Вы здесь

Мужская тема. Про главных людей в нашей жизни!. Страница 4 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1245 сообщений
Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:

А мы тож не претендуем но и других не обсераем раз пришел такой умник растопыренный так покажи что смог в этой жизни

Я же пишу супердостижений не все по штампу .Тем более что теперь объяктивно оценить мои труды никто не сможет.Я для вас враг потому что не как вы.

ты сам по себе человек а враги они на войне и бог вам судья но чужой труд нужно уважать

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Вовий" пишет:

вот он я

Брутальный мужчина... victory

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Profesor" пишет:

Я же пишу супердостижений не все по штампу .Тем более что теперь объяктивно оценить мои труды никто не сможет.Я для вас враг потому что не как вы.

Девченки,Вы осторожней с комплиментами...,а то уже первая жертва ревности наметилась... wink

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347

Немножко позитива
Файлы:
24072012478.jpg

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
hammerin68 пишет:
Profesor пишет:
hammerin68 пишет:

А мы тож не претендуем но и других не обсераем раз пришел такой умник растопыренный так покажи что смог в этой жизни

Я же пишу супердостижений не все по штампу .Тем более что теперь объяктивно оценить мои труды никто не сможет.Я для вас враг потому что не как вы.

ты сам по себе человек а враги они на войне и бог вам судья но чужой труд нужно уважать

Знаете,Profesor, Вы всё время пытаетесь устроить скандальчик scratch_one-s_head но Олег достойно Вам ответил......А труды Ваши здесь оценят очень даже объективно, ведь труд не за язык оценивают- так что показывайте clap super

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Natacha пишет:
"Profesor" пишет:

Я же пишу супердостижений не все по штампу .Тем более что теперь объяктивно оценить мои труды никто не сможет.Я для вас враг потому что не как вы.

Девченки,Вы осторожней с комплиментами...,а то уже первая жертва ревности наметилась... wink

lol lol super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Profesor" пишет:

Как позвали .

А как позвали? Вроде пока и не звали...
Но...могу пригласить....
ПРОФЕСОР... roma может поддержите нас, примите участие в темке...

Хочу напомнить, что тема эта в память о Зине...
И копирую сюда цитату из темы созданной Валерой" ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ"

Цитирую Плотника: жалеть и любить мы умеем, вот только беречь друг друга не умеем---ну ладно, никого ведь не обила наверно---ну очень тошно... Вот живем--живем, все так надо нам... планы строим...ссоримся с детьми, с друзьями... да и здесь в темах порой грыземся.... а жизнь раз и ушла с под ног----и н и ч е г о уже не надо, и прощение не успеешь испросить. Все простите меня--пожалуйста---кого невзначай обидела, и за это послание не судите строго.Анна(может ошибок тьма--перечитывать не буду)

МИРа всем и ЛЮБВИ roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Владимир! От меня... blush2

Profesor

Присоединяюсь к вашим соплям позитива.
Файлы:
dsc00509.jpg
dsc00510.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Это же сейчас фотографировали!?
А аромат наверное... wacko2
У меня в этот год нет роз.... cry
Професор, я обзавидовалась...

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347

было так
Файлы:
11052012377.jpg

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Profesor" пишет:

Присоединяюсь к вашим соплям позитива.

Люблю розы... yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Олег, замечательные фотки! Осталось - с голым торсом))) fotku И еще историю семейную веселую)))
Владимир (Вовий), записала вас в участники!!! Очень красивые фотографии! Расскажите о семье и о своих делах!
Professor, уважаемый вы наш человек! Давайте не будем ссориться и говорить о политике тоже не будем. Выкладывайте фотографии и учавствуйте в нашем конкурсе! Для политики есть другие темки) А здесь просто можно поговорить о всяком. И надо заметить что очень красивые у вас розы. Белоснежные)))

Уф, запыхалась! Теперь всем доброго вечера! Жалко что немного проскочило отрицательной энергии! Обрадовалась, что столько написали, пока меня не было))) оказалось, зря... Ну да ладно! Будем настраиваться на позитив))) Уважаемые мужчины!!! Мы всех вас хотим видеть в позитивном настроении с хорошими фотографиями)))

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

вопрос к ведущей. наташа а у нас не будет номинации (за будущие достижения)? сейчас у меня мозговой штурм... в голове дозревают последние штрихи будущего изобретения. уверен что оно будет вам как нельзя к стати. и поспособствует повышению урожайности и очень сильно облегчит труд,особенно тем кто выращивает растеня в своей квартире или доме.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Profesor" пишет:

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Моя бабушка говАривала: "Где кузнецы коней куют, там лЯгуши лапы суюют". И здесь поспела гадская, ПРОФЕССОРСКАЯ натура.
В память о Солнашке возобновлена добрая, человеческая тема. Так нет, надо обязательно влезть и пакостить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кузбасс пишет:
"Profesor" пишет:

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Моя бабушка говАривала: "Где кузнецы коней куют, там лЯгуши лапы суюют". И здесь поспела гадская, ПРОФЕССОРСКАЯ натура.
В память о Солнашке возобновлена добрая, человеческая тема. Так нет, надо обязательно влезть и пакостить.

То же самое хотела написать - но уже написано!
Было бы неплохо написать редакторам и попросить - оградить эту темку от неприятных моментов!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

quote="Natacha"]Люблю розы... [/quote]
Это на курортах краснодарского края. Вот там розы. У нас такие не вырастают
Файлы:
izobrazhenie_017.jpg
izobrazhenie_018.jpg
izobrazhenie_097.jpg

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Антонина_60" пишет:

они все в баню ушли.. торс к показу готовить)))

Что его готовить, давно уже всё запечатлено.
Файлы:
banya_013.jpg

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"hammerin68" пишет:

Я националист и чебуреки для меня как красная тряпка я и один помошник и все строиться и дом поставил и теплицы ставятся это только половина того что будет а чебуреки это удел богатых и у кого руки из жопы растут

"hammerin68" пишет:

Да хоть и так но они смогли это сделать и ума хватило и денег тоже и лучше так чем люди ходят спиваються и разум от водки теряют

"Profesor" пишет:

на чужом горбу в рай?

"Profesor" пишет:

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Хочу вам ,уважаемые, что ни хрена в этой теме вы не соображаете!!!
Те люди, которых вы называете чебуреками, едут в чужую страну с другой культурой и обычаями, зачастую на свой страх и риск и работают там. А вас никакими куличами не заставишь ехать на заработки в чужую страну- вы в штаны наложите. Это первое.
Второе. они в основном знают два языка- свои и русский. А вы без мата и на своем то говорить не можете. Вопрос- кто умней, вы или они?
Ну и третье. У них от 3х детей, а вы по одному родите и не знаете, что с ним делать. Вопрос- кто богаче.
Вот так. Подумайте сначала не жопой, как вы пишете, а головой, прежде чем говорить такое.
Больше не буду обсуждать эту тему
Националисты недоделанные.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"urri" пишет:

Хочу вам ,уважаемые, что ни хрена в этой теме вы не соображаете!!!
Те люди, которых вы называете чебуреками, едут в чужую страну с другой культурой и обычаями, зачастую на свой страх и риск и работают там. А вас никакими куличами не заставишь ехать на заработки в чужую страну- вы в штаны наложите. Это первое.
Второе. они в основном знают два языка- свои и русский. А вы без мата и на своем то говорить не можете. Вопрос- кто умней, вы или они?
Ну и третье. У них от 3х детей, а вы по одному родите и не знаете, что с ним делать. Вопрос- кто богаче.
Вот так. Подумайте сначала не жопой, как вы пишете, а головой, прежде чем говорить такое.
Больше не буду обсуждать эту тему
Националисты недоделанные.

Давайте,не будем в этой теме ругаться... agree .,тем более,что Ваши аргументы очень даже спорные.... dont

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Вовий" пишет:

Это на курортах краснодарского края. Вот там розы. У нас такие не вырастают

А я смотрю,и что такое все родное... huh lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Владимир! Здорово!!! Супер!!!
А с семьёй есть?

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
urri пишет:
"hammerin68" пишет:

Я националист и чебуреки для меня как красная тряпка я и один помошник и все строиться и дом поставил и теплицы ставятся это только половина того что будет а чебуреки это удел богатых и у кого руки из жопы растут

"hammerin68" пишет:

Да хоть и так но они смогли это сделать и ума хватило и денег тоже и лучше так чем люди ходят спиваються и разум от водки теряют

"Profesor" пишет:

на чужом горбу в рай?

"Profesor" пишет:

Никого не хочу обидеть но может это сделалано чебурекскими руками то

Хочу вам ,уважаемые, что ни хрена в этой теме вы не соображаете!!!
Те люди, которых вы называете чебуреками, едут в чужую страну с другой культурой и обычаями, зачастую на свой страх и риск и работают там. А вас никакими куличами не заставишь ехать на заработки в чужую страну- вы в штаны наложите. Это первое.
Второе. они в основном знают два языка- свои и русский. А вы без мата и на своем то говорить не можете. Вопрос- кто умней, вы или они?
Ну и третье. У них от 3х детей, а вы по одному родите и не знаете, что с ним делать. Вопрос- кто богаче.
Вот так. Подумайте сначала не жопой, как вы пишете, а головой, прежде чем говорить такое.
Больше не буду обсуждать эту тему
Националисты недоделанные.

Извини конечно Юрий согласен с тобой полностью но и с теми лицами были и есть стычки у меня есть торговля и вот на фоне той конкуренции такое отношение к ним а зотя лет 10 назад ели с ними из одной миски а потом ихние методы расчишения дорог по ихней милости потерял магазин потерял все пришлось начинать с нуля и не дай бог тебе Юрий попасть под такой пресс черных сил

Profesor
urri пишет:

Хочу вам ,уважаемые, что ни хрена в этой теме вы не соображаете!!!
Те люди, которых вы называете чебуреками, едут в чужую страну с другой культурой и обычаями, зачастую на свой страх и риск и работают там. А вас никакими куличами не заставишь ехать на заработки в чужую страну- вы в штаны наложите. Это первое.
Второе. они в основном знают два языка- свои и русский. А вы без мата и на своем то говорить не можете. Вопрос- кто умней, вы или они?
Ну и третье. У них от 3х детей, а вы по одному родите и не знаете, что с ним делать. Вопрос- кто богаче.
Вот так. Подумайте сначала не жопой, как вы пишете, а головой, прежде чем говорить такое.
Больше не буду обсуждать эту тему
Националисты недоделанные.

Героя россии всем чебурекам дать.
Я так то всего лишь написал о присвоении чужого труда и выдачи его за свои достижения .(что никак не оскорбляет чебуреков)Что тут такого из ряда вон выходящего. А обидеться на такое могут лишь те у кого рыльце в пушку.
Вперед надо понять что написано а потом шипеть.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Profesor" пишет:

с теми лицами

А вот тут я с вами полностью согласен.
Весь Дальний Восток и пол- Сибири куплены китайцами. Вокруг Москвы все в китайских теплицах.
Те лица, как вы говорите, заняли всю торговлю в России, чеченцы "держат" города, армяне в банковском бизнесе, грузины в криминале. А мы накинулись на узбеков , самый бедный и беззащитный и бесправный народ и пытаемся сделать их крайними в наших бедах и неудачах.
А то что у нас идет ассимиляция, это да. И то что наши бабы рожать не хотят от нас алкашей, это тоже да. И то что идет просто вымирание русского народа это к сожалению тоже да. И замещение его лицами не коренной национальности. Согласно переписи( условно говоря) количество жителе России осталось прежним, а вот русских там в процентном отношении становится все меньше и меньше. Это тоже навряд ли кто оспорит.
Но тема как раз и создана для того, что бы одинокие сердца нашли друг друга и у нас стало в доме больше детского смеха и больше детворы копошилось в о дворе))))) Чего я всем и желаю!

"Profesor" пишет:

рыльце в пушку.

Откуда вы знаете у кого что в пушку. Потроллить и здесь захотелось? Не та тема....

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"olga k" пишет:

Владимир! Здорово!!! Супер!!!
А с семьёй есть?

Файлы:
leto_2011_olginka_241.jpg
den_goroda_038.jpg
leto_2011_olginka_233.jpg

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Антонина_60" пишет:

супер)))

Кстати, Антонина, первое фото это день города в Тамбове в прошлом году. В этом году не ездили, он на воскресенье нришёлся, утром на работу надо было.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20918
"Антонина_60" пишет:

)странно, но где то я уже видела этого земляка))

Земляк земляка видит издалека! laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Владимир!!! Вот!!! Лично мне такие фото нравятся больше всего!!!Фото с семьёй!
Что там ,Наташа, зачёт по всем номинациям?

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347

С вами хорошо но я ухожу слишком много негатива получил здесь теперь стряхнуть бы его весь с себя