Вы здесь

Нужны положительные эмоции. Страница 3 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
374 сообщения
Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

У нас в школе была завуч- препод английского. Шухеру на всех наводила, за это её Пантерой звали. Как про лысины заговорили её вспомнила, я не знала, что у неё голова голая, она в таком крутом парике "тех лет" ходила. Кто крикнет - Пантера, сразу все по партам и тишина в коридорах. Тётка жесть и уморная одновременно. Меня не учила, в чём её уморность не знаю, она сестре досталась.

КВС
"Анна 258" пишет:

Я и забыл, мы же на Вы, сорри, что тоже исправлять?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"КВС" пишет:

Ты, тогда тоже убери,

Убрала. smile3

"КВС" пишет:

, что тоже исправлять?

Да ладно уж, валяйте. yes3

Nogotok

Уходящая hi - всё-таки не ушедшая!
Я живу в городе отчаянных, я бы сказала отъявленных оптимистов smile3 . Верьте, надейтесь - остальное приложится.
Только положительные эмоции wink .
Привет Уходящей из "рыжего города". dri
(я не фотохудожник, но люблю иногда случайно поймать момент, как на этом фото близнецов smile3 )

Файлы:
foto0549.jpg

04.03.2012 - 09:37
: 131

А что у вас здесь произошло. Валера пытался опять нашкодить? Ну этому котяре сметана нужна, только затем он начинает мурлыкать

"Nogotok" пишет:

фото близнецов

laugh это фото двоих из ларца?
Ну и видно, что заяц действительно заяц, задние ноги шибко истоптаны

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"уходящая" пишет:

Валера пытался опять нашкодить?

Да ужас просто!! laugh Ну вечно его контролировать приходится! yes2

Nogotok
"уходящая" пишет:

это фото двоих из ларца?

Всё может быть! Если покопаться в родословной, то практически каждый одессит wink . Ну а тот, кто здесь побывает, автоматически им становится wink . И сопротивление - бесполезно smile3 .

04.03.2012 - 09:37
: 131

Ой, давно не была в вашей теме, на досуге не поленюсь перечитать. Клянусь, на этот раз всё будет молча,без шалостей lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Nogotok" пишет:

тот, кто здесь побывает,

Я же недавно в Одессе была! huh Игорь возил нас в цветочный магазин, но выглядело это, как оранжерея. Там столько цветов!!!!! Особенно поразило огромное количество орхидей. Я столько еще не видела. laugh
Файлы:
dscn1455.jpg
dscn1454.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"уходящая" пишет:

,без шалостей

Без шалостей не возможно. laugh Иногда такое пишут!!!!!....... lol

04.03.2012 - 09:37
: 131

Ой, да вы собственники laugh . Даже не позволили краем глаза глянуть типо влюбленной женщине на Молдигала. Так то то я за реальные розыгрыши в инете.
Но по любому было весело clap

Анна, roma

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"уходящая" пишет:

Даже не позволили краем глаза глянуть типо влюбленной женщине на Молдигала.

Я тебе в личку его портрЭт пришлю. smile3 Надеюсь, он на меня не обидится. laugh И вообще, ему брУнетки нравятся. yes2

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"уходящая" пишет:

Но по любому было весело

Ладненько, спокойной ночи и добрых снов. air_kiss roma До завтра! hi

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"СолнышкО" пишет:

это фото двоих из ларца?

Не, СОЛНЫШКО! Это не наше,но классное! super
В наше время цветных не было.
Файлы:
dvoe_iz_larca-3.jpg
dvoe_iz_larca-1.jpg

larissimo

...красавцы! меня всегда поражало, как мама может справляться с двумя одинаковыми...

мое любимое видео

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Доброго утра! СОЛНЫШКО!!!
Давно, на слёте, услышали песенку, и бывает когда не совсем... Приходят слова в голову.
НА БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ

Что сниться нашим ворогам,
Нам это, брат, без разницы:
Как насандалим порохом,
Что дым пойдет... из разных мест.

Эгей, эгей, мы в бронетранспортере!
Эгей, эгей, на суше и на море!

Элементарная фигня
Все их поползновения:
У нас что люди, что броня –
Крепки до обалденья!

Эгей, Эгей, и танки наши быстры.
Эгей, Эгей, и спирт залит в канистры!

На ихнюю истерику
Пойдем могучим строем.
Колумб открыл Америку,
А мы ее закроем.

Эгей, Эгей, закроем и зачистим.
Эгей, Эгей, закроем и зачистим.

Вперёд идти уверенно,
Ведь мы с тобою, брат,
В гробу видали Рейгана
И весь его сенат!

Эгей, Эгей, и танки наши быстры.
Эгей, Эгей, а в танках коммунисты..
Файлы:
e96ded87c9c0b798ad0f12dd853f52a3.jpg
0afbfa301a3d.jpg

larissimo

и к теме про танкистов: )

Файлы:
poceluy_v_nosik.jpg

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Анна 258" пишет:

И вообще, ему брУнетки нравятся.

Ладно, всё в прошлом, но так то самая настоящая, жгучая.
только блондинкой легче жить, как бы этим не воспользоваться?

"Двое из ларца" пишет:

Как тебе три неваляшки?

очаровашки. Заметь, один грустен, другой очень радостный. Различие раз.
С первой фотографии-у одного взгляд отличника, у второго- шалопая. Где кто?

Конечно, вы не одинаковы....

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

На первых двух я слева, Костя справа, а на третьем наоборот. На детских фотках я больше улыбался - фотомодельничал. Хотя все меня более серьёзным считают. А у кого вид шалопая?
Ты пишешь не одинаковы, а родная тётя до сих пор путает, если не присмотрится.
И ещё выдам тайну, учились практически одинаково. Сидели почти всегда на одной парте, и на контрольных обычно успевали решать два варианта, вначале каждый свой, а потом другой вариант наперегонки - кто быстрее.Ещё и однокласникам оказывали "медвежью услугу"- передавали записки с решением. mail
Насчёт шалопая - как говорил Женя Лукашин в "Иронии.."- Я догадываюсь кто.
Маленькая зарисовка: Вчера выборы.Костя в комиссии , я наблюдателем. Выборы закончились, и надо же -ЧАЙКУ! wiggle А потом уже и до танцев дошло. Костя всех девчат раскрутил, А потом -Звёзды на льду. Председатель с БЮСТОМ- Семенович с нею в сложных прокатываниях и поддержках, а затем Таня -значит Навка на высокую поддержку. Правда она сильно боялась упасть (120кг где то), пришлось вдвоём поднимать. А ты на меня... lol А я то... wacko2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Доброе утро, СОЛНЫШКО!!!
Пусть день будет светлым и тёплым. clap
Файлы:
491b33b8187f1.jpg
72ad93b94bc1.jpg
42f016e113a5.png
20757440007b3f5e09404dce14e6d8e1d2773b4119.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

hi

"уходящая" пишет:

только блондинкой легче жить

Ну, это как сказать... scratch_one-s_head Лет 15 назад я была блондинкой. lol Ни фига не помогло! smile3 Или просто времени не хватило. laugh
И вообще:

Отец - дочери:
- Если бы ты меня слушалась - то родилась бы мальчиком! yes2

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Алёна64" пишет:

По последним научным данным гречка содержит кварцетин

Алена, я Вас слышу, делаю выводы. Мне мой ангел-хранитель (а как же еще мне сестру назвать с её заботой) уже загрузила мое сознание и все полки шкафа гречкою. Только все оставляю на завтра.

Элечка, тут мне настойку мухомора предлагают, говорят, эффективен от рака. scratch_one-s_head На ком бы опробовать? что-то не всё равно от чего выздоравливать...

Лягушек прошу больше мне никому не предлагать! huh

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Анна 258" пишет:

Ни фига не помогло!

Это ты, наверно, макияжем не пользуешься. У меня знакомая есть моих лет, зовут Аэлита, женщина обыкновенная, хорошо упитанная, внешне ничем не примечательная. Периодически блондинка. Но когда макияж наведет.... Королева. Несколько фото в одноках- слова восхищения мужчин от Турции до Америки. Про китайцев мне ничего не известно...

"Двое из ларца" пишет:

Доброе утро

Замечательное утро, оценка на 2+. Немного и ты виноват. air_kiss

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"уходящая" пишет:

мне настойку мухомора предлагают

У меня вот, типа, завтрак..... scratch_one-s_head lol face
Файлы:
kx3wpnbw.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Для хорошего настроения. wink
Невероятно светлые и позитивные работы американского художника - Дональда Золана. yes3
Файлы:
79319162_getimage45.jpg
79319237_getimage35.jpg
79319167_getimage48.jpg
79319160_getimage43.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423
04.03.2012 - 09:37
: 131

clap Везде Кирюху вижу, у нас выражение лица при таких делах такое же lol

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"уходящая" пишет:

Везде Кирюху вижу

Я тоже, как увидела, сразу подумала: Похож! yes3

Блин, вот нравятся мне такие истории! yes2 Только КВС снова на меня ворчать будет, что опять с инета. smile3 Честно признаюсь, Валерий Сергеевич, (с)пёрто. wink Ну есть в них что-то такое, человечное, что ли..... scratch_one-s_head

mail Дорожная история.

Отец с вещами шёл впереди, прокладывая дорогу в вокзальной толпе, мама со мной – трёхлетним — старательно не отставала. Вдруг они услышали громкий плач. У стены стояла девушка, и рыдала в голос. Две какие-то сердобольные женщины её утешали. Пассажиры с узлами и чемоданами останавливались, и, любопытствуя, вытягивали шеи.

Отец решительно свернул, извинился, нечаянно толкнув кого-то, поставил возле девушки чемодан и рюкзак, и спросил у неё — что случилось?

Всхлипывая, девушка объяснила, что она приехала в Киев из Томска поступать в институт, экзамены завалила, собралась возвращаться домой, но сейчас, на вокзале, у неё украли кошелек с билетами, и всеми деньгами.

Отец повернулся к собравшимся, снял с головы кепку, положил в неё трешницу, и громко сказал: «Так! Граждане! Давайте быстро поможем девушке!»

Деревенские тётки отворачивались к стене, и доставали из-за пазух узелки с деньгами. Мужики полезли в карманы. Кепка быстро наполнялась.

Позже, когда после смерти отца уже прошли годы, мама вспоминала:

«Я просто стояла рядом, и держала тебя за ручку. Чтобы не потерять тебя в толпе. Ты очень шустрый был. Стояла, наблюдала за Колей, и гордилась им. Вот он подошёл к какому-то военному. Тот копался в портмоне. Я знала, что офицеры все богатые. Но подивилась — сколько у него в бумажнике крупных купюр. Он достал одну банкноту, и я обрадовалась, что этих денег девушке уже точно хватит. Но он прикинул, сколько денег в кепке, и сказал, что там ещё мало ему на сдачу. Когда люди ещё добавили, он положил свою купюру в кепку, вытащил оттуда, сколько посчитал нужным, и ушёл. Я и Коля посмотрели ему вслед и переглянулись. Мы очень хорошо понимали друг друга. Девушка уже не плакала. Она стеснялась внимания людей. Очень смущена была и тем, что вот ей незнакомый мужчина помогает. Отец твой был очень мужественно красив. Ты помнишь, да? И фотографии есть. Девушка эта уже стала говорить: «Хватит! Тут уже хватит на билет!» Николай посмотрел на часы, и ответил: «Сейчас ещё немножко, Вам же и кушать в дороге нужно».

Потом он отдал ей деньги, вскинул рюкзак на плечо, поднял чемодан, и сказал мне: «Бежим! Опаздываем!»

«Понимаешь, сынок, — заключила мама, — добрых людей много! Инициативных мало!»

07.04.2010 - 10:29
: 3423

scratch_one-s_head Моей первой школьной учительнице, Людмиле Ильиничне, было за 70.
Несколько пап и мам нашего класса приходили на родительские собрания с трепетом, потому что сами у неё учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: «Учишь их, учишь, а через каждые двадцать лет возвращается ушастая копия, и снова как с чистой доски...» laugh

ЗЫ. Поработаю немножко. yes3 Но я не прощаюсь. yes2 hi
Файлы:
x_a7626d8e.jpg

: Белгородская область
01.07.2010 - 18:51
: 99

Вот за такой ник прямо-таки ухи надрала бы :)
и прекрати печалится, просто твердо реши, какие еще впереди планы. я в 24 года в инвалидной коляске каталась, сама стакан воды взять не могла, а сейчас бегаю не остановишь. (т-т-т)
Будет теплее, приезжай в гости. Тебе до Углича рукой подать. будешь у меня жить в комнгате с видом на волгу, а днем в санаторий на ванны бегать (посмотри в яндексе Санаторий "Углич", я в поселке от этого санатория живу).
Вот. и познакомлю тебя с мега-супер-бабулькой. моей соседкой. у нее диагноз рак лет двадцать. две операции. На вторую ложилась, доктор отказывался, говорил, что в таком возрасте наркоз тяжело переносить. А она ему: "Да не бойтесь вы, мне некогда. Мне еще внучку замуж выдавать, потом правнуков дождаться, потом поднять..." И ведь не шутит. Мы по осени, пошли картошку копать, смотрим, а она на нашем участке уже ковыряется :))) я, говорит, свою выкопала, теперь вам помогаю . А сама ровесница революции, наверное.

Так что давай уже, бери себя в руки. А потом нового мужа тебе искать будем. Я со своим в Интернете встретилась, так что считай специалист уже ;)

Тема закрыта