Вы здесь

Ищу мужчину в деревню.. Страница 3 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
814 сообщений
молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

спасибо за отклик....у вас наверное личное подсобное хозяиство...я переселенец в россискую федерацию...ищу часников из сельскои местности ...желающих заняться птицеводством в более крупных маштабах --несушки 1000-и более голов ...выращивание броилеров на мясо и другие виды сельскохозяиственнои птицы...это бизнес в которым вы заработаите и дадите другим работу. ... у нас сложновато стало уже заниматься ..не развернешся ..только для себя....я ветврачь ...птицеводство это мое увлечение свыше 10 лет. ...я часто тут бываю ...ищу работодателеи в свере агробизнеса... я пробывал выслать вам фото на почту ..но адрес заблокирован... извините ..вы мне ничем не обьязаны... с уважением юрии.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
luba68 пишет:

Уважаемый Щукин как скучно с вами уже общаться. Такое впечатление что у вас проблемы......

Люба, да действительно, я в гостях в Вашей теме; но общаться это что-то более....т.е. интимнее интимного...т.е. за интимное....т.е. запутался! с уважением

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Юра я знаю людей , которые занимаются тут рядом гусями и им точно нужен работник . Завтра телефон возьму и скину вам. Возможно вы друг друга заинтересуете . У них очень много много гусей! clap

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...а где вы находитесь ...какая область..

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
ViktorSchukin пишет:

Сейчас, у меня дилемма, неразрешимая. Хочу жениться до того, когда стану богатым;

А что еще не богат? А как же

ViktorSchukin пишет:

В 2004 г. затеял грандиозное дело (получилось).

?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
elena8482 пишет:
ViktorSchukin пишет:

Сейчас, у меня дилемма, неразрешимая. Хочу жениться до того, когда стану богатым;

А что еще не богат? А как же

ViktorSchukin пишет:

В 2004 г. затеял грандиозное дело (получилось).

?

Когда женился в 90 г. у меня ничего не было! Со стороны родителей невесты встретил снобизм. Через 3 года стало 3 машины; через год мог купить 3 квартиры в Москве; купил жене детский садик (занимайся бизнесом самостоятельно) и всё на основании здоровья, ума и знаний! Сейчас дети засамостоятелись, а я опять начинаю со здоровья, ума и знаний + 500 000 хозяйственных + на 3 уровня выше! с уважением

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ViktorSchukin пишет:

а я опять начинаю все с нУля.... с уважением

А куда все делось?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
шгкшш пишет:

здраствуите ...можно узнать какое у вас фермерское хозяиство ..меня итересует работа с проживанем.. имею навыки и знания в области животноводства и птицеводства ..проживаю в сельскои местности.. извините ..спасибо. юрии.48 лет

Хоть один нормальный мужик.А не озабоченные.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Verchitel realnosti пишет:

Самцам самки нужны

в животном мире -да .А женщине прежде опора и защита ,а потом спаринг -партнер.Никогда не пойму ту которая превыше ставит секс,а потом детей и дом.Даже в животном мире самка прежде заботится о детях.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Verchitel realnosti пишет:
Наталья Косинец пишет:

Хоть один нормальный мужик.А не озабоченные.

Если мужик озабоченный,то это ЕЩЕ мужик.А если уже не озабочен ,то он уже не нормальный. ya Стало быть если дама вся в труде и заботе..и ей мужик уже ненужен,то это дама лошадь,а не дама. Соответственно требования лошади относится к ней как к даме уже не актуальны. Самцам самки нужны,а не лошади в женских пальто ya

Когда работаешь, как ломовая лошадь уже никто не нужен, до подушки бы дотащиться.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Наталья Косинец пишет:
Verchitel realnosti пишет:

Самцам самки нужны

в животном мире -да .А женщине прежде опора и защита ,а потом спаринг -партнер.Никогда не пойму ту которая превыше ставит секс,а потом детей и дом.Даже в животном мире самка прежде заботится о детях.

Прежде всего женщина должна заботиться о муже: кормить и любить. Муж добывает и для нее и для детей. Дети второстепенны по определению. Не будет сильного и здорового мужа, кормильца-не будет у детей достатка и любящей матери. Будет все с ног на голову перевернуто.
А дом и мужа ставить на одну планку вообще не можно. Мыть драить, а потом говорить: я устала? Нафига такая жизнь?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Нина Р пишет:
ViktorSchukin пишет:

а я опять начинаю все с нУля.... с уважением

А куда все делось?

Ну, ты девка, даёшь! Мы же в России! с уважением

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ViktorSchukin пишет:
Нина Р пишет:
ViktorSchukin пишет:

а я опять начинаю все с нУля.... с уважением

А куда все делось?

Ну, ты девка, даёшь! Мы же в России! с уважением

Аааааа! Так вас раскулачили? Я и не думала, что вам слегка за восемьдесят...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Нина Р пишет:

Прежде всего женщина должна заботиться о муже: кормить и любить. Дети второстепенны по определению.

Я правильно поняла : муж -бог и царь (не важно какой по счету),а дети подождут .?И не важно голодные и одеты дети и создан ли для детей уют,у нас же есть бог и царь.
Ниночка ,а у вас есть дети?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

И еще хочу напомнить вам Нина ваш пост,вы уж простите

Нина Р пишет:

Прежде всего женщина должна заботиться о муже: кормить и любить

Нина Р
Аватар пользователя Нина Р
Не в сети
Заходил: 20 минут 42 секунды назад
Россия
: Краснодар
Регистрация: 09.01.2015 - 19:38
: 1842
ЛС
Радмила-П пишет:
Нина Р пишет:
Я тоже ничего не должна своему мужу и он мне. Я самодостаточная свободная женщина: мать и жена. Раствориться отлично получается, когда море теплое и хочется плавать вместе. Иначе, сложно понять, что я имею ввиду. Меня никто не переломит, а муж ни в жисть этого делать не будет

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Нина Р пишет:

Прежде всего женщина должна заботиться о муже: кормить и любить. Муж добывает и для нее и для детей. Дети второстепенны по определению.

Смело, не думала. что подобные мысли, кто то может озвучить. Это же крамола. Подрыв всех основ. Мы же живем для детей. Правда они потом для нас жить не хотят.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Наталья Косинец пишет:
Нина Р пишет:

Прежде всего женщина должна заботиться о муже: кормить и любить. Дети второстепенны по определению.

Я правильно поняла : муж -бог и царь (не важно какой по счету),а дети подождут .?И не важно голодные и одеты дети и создан ли для детей уют,у нас же есть бог и царь.
Ниночка ,а у вас есть дети?

Детей у меня трое. Все одеты, накормлены и счастливы.
Муж не Бог и не царь. Муж-вожак стаи и добытчик.
И что вас так зацепило? Фраза, что мужа нужно любить? И ставить выше детей? Это семейная иерархия.
Дети уйдут ..а с мужем останетесь доживать.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
elena8482 пишет:
Нина Р пишет:

Прежде всего женщина должна заботиться о муже: кормить и любить. Муж добывает и для нее и для детей. Дети второстепенны по определению.

Смело, не думала. что подобные мысли, кто то может озвучить. Это же крамола. Подрыв всех основ. Мы же живем для детей. Правда они потом для нас жить не хотят.

Вот же. Домострой. Даже в сказке "три медведя" у михайло потапыча была самая большая тарелка. И хорошо жили.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Нина Р пишет:

Дети уйдут ..а с мужем останетесь доживать.

это хорошо ,если он первый не уйдет.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Наталья Косинец пишет:
Нина Р пишет:

Дети уйдут ..а с мужем останетесь доживать.

это хорошо ,если он первый не уйдет.

Он же не дурак уходить из теплого гнезда, где его любят, вкусно корят и ждут... с нетерпением. Все просто.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Нина Р пишет:

была самая большая

Самая большая тарелка должна быть у того, кто работает обеспечивая семью.

Однажды слушая лекцию по экономике, была сильно удивлена. Преподаватель на примере отношения к женщине в древнем мире объясняла студентам, что такое производственные средства.

Война, кого будут спасать первыми - детей, стариков или женщин. Современные студенты естественно ответили, что детей. На что в ответ услышали, что они сильно ошибаются. Если погибнут дети, женщина родит еще, а вот если погибнет женщина...

Но мы живем не в древнем мире. И сейчас главнее всех в семье становятся дети.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Нина Р пишет:

Он же не дурак уходить из теплого гнезда, где его любят, вкусно корят и ждут... с нетерпением. Все просто.

Вы еще молоды,Ниночка,но помните что все познается в сравнении. hi

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
elena8482 пишет:
Нина Р пишет:

была самая большая

Самая большая тарелка должна быть у того, кто работает обеспечивая семью.

Однажды слушая лекцию по экономике, была сильно удивлена. Преподаватель на примере отношения к женщине в древнем мире объясняла студентам, что такое производственные средства.
Война, кого будут спасать первыми - детей, стариков или женщин. Современные студенты естественно ответили, что детей. На что в ответ услышали, что они сильно ошибаются. Если погибнут дети, женщина родит еще, а вот если погибнет женщина...

Но мы живем не в древнем мире. И сейчас главнее всех в семье становятся дети.

Все правильно. Государству важны дети, поэтому демографическая политика направлена на обожествление деток. Но если не будет здоровых пап и мам- откуда возьмутся дети?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Наталья Косинец пишет:
Нина Р пишет:

Он же не дурак уходить из теплого гнезда, где его любят, вкусно корят и ждут... с нетерпением. Все просто.

Вы еще молоды,Ниночка,но помните что все познается в сравнении. hi

Спасибо за комплимент. Да, я еще молода, но сравнивать уже есть с чем, поэтому мне очень не хочется выходить замуж еще...и еще.., поэтому я берегу своего мужа. Очень.
------------------
Специально для вас- дата моего рождения: 11.08.1974 г.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Оленёнок пишет:

Это Вы, наверное, про маленьких детей?

Да нет, если ребенок царь и бог в семье с детства, то и взрослым он будет требовать того же.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Нина Р пишет:

Но если не будет здоровых пап и мам- откуда возьмутся дети?

Сильно сомневаюсь, что из божества, получится психически здоровый родитель.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Странное мнение тут сложилось , что я пашу как ломовая кобыла! А то что хозяйство налажено почему то никто в расчёт не взял. У меня масса свободного времени . Я не отрубаюсь в полёте до подушки . Бывает конечно что приходится недоспать частенько , но это летом , когда табун на ночном выпасе и приходит в пять утра . Лошадей надо пустить по денникам и убедиться что с ними всё в порядке, поэтому конечно я их встречаю . Бывает когда выжеребка то кемаришь на табуретке у денника, но это тоже не каждый день разумеется.
Есть у меня время для самой себя , для детей, для друзей , дома . У меня огород , где куча цветов кроме овощей и картошки. Взрослые самостоятельные , нормальные дети . Странное мнение у мужчин что женщину кроме секса и обслуживания любимого больше ничего не должно интересовать.
Расскажу страшилку. Иду как раз на конюшню, это ещё давно и не тут. Догоняю старую знакомую , лет 55 ей. Она идёт улыбается , такой радостной ни разу её не видела. Спрашиваю ты что так светишься??? Она отвечает( вот и сама страшилка)-муж умер, я как камень с плеч скинула , за последние лет 30 мне так радостно и свободно , как будто опять 16 и жить хочется.
А я много лет знала эту семью как вполне благополучную . Задумайтесь мужчины, а так ли нам в радость вы . Лично я знаю из огромного количества семей знакомых всего две три , которые живут душа в душу и каждый день вместе ценят .
Это страшно и грустно на самом деле .

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
elena8482 пишет:
Нина Р пишет:

Но если не будет здоровых пап и мам- откуда возьмутся дети?

Сильно сомневаюсь, что из божества, получится психически здоровый родитель.

Моя подруга любит говорить: где это видано, чтобы в волчьей стае вожаком был сопливый волченок?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Люба, я про ломовую лошадь не про вас, я про себя писала.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Нина Р пишет:

где это видано, чтобы в волчьей стае вожаком был сопливый волченок?

Это в общем, то правильно, но я воспитывая мальчишек без мужа, старалась перекладывать на них решение каких то вопросов, уча их самостоятельности.

Тема закрыта