Вы здесь

Приглашаю на ПМЖ в экопоселение с возможностью трудоустройства.. Страница 2 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
152 сообщения
26.04.2010 - 22:25
: 14
Iness пишет:
Чак Норрис пишет:
russ177 пишет:

....оформляя собственность, гражданин ограничивает себя во многих правах, даже не догадываясь об этом.

я понял, что во всех моих бедах виновата двушка в Измайлово, которую я имел неосторожность оформить на себя. Я понял, что пока этот груз будет висеть на мне, мне будет очень трудно влиться в ваш коллектив спокойных и самодостаточных людей.
Но я одинок...
Не могли бы Вы порекомендовать мне адекватных и честных людей...

Я!!! Я очень адекватный и честный человек!!! И на меня в принципе можете перевесить свой тяжкий груз))) я согласная))) мне такой груз не сильно помешает. А пока я буду в поте лица, страдая и мучаясь, присматривать за Вашей двушкой, можете вливаться в коллектив хороших спокойных людей и душа Ваша будет тоже спокойна и свободна. Так и быть, я согласна за Вас все беспкойства стойко переносить... Но только Вы уж постарайтесь влиться там как следует... Чтоб мой груз обратно не захотелось забрать....

Iness, очень остроумно, только почему-то вспомнилась сцена (единственная путная) из фильма "12"
http://www.youtube.com/watch?v=G00zCckre28
А вот известную цитату: "неплохие вобщем люди, только вот квартирный вопрос их подпортил" теперь, спустя почти век можно отнести не только к москвичам.
Чак Норрис, застрахуйте и сдайте в аренду, для деревни этого дохода больше чем достаточно, что бы жить в свое удовольствие.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
russ177 пишет:

Iness, очень остроумно, только почему-то вспомнилась сцена (единственная путная) из фильма "12"
http://www.youtube.com/watch?v=G00zCckre28
А вот известную цитату: "неплохие вобщем люди, только вот квартирный вопрос их подпортил" теперь, спустя почти век можно отнести не только к москвичам.

Уважаемый Александр! Я действительно считаю Ваше предложение смешным, глупым и... ну, в общем, близким к маразму.
Ваши требования к будущим переселенцам по многим пунктам настолько немыслимы и даже в чем-то рискованны для здоровья этих людей, что я удивляюсь, как Вас вообще до сих пор на форуме насмерть помидорами не закидали. На мой взгляд, Вы фанатичный маньяк, которому требуется помощь соответствующего специалиста. Поэтому я двумя руками за тех, кто подчеркивает те особо маразматические моменты в Вашей речи, которые кто-то может не заметить и рискнуть вписаться в Ваш коллектив...
Был у меня опыт проживания в Костромской области в чужом хозяйстве без оформления собственности по принципу "понравишься хозяину - будешь здесь жить, пока не разонравишься". Знаете ли, довольно грустно было полгода жить и работать на чужой территории (бесплатно - за идею, что все вокруг ОБЩЕЕ) и ежедневно стоять перед выбором: или жить в том помещении, какое выделили "с барского плеча" или вкладывать немалые деньги в другое, такое же чужое строение, чтобы привести его в порядок и жить как хочешь... но пока Хозяин позволяет и не выгоняет. В результате я плюнула и уехала. И очень жалею, что тогда не вышло у нас полноценного сотрудничества. А ведь все могло быть очень неплохо, если бы была там возможность оформить дом в мою собственность... Собственно, в том месте было целых 5 или 6 свободных домов, принадлежащих одному человеку, живущему там, но их хозяин отказался наотрез их оформлять на кого-либо другого. Приглашал - приезжайте, живите, пользуйтесь всем, но без продажи... Боялся, что после оформления в собственность новые владельцы захотят дома продать, а он хотел сам себе соседей выбирать на свой вкус. Довыбирался... Я уехала, другие приглашенные (также с нашего форума) и приезжать не стали... Кто-то приезжал на пару дней (двое), но оставаться отказались... Так и живет владелец этой деревни в гордом одиночестве.
На самом деле, это все совсем не смешно. И я, имея соответствующий опыт, хочу предостеречь людей от необдуманных поступков. Я рада за Вас, если квартирный вопрос Вас никак не коснулся и поэтому не испортил. Может, Вы вообще с крылышками и на облаке живете? А нам, простым земным людям, жилплощадь необходима. И не на тех идиотских условиях, которые Вы тут описываете.
Так что не надо тут умничать и монологи Ефремова выкладывать. Это Вы начали в теме цирк со смертельными номерами, а не мы.
Удачи.
Надеюсь, нормальные люди вовремя поймут ситуацию и откажутся к Вам ехать.

26.04.2010 - 22:25
: 14

Для особо зашоренных:
кроме т.н. "собственности" существуют другие, более эффективные виды владения недвижимым имуществом.
Если чей то ум это понять не способен, то это не страшно, может действительно лучше обратиться к специаллисту (единственная проблема, что настоящих спецов - единицы).
В предлагаемой схеме владения барина нет.
Но большинству это объяснять бесполезно, в своем невежестве оно всю жизнь будет выбирать между висилицей и гильятиной им навязанных.
Многим непонятно, как может быть что-то "даром". Объясняю: самое ценное - это люди. Не те куски мяса, в которые они превратили себя с подачи многих деструктивных факторов, а нормальные, здравомыслящие, заботящиеся о своих телах и душах, делающие выбор самостоятельно, не боящиеся выйти из стада. Ни за какие деньги таких не нанять, ни купить.
А критиканы могут и дальше лить свой бездоказательный словесный понос, ничего нового они не говорят, а лишь повторяют как попугаи за "зависимыми" СМИ.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
russ177 пишет:

А критиканы могут и дальше лить свой бездоказательный словесный понос, ничего нового они не говорят, а лишь повторяют как попугаи за "зависимыми" СМИ.

А вот тут Вы попали пальцем в небо... Если это камень в мой огород, то я к СМИ абсолютно равнодушна. Поверьте, у меня даже телевизора нет. И если я что-то говорю с уверенностью, то исключительно на основании личного опыта.

И я не верю Вам. Особенно словам о выходе из стада. Вы не предлагаете выйти из стада, а лишь переманиваете из одного стада в другое.

26.04.2010 - 22:25
: 14
Iness][quote=russ177 пишет:

Поверьте, у меня даже телевизора нет.

И я не верю Вам.

Можете поливать грязью всех подряд, большого ума для этого не требуется, это же не альтернативу предлагать. А вот если вам "не повезло", виноваты в этом только вы и больше никто.

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

iness, мне кажется зря Вы на Александра уж так набросились. Ребята на своей волне, идея очень оригинальная, может и найдут себе братьев по крови. Я вот тоже хотел работника присмотреть, да боюсь, создам тему, так придут застебут, в душу мою открытую наложат, а толку не будет. Стебаться то много ума не надо. Я вот только думал с другого конца зайти. ".... . Работа не сложная: выращивать наркотики, тырить госсубсидии, грабить соседние хозяйства. С дисциплиной у нас строго: если в дуплете, за догонкой ездить только без косилки. Если запалю убитого с косилкой - два дня без опохмелки. Если берёшь на ночь несколько тружениц - будь добр, обеспечь остальных ребят пленными. Проходной балл при приёме в хозяйство - два литра за день....". Интересно, пойдёт кто ? Александр, если не секрет, с Вами хоть кто-нибудь связался ?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
russ177][quote=Iness пишет:
russ177 пишет:

Поверьте, у меня даже телевизора нет.
И я не верю Вам.

Можете поливать грязью всех подряд, большого ума для этого не требуется.

Интересно Вы цитаты выбираете... Кого это я в этих двух фразах грязью облила??? Ну, и насчет "всех подряд" я бы тоже поспорила...

А вот Вы как-то малоинформативно тему ведете. На прямые вопросы отвечать отказываетесь. Переливаете из пустого в порожнее про зашоренных и деструктивных...

russ177 пишет:
galina8482 пишет:

Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас личный опыт проживания в подобном поселении?

- Опыт проживания в деревне есть.

Вас же переспросили неоднократно: не в деревне, а в ПОДОБНОМ поселении есть опыт проживания?
Какова Ваша роль в этом поселении?
Существует оно вообще реально или пока только в Вашем мозгу наличиствует?
Организаторы... кто они? где они? будут ли там жить? У них, интересно, тоже эта земля в собственность не оформлена, дабы налогами себя не обременять, а? Или они ради людей готовы сие ярмо в одиночку тянуть?

Чак Норрис пишет:

iness, мне кажется зря Вы на Александра уж так набросились. Ребята на своей волне

Я вообще-то не набрасывалась. Я зашла в тему, увидев, что тут двушки в Измайлове раздают измученные бременем собственности люди, помочь вот хотела, а меня топикстартер не тока шутом обозвал, но еще и дурой: "большого ума не надо", "в своем невежестве...", "ум понять не способен", я уж молчу про "зашоренность", "деструктивность" и так далее. Обыдна, да?.. Лучше бы блин аргументированно развеял сомнения да фактами бы подкрепил.
Насчет своей волны - это да, у нас тут тоже тетя есть "на своей волне", так она пока с Сатурном в одиночестве по мусорному совку разговаривает, ее не трогает никто. А как к людям со своими идеями приставать начинает, ей санитаров обычно вызывают.

Чак Норрис пишет:

С дисциплиной у нас строго: если в дуплете, за догонкой ездить только без косилки. Если запалю убитого с косилкой - два дня без опохмелки.

Блин долго смеялась. Действительно, очень важное требование для Российской глубинки.
Это Вам не отказ от медобслуживания, фармпрепаратов и профилактики в виде вакцинации. Это и дурак может, особенно если он не зашорен и СМИ не зомбирован. А вот попробуй всю жизнь за догонкой да опохмелкой без косилки поездий... Поотсоединяй-ка ее каждый раз, как за водкой надо сгонять... ужас же... жестокий Вы человек со своей дисциплиной

Чак Норрис пишет:

Александр, если не секрет, с Вами хоть кто-нибудь связался ?

Сомневаюсь, что ответит. А хотелось бы узнать, чем дело кончилось. Желательно бы и фотографии "с места" глянуть, если конечно использование фотоаппарата не является святотатством и не противоречит ИХ идеологии...

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262
Iness пишет:

А вот попробуй всю жизнь за догонкой да опохмелкой без косилки поездий... Поотсоединяй-ка ее каждый раз, как за водкой надо сгонять... ужас же... жестокий Вы человек со своей дисциплиной
...

Действительно, без опохмелки жестковато получится.
Пусть тогда два дня на одном пиве.

26.04.2010 - 22:25
: 14

[quote=Iness]
Вас же переспросили неоднократно: не в деревне, а в ПОДОБНОМ поселении есть опыт проживания?
- подобных поселений на данный момент не существует, оно создается
Какова Ваша роль в этом поселении?
- житель
Существует оно вообще реально или пока только в Вашем мозгу наличиствует?
Организаторы... кто они?
где они? будут ли там жить?
- фамилии, паспортные данные дать? будут жить, организаторы это и есть жители, а каждый житель организатор.
У них, интересно, тоже эта земля в собственность не оформлена, дабы налогами себя не обременять, а? Или они ради людей готовы сие ярмо в одиночку тянуть?
- Угомонитесь уже, частная собственность не офромляется ни для кого, неужели это так трудно принять?

А теперь я бы хотел получить вразумительный ответ на следующее:
С какой целью интересуются этим всем люди, которым не приемлемо все то, что предлагается в данной теме?

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262
russ177 пишет:

А теперь я бы хотел получить вразумительный ответ на следующее:
С какой целью интересуются этим всем люди, которым не приемлемо все то, что предлагается в данной теме?

Навскидку я бы ответил на этот вопрос так. Чтобы попытаться понять смысл вашей идеи, мотивацию и планы узкого, но всё же круга соотечественников; чтобы расширить свой кругозор.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Я могу повереть в бескорыстность этой идеи. Но толко это как бы и рыбку съесть и косточкой не подавиться. Всем нам хотелось бы меть хорох соседей. Но мы все понимаем. что жзнь есть жзнь. Сегодня друзья, а завтра кошка дорогу перебежала. И вот вопрос. Как бы выбрать себе соседей раз, быть увереными, что все будет хорошо - два. А есл вдруг они окажутся не таким заменить х на других. Инесс, у него нет ответа, потому что нет такого закона. Можно лишь сдать в аренду и то будет договор. И за 5 минут не выгонешь даже со своей земли. Вы жили бесплатно, а я снимала дачу. И столько раз с тоской думала сколько бы я могла сделать. Но не свое. А я не настолько богата, чтобы потратив не малые деньги оставить все. Единственный контроль(а он буде) это общественность.. О котором он говорит.И это тот еще контроль. Мало не покажется.

КВС
russ177 пишет:

Многим непонятно, как может быть что-то "даром". Объясняю: самое ценное - это люди. Не те куски мяса, в которые они превратили себя с подачи многих деструктивных факторов, а нормальные, здравомыслящие, заботящиеся о своих телах и душах, делающие выбор самостоятельно, не боящиеся выйти из стада. Ни за какие деньги таких не нанять, ни купить.
А критиканы могут и дальше лить свой бездоказательный словесный понос, ничего нового они не говорят, а лишь повторяют как попугаи за "зависимыми" СМИ.

Интэрэсно.
Кто не с нами, тот .............

Дружище рус177, да это у вас бездоказательный словесный понос, простите. И вы как попугай заладили об одном и том же.
Если вы так уверены в своей правоте, так уж опуститесь до ответов

КВС пишет:

А что если человек, работая в вашем поселении, нанесёт себе травму и станет инвалидом? К примеру , будет бегать за комаром с тапочком в руке, да и головой о притолку........и что тогда?
Или , опять же к примеру, вот работают они работают физически, проходит время и уже как бы нет сил работать дальше и что?
Варианты ответов:
вы их убиваете,
прогоняете,
или поселяете в отдельный дом, где за ними ухаживают здоровые люди, кормят и поят, или даёте пенсию ..........

Нет , правда, а что будет с отработанным материалом?

Если серьёзно, то что будет с людьми, которые правда, нанесут себе травму?
Что здесь трудного с ответом?
Или, просто можно проигнорировать и сказать ..........это понос словесный и отвечать я на него не буду. Все козлы, зашоренные "зависимыми" СМИ.

russ177 пишет:

Для особо зашоренных:
кроме т.н. "собственности" существуют другие, более эффективные виды владения недвижимым имуществом.
Если чей то ум это понять не способен, то это не страшно, может действительно лучше обратиться к специаллисту (единственная проблема, что настоящих спецов - единицы).

Какие же такие виды владения недвижимым имуществом?
И чьим?
Вашим или жителей экопоселения?

Ответов не будет, я уверен.
Есть конкретные вопросы, на которые хотелось бы услышать конкретные ответы, а не типа, цитирую вас..........

russ177 пишет:

Если чей то ум это понять не способен, то это не страшно, может действительно лучше обратиться к специаллисту (единственная проблема, что настоящих спецов - единицы).

Ну типа, если ты дурак, то тебе и не понять. Иди к специаЛЛисту.
Вы знаете почему я не покидаю вашу тему?
Ну вы же, простите, придуриваетесь или другими словами, разводите население.
Ну, а я чем хуже вас?
Только в отличии от вас, вас никто не уличает в вашем словесном поносе, и никто не предлагает вам пойти в дурдом к специалисту (единственная проблема, что настоящих спецов - единицы).

26.04.2010 - 22:25
: 14

Какая активность! Какая высокая гражданская позиция!
Как говорится: «вашу энергию да в мирных целях».
Вы бы все объединились, да показали бы по чем фунт лиха. Только на чем вы можете объединиться? Где та ваша объединяющая идея, теория, концепция, религия на худой конец, ну хоть что нибудь? Совместное распитие, пусть и «умеренно»? Ответ очевиден – нет ничего, абсолютно ничего, что может дать боле-менее устойчивый результат. Вы даже в справедливость уже не верите.
«Ваши» идеи – фермерство, частная собственность и т.п. в том виде, в котором они подаются – они по своей сути разъединяющие. Если кто-то из вас и добьется успеха, вас уничтожат по одиночке, морально, материально, в крайнем случае физически. Эта схема нежизнеспособна в наших условиях, именно поэтому она нам и навязана. Старая «колхозная» схема дискредитирована внесением в нее некоторых элементов, поэтому и к ней у большинства отторжение. Нужны новые решения, а они с неба не падают их нужно искать, выкристаллизовывать, доходить своим умом.
Многому, если не всему можно научиться у природы.
Чем может маленькая рыбка пусть и с очень острыми зубками защититься от огромной акулы? Ничем, ей остается только бежать.
Что может объединенная общей целью, правильно организованная сплоченная структура маленьких рыбок? Про пираний надеюсь все слышали.
Допустим мы потребляем акул, нам это удобно - они большие их легко поймать, не надо бороздить море в поисках мелочи. Но у акул проблемы – стаи пираний, и мы должны им помочь, иначе завтра проблемы будут у нас. Ловим стаю пираний, везем в лабораторию, досконально изучаем всю их жизнь, но главное, что нас интересует - это их организация, сплоченность и то, как происходит управление в стае.
В результате исследований, приходим к следующим заключениям.
1. Физическое уничтожение всех пираний, возможно, но целесообразнее сделать так, что бы акулы могли ими питаться.
2. Будем использовать химические вещества, действующие на области мозга отвечающие за получение удовольствий и нарушающие любые их «общественные побуждения» к объединению и организации.
3. Что бы рыбки не распознавали «нашу химию» как средство управления, изучим их повадки. «Подсадим» пойманную стаю на нашу «химию», определенными методами отучим их от коллективизма и т.д. Выпустим стаю обратно, они то и расскажут остальным, как можно жить кайфуя и не напрягаясь. Для более устойчивого управления создадим систему вожаков. Внедрим чипы в головы нескольким рыбам и отслеживая их передвижение и поведение с помощью хитроумных манипуляций и например слабых разрядов тока чипом в мозг, заставим поверить остальную стаю, что эти избранные самые умные и нужно всегда идти за ними.
И последний штрих. Если вдруг, среди рыбок найдутся умники, которые начнут о чем-то догадываться, мы сделаем из них посмешище, и никто в серьез их не воспримет. Все просто, страх стать посмешищем сильнее, чем страх перед вероятностью быть съеденным, тем более, когда все вокруг смеются, что оказывает наверно самое сильное воздействие на психику. Смех является защитой организма и очень грамотно используется для управления.
Что бы получить достаточно полный контроль над рыбками, и акулами кстати тоже, достаточно этих трех методов воздействия. Человек более развит, поэтому к нему применяется еще несколько методов, например через деньги, традиции и идеологии.
А что делать пираньям? Выход один – развиваться, изучить те процессы которые с ними начали происходить в последние время, разобраться в них досконально, понять кому они выгодны и просто напросто устранить из своей жизни эти навязанные элементы, никого не убивая и не калеча, сделав усилие лишь над собой.
С людьми немного сложнее, они раньше жили счастливо и в гармонии, поэтому пришлось еще регулярно переписывать историю, а так же подменить истинные настоящие знания религиями, а затем официальной наукой. Разница между ними только в том, что раньше за инакомыслие сжигали на кострах, а сейчас высмеивают, что более эффективно.

И не надо говорить про то, что это банально, что все давно об этом знают, и что это смешно. Кому смешно, смейтесь дальше, суть вашего смеха я расписал, а так же в ролике по ссылке выше. Знать мало, нужно понимать и применять.

Сомневаюсь, что кому-либо на этом форуме знакомы фамилии Тюрин, Бозина, Ефимов, Сулакшин, или какую политику проводит губернатор Савченко? А Лукашенко? Может кто знает Зепа Хольцера? Ну а что такое ТОС, ПО, ПК, СПК? Ну а Конституцию то вы хоть открывали? А к ней еще комментарии имеются.
Никто ничего не знает, и что самое страшное знать не хочет. Иначе б не задавали здесь вопросов про собственность, травмы и пенсии, а обсуждали бы где и когда уже объединиться и начать жить, а не прозябать и вымирать. Не можете без мяса, никто не неволит, только не ропщите тогда, что пол жизни уходит на уход за скотиной, и не отпускают болезни. Что бы впустить в жизнь что-то новое, нужно выбросить что-то старое. Вы что-то выбросили? Нет? Тогда что вы хотите получить?
Можете привести тысячи «аргументов» против моих доводов, это ваше право, но это и ваш выбор, его делаете только вы, пусть с чьей то подачи, но конечном счете - только вы.

Всех с наступающим!
И мои пожелания вам всем, в том, что бы вы в новом году помнили истину, которая отражается в этих простых крылатых фразах:

Самое невероятное, всегда оказывается наиболее логичным.
Для новой истины нет ничего вреднее старого заблуждения.
Главный враг познания - это то, что ты уже знаешь.
Думать - самая сложная из работ. Именно поэтому так мало людей ею занимаются.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

По моему это замечательно, что создаются всевозможные поселения! Критика свидетельствует об интересе. Но вообщето правильная критика, это когда можешь предложить, чтото лучшее. angel А лично я не хотелбы жить там где мяса не кушают, сексом не занимаются, да еще подумать страшно, травку всякую растят и живъем её съедают. lol Не без мяса я бы мог обойтись... Но вот собаки у меня не вегеторианци, а еще мне просто нравится животных выращивать, вести отбор и подбор yes2 Кому что. hi С наступающим Новым Годом!

05.01.2011 - 02:13
: 6

Русс, как сязаны "русская (славянская) культура" и запрет на мясо, рыбную ловлю и охоту?
как связаны "духовное развитие", отсутствие "условий и правил в поселении", "свободные люди" и запрет на иконы?

русское поселение без охоты, рыбалки, церкви, управления, но при этом кроме плотничества и овощеводства планируется духовное развите. Абсурд.
темните вы что-то. похоже на секту.

26.04.2010 - 22:25
: 14
Андрей Дружинин пишет:

Русс, как сязаны "русская (славянская) культура" и запрет на мясо, рыбную ловлю и охоту?
как связаны "духовное развитие", отсутствие "условий и правил в поселении", "свободные люди" и запрет на иконы?

русское поселение без охоты, рыбалки, церкви, управления, но при этом кроме плотничества и овощеводства планируется духовное развите. Абсурд.
темните вы что-то. похоже на секту.

Никто ничего не запрещает, можете питаться чем хотите. Найдите себе единомышленников и вперед.
Езжайте например к Стерлигову, у него и иконы и мясо и церковь наверняка найдется, да и барин из него знатный.
Каждый живет как хочет. Я тему открыл не для того, что бы всем подряд мировоззрение менять или выслушивать умозаключения невежд. Не нравится - проходим мимо. Мне почему-то не приходит в голову писать на форуме Стерлигова о его неправильном образе жизни, каким бы деструктивным я его не считал. У любого человека есть положительные моменты, в т.ч. и у него. Почему же на этом форуме многие считают своим долгом "критиковать" без аргументов не предлагая ничего взамен? НИКТО из вас критиканов НИЧЕГО конкретного НЕ ПРЕДЛОЖИЛ, одни только обвинения и грязь, вот этого у вас достаточно. Вам лишь бы погорланить, потому что думать своей головой и трудиться для своего блага вас не научили.
По поводу культуры безполезно что-либо объяснять человеку, который употребляет слова не понимая их значения. Определение секты в студию.
С другой стороны оно и понятно, какому нормальному охота соваться на этот форум - помойку. Тут же безнаказанно можно называть людей фанатичными маньяками, разыскиваемыми преступниками, мошенниками, многоженцами и т.д. Просто рай для недоумков, где еще так поглумишся. Только здесь эти ничтожества себя героями и могут почувствовать.

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262
russ177 пишет:

Только здесь эти ничтожества себя героями и могут почувствовать.

Точно так. Мы, морлоки, здесь всегда поджидаем умных белокожих вельмож. Хвать - и тянем в навоз.

РОССИЯ
: НОВОСИБИРСК
06.01.2011 - 20:47
: 7

МНЕ ВООБЩЕТО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ЗАРПЛАТА В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ В БОЛЬНИЦЕ. НО ЧТО МНЕ ЭТО БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ СЕКТУ! ИМЯСО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ!

КВС
russ177 пишет:

С другой стороны оно и понятно, какому нормальному охота соваться на этот форум - помойку.

Просто рай для недоумков,

Во как!
А вас как сюда занесло? Ветром надуло. Или вы не в этих рядах?

Да я вашу последнюю писанину прочитал ещё 31, да лень было отвечать.
Так вот, такие как вы и выискивают на всех форумах - помойках людей которых можно "обуть" и "одеть".
Жизненные ситуации разные бывают, вы и играете на этом. Да ни один здравомыслящий человек не уйдёт от тёплого туалета и благоустроенной квартиры, а если даже и захочет изменить в своей жизни что - то..........мы говорим о здравомыслящем человеке, то он находясь у себя в квартире, откажется от чего - то, к примеру от мяса и дихлофоса, будет обливаться холодной водой и отбивать поклоны харе кришне.
И для этого не надо забиваться в глушь.
Это первое.

Второе, друк мой, если ты так уверен в своей правоте, к чему такая нервозность?
Я вот уверен, что Битлз гениальные! А у меня есть друг, который говорит, что нет. И это не мешает мне жить спокойно и с пеной у рта не доказывать всем их гениальность.
Откуда такое раздражение?
Что никак на этом форуме - помойке рекрутов не наберёте?
В деревне же тупые одни живут. Думал наверно стройными рядами кинутся к вам в экопоселение, спаси нас "новый мессия", забери наше последнее барохло , как нас оно гнетёт, эта наша недвижимость!

Что вы сюда зашли - то? Благодетель вы наш.
Фото - то скинь, щастия в отдельно взятой деревне.

А то по приколу по весне доберёмся до вашей деревни. У меня друган корреспондент, вот и будет для него "горячий материал"
Может сам пригласишь?

Россия
: г.Ростов-на-Дону
09.03.2010 - 10:50
: 546
russ177 пишет:

Определение секты в студию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Секта

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

А я так сектантов - фанатиков определяю.Всех мастей.И христианских и прочих. Сначала они все белые и пушистые. Мир Вам и тди тп.Но как начинаешь задавать конкретные вопросы, критиковать.такая злость прет. У простых грешных столько редко встретишь. И дибили мы и недоумки и тд. истинно верущий или просто добрый человек. С миром в душе,очень выдержен.И даже на открытую злобу ответит - обезоружит.

26.04.2010 - 22:25
: 14

Т.е. вы определяете, а потом проверяете, как на открытую злобу будут реагировать. Вы и вправду святых ищите. Может вы сама такая, ищите себе подобных.

В 1998 году Судебная палата по информационным спорам при Президенте Российской Федерации в Решении № 4 (138) от 12.02.1998 г. указала, что «в законодательстве Российской Федерации не существует такого понятия как „секта“, в то же время данный термин в силу сложившихся в обществе представлений несёт безусловно негативную смысловую нагрузку»

Т.е. никто из употребивших данное слово не сможет обяснить, что же он произнес, у каждого свое понимание.
Проще всего накидать непонятных слов, на них действительно нечего ответить.

Совершенно очевидно, что предлагать здесь никто ничего не собирается, более того идет откровенная агитация за городской образ жизни, с нагнетанием негатива на сельскую жизнь. Готовы обсуждать что угодно, но только не саму тему.

КВС

товарищ надоел

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
russ177 пишет:

Т.е. вы определяете, а потом проверяете, как на открытую злобу будут реагировать. Вы и вправду святых ищите. Может вы сама такая, ищите себе подобных.

В 1998 году Судебная палата по информационным спорам при Президенте Российской Федерации в Решении № 4 (138) от 12.02.1998 г. указала, что «в законодательстве Российской Федерации не существует такого понятия как „секта“, в то же время данный термин в силу сложившихся в обществе представлений несёт безусловно негативную смысловую нагрузку»

Т.е. никто из употребивших данное слово не сможет обяснить, что же он произнес, у каждого свое понимание.
Проще всего накидать непонятных слов, на них действительно нечего ответить.

Совершенно очевидно, что предлагать здесь никто ничего не собирается, более того идет откровенная агитация за городской образ жизни, с нагнетанием негатива на сельскую жизнь. Готовы обсуждать что угодно, но только не саму тему.

Открытую злобу проявляют сами сектанты и фанатики на вполне конкретные житейские вопросы. навешивание ярлыков на всех. Знание, кто что делает и собирается делать.... Может я и святая, но сектанты в таком случае не ниже Бога. Им ведь ВСЕ известно, даже наши помыслы. Вам нужно определение секты? Ищите в интернете. Но думаюи так все понимают что это. Некое сообщество, основанное на какой-нибудь новой религии или едеи. Во главе стоят вполне здравомыслющие люди. завлекают в свои ряды. Завлекают в свои ряды психолгически слабых людей. часто оказавшихся в трудной ситуации,переживщих большое горе, потерю, ощущающих себя одинокими. Цель - изьять имущество предложив в замен ложную , защиту,заботу. Потом обычно от людей избавляются физически. типа массовых самоубийст и прочее.

КВС
Татанка пишет:

Завлекают в свои ряды психолгически слабых людей. часто оказавшихся в трудной ситуации,переживщих большое горе, потерю, ощущающих себя одинокими. Цель - изьять имущество предложив в замен ложную , защиту,заботу. Потом обычно от людей избавляются физически. типа массовых самоубийст и прочее.

Добавить нечего! good

А то покажи, да расскажи,.........."дурку включает"

Россия
: г.Воронеж
16.01.2010 - 14:34
: 319

а на экскурсию можно

26.04.2010 - 22:25
: 14
Татанка пишет:

Может я и святая, ...

С этого и надо было начинать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
russ177 пишет:
Татанка пишет:

Может я и святая, ...

С этого и надо было начинать.

Увы, на богиню я еще только учусь. angel

КВС
Татанка пишет:
russ177 пишет:
Татанка пишет:

Может я и святая, ...

С этого и надо было начинать.

Увы, на богиню я еще только учусь. angel

И за это ЗАЧЁТ! roma

Спокойно и без нервов!
Учитесь рус 177.

01.03.2009 - 17:21
: 76

Здравствуйте russ177! Тема ваше актуальна !
полностью согласен , что город --- утопия .
Сам переехал в село жить из Москвы .
Согласен ,что во многом можно отказаться, в смысле быта. Прожив 10 лет ( переодически всё же посещая столицу) понял что человеку не так и много надо при том , что я имею хороший каменный дом с отоплением , горячей водой ,спут .интернетом , спут. тв. и т.д .( сам всё строил)
У нас нет , ни школы ,ни дет сада ,ни мед .п., ни почты , ни работы ,автобус 2 раза в неделю ( короче никаких гарантий ,что тебя спасут , потушат пожар , и т.д. и т.п)
Чем не эко - поселение!?)
Я, за такие идеи , ведь многим правда ,просто не куда и не с чем !

P\S

Плохо , что и на этом сайте появляються люди , которым не чем заняться как только поржать да
просто потрепаться !