Вы здесь

Нужны положительные эмоции. Страница 2 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
374 сообщения
Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

1. Сменить ник. Что значит "уходящая"? Что за установку Вы даёте своему подсознательному? dont
Вы сейчас живете? Вот и возьмите себе чего-нибудь типа "живущая".
2.Найти в инете и прочитать книгу "Антираковая диета доктора Ласкина" основана на нашей родной гречке.

Россия
: Пермский край
20.05.2010 - 07:57
: 137

Обязательно нужно сменить ник!Надо бороться,надо жить ради детей,я считаю,что подсознание и настрой очень много значат,пишите,мы с Вами!

04.03.2012 - 09:37
: 131

Спасибо, девчата, но ник менять уже не буду.Просто его понимать можно совсем по другому. При благополучном раскладе жизнь поменяю свою кардинально. А перемены уже начались

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Нет, ник надо сменить. Перестаньте худеть, по крайней мере постарайтесь. Худеть специально никоим образом нельзя. Это ваши силы, которые Вы потратите на борьбу. И девизом пусть будет - не дождётесь! У Вас слишком много дел, чтоб отвлекаться на пустяки. Да, диагноз не из приятных, но всё поправимо. С таким диагнозом наш сослуживец(вернее моих родителей) боролся 2 года - 5 операций, химий не считано. Он жив, радуется сам жизни и радует семью. Механизм лечения отлажен. Если Вы изначально будете унывать, хоронить себя, скептически относиться к возможности выздоровления - Вы проиграли не начиная борьбы. А тут, право, есть за что побороться. Удачи. И держи хвост пистолетом.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Мы знакомы, поэтому будем на ты. thank_you Будем верить в удачу!!! Худеть не надо- 90-60-90 это не наш стандарт, Поправляйся и улыбайся.
Это Костя пеликанов летом фотографировал, они летом у нас на пруду прямо рядом с посёлком. Взлетают и садятся, прямо как самолёты. И рыбу сообща ловят. Красиво. Поправляйся, пригласим тебя в гости, сама увидишь.
Файлы:
2011_07130049.jpg
35e85c24b025923c791b0b7119f132cf.gif
2011_07130040.jpg
157091-aleni.jpg

04.03.2012 - 09:37
: 131

Не, перемены не во мне, а в семейном раскладе. Старший сказал(19 лет, студент), забудь о том, что мне нужны деньги, сам знаю, как заработать. С остатками хозяйства вопросы решу-слова мужчины.
Второй (12 лет) все заботы взял на себя. Даже стыдно. Конечно, он пользуется тем, что теперь можно законно не пойти в нелюбимую художку. Ну да ладно, оправляется всё равно на 4 четверть в Ярославль.

04.03.2012 - 09:37
: 131

scratch_one-s_head что-то мой предыдущий пост ни к месту.
Татьян, ну был момент, честно признаюсь, когда не могла подняться, думала совсем не смогу встать на ноги. Сейчас уж думаю, что и Нише помог со своими упражнениями (ах, да, еще 3-х дневный пост). По дому перемещаюсь.
Я уже думаю, что приеду 16 марта в больницу, а у меня нет ничего, вот ведь врачи обрадуются..

"Двое из ларца" пишет:

90-60-90 это не наш стандарт

Ладно, остаюсь не стандартной

04.03.2012 - 09:37
: 131
"Двое из ларца" пишет:

пригласим тебя в гости

Разговор с сестрой.
-Ты не забудь сейчас сфотографироваться, паспорт скоро менять.
Сразу мысли, ой, а я же буду лысая lol

Мечта, но не на паспорте же...

Про парик потом вспомнилось.

У нас на работе есть женщина в парике. Однажды её везли на мотоцикле. Представьте, что чувствовал мотоциклист, когда оглянулся на пассажирку,а там безволосая женщина.
Тогда он узнал, какие мы женщины-красавицы, если совсем без волос. ya

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Бывает. И слабость будет, такая что ресницами не пошевелить. У тебя пацаны. Ты не можешь их оставить. Почему мелкого отправляешь (можно на ты?) куда по-далее? Художку надо закончить. Тебе нужна будет помощь, а кто ещё поможет кроме собственных детей? Никаких постов, тебе надо кушать. Хорошо питаться надо. Чтоб были силы. Если и нароют что-то, то Не ДОЖДЁТЕСЬ!!!! Всё лечится. Ну отрежут, ну зальют химией. Воспринимай всё это как то, что господь даёт тебе испытание. И ты должна с честью с ним справить. Хочешь, поговорим в личке, хочешь - здесь.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А если народные рецепты применить? Люди вставали с неоперабельной стадии. Эта зараза перед упёртыми часто отступает. Помню сто лет назад в газете "Аура" встретился рецепт настойки из болиголова и строжайшие указания по применению. Название растюшки запомнила, да оно и лёгкое. Поняла, что это ядовитое растение, щас глянула в нэте полно инфы по нему. Почему-то в него поверила, хотя рецептов сейчас всяких полно. Действует именно ядовитыми свойствами, применяется каплями, встряхивает силы иммунитета так, что он сам уничтожает болезнь. Кстати рак боится всяких горечей, надо их сейчас полюбить и употреблять. Типа жгучего перца. А, кстати, вспомните горечь алоэ, от неё перетряхивает аж. А ведь сок алоэ тоже считается антиопухолевым средством.

КВС

ладно харош вам. Хотел одну фоту разместить, да будете смеяться. Даже и не знаю стоит ли?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Твоя чтоли?
Размещай...

04.03.2012 - 09:37
: 131

Давай, Валера, лишь бы было смешно

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

lol lol lol lol lol lol dread

КВС

Я её размещу, вы глянете и я уберу, как племянника с первой страницы. Это так для поднятия настроения.
Я с бабулей в обнимку летом между 9 и 10 классом

dntknw

КВС

Одна тыща семисят пятый год

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

super

04.03.2012 - 09:37
: 131

Давайте договоримся. ДЕНЕГ не ПРЕДЛАГАТЬ.
Я изолировалась от общества, чтоб не видеть жалостливых глаз, здесь этих глаз не видно. Мне надо только хорошее настроение.
bang Я настолько что ль узнаваема? разведчика явно из меня не получится...

Спасибо всем, кто написал в личку. Право же, неудобно выставлять свою слабость.

У меня все хорошо. Танцевать пока не получается

КВС

Ну шо глянула?
Нет, ну ты правда ник себе придумала, язык не поворачивается :smile3:, как к тебе обращаться
Щас сам тебе придумаю.

04.03.2012 - 09:37
: 131
"КВС" пишет:

Я с бабулей в обнимку

И много тогда заработали?

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"КВС" пишет:

Я с бабулей в обнимку

Ну а чё? Классный раздолбай такой... lol super А я в 75-ом только в первый класс пошла.... scratch_one-s_head

КВС
"уходящая" пишет:

И много тогда заработали?

Уже не помню. laugh Моя бабуля очень любила фотографироваться, а у нас была с пацанами фотосессия. Жесть. В то время мы таких слов не знали правда, но косили под рок - музыкантов, ну и она тут кстати подошла, сначала что - то попросила, ну мы тут её и поймали.

КВС

wink

КВС

smile3

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"КВС" пишет:

Щас сам тебе придумаю.

Придумайте, Валерий Сергеевич, а то и правда язык не поворачивается. yes3 Раз уж по имени никак....

КВС
"Анна 258" пишет:

Да вариантов много........... wink

Россия
: Москва
01.07.2011 - 12:46
: 280

С ником понятно. Вопрос снят. yes3
Как дополнение к Кацудзо Ниши можно посмотреть док. фильмы «Великая тайна воды», «Секрет».
Доктора Ласкина обязательно прочтите. По последним научным данным гречка содержит кварцетин, который обеспечивает подавление любых разновидностей онкологии, на всех этапах развития опухоли за счёт нормального восстановления комплекса, в котором находится ген р53.
В книге есть рецепт как её нужно варить и меню на неделю. wiggle
И ещё хорошо вести дневник. С оценкой дня от -3 до +3.
Вот как Вы считаете насколько хорошо прошёл день, такую оценку и надо поставить. Поставили дату, поставили оценку дню и записали своё впечатление от прожитого дня.
Почему это важно вести дневник? Потому, что когда серьёзно болеешь, то кажется, что все дни плохие и всё плохо. А прочитав дневник, где есть и «плюсовые» дни видишь, что не всё плохо, есть и светлые моменты то же. Это будет как опора, как подпитка. При хороших воспоминаниях в кровь выбрасываются эндорфины и организм получает оздоравливающий эффект. Ещё дневник даёт возможность проанализировать ошибки, если они будут.
В дневнике можно завести «банк поглаживаний»: хвалить себя за успехи, говорить какая Вы молодец потому что…. Потом, в трудные минуты это перечитывать и получать положительные эмоции (эндорфины).
Вас сейчас часто будут спрашивать о здоровье. Нельзя говорить, если Вам плохо: «Сегодня плохо». dont Но и врать то же нельзя. Если сегодня хуже чем вчера, то надо говорить так: «Сегодня не так хорошо, как вчера». Слово «плохо» из лексикона убираете заменяя на «не хорошо».
Почему так надо делать? Дело в том, что наше подсознательное частицу «не» пропускает и у него остаётся только слово «хорошо». victory
А что вы подсознательному говорите, то оно и выполняет.
По этому поводу притча.
Женщина стоит у зеркала и говорит: «Выгляжу ужасно, дети – разгильдяи, муж - идиот. Как жить?» А за спиной у нее стоит ангел-хранитель, записывает все ее слова и пожимает плечами: «Не знаю, зачем ей это нужно, но заказ есть заказ!»
Всех благ. hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"КВС" пишет:

может подойти ... запросто.

Ну Валерий Сергеевич, ну какой .....??!!!!! dntknw Это же всё-таки женщина!
Ведь как вы лодку назовете...... Главное, посыл для себя положительный должен быть. smile3 Я права? scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Я не знаю, насколько сложно по ссылке посмотреть, позволяет ли скорость... Но меня это действительно поразило!
Невероятные бумажные скульптуры Питера Коллсена. На что только не способен человек. shok

http://unnatural.ru/peter-callesen

КВС
"Анна 258" пишет:

Главное, посыл для себя положительный должен быть

Права Анна!
Хотел просто разговорить,.............ладно уберу. Ты, тогда тоже убери, что бы не было и у тебя этого слова, хорошо?

Тема закрыта