Вы здесь

Немного в сторону.

Перейти к полной версии/Вернуться
77 сообщений
РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Закрывать тему "Если завтра война Если завтра в поход" я ни кому не делал " На зло отмораживая уши". Просто она начала переходить границу культурного и самое главное аргументированного спора. Стала похожа на мнение одного игнорируемое другим. Подумав решил открыть другую. И вот по какой причине. Волею судеб мне часто приходиться бывать в городе Энгельсе Саратовской области. Город этот стоит на левом берегу Волги, через уже два Саратовских моста. Про строительство первого даже говорят кино снимали. Так вот, город Энгельс хотя и находиться всего в 2800тах метрах от Саратова, разительно от него отличается: чистотой, порядком, хорошими дорогами, отсутствием многочасовых пробок, и куч мусора, кои являются практически визитной карточкой города. Город стал ухоженным не так давно, случилось это после того как главой администрации Энгельса и района стал Михаил Лысенко. После его прихода были отремонтированы дороги, разбито и отремонтировано несколько городских парков и пешеходных зон, начала развиваться инфраструктура, как в промышленной так и в соц сферах. И часто я слышал от Саратовцев,что вот какой человек должен возглавить городское хозяйство и ли ещё лучше стать губернатором Саратовской области. Самая главная его заслуга как считали и предприниматели и просто граждане города, что Лысенко не пускал на территорию городского хозяйства Московский бизнес, прочно обосновавшийся в Саратове. Сейчас на Лысенко завели какое-то дикое уголовное дело, высосанное из пальца, иначе и не сказать, арестовали с показом нелепого фильма о захвате его дома( по рассказам местных жил он открыто и не прятался а к представителям власти вышел сам) Потом показали как в его доме якобы нашли взрывные устройства и оружие(хранить взрывчатку в доме где живут и его внуки, по меньшей мере странно.) И первый же снегопад показал что город остался без хозяина. Я не стараюсь ни кого обелить в глазах наших фуромчан, просто возникает вопрос? Если можно так сразу очернить человека такого ранга и вычеркнуть за один раз из всех списков, то что говорить о нас людях не обречённых властью, деньгами и прочими отребутами, не прикосновенности? Ведь люди к примеру в Сыктывкаре проглядывая строчки новостей подумают, во попался гад а местные собирают в его поддержку подписи.


РОССИЯ
: Клинцы
09.01.2010 - 15:19
: 120

Много людей которые живут иллюзией,что сейчас свобода слова,демократия,чем хочу тем и буду заниматься типа моё дело и всё такое,и здесь на форуме таких много,вы привели простой и довольно не единичный случай этой демократии.Помните как говорил профессор археологии в фильме"джельтмены удачи"посадят в чан с дерьмом и возят по городу только высунул голову свись и головы нет,вот и мы все в таком чане,и ничего не сделаешь,Господь терпел и нам велел.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Да много много непокою придёт с новым годом, уже на полном серьёзе обсуждают(с максимальным цинизмом ) повышение налога на недвижимое имущество. А если кто не может платить такие деньги то пусть переезжает в поле в землянки. В идите ли этот налог мало денег собирает, всего 2,7% а надо догнать до 35ти. А то что в стране бедных как в странах третьего мира то на это покакать с высоты нашего положения, Всё равно богатые у нас не за свет не за газ ни за что не платят. Повышают объеденив налог на доход от производства(эт наверное обещанная помощь малому бизнесу от президентов) был16%, дума предложила 36ть, но медведев отказал и повелел бысть двадцати шести. В теле комментах предпринимателей шок, люди и эти то 16ть платили с горем пополам а тут такая помощь от президента в купе с повышением тарифов на энерго носители, видиться гиганский рост ввп и развитие малого бизнеса. Да в нашей стране не в европе, народ у нас уноровистый как тюлень, только голову ниже пригибает и кряхтит сильнее. В Европе наверное уже давно бы война или там путч какой был а у нас тихо, некогда до того что говорить а после, ну чё после драки кулаками то махать, кажеться так както.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

У нас в стране все делается через одно место. так что удивляться нечему. Просто перекрывают кислород простым людям.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

АЛЕКС,добрый день.рада тебя видеть-слышать.хочу сказать тебе.что человек мыслящий хотя бы постарается понять-человека травят.значит кому то дорожку перешёл.а с нами им вообщелегко разделаться.не до политики когда мысль-как выжить.вчера прочитала;в Челябинской области хотят ввести налог на бездетность.помню я такой платила.ощущение мерзкое...как будто ты недочеловек.вот алкашка с 4 детьми человек.а ты-нет.деньги пойдут(якобы!!!)многодетным.угадайте чья идея?ЕР,конечно. блогеры предложили в пику ввести налог на власть.у меня вот дети учатся и платят за институты сами.бездумно рожать не хотят.да и возраст позволяет подождать с дитём.а кто то шлёпает без мыслей на авось.и мы ещё скинемся им на жизнь.за количество а не качество.мужу расскажу.опять плеваться будет wacko2

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

Ясно ведь западные магнаты сказали ,в России должно жить не более 20-ти миллионов людей,и гитлер об этом мечтал.

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312
bobr пишет:

Ясно ведь западные магнаты сказали ,в России должно жить не более 20-ти миллионов людей,и гитлер об этом мечтал.

+5. Причем недоумков, судя по программам Фурсенко и еже с ним. Во всем мире прогрессивная шкала налогов. Только у нас через......тормоза. "Чтоб привлечь инвестиции" Ха-ха 3 раза.

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Галина если так сделают то это просто беспредел какой то. Есть люди которые не могут иметь детей. Или просто думают над тем, смогут ли они вырастить ребенка. Дать ему хорошее образование. Не удивлюсь если алкашей которые понарожали кучу детей и не занимаются ими еще и наградят. Хотя президент и так хорошую награжду дал для таких. Материнский капитал называется.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Женя.так уже было.я лично платила.и муж и платили очень даже прилично.вот представь-подоходный+бездетность.сумма будет кругленькая.если они думают подвигнуть людей на усыновление то это -личный выбор .и если человек знает что не сможет полюбить чужого ребёнка зачем его толкать насильно?у нас на Урале у многих женщин увеличена щитовидка это беда что нет ребёнка.а так ещё подчеркнут твою ущербность.надеюсь-не пройдёт...

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

АЛЕКС,добрый день.рада тебя видеть-слышать.хочу сказать тебе.что человек мыслящий хотя бы постарается понять-человека травят.значит кому то дорожку перешёл.а с нами им вообщелегко разделаться.не до политики когда мысль-как выжить.вчера прочитала;в Челябинской области хотят ввести налог на бездетность.помню я такой платила.ощущение мерзкое...как будто ты недочеловек.вот алкашка с 4 детьми человек.а ты-нет.деньги пойдут(якобы!!!)многодетным.угадайте чья идея?ЕР,конечно. блогеры предложили в пику ввести налог на власть.у меня вот дети учатся и платят за институты сами.бездумно рожать не хотят.да и возраст позволяет подождать с дитём.а кто то шлёпает без мыслей на авось.и мы ещё скинемся им на жизнь.за количество а не качество.мужу расскажу.опять плеваться будет wacko2

Здравствуйте Галина, спасибо что зашли на тему. Вы к месту вспомнили мыслящего человека, так вот разочаровывает статистика, мало их мыслящих. В основном местечково-савковое мышление. Взять хоть случай который я привёл в пример. Недавно слышу в авто мастерской разговор двух дам. Одна сначала жалеет Лысенко, вторая же с ехидцей: "Вот теперь пусть посидит, там ведь знают. Ато видела какой у него дом, видела какя машина(сама приехала на 340м LEXUSе) ". Вторая начинает потихоньку соглашаться. Люди напрочь забыли о том что в городе вовремя убирали дороги, благоустраивали, заставляли мега компании строить дет сады и школы, главное не поступки человека ни его отношение к делу а какая у него машина. Насчёт налога на бездетность, ну что тут сказать странная она эта демократия. Последнее время в нашей стране она напоминает военный коммунизм. Коллективизация, 12ти часовой рабочий день( мы-ж русские ленивые, не хотим гады такие работать безплатно как таджики). сли взять ситуёвину в стране как она есть целиком, и сравнить определения с словарём(толковым) на ум приходит только одно ГЕНОЦИД.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
bobr пишет:

Ясно ведь западные магнаты сказали ,в России должно жить не более 20-ти миллионов людей,и гитлер об этом мечтал.

Да уж адольфыч тока мечтал а наши то наши. Если взять за константу развитие страны темпами 1986-87 годов, то мы за эту перестроечно демократическую эпоху потеряли около 70ти миллионов граждан, как раньше времени умерших в связи с сокращением продолжительности жизни, так и не рождённых в связи с ухудшением материального положения граждан в этот период. А сколько молодёжи полегло на фронтах, сколько пропало без-вести, сколько сгорело в наркотическом дурмане, да и водка не сильно отстаёт. Но постоянно ругать прошлое это уже норма, Иваны не помнящие родства, где-то я уже писал, но повторюсь по моему глубокому убеждению не будь наша тогда ещё держава, соц страной, прошёл бы её немец как нож сквозь масло( т. е. как через прогрессивную Европу) И мне всегда хочется задать вопрос а вы-то господа или как вас там, вы-то что полезного для народа и страны создали, приобрели, сделали. О дно у них получилось на золотую, усугубить все самые страшные проблемы СССР , нефтяная игла пьянство, отсталость в технике( в науке СССР ни от кого не отставал) и т. д. и т. п.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

люди быстро привыкают к хорошему.взять Вашего мэра,Алекс.потом считают,что так и должно быть.и чуть человека нагнули-начинается травля...всё решает команда.если у мэра были подлецы в команде то они и сделали эту подставу.многие убеждались на собственном горьком опыте:стоит кому то начать отстаивать какие то коллективные права,начальство сделает всё,что бы избавиться от неудобного.и коллектив,за права которого ты боролся-промолчит.а то и порадуется,что его миновали репрессии.олигархи наши..все они имеют помимо российского ,другое гражданство.и в случае заварухи спокойно туда свалят.но пока им торопиться ни к чему.ещё не всё продано в России.ещё не высосаны все соки.а мы терпим.пока терпим..... yes2

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Извините ,может не в жилу:изменить властьимущих людей практически невозможно,изменить себя можно попробовать.Постарайтесь развивать свое дело,работайте на себя,на конкретный результат,заработайте деньги и Вам станет легче.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

полностью согласна!!.более того,так и делаю.и хотя нет ещё особых доходов,избавилась от дураков-начальников и бездельников-напарников.у которых бесконечное нытьё и бесконечные перекуры.будем искать,развиваться,мыслить.а легко мне уже сейчас.оттого что сам о себе думаешь и планируешь свою жизнь.спасибо всем!!!

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209
Kum пишет:

Извините ,может не в жилу:изменить властьимущих людей практически невозможно,изменить себя можно попробовать.Постарайтесь развивать свое дело,работайте на себя,на конкретный результат,заработайте деньги и Вам станет легче.

Тут посмотрите новая тема "ветеринарный статус"и это помощь государства,вот и развивай своё дело.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
Galina777 пишет:

полностью согласна!!.более того,так и делаю.и хотя нет ещё особых доходов,избавилась от дураков-начальников и бездельников-напарников.у которых бесконечное нытьё и бесконечные перекуры.будем искать,развиваться,мыслить.а легко мне уже сейчас.оттого что сам о себе думаешь и планируешь свою жизнь.спасибо всем!!!

Сосредоточтесь на деятельности приносящей доход.задавайте себе вопрос:что нужно делать,чтобы заработать много денег?(Законы победителей Б.Шефер)

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

В погоне за прибылью забыли о душе.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
bobr пишет:

В погоне за прибылью забыли о душе.

здорово что Вы это обозначили.я собиралась написать.много раз в жизни была у меня возможность заняться делом ПРИНОСЯЩИМ ДЕНЬГИ.но....не лежала ДУША.и бросала я эти прибыльные бездушные дела.а теперь!!!!!всё сложилось.готова мозаика.деньги нужны конечно.но они отошли на 2 план.а на первом-ЛЮБИМОЕ ДЕЛО.муж был настороже сначала- опять бросишь-говорил.а теперь он видит как я стараюсь.изучить. понять.и думать-как сделать всё хорошо.и он теперь мой помощник.соратник,можно сказать.ну и спонсор.пока... yes3 hi

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638
bobr пишет:

В погоне за прибылью забыли о душе.

Не за кем не гонюсь,движение неспешно к поставленным целям,при этом занятие приносящее удовлетворение.

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209
Kum пишет:
bobr пишет:

В погоне за прибылью забыли о душе.

Не за кем не гонюсь,движение неспешно к поставленным целям,при этом занятие приносящее удовлетворение.

Извини,я в мировом масштабе,просто сейчас нам навязали западную идеологию где деньги превыше всего.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
bobr пишет:
Kum пишет:
bobr пишет:

В погоне за прибылью забыли о душе.

Не за кем не гонюсь,движение неспешно к поставленным целям,при этом занятие приносящее удовлетворение.

Извини,я в мировом масштабе,просто сейчас нам навязали западную идеологию где деньги превыше всего.

так у нас свои мозги не высохли.слушай-слушай,а своё делай.да и лет нам не по 15 что бы уши перед буржуем развешивать. victory

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Kum пишет:

Извините ,может не в жилу:изменить властьимущих людей практически невозможно,изменить себя можно попробовать.Постарайтесь развивать свое дело,работайте на себя,на конкретный результат,заработайте деньги и Вам станет легче.

Извините вы в России живёте или в Китае. Вы ещё не слышали о новом налогообложении на производство и доходы, на недвижимость и бездетность, какое своё дело? Героин чтоли развешивать, у нас только на таких делах и можно Денег заработать. А то что вы предлагаете, это вытягивание жил на живую, у нас две мебельные фабрики частные закрылись, гос предприятия и организации закрываються, про сельское хозяйство и говорить нечего сами всё знаете, какое своё дело, может принести нормальный и стабильный доход?( в нашей стране) И мне во мне менять нечего, поздно, да и хватит меня менять надоело, эти гады каждый раз будут перекраивать страну и систему под себя а я догоняй и подстраивайся а жить то когда. То светлое будующее, то кукуруза, то перегоним и т. д. перестройка, гласность, демократия, мочилово сортирное, теперь все как идиоты несут одно и тоже модернизация, ничего не напоминает? Какая там модернизация, сами то понимают что говорят, что у нас модернизировать всё списывать пора и новое покупать, у самих пока руки не оттуда. Извините попу стали туалетной бумагой пять лет назад вытирать а туда же модернизация. За чей счёт опять этот лозунг опять за мой,спасибо я уже видел приватизацию( созвучно не правда ли) И посмотрите кого поставили во главу темы чубайса! НУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧЁ У НИХ С ЭТОЙ МОДЕРНИЗАЦИЕЙ ВЫГОРИТ, Я ТАК МЫСЛЮ ВЫГОРИТ ТОЛЬКО У РЫЖЕГО.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Какой героин,пчеловод производит мед и продает его.Терпимее надо быть,смотреть в свой карман,а власть всегда ругали и будут ругать.Уединитесь в глухой деревни не слушайте не кого,сбережете свое здоровье.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Алекс.не кипятись ты в самом деле.что же теперь-лапки сложить и чубайса ругать.или на дядю опять идти работать?я вот сегодня была от ЦЗ в роддоме(мне надо от них отказ)так кадровичка орала как сумашедшая -нам люди нужны!!!я пишу что Вы отказываетесь!!!я ей ору-пиши!!!мне ваши 5 рублей в месяц не нужны.а мне блин эти отказы-против меня,снимут с учёта.и не объяснить этой баранине ЧТО иду на ИП.БУДУ БИТЬСЯ...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Вот это уже тема правильнее. Вот где война то. Кто написал- геноцид. Прямо в точку. Представительница власти по телевидению выразила неудовлетворённость качеством плода, который рождается от введения материнского капитала. Смешно до немогу. Анекдот и только. Хотят плода качественного! ya ya А не жирно будет? Рожайте миллионы качественных плодов с голубыми кровями. А растить как? Ну как? Вы же получили расширение площади на 300тр, а что, вам ещё и кормить детей надо? Пусть гмо едят(дешевле). Тока после гмо не рожают, или дают ослабленное потомство. А что еще надо и места в садике? В школе учиться? Мед обслуживание? Неее, вы уж как-нить сами. Ладно сами, жить хотим, делом заниматься хотим, продолжать род хотим, пить деградировать не хочется. Поднатужимся. Поднатужились, выжили сами, детей подняли-наш качественный плод. Идём дальше, даже по институтам техникумам сами поступили, сдюжили выучились. Хопс-работы нет, комуналку не заплатить без работы, еды нет без денег. Ну что? Качественным плодам делать? На помойку? По подвалам? Я не понимаю, хоть убей куда нашему государству рожать народ лишний. Если сократили в пять раз всё производство. Модернизация, компьютеризация? Тогда нафиг их рожать. Если вместо 5, теперь справится 1. Значит надо количество населения снизить в 5 раз от исходного(доперестроечного). Страну не защитим если народу мало? Ха, ну так делиться надо! Ишь захотели,такую офигенную территорию занимать с массой населения с гулькин х-н. Потеснитесь дорогие. Пьлохо стимулировали рождаемость. Вот какого качества плод хочет государство получить, такие качества семьям оно и должно предоставить. Но их нет.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Galina777 пишет:

Алекс.не кипятись ты в самом деле.что же теперь-лапки сложить и чубайса ругать.или на дядю опять идти работать?я вот сегодня была от ЦЗ в роддоме(мне надо от них отказ)так кадровичка орала как сумашедшая -нам люди нужны!!!я пишу что Вы отказываетесь!!!я ей ору-пиши!!!мне ваши 5 рублей в месяц не нужны.а мне блин эти отказы-против меня,снимут с учёта.и не объяснить этой баранине ЧТО иду на ИП.БУДУ БИТЬСЯ...

Галина, вы ещё живёте! У нас всерьёз будешь ходить даже санитаркой устраиваться не нужны. Редко, только если кто ушёл. Не уходят.
И еще на тему налога на бездетность и повышения демографии. В медицине куда не придёшь, везде подпишешь прощание с жизнью. Типа, что персонал ни каких гарантий не даёт что жив останешься, и всю ответственность с себя буквально за всё снимает. Или до свидания лечитесь сами. А ещё есть роддом в Арх-ске, где с малейшей угрозой на любом сроке на чистку! А нас раньше старались сохранять. Как узнали -шок! У начальницы внук родился она новости и рассказала. Теперь мамы стараются с дочерями на родах присутствовать. Чтоб медики ответственней были. От начала до конца. Демография ёлки. Будем знать.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Эля пишет:
Galina777 пишет:

Алекс.не кипятись ты в самом деле.что же теперь-лапки сложить и чубайса ругать.или на дядю опять идти работать?я вот сегодня была от ЦЗ в роддоме(мне надо от них отказ)так кадровичка орала как сумашедшая -нам люди нужны!!!я пишу что Вы отказываетесь!!!я ей ору-пиши!!!мне ваши 5 рублей в месяц не нужны.а мне блин эти отказы-против меня,снимут с учёта.и не объяснить этой баранине ЧТО иду на ИП.БУДУ БИТЬСЯ...

Галина, вы ещё живёте! У нас всерьёз будешь ходить даже санитаркой устраиваться не нужны. Редко, только если кто ушёл. Не уходят.
И еще на тему налога на бездетность и повышения демографии. В медицине куда не придёшь, везде подпишешь прощание с жизнью. Типа, что персонал ни каких гарантий не даёт что жив останешься, и всю ответственность с себя буквально за всё снимает. Или до свидания лечитесь сами. А ещё есть роддом в Арх-ске, где с малейшей угрозой на любом сроке на чистку! А нас раньше старались сохранять. Как узнали -шок! У начальницы внук родился она новости и рассказала. Теперь мамы стараются с дочерями на родах присутствовать. Чтоб медики ответственней были. От начала до конца. Демография ёлки. Будем знать.

Да млин начинал тему про дядь Мишу а вона как вышло то. В прошлой теме опираясь на личный опыт я говорил о не только безполезности но и вредности ассимиляции народов кавказа на территориях исконно принадлежащих славянским этносам. Да куда там накинулись и фашист и шизик и лечиться надо. А сегодня как в анегдоте, Ну как вас моя пятка накурила? Вот вам события глобального масштаба, в ну ооооооочень много национальной стране. Товарищи определённой внешности едут разбираться ко мне в мой дом в котором они последнее время регулярно гадили, а уж когда им поставили на вид, обиделись. Представьте если конфликт выйдет из под контроля? Кэтому все предпосылки, тогда все наши с вами чаяния и микро успехи улетучаться в один момент. На срок (применительно к человеческой жизни) на всегда. Волка сколько не корми , он один хрен изловчиться и только ты успокоишся (мол всё домашний) глотку тебе перегрызёт после чего с довольным видом и чувством исполненного долга смоется восвояси. Не деньгами их надо было задабривать а работать заставлять, теперь же придумали расселять их по нашим городам и весям, товарищ Хлопонин придумал. Подумайте для чего это делается? Думаю новый жидовско-иезуитский план, Пока дураки дерутся(а драться мы с ними начнём как БОГ СВЯТ) Евреи делают на этом деньги. А как же несчастным обездоленным Чеченам выделяют подъёмные, земельные, строительные и ещё много какие субсидии, причём не стесняясь делают это за наш с вами счёт. А вот вымершему левому берегу Волги, людям которые стали беженцами в своей стране, кукиш с маслом. Ну а с тех что остались( посмели суки) дерут за всё в два три раза дороже, хотя почти все эти территории относятся к зоне рискованного земледелия, которого там уж практически нет. Вот и столкнут их лбами, потом выделят из бюджета по Высочайшему приказу( а как жа без его то) денег на ликвидацию безобразия, повесят себе медальки и стем же чувством выполненного долга смоются восвояси. Беда я думаю у нас одна, это правители кои не пренадлежат ни к одной коренной то есть проживающей на данной территории не менее 2000чь лет нации , и кои не связывают свою и судьбу своих детей с этой страной. Они как были всегда шинкарями, ростовщиками, так ими и остались. "И пока они у власти грош цена всем нам"(конец цитаты)

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Элечка и раньше было...пришла я с третьим ребёнком на учёт вставать.смотрю -строчит участковая в карте и строчит.говорю-чего пишите то? а она мне!!!без моего ведома и согласия!!! направление на аборт!!!я ей говорю-вы чо? совсем??? еле отбила свою деточку.сейчас ей 22 года..АЛЕКС!!! я с тобой в унисон прямо.но ведь и мне приписывают фашисткие замашки.не успела Вадиму ответить в другой теме....он пишет что мой дед стыдился бы если бы члышал что я пишу,а то он воевал плечом к плечу с небритым другом-кавказцем!э,друг.историю надо знатьОНИ НЕ ВОЕВАЛИ,так как были РЕПРЕССИРОВАНЫ!.И НАВЕРНО МОЙ ДЕД не обрадовался бы если узнал что внук небритого однополчанина называет мою дочь русской шлюхой.не имея на это никакого права.вам я могу только посочувствовать.у вас будут жить их семьи.а сами они-везде.у нас есть мальчик.светлый как солнце.школьник,подрабатывает спасателем.не одного уже спас.он армянин.герой.и им я горжусь!!!это герой моего города и России.Эля ещё то,что мы с трудом выращиваем,надо ещё в армию отдать.и бог даст,дождаться хотя бы живым.каждое утро я вижу эту мрачную толпу у военкомата.ни песен,ни смеха-один напряг...

: Сургут
02.01.2009 - 21:32
: 312

Думаю, прикроют скоро НАШ форум. По каким-то очень объективным причинам.Мы ведь все больше не про навоз и куриц говорим....
В сторону так в сторону.
Не надо кивать на Запад. Он далеко, а беда в доме.
Был "парад суверинитетов" в 90-е. Все разбрелись, даже Украина с Белорусью. Братья-словяне.
А Чечня захотела - по носу. И началась война. Страшная, продажная, но освободительная! Война Кавказа с Россией. В любой войне есть победитель и побежденный. Мы (Россия) проиграли.
Россия вынуждена платить огромную конртрибуцию (в разных ее видах), одобрять действия тамошних вельмож, отдать на откуп победителю земли и народ...
У фюрерских была европейская культура за плечами, по сути одна с нами вера, "одно лицо".Эт былоб не так страшно.
Для этих мы-НЕВЕРНЫЕ ! Поэтому наши сыны- "э-э ти нэ мужик", дочери-"шалава, мразь", Поэтому показательные лезгинка и резка баранов в центрах наших столиц. Такова участь покоренных.
К сожалению, евреи здесь своего "гешефт" не имеют. Они бы сделали все намного умнее.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

думаю что не прикроют.есть и более жёсткие форумы..и высказывания.а Чечня-в составе России -мало ли что она захотела.и ниже моего достоинства доказывать кому либо что мой сын- мужик. и дочери- не шалавы.я бы могла про их женщин много рассказать.и как перед свадьбой возят в институт пластической хирургии.и как родню ненавидят....поэтому меня их мнения не волнуют...у нас бы они лезгинку хрен бы сплясали.им плясалки быстро бы выдернули.и баранов они незнаю где резали.никто не видел...не унывай.Сашуля.!!!а про кур я могу часами говорить.но это в других темах.Россия-Родина,наша земля .мы на ней.и без громких слов.отступать некуда.просто нет ещё ТОЧКИ КИПЕНИЯ.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Galina777 пишет:

думаю что не прикроют.есть и более жёсткие форумы..и высказывания.а Чечня-в составе России -мало ли что она захотела.и ниже моего достоинства доказывать кому либо что мой сын- мужик. и дочери- не шалавы.я бы могла про их женщин много рассказать.и как перед свадьбой возят в институт пластической хирургии.и как родню ненавидят....поэтому меня их мнения не волнуют...у нас бы они лезгинку хрен бы сплясали.им плясалки быстро бы выдернули.и баранов они незнаю где резали.никто не видел...не унывай.Сашуля.!!!а про кур я могу часами говорить.но это в других темах.Россия-Родина,наша земля .мы на ней.и без громких слов.отступать некуда.просто нет ещё ТОЧКИ КИПЕНИЯ.

Ну вот Галечка золото и вас допекло. А меня в прошлых темах шизиком звали(не справедливо) Но я этих тварей просто изнутри знаю, по этому так жостко и выражался. А в прочем, Всех с НОВЫМ ГОДОМ, И РОЖДЕСТВОМ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТЕРПЕНЬЯ, МОИ ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ.