Вы здесь

Картофель как вид заработка

Перейти к полной версии/Вернуться


11 сообщений
02.11.2013 - 18:23
: 6

Приобрёл трактор т 25 охото чем нибудь занятся,так сказать испытать себя в деле.Раскажите пожалуста кто занимался картофелем,как,что и почему.выгодно ли это.


VVV
Россия
: Московская обл.г.Коломна
05.03.2010 - 19:42
: 19

Почитай тему:,,Какие прогнозы в этом году на картофель".Может,что поймёшь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

купил самолёт-кукурузник. хочу заняться пассажирскими авиаперевозками. расскажите вкратце, как управлять самолётом.

VVV
Россия
: Московская обл.г.Коломна
05.03.2010 - 19:42
: 19

super super

Посторонним В. пишет:

купил самолёт-кукурузник. хочу заняться пассажирскими авиаперевозками. расскажите вкратце, как управлять самолётом.

Лучше не скажешь!

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"jokker" пишет:

Приобрёл трактор т 25 охото чем нибудь занятся,так сказать испытать себя в деле

Приезжай, возьму на работу вместе с трактором, раз уж так охота себя испытать. Обязуюсь занять на целый сезон. Посевная и уборочная не нормированная по времени. Жду ответа.

02.11.2013 - 18:23
: 6

Остряк!хороший совет,по вашему все надо начинать не посаветовавщись с опытными людми которые может десятилетиями занимаются этим и могут многое посоветовать и расказать.а по вашему надо семь раз отрезать перед тем как померить.

02.11.2013 - 18:23
: 6
Манчестер Юнайтед пишет:
"jokker" пишет:

Приобрёл трактор т 25 охото чем нибудь занятся,так сказать испытать себя в деле

Приезжай, возьму на работу вместе с трактором, раз уж так охота себя испытать. Обязуюсь занять на целый сезон. Посевная и уборочная не нормированная по времени. Жду ответа.

спасибо но у меня есть постоянная работа.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"jokker" пишет:

по вашему все надо начинать не посаветовавщись с опытными людми которые может десятилетиями занимаются

по-моему, надо начинать, имея:
а) сельскохозяйственное образование;
б) опыт работы.
я тоже не гений и прихожу на форум за советом. за конкретным ответом на конкретный узкий вопрос. люди картофелем занимаются десятками лет и всё равно узнают что-то новое и на чём-то иногда прокалываются, а вы вот так запросто хотите, чтоб Вам в двух строчках разъяснили, как разбогатеть на картофелеводстве.
почитайте на форуме темы про картофель, их много, может, что-то уложится, но, скорее всего, возникнет вагон и тележка новых вопросов.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/183895
вот типичный представитель вида, как сказал бы Н.Н. Дроздов. laugh

24.11.2013 - 19:13
: 7

картофель - хороший бизнес. лично я в течении года торговал на рынке, изучил спрос на сорта картофеля. очень хорошо идут винета, беллароза,колетте. взял землю(1га) в аренду и посадил эти сорта. к счастью на картофель цена у нас только растёт(сетка 30кг=500-600руб). прибыль хорошая. только нужно чтобы была своя техника и складские помещения

VVV
Россия
: Московская обл.г.Коломна
05.03.2010 - 19:42
: 19

Дааа...Хороший бизнес,если бы не архангел Гавриил,который кран забудет открыть,как в 2010г или забудет его закрыть,как в этом году!