загибаться (там же хрящ huh ) я чувствую стала "отъезжать" ,хоть и новокаин еще действует ..все-таки потом пробила ,ну и.. в свое оправдание : -"ну у вас и кости вам точно остеопороз не грозит ..вы наверно рыбу очень любите ?"я ей в ответ :"нет -молочку" laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Пижма.

ой я её знаю! ..у нас растет ..она"от желудка "(так мама говорила) laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"ЛАРА_Л" пишет:

Лезла на дерево (к соседям, по вишни. Рядом свои росли.), сорвалась, налетела на забор (южане знают, какие в Крыму заборы были - с железными пиками), разорвала подмышку. Глубоко.

shok ой Лара ,я прям читаю и у меня все похолодело в душе...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Клио" пишет:

Вормин

Не знала...посмотрела в инете,есть и такие..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
наталья о. пишет:

неделю вела здоровый образ жизни. без соли , без сахара. одни каши и салаты. набрала 3 кг. три дня ем кексы похудела на 4 . ну и где справедливость то? dntknw

wacko2 а я все мечтаю поправиться - вот где собака зарыта ... кексам бой!!! protest laugh

Sima

Привет худеющим и худющим! Вы все интересны не зависимо от категории упитанности roma Регулярно захожу в эту тему, всегда с вами!
Где-то недавно сказали, что после шести есть прямо-таки надо, но предпочтительна белковая пища.
Бум пробовать? scratch_one-s_head

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

девчонки привет!! hi я сегодня разбирала свои запасы blush2 нашла баночку грибов (маринованых) а внизу банки какая то зелень(или плесень) ..сначала хотела выкинуть ,но жадность сработала ..с супом грибным умяла прилично сверху с этой баночки ..так вкусно (пахнет гвоздикой) wiggle но вот терь как в анекдоте буду ждать :ногти покрасила ,помылась ,одела чистое(или красивое? -уже не помню) белье-сижу жду lol когда должен бутулизм проявиться ..мне еще надо градусник на окно повесить ,а шуруповерт заряжается ..успею - не успею huh laugh

"Sima" пишет:

Где-то недавно сказали, что после шести есть прямо-таки надо, но предпочтительна белковая пища.

но если только чистые белки (без жира) т.е. яйца и производные из них,мясо (не жирное),рыба ..ну колбасы не советую никому .,творог еще ..
по себе: вот у меня в 19 последний прием пищи (.т.к с работы поздно прихожу -раньше не успеваю),но и ложусь поздно (в районе полуночи) ..к тому времени все успевает провалиться дальше ..