Вы здесь

Немного в сторону.. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
77 сообщений
18.03.2010 - 17:12
: 3505

да,ребята.дай нам небо терпения не терпеть несправедливость .а мои взгляды были такими и не изменяться.всяк сверчок-знай свой шесток! с Новым Годом.урожая нам,мира,понимания,любви и здоровья!!!

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

да,ребята.дай нам небо терпения не терпеть несправедливость .а мои взгляды были такими и не изменяться.всяк сверчок-знай свой шесток! с Новым Годом.урожая нам,мира,понимания,любви и здоровья!!!

И ВАС ВСЕХ С НОВЫМ, Я НАДЕЮСЬ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Ну вот как я и предпологал, новый 2011 не стал для простого населения страны не счастливым ни радостным. Оповестив своё траурное шествие первыми платёжными документами, за ЖКХ. Хочу скорее спросить тех наших сайтовских крикунов, хвалящих нынешнее положение вещей, ну как вам хлопцы, не так уже кричиться? Сколько ещё вас надо иметь чтобы вы поняли что вас именно имеют?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

может они мазохисты? mail а с другой стороны не вижу я что бы кто то здесь особо нынешний режим нахваливал.гречка под сотню.перловка и то за 3 дня взлетела почти наполовину.прочитала сегодня в Аи Ф-ЦЕНЫ на крупу вырастут чуть -чуть.привести бы их в наши магазины и сунуть харей в ценники . и в корзины покупателей...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

немного ящик смотрела...Задорнова что ли в президенты двинуть?он не просто смешит и тычет в страшную действительность.видно, что человеку больно за то что твориться в стране...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

с 2011 года закрыта целевая программа "дети России". ещё с 2011 года мамочкам предприятия оплачивают из своих средств 3 первых дня больничного вместо 2.это значит что предприятию нахрен не нужны ни мамочки ни их дети.на работу их брать не будут...

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

с 2011 года закрыта целевая программа "дети России". ещё с 2011 года мамочкам предприятия оплачивают из своих средств 3 первых дня больничного вместо 2.это значит что предприятию нахрен не нужны ни мамочки ни их дети.на работу их брать не будут...

C прошедшими ГАЛЬ. Это всё из той же песни, про 5ть миллионов, для обслужки НГП. А народу хвалящих нонешнюю власть хватает и даже на нашем сайте к сожалению. В от с нового года сократили и мою организацию, людей а это 28 тысяч госслужащих в течении 9ти месяцев отправили в свободное плавание, с содержанием только аттестованных офицеров, но их в организации кормившей все зоны страны было не более 5ти процентов остальных заставили написать за свой счёт и пнули на улицу, нет не так сначала предложили поехать в Бурятию, в какоето захолустное село с сохранением договорной з\п и без предоставления жил площади и дорожно подъёмных, так то вот.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

мне это знакомо...в прошлом году предложили работу в соседнем городе.2 пересадки на транспорте.не хочешь? пиши по собственному?какое сокращение? вы все работали по договору.всё с улыбочкой.как откажешь таким милым кадровичкам!!теперь пожалуй я им благодарна.....кстати знакомые нисколько не сомневались что выход я найду.пожалуй,так и живём .жизнь в нашей стране -постоянная борьба за что то...не заскучаешь...вчера,сегодня на улице то тихо.мирно.вчера колокола церковные заливались...вот ещё Старый НГ встретим.и дальше бороться..мне не даёт покоя фраза твоего сына.при получении паспорта....наверное он прав.ты понял о чём я... thank_you

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

мне это знакомо...в прошлом году предложили работу в соседнем городе.2 пересадки на транспорте.не хочешь? пиши по собственному?какое сокращение? вы все работали по договору.всё с улыбочкой.как откажешь таким милым кадровичкам!!теперь пожалуй я им благодарна.....кстати знакомые нисколько не сомневались что выход я найду.пожалуй,так и живём .жизнь в нашей стране -постоянная борьба за что то...не заскучаешь...вчера,сегодня на улице то тихо.мирно.вчера колокола церковные заливались...вот ещё Старый НГ встретим.и дальше бороться..мне не даёт покоя фраза твоего сына.при получении паспорта....наверное он прав.ты понял о чём я... thank_you

Да ГАЛЬ ОНИ БОЛЕЕ ПРОГМАТИЧНЫ ЧЕМ МЫ, И СОПЛИ, ПО ПОВОДУ ЗАЗКОРУЗЛОЙ РОДИНЫ РАСТИРАТЬ НЕ СТАНУТ. ЖИЗНЬ КАК ГОВОРИТЬСЯ ОДНА, И ПРОЖИТЬ ЕЯ НАДО ТАК ЧЁБ НЕ-БЫЛО БЕЗКОНЕЧНО БОЛЬНО ЗА НА ХРЕНЬ ПОТРАЧЕННЫЕ ГОДЫ( ЧИТАЙ КАК НА ДЯДЮ) ЖОСТЧЕ ОНИ И НЕ ПИТАЮТ ИЛЛЮЗИЙ КАК К ПРИМЕРУ Я ИЛИ СИБИРЬ, ХОТЯ НАС ТО ЖИСТЬ И РОДИНА, ПОКОЛОТИЛИ, НЕ ДАЙ БОГ ВРАГУ.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

А я вот как новый справлял. Прошу заметить в бутылке самогон.
Файлы:
dsc01690_0.jpg

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

вот так как-то
Файлы:
dsc01704_1.jpg

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Здравствуйте . Может здесь есть ответы - http://volya-naroda.ru/listok49.htm

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Алекс.я чуть шею себе не вывернула.разглядывая деликатесы.я ведь повар.мне интересно.из курицы с краю-заливное?молодцы.с самогоном я не дружу.был в юности прецендент.ужсс. beer вот ,тот.который упал-это я тогда! laugh

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

Алекс.я чуть шею себе не вывернула.разглядывая деликатесы.я ведь повар.мне интересно.из курицы с краю-заливное?молодцы.с самогоном я не дружу.был в юности прецендент.ужсс. beer вот ,тот.который упал-это я тогда! laugh

Галь, это не заливное из курицы, это вот та рыбка что выше, по корейски, ну оччень вкусно. А чтоб от самогона неприятных воспоминаний не было его надо уметь готовить. Этот к стати из 10ти летнего варения, всякой масти.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

кстати о рыбке.был тут вопрос -рыба почему дорожает.опять засуха виновата?минтай-цена производителя-37.50 цена первого перекупщика-54р.и далее.ещё перекупы.магазины.итог-цена от 110р.кг.вроде у нас выше чем 110.надо посмотреть.государство даёт российским рыбакам квоты.говорит один из руководителей:мне этой квоты хватает на 20 дней.а потом .что бы не распускать людей по домам и не дать им элементарноне сдохнуть с голода даются взятки.проверяющим из Россельхознадзора,ветам,таможне,госморинспекции.чтобы из 20 тонн улова они зафиксировали 5.и мы опять могли выйти в море....иностранным компаниям просторы открыты везде и всегда!!

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

кстати о рыбке.был тут вопрос -рыба почему дорожает.опять засуха виновата?минтай-цена производителя-37.50 цена первого перекупщика-54р.и далее.ещё перекупы.магазины.итог-цена от 110р.кг.вроде у нас выше чем 110.надо посмотреть.государство даёт российским рыбакам квоты.говорит один из руководителей:мне этой квоты хватает на 20 дней.а потом .что бы не распускать людей по домам и не дать им элементарноне сдохнуть с голода даются взятки.проверяющим из Россельхознадзора,ветам,таможне,госморинспекции.чтобы из 20 тонн улова они зафиксировали 5.и мы опять могли выйти в море....иностранным компаниям просторы открыты везде и всегда!!

Вот вот а многие с пеной у рта кричат всё равно етто государство надо моими дитями защищать, не могу понять мотивации. А эта рыбка из частного пруда друга моего. БЕЛЫЙ АМУР, НА ПЯТЬ КГ ПОЧТИ.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

кстати о рыбке.был тут вопрос -рыба почему дорожает.опять засуха виновата?минтай-цена производителя-37.50 цена первого перекупщика-54р.и далее.ещё перекупы.магазины.итог-цена от 110р.кг.вроде у нас выше чем 110.надо посмотреть.государство даёт российским рыбакам квоты.говорит один из руководителей:мне этой квоты хватает на 20 дней.а потом .что бы не распускать людей по домам и не дать им элементарноне сдохнуть с голода даются взятки.проверяющим из Россельхознадзора,ветам,таможне,госморинспекции.чтобы из 20 тонн улова они зафиксировали 5.и мы опять могли выйти в море....иностранным компаниям просторы открыты везде и всегда!!

Вот вот а многие с пеной у рта кричат всё равно етто государство надо моими дитями защищать, не могу понять мотивации. А эта рыбка из частного пруда друга моего. БЕЛЫЙ АМУР, НА ПЯТЬ КГ ПОЧТИ.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

там ещё кстати в статье про рыбку было.такие названия-я в жизни не слышала таких.чавыча например.а нерочка!!! от одних названий слюнки текут!кстати почти весь дикий лосось прямо от лодок скупают японцы.денег не жалеют.до нас он не дойдёт ясно дело.некоторые могут сказать-ешь местную.честно-я к рыбе абсолютно равнодушна.просто считаю что к богатствам Родины доступ должен быть У ВСЕХ. thank_you

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

там ещё кстати в статье про рыбку было.такие названия-я в жизни не слышала таких.чавыча например.а нерочка!!! от одних названий слюнки текут!кстати почти весь дикий лосось прямо от лодок скупают японцы.денег не жалеют.до нас он не дойдёт ясно дело.некоторые могут сказать-ешь местную.честно-я к рыбе абсолютно равнодушна.просто считаю что к богатствам Родины доступ должен быть У ВСЕХ. thank_you

Чавыча это корякское , Камчатское название Королевского лосося самого крупного в своём виде. он редок и прмышленно не добываеться, но даже и семга не всем, даже мало кому по корману, так что пусть её богатые едять.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ещё что они пусть едят? а мы,не люди? это рыба.просто рыба.а не брюлики.а рыбу все должны есть.может список составим.это-нам.это-им.....давно ли,из говна то вылезли....а икру им кстати паршивую гонят.с виду то =да.красота.а на самом деле-туфта.особенно импортной фасовки..

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

ещё что они пусть едят? а мы,не люди? это рыба.просто рыба.а не брюлики.а рыбу все должны есть.может список составим.это-нам.это-им.....давно ли,из говна то вылезли....а икру им кстати паршивую гонят.с виду то =да.красота.а на самом деле-туфта.особенно импортной фасовки..

Галь а я о чём пусть они её едять ведь чем дорожее продукт тем более вероятно что его подделали, передержали и т. д. А мы по скромному бум есть прудовую но живую . К стати дружан на следующий сезон хочет стерлядь и форель заводить, так что пускаи оне своим говном и давяться, да а икра настоящяя заводского посола не бывает, это как фабричные и домашние огурцы, уж поверьте я на Камчатке два года обретался, в своё время

18.03.2010 - 17:12
: 3505

здорово!!!хорошо мужикам.раз и поехал куда захотел.мой что то про Абхазию заговорил.утром ему знакомый позвонил. мой говорит -я в Абхазию поеду.я ему спросонья говорю-досвидания.чего ты там не видел.говорит -от военкомата.я ему- тебе даже в армии оружие не давали,стройбат.сиди уж дома...но это так -шутки у нас такие.вечером расспрошу,что там за командировки.я бы и сама честное слово куда нибудь маханула.натура такая-авантюрная.....да не сбылось...семья,дети.а теперь уж и внук.. smile3 сейчас многие рыбкой занимаются.молодцы.. mail thank_you

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

здорово!!!хорошо мужикам.раз и поехал куда захотел.мой что то про Абхазию заговорил.утром ему знакомый позвонил. мой говорит -я в Абхазию поеду.я ему спросонья говорю-досвидания.чего ты там не видел.говорит -от военкомата.я ему- тебе даже в армии оружие не давали,стройбат.сиди уж дома...но это так -шутки у нас такие.вечером расспрошу,что там за командировки.я бы и сама честное слово куда нибудь маханула.натура такая-авантюрная.....да не сбылось...семья,дети.а теперь уж и внук.. smile3 сейчас многие рыбкой занимаются.молодцы.. mail thank_you

Вот опять вчера к другу ездил, двигатель на аэрационной установке ремонтировал, он рыбу как раз из ям отбраковывал, вот такой у него брак( на фото) А насчёт путешествий, я если честно то хоть завтра в поход, но ежели чего детей кто кормить то будет.
Файлы:
dsc01917.jpg

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

А племенные у него под 70 кг
Файлы:
dsc01931.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

впечатляет!!!вчера новости одним глазом глянула.девочка сирота по поводу жилья куда только не обращалась!! и вот,ура,дошла до приёмной главенствующей партии.там немедленно всё разрешили +был звонок приму.раструбили!!!! то ,что априори было положено этому человечку поставили в заслугу партии правящих.очко заработали.там.они говорят и другим сиротам квартиры дали...только что то больше не показали счастливчиков....

: г.Тавда Свердловская обл.
09.11.2010 - 14:22
: 257

Всем здравствуйте! Такое ощущение, что единственный способ повлиять на местных чиновников, это обращаться в приемную президента. У нас в городке, трое моих знакомых обращались по разным поводам. Вопросы решались.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Дереза пишет:

Всем здравствуйте! Такое ощущение, что единственный способ повлиять на местных чиновников, это обращаться в приемную президента. У нас в городке, трое моих знакомых обращались по разным поводам. Вопросы решались.

правда? думаю вопросы были ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ.а слабо им действительно важные решить.ну пиариться тоже надо.немножко так.... wink кстати,Гаити тут показали...мужик стоит,рассказывает:год назад было землетрясение.ГОВОРЯТ нам денег много насобирали.только мы как жили так и живём в картонных коробках.те.кто пылили.кричали,давайте,соберём поможемвот они и нажились....помнится даже на предприятиях из зарплаты у людей высчитывали,даже не спрашивая....прям как у нас!!!кому жемчуг мелковат,кому супчик жидковат... wacko2

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Galina777 пишет:

впечатляет!!!то ,что априори было положено этому человечку поставили в заслугу партии правящих....

Это же господа . У них надо просить . По закону у них не положено . Повсюду заявительный принцип на социальные услуги . Вот на налоги , платежи ( а крепче на штрафы ) - уведомительный .

18.03.2010 - 17:12
: 3505

пока им только намекают чем эти понты могут закончиться.хотя уже нужен прямой текст.вот дочь приехала с сессии.их (будущих психологов)уведомили сколько будет уроков бесплатных( в школах) ,а сколько платных.короче-нам нужна физ-ра(народ должен уметь бегать.и нам не нужен русский язык,в том объёме ,что бы хоть что то понять.нам нужно недумающее быдло.я даже в ЦЗ заметила.чем образованнее человек тем аргументированнее он умеет , и остаивает свои права.а быдло куда пошлёшь туда оно и прёт...они (студенты)за голову хватаются.а правительство-нет!!!она приехала...мама говорит это катастрофа для образования!!!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

в Азовском море утонули трое малышей...забросайте меня камнями..и объясните-как можно,даже на хуторе,выставить 3-5 летнего малыша в 5! часов вечера.в темень -гулять!!и только через 2 часа! спохватиться!ЧЕМ важным можно заняться в это время? борщ,секс,сериал?я понимаю что чужие их не украдут.но неужели нельзя определить зону,где твой ребёнок всегда будет на глазах!!я жила в общаге,дети на площадке гуляют-смотрю без конца в окно-где.пропал с глаз-выхожу.ЧТО или КТО может быть важнее безопасности твоего ребёнка?им даже не по 10-12 лет.а 3 и 5.психологи с ними работают.да их судить надо.ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.как им жить теперь с ЭТИМ? НЕ УБЕРЕГЛИ...