Вы здесь

Нужны положительные эмоции. Страница 7 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
374 сообщения
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

СОЛНЫШКО! Удачи тебе, пусть диагноз не подтверждается и всё будет хорошо! Мы мысленно с тобой!

03.11.2009 - 19:27
: 21613
"СолнышкO" пишет:

Да мне бы просто пройти это все побыстрей, поездки и очереди напрягают.

hi К сожалению, мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и полиция

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Удачи! hi
Немного кулинарного юмора:
Файлы:
3_0.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

эх .жалко нет еще одного продукта ..как то в Питере была проездом, но на целый день .очень хотелось пожевать ченить ..подхожу к ларку ..беляши ..ну думаю мне как то мало ...сами понимаете, чем сильнее чувство голода ,тем бОООльше хочеться..показываю на такую большую штуку и спрашиваю вот это что ? хочу это ..ответ ,на чисто грузинском акценте, " хачЫн" ...делаю большие глаза shok ..:-"а что это? на что похоже ??"...ответ : "это как беляш, но большой "....купила ...и правда большой беляш и вкуууусный такой был wiggle ..мечтаю снова попробовать clap

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
amazonka2011 пишет:

" хачЫн"

Я делала, правда с сыром и зеленью. http://chef.ucoz.ru/publ/recepty/osnovnye_bljuda/balkarskie_khichiny_zha... вот здесь рецепт брала. hi

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Лилия" пишет:

вот здесь рецепт брала.

спасибо Лиля!интересный сайтик -поставила в закладку... надо как- нибудь сподвигнуться разнообразить меню ..а то я все пироги да пороги .. scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"СолнышкO" пишет:

Я настолько что ль узнаваема? разведчика явно из меня не получится...

С первіх постов постов догадалась.кто хозяйка темы. hi
Пока слов нет........ scratch_one-s_head

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ой, а я случайно зашла. Немешка Ларису за Ругалку выговаривала, а я эту Ругалку решила, ч/з Ларисину активность найти. Вообщем до Ругалки так и не дошла. wacko2 Да и название мне не нравится. dread

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Двое из ларца" пишет:

СОЛНЫШКО! Удачи тебе, пусть диагноз не подтверждается и всё будет хорошо! Мы мысленно с тобой!

Для хороших эмоций можно посмотреть фильм "Последний отпуск" с участием Квин Латифа smile3
Я недавно сама просила помощи у форумчан-сибиряков. Просила их помолиться за друга нашей семьи. У него тоже проблема со здоровьем. Девочки писали мне, что ходили в церковь, ставили свечи за здравие, молились.... И я молилась и бывало рыдала вместе с его женой, когда приходя от врача, она говорила: "Сказали нет положительной динамики, почки отказали, кишечник не работает.... Забирайте домой и Готовьтесь..." Вот сейчас пишу, а у самой ком в горле.... страшно вспомнить...
Жена его решила пригласить священника в больницу, для того чтобы мужа причастили и исповедовали.
И вот в тот день я первый раз за всё это время увидела как она улыбается.... Видимо он решил, что батюшку уже пригласили отчитывать его... И он послал всех подряд таким отборным слогом, сказал: "Хрен вы дождётесь...."
И пошёл на поправку.... Сейчас уже по прошествии времени, бывает хохочем над этой ситуацией.
Здоровье конечно не айс у него, но, ведь когда всем смертям назло хочется жить, чудеса случаются.
Я сегодня пойду в церковь, помолюсь, попрошу у Бога помощи для Вас, СолнышкО. Не отчаивайтесь! В мире много хороших людей, которые поддержат Вас. А их положительные эмоции придадут сил для дальнейшей борьбы за жизнь roma

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

Посидела, подумала...
Я обычно стараюсь не вспоминать об этом этапе своей жизни, не люблю, стираю из памяти.... но может быть Вас это поддержит.
8 лет назад я оперировалась в онкодиспансере. Извините подробности не буду писать. За полгода до этого похоронила маму и отца, сестра в жесточайшей депрессии после смерти родителей... А себя то я как жалела, каких ужасов только не представляла, вплоть до того как меня хоронить будут и как долго после моей кончины муж продержится (вот дура-то была!!! ей Богу дура huh ).... дети маленькие совсем были.
Прооперировали удачно. Нашла даже положительный момент моего прибывания в этом заведении. Под наркотой выспалась на пятьсот лет вперёд yes3 А как я торговалась с анестезиологом за две шоколадные конфеты на кануне операции - это просто песня! За сутки до, не разрешают кушать практически ничего... Ну мне только скажи "нельзя", и сразу такой жор нападает laugh Вот и приспичило мне хоть конфетку, но схрумкать надо. Вечер на кануне операции, приходит анестезиолог консультировать меня, а я ему про ма-а-а-алюсенькую конфетку blush2 Анастезиолог вроде на уступки пошёл сразу, а мне уже одной-то конфетки мало, давай вторую выторговывать laugh , потом чай... А как же без чая?! И чай выторговала laugh После операции только в себя приходить начала, медсестёр извела, требовала поесть чего-нибудь. А они жадины не то что поесть, попить не давали lol Они меня потом долго (до самой выписки) прикалывали:" Ну что, Лебедева, наелась?"
Конечно была слабость, были слёзы в подушку и в жилетку подруге...
Потом вспомнила, что когда-то посещала курсы Норбекова. Вспомнила некоторые установки с занятий. Полегчало. Всё ж таки наш мозг - это главное орудие для выздоровления или самоуничтожения. До сих пор, когда моя "дражайшая свекруха" начинает причитывать: "Танечка, да зачем тебе это всё... Ты ж такая слабенькая, здоровья совсем нет... и т.д и т.п..." Закрываю глаза на несколько секунд, представляю белый экран (меня это расслабляет) и в ответ с улыбкой барракуды отвечаю, что здоровья у меня как у коня wink Ласково напоминаю ей, чтобы следила за своим, а не за моим здоровьем.
Я не больна, я вполне здорова, я счастлива тем, что живу, вижу как растут мои дети, вошкаюсь со своими пернатыми-хвостатыми-рогатыми.... Мне нравится.
Попробуйте и Вы позаниматься по Норбекову, надеюсь поможет настроиться на положительные моменты. Удачи!

04.03.2012 - 09:37
: 131

С-П-А-С-И-Б-О :
Всегда думала, что одна я такая вся неповторимая lol

Спасибо, Вы все мне помогаете, конечно, все будет хорошо

04.03.2012 - 09:37
: 131

Большое спасибо КВСу. Я помню, мы еще вместе должны с тобой посмотреть порнуху laugh
Так что только из-за своей вредности выберусь angel , приеду к тебе ya

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

извиняюсь blush2 ..вот натырила с инета ..
все подряд ..без комментариев :=)
Файлы:
x_41aec962.jpg
x_252dcf8c.jpg
x_b4e1cd8f.jpg
x_5abf2e39.jpg
x_bf3d0bba.jpg
x_5501d56b.jpg
x_982afe4b.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
КВС
"СолнышкO" пишет:

спасибо КВСу. Я помню, мы еще вместе должны с тобой посмотреть порнуху

Я тут , незримо. Не за что благодарности, а нащёт посмотреть, это хорошо, очки бы только не забыть

03.11.2009 - 19:27
: 21613

"СолнышкO" пишет:
Я помню, мы еще вместе должны с тобой посмотреть порнуху

Да-да, Солнечная Зинаида, это МЕГА пиздато в оверта́йме курОлесить good super victory
03.11.2009 - 19:27
: 21613
"СолнышкO" пишет:

Я помню, мы еще вместе должны с тобой посмотреть порнуху

И не только...
Угадайте о ком речь blush2 Ну или на кого похожа blush2
"стою давеча на остановке...

...жду 727 автобуса, шоб от гемцентра домой вернуться
наблюдаю, как мимо проносится видавший виды мицубиси с подбитой фарой, дерзко разворачивается на перекрестке и подкатывает к остановке, бомбила натурально.
за рулем сидит бабка (!), которая смачно курит и хриплым голосом выдает "девочки, кто до Динамо по 25?" трое, значит, к ней сели, и она лихо рванула с места.

я прям пожалела, что мне не надо было до Динамо, когда еще с такой бабкой прокатишься))) "

Файлы:
file440239.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Зина, я буду солидарна с Валерием Сергеевичем. yes3

"КВС" пишет:

Я тут , незримо.

Не хочу устраивать здесь клоунаду. Если будет желание, пиши в личку. Надеюсь, ты помнишь, что я тебе говорила. wink

04.03.2012 - 09:37
: 131

Что-то некоторые слова 196 поста мне не совсем понятны, может от того, что до сих пор помню клятву?
Спасибо, напомнили, мне же к 22 апрелю надо быть бодрой, у нас районная тусовка, пока вспоминаем пионерские песни. А 19 мая -костер. Галстук, надо найти галстук...
Мне близка эта тема, т.к. это мне нравится.
Фи, бабка-бомбила... А вот детей и их родителей подымать
на дела добрые- это круче!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Хочется напомнить, что танки и танчики, грязи не боятся!!! hi hi hi

04.03.2012 - 09:37
: 131

Привет, Сергей, чего-то я волновалась, что без тебя обаблюсь. Возьми меня за веревочку.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Тетрадь из 193 поста мне напомнила дневник сына. Учителей он испытывал поведением, потому дневник красный всегда был. Как-то читаю надпись красным почему мама не проверяет дневник и не расписывается. Замечание на психе с пятью восклицательными знаками. Меня этот беспредел достал, и ответила , что БУДУ РАСПИСЫВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ ОЦЕНОК ЗА НЕДЕЛЮ!!!! Как я его контролировать должна, если успеваемости не вижу по 2-3 недели. За дерзость меня вызывали в школу.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

СолнышкО, привет!:hi:

04.03.2012 - 09:37
: 131

Привет, Ирина. Надо бы мне оформить патент на оригинальное справления своего 45 дня рождения, чтоб никто не смел повторять за мною.
Как оформлять-знаю, а куда обращаться-нет. Ирин, не поскажешь?
Пытаюсь шутить...мне уже можно.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"СолнышкO" пишет:

Как оформлять-знаю, а куда обращаться-нет. Ирин, не поскажешь?

СолнышкО, даже и не буду подсказывать. Рановато, сударыня нос опускаем. yes3 Я тебе сейчас в личку напишу.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"СолнышкO" пишет:

Привет, Сергей, чего-то я волновалась, что без тебя обаблюсь.

Ну, конечно, ещё чего не хватало! Я за тобой слежу!!! Так и знай!

"СолнышкO" пишет:

Возьми меня за веревочку.

Файлы:
0475318v.jpg

04.03.2012 - 09:37
: 131
"zeleny" пишет:

Я за тобой слежу!

В рисунках обоев, ковра вижу чьи-то я лица -значит где-то среди них находишься ты?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

yes3 hi
Файлы:
tanchik.jpg

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"Двое из ларца" пишет:
"Двое из ларца" пишет:

СОЛНЫШКО! Удачи тебе, пусть диагноз не подтверждается и всё будет хорошо! Мы мысленно с тобой!

Нормально конечно!!! Весна на дворе.Болеть ну не как нельзя. Надо ЖИТЬ и радоваться.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"nikola1957" пишет:

Нормально конечно!

Нормально я имею в виду все будет.

Тема закрыта