Вы здесь

"Очумелые ручки" рукоделье.. Страница 6 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2013 сообщений
Lorelei
"ЛАРА_Л" пишет:

своё сфотать........

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Девчонки! hi
А чем проще и дешевле и красивей шишки раскрасить? Насобирали летом хотим елку шишками нарядить. А лак для ногтей быстро кончается.

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
Лилия пишет:

Девчонки! hi
А чем проще и дешевле и красивей шишки раскрасить? Насобирали летом хотим елку шишками нарядить. А лак для ногтей быстро кончается.

Краской из балончика. 150р,очень быстро и много можно покрасить и в любой цвет. А для ёлки,можно чем угодно красить.Даже акварелью.Можно краешки намазать клеем или белком яичным и обмакнуть в манку.Получится снег))). В общем подойдет любая фигня.Чем необычней,тем эксклюзивнее будет ваша ёлка.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"ЛАРА_Л" пишет:

Лара,классный шарф.Белое-это что за мех?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Привет всем! Отмечусь, что бы не терять тему. pie
Упссс, а я не со своей страницы зашла, вобщем - это я -Tigra 517 hi

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Здравствуйте, волшебницы- рукодельницы ещё раз. Вот теперь точно тему не потеряю

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Tigra517" пишет:

Здравствуйте, волшебницы- рукодельницы ещё раз

hi roma

Lorelei
"pany Monika" пишет:

что за мех?

Исскуство какое-то.
Резала тонюсенькими полосками и обшивала вручную.

Дело было вечером..........Делать было нечего...........

Lorelei
"оса" пишет:

Краской из балончика. 150р

Есть вариант ещё дешевле.
В банках всякая краска для декора - золото, перламутр, серебро и т.д. ...............
Разводится водой, её выходит столько - слона закрасить можно.
И в зависимости от того, сколько воды дашь (много, мало) - можно интенсивность цвета регулировать.

Lorelei

Сумка из нат. замши.
С янтарём.

Lorelei

Иногда меня прошибает на сумки.........

Бархат, вышивка люрексом, натюр. янтарь, стеклярус.

Только сумка уже убита почти, я её в 2004........05-м .........делала.

Двое суток ушло.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лилия пишет:

Девчонки! hi
А чем проще и дешевле и красивей шишки раскрасить? Насобирали летом хотим елку шишками нарядить. А лак для ногтей быстро кончается.

мы красим из балончика золотистой и серебряной краской можно еще пенопласт покрошить и присыпать.. если не красить то красиво смотрится в букете с рябиновыми ягодами

Lorelei

Ну и дитяте шила.
Лак, а на нём аппликация.
Внутри три отделения и боковой карман на молнии.

К ней ещё курточка есть.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Спасибо за советы!

Лара классные сумки!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"ЛАРА_Л" пишет:

Иногда меня прошибает на сумки....

good Лара,открывай ателье по пошиву эксклюзивных сумок.Моя доча тоже сумки себе мастерит.

Lorelei

Это надо дожидаться, когда вдохновение нападёт.
Чтоб шить.

А идей столько - не отмахаешься. Особенно когда бессонница.

12.04.2012 - 11:52
: 686

Здравствуйте.
Представляю на ваш суд плед (связала в прошлом году).

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"елка99" пишет:

Представляю на ваш суд плед

good Здорово,у меня бы не хватило терпения такую большую вещь связать.

12.04.2012 - 11:52
: 686

thank_you
думаю, хватило было бы терпения, потому что плед состоит из квадратов, там разные рисунки - надоело, можно сменить тему wink
если кому интересно, могу скинуть описание.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"елка99" пишет:

потому что плед состоит из квадратов, там разные рисунки - надоело, можно сменить тему
если кому интересно, могу скинуть описание.

yes3
С удовольствием прочту инструкцию...понияла,что связан спицами?...т.к.крючком владею плохо.
Пледик хорош. good

12.04.2012 - 11:52
: 686

Здравствуйте, Елена Львовна hi
Плед связан спицами, квадратами, ничего сложного.

Вложение
pled_s_norvezhskimi_uzorami.doc
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Спасибо за ссылку... hi

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

Девочки, добрый вечер. Выручайте. Первая просьба к пани Маше.... Понравился центральный рисунок из жгутов на сынулином свитере.... могу, конечно, методом тыка связать образец....ноооо - лень.... Маша, можешь сбросить описание или схему? И еще - девочки, нет ли у кого из вас интересненькой модели болеро. Лазила в нете....че-то ничего на душу не легло.... Даааа... болеро надо связать пятилетней даме....Позвонила и сказала - Свяжи только серьезно.....без всяких цветочков там.... ты же помнишь - мне уже 5!....................-Да, внуча, конечно помню....... Да, внуча, конечно свяжу..... Так что, нуждаюсь в помощи зала..... roma mail

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Акулина" пишет:

Маша, можешь сбросить описание или схему?

laugh Я как раз методом тыка и вязала.Мне малый скачал картинку на сколько смогла увеличила.Завтра попробую сама схему нарисовать.Там очень просто.Я уже свитер дубль2 почти довязала,осталось 1/3 рукава+рукав+воротник.Думаю завтра закончу,если на рынок не надо будет собираться.

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"pany Monika" пишет:

Думаю завтра закончу,

Я с тех пор, как получила пряжу- месяц, наверное...., связала два свитера 44-46р, кардиган 53-54, платье Шамони 44-46 и пол свитера муж.54-56 .... вот на перед и хочу вставить тот рисунок.... Муж жаловался сегодня дочери - Мать как получила пряжу, так на кухне раз в неделю появляется.... чтобы сварить ведро борща и нажарить тазик котлет....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Акулина" пишет:

Мать как получила пряжу, так на кухне раз в неделю появляется.... чтобы сварить ведро борща и нажарить тазик котлет....

yes3 Да если бы не кухня,не теплицы,не свинство и еще куча НЕ....Я бы сидела и вязала целый день.А так только ночью.Сажусь где то с 8-9 вечера и до часу ночи.Эх если бы еще не в 5 вставать cry

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955

Дааааа уж.... мне легче - козы, теплица с пеларгошами в основном и муж....... Управляюсь до часу дня с Етим хозяйством... laugh

Lorelei
"Акулина" пишет:

интересненькой модели болеро.

Есть.
Надо порыть бумаги. У меня ток в ксероксном варианте - но вещь!!! Ищу пионера, котоиый разберётся и разжуёт для чайника.

Но не обещаю прямо очень быстро, т.к. недавно делала уборку.........и не помню терь что где.......

"pany Monika" пишет:

методом тыка и вязала

Там можно на бумажке в арифметику нарисовать. Клеточка = петля. Даже с той картинки, что Маша кинула.

"Акулина" пишет:

чтобы сварить ведро борща и нажарить тазик котлет....

И ему ещё мало?
Прям как мой.........

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акулина" пишет:

и муж.....

а его где садишь? laugh wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Акулина" пишет:

Я с тех пор, как получила пряжу- месяц, наверное...., связала два свитера 44-46р, кардиган 53-54, платье Шамони 44-46 и пол свитера муж.54-56 .... вот на перед и хочу вставить тот рисунок...

fotku в студию пжл...очень заинтриговала... sad